Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mortan

    mortan

    Опытные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      285


  2. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 084


  3. artemii

    artemii

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 086


  4. Tirbah

    Tirbah

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      507


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.03.2020 во всех приложениях

  1. Ну, я как и хотел для omf свою версию тулзы написал, без всяких жалоб от антивирусов и открытым исходным кодом. Любой желающий может собрать или, допустим, дописать сам, а может и просто скачать готовое. Ссылка на релиз вот https://github.com/mortany/omf_editor/releases, там же в репозитории и все сорсы.
    8 баллов
  2. Я напоминаю об этом последний раз.
    7 баллов
  3. Пусть это останется типа загадкой зоны. Зато в ДН байки можно травить типо этого. Иду по дороге к мозговыжигателю, тут бац вспышка, бац вторая. Гляжу по сторонам, никого. Тут меня вырубает. Просыпаюся, а в рюкзаке одни кирпичи. Ну ты даешь Меченый, а давай еще че нить расскажи.
    4 балла
  4. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Кому не понравится точка в центре экрана, ее можно выключить в настройках, в разделе "Игра". Сюжетные фотографирования теперь работают по другому. Что бы сфотографировать Монолит и мозг, нужно с указанного места фотографировать Монолит и мозг, как это ни странно. Что бы получить фотографии искомых сталкеров, фотографировать с указанного места нужно костры.
    4 балла
  5. Чтоб Шерстюк встал на место, достаточно рядом с базой военных сделать сейв/лоад. И он неторопливо пойдет к месту стоянки. Проверено неоднократно.
    4 балла
  6. Про двух-параметрическую систему баланса оружия я уже рассказывал. Но, тогда это была еще теория - прикинул что так возможностей для хорошего баланса и более многогранного геймплея, больше будет, принципиальную возможность в движок занес, в общем саму систему реализовал, а балансировку деталей отложил на потом. Сейчас стал считать уже конкретные цифры урона и бронебойности, для конкретных стволов. И, для примера: ПМ в 0.8 имеет урон в 3 раза больше, чем тот же ПМ в 0.7. Оружие 9х18 теперь далеко НЕ является самым слабым в игре, по урону Что как раз таки, соответствует реальности. Но при этом, 9х18 является самым слабым в игре по бронебойности. Т.е. любой бронежилет способный хоть что-нибудь остановить, посылает его нафиг. Запреградный урон в 0.8 принципиально нелетальный, т.е. если ПМ перестал пробивать - значит он перестал убивать, вы просто цель не убьете из ПМа, никак и никогда, если она бронированная. Но, убьете в 3 раза быстрее и легче, (чем в 0.7) если она совсем без брони. Вот такая получается механика. В целом большинство калибров по урону стали сильнее, или как минимум на том же уровне что и было. Но у каждого калибра теперь есть свой порог брони цели, после которого вот это конкретное оружие перестает вообще убивать, т.к. не пробивает больше. Т.е. раньше, если берем какую-то "мощную" цель с большим количеством ХП, к примеру псевдогигант. И начинаем его мучить ну допустим из Стечкина. То раньше, из любого калибра - "если долго мучиться - что-нибудь получится". Урон наносит, значит когда-нибудь убьет. А теперь не так, если перед вами собачка - ее из ПМа убить легко, не надо вам для этого дробовик. У ПМ урона предостаточно для таких задач. У АПС и подавно. А если перед вами псевдогигант, то ПМ, Стечкин и прочее мало-пробивное, можно просто выкинуть - это бесполезные железки, а не оружие. В этой ситуации. И "долго мучиться" - не поможет. И начиная с некоторых мест, игра обязывает пересаживаться на более бронебойные калибры, обязывает любить снайперские винтовки, а в начале игры, кстати, рекомендую обращать внимание на Five-Seven калибра 5.7 - его ведь бельгийцы затем и придумали, чтоб пробивать бронежилеты из пистолета. Хотя по урону в не-бронированную цель он уступит тому же ПМ.
    3 балла
  7. Ещё 5 хвостов Толику, Бусы б. б. Сахарову (когда за доками посылает) и ему же Слёзы Химеры и Б. огонь (для УРТ), Доценту Колобок (за расшифровку ПДА). p.s. это то, что вспомнил. Ещё Симбион кто-то просит. p.p.s. а ещё вспоминать и вспоминать (склероз сопротивляется).
    3 балла
  8. Всем Доброго! Можно! Да тока понт энто потому как когда за Зверем пойдёшь тем самым такую жопу себе устроишь! Да и бэтеры крови попьют)) Лучше сразу всех убить всё отнять Ломался у мну ПДА уже в Лощине на мосту где Снорки и жмур Охотника кореша и ниччо приходил на Бар уже с кейсом)) Так что не в ПДА дело, тут скорее с головой не лады бо при сильной жажде Меченый выдыхаться начинает каждые пару метров... Пройти Игру ни разу не выхватив по морде энто... не канает оно вообщем! Я и мой кореш ЧУ частенько к тому в гости заглядываем))
    3 балла
  9. Кстать, начинать солянку с нуля - всегда радость и новые открытия. я тоже с первых 4 раз солянку нормально пройти не мог, и это повод перепройти все, что не удалось и постигнуть чего-то нового. С каждой новой игрой вы будете открывать все больше и больше чего-то нового, в том числе и правил для прохождения. Если в первой игре я завалил Проводника, Борова и Кузю, то уже в текущей пятой игре я пытаюсь притащить все оружки сначала игры в нычки, что бы по возможности завершить больше цепочек неписей. Просто начните заново, и вы не пожалеете, сам на своем опыте убедился давно. И к тому же еще Борова квесты будет шанс пройти.
    3 балла
  10. Может будет полезно, вытащил из известного пака исходников только те объекты ЗП, которых нет в комплекте с SDK 0.7, ну и текстуры недостающие к ним (наверное объекты не очень соответствуют финальным в игре, либо на релизе зачем-то им изменили путь к текстурам): https://drive.google.com/open?id=1SXpJfsSQ1dMPpPmxbRqp8x_c3r4vcyXs https://drive.google.com/open?id=1VTcnv9ZC6t2rQ_iNNeveNFfUy3PQ0JRc https://drive.google.com/open?id=1TUWd6QKSvgiyPL7nnoyQlYzc3kNUp9q1 Что ещё за вангование?! Конкретно лог вылета выкладывай. Возможно тоже самое что и: https://modfaq.ru/Detail_Objects_export_failed
    3 балла
  11. Maxim Kurtys ft. Becky Rutherford - I'm Movin On
    2 балла
  12. Dokken – Dream Warriors
    2 балла
  13. Рандомное обулыживание артов всегда происходит в одних и тех же местах. Поэтому всегда сохранялся когда мой путь через эти места проходил. И очень часто такая предусмотрительность помогала. Только в Выброс арты неожиданно в булыжники превращались и не всегда близко была сохранка что бы можно было их спасти.
    2 балла
  14. @ТЯХУ-75, по поводу блокпоста - да вообще пофиг как его проходить. Этот блокпост, всё равно ПРИДЁТСЯ выносить ПО СЮЖЕТУ. Стелсом можно - маскировочная экза в помощь (одну Воронин захочет по квесту, наводку на вторую даст Лукаш) А по поводу нужного хабара => https://yadi.sk/d/YGTWwuZWjryF6w (это, из того что помню на вскидку)
    2 балла
  15. 2 балла
  16. @Zander_driver, в ОГСЕ есть ui\ui_fog_of_war.dds https://yadi.sk/d/o4A0iKxHU6jCeQ hud\fog_of_war упоминается в shaders.xr
    2 балла
  17. @Алексей.1.2.3., посмотрел, достойно! рекомендую "побег из претории" ...редклиф повзрослел... собственно
    2 балла
  18. О внутренней борьбе человека... Фильм "Скин" (2019) - Русский трейлер
    2 балла
  19. Привет всем. @Гнус, вот данные Борова, а как прописать вызов функции и саму функцию, найдёте в теме "Ковыряемся в файлах ОП 2.1". Удачи всем.
    2 балла
  20. Breaking Benjamin, Adam Gontier - Dance with the Devil
    2 балла
  21. 2 балла
  22. @WolfHeart, @ed_rez, у меня облако закончилось в первой части, пришлось докачивать во следующее. Файлы одинаковые не качать, это я так просто сделал, что бы они были,. Часто банят ссылки. Там 1 файл ! _WIP докачан Распак проекта Unity Book Of The Dead Environment https://mega.nz/#!qSYRTCba!WvCbCq3AfJG6JJcDvfIkXibAVIqXEr2_KdSxSnrtKV8 Билд проекта Юнити в распаке Dream Forest Tree https://mega.nz/#!DfYwxaZQ!SHp0qVV0VJlwHp2ZV3vvwTJIvVQUYB5kegJTtyKuQ60 The Blacksmith Environments Unity проект распак + билд + билд в распаке. https://mega.nz/#F!XD4XQDgT!e8YkMbnqolnUmk-wPmuYLg
    2 балла
  23. Москвич это машина такая!! А вообще им не повезло - у нас, после апокалипсиса будет СТАЛКЕР, а у них МЕТРО.!! 13 лет подготовки насмарку.
    2 балла
  24. Я лесом иду в таких случаях))). ( Мимо ) Но крестик не поставлю. Вопросик само то под эти случаи. Крестик это что то не приятное на этом форуме, да еще и красный).
    2 балла
  25. Здравствуйте, господа сталкеры. Ситуация сейчас такая - мод в версии 2.0 готов. Но есть всё та же проблема с вылетом на Янове, с которой сталкивались бета-тестеры, она никуда не исчезла.Я нашёл способ обойти её но прекратил работу над модом летом 2019. Постараюсь в ближайшее время запустить мод "на десятке", собрать и залить на ядиск.
    2 балла
  26. Lost World Trops Of Doom Хронология проекта LW Разработчики: Ирбис - гейм-дизайнер; Real Wolf - Программист\скриптёр-отладчик. Платформа: ShoC, 1.0006 Дата релиза: 30 декабря, 2011 года.
    1 балл
  27. транс стал похож друг на друга...серенити армина или раннего буррена уже нет, к сожалению... @koshak, отличный блюз! A.R.D.I. - Heart & Soul (Extended Mix) DRYM & Jennifer Rene – Smile Wieder Da · The Butcher Sisters @Ada_Wong, не соглашусь.. Виктория Черенцова - Родина
    1 балл
  28. Я бы добавил, что не только после сейфа со шкатулкой, а ещё и позже - Шахтёр, о НЗ будет говорить только после ограбления гг, Гавром. @ТЯХУ-75, есть вариант, если квест от Лысого, на ликвидацию предателя поджимает => идём на Болота и выносим базу мстителей, на хуторе. Через некоторое время, нужный индивид сам объявится на этом хуторе. (он в масхалате и с "Аномальным Бизоном" будет) Да, и это,... появляется он там не сразу (хотя один раз у мя так и было), а обычно опосля нескольких систематических зачисток.
    1 балл
  29. Такой голос Гузель Хасанова - Необходимый
    1 балл
  30. Тут индивидуальный подход нужен. 1. У каждого индивида кнопка находится в своём, строго определённом месте. Универсальности нет. 2.: 3. Бывает и так, что индивид думает, что включена, а всё оказывается с точностью до наоборот. Ну заблуждается товарищ, бывает. Судьба - злодейка.
    1 балл
  31. Он имеет в виду Enable/Show Snap List: Если она нажата/включена, то привязки работать не будут.
    1 балл
  32. 1 балл
  33. В прошлом прохождении и на Болота пошёл поздно и знал, что нужна будет Н. Звезда, а она к тому времени тупо не попадалась. Пришлось Коту ждать, а мне лишний раз бегать, когда нашёл. В Припяти.
    1 балл
  34. Здесь тебе не Америка, так что глупость и возмутительность не освобождают от ответственности. Ведь в шапке написано - если так угодно узнать о квестах заранее, добро пожаловать в ГИД. Или используй поиск. Почему бы не пройти самому, не копируя чужой метод. Нигде не сказано уничтожать военных - значит, можно попытаться так сделать. Вот и ищи, как. Даже БТРы необязательно трогать, как бонус - матюгальник орать не будет.
    1 балл
  35. То бесконечная усталость не даст забыть.
    1 балл
  36. Та забей, симбион не такой уж и ценный, что бы волноваться. Но в одном ты прав - эти артефакты иногда начинают безпричинно вырождаться, и никогда не знаешь, когда именно это произойдет. У меня за раз на Радаре выродилось когда-то сразу 4 арта. Не знаю на счет того, может ли арт в Булыжник превратиться без смс, но и такое бывает. Кстать, я только недавно понял, что чем выше у арта уровень ( тоесть, модификат/мезомодификат/гипермодификат\абсолют), тем больше шанс, что он выродится при Выбросе.
    1 балл
  37. Есть конечно. Я скачал его пак, посмотрел. У него там есть в том числе объекты которые и так есть в SDK. Я же их отделил.
    1 балл
  38. АлексБер В том-то и дело, что смс нет, диалог до конца надо провести со Скромным. Он в итоге должен сказать, что иди в Припять, там он будет.
    1 балл
  39. АлексБер Ладно. Посмотрел. Какие действа совершал? Должно быть после диалога с Котом: Скряга- Угрюмый, Джокер- Скромный ( лечить, валить врагов ). После этого спавнится Рабинович в ЦП. Похоже на диалоге со Скромным ты свалил, теперь переигрывать. Ковырять не лучший вариант. З.Ы. Не цитируй сообщения, максимум фразу. Лучше ник.
    1 балл
  40. @Лорик, TESTAMENT - "The Pale King" Ministry - Just One Fix Static-X Skinnyman ну и немного отойду от классики трэш метал...
    1 балл
  41. @artemii, Я делаю проще. Перехожу на соседнюю локацию, потом сразу обратно. И все не обысканные трупы на месте. Все остальные пропали. Вечные трупы тема (вопрос) отдельная. Там это убирается. Легко все делается в этом случае. А Леху 3012 в этом случае, запросто расстрелять! Тем более, есть за что(за его вечное и постоянное хамство к игрокам (участникам форума)). @The Big Tenkowski, Не страшно, но не приятно. В таком случае все (все оценки) нужно убрать. @artemii, Все можно решить. По заказу.
    1 балл
  42. Ну даёте. Проще надо относиться. Не понимаю агра на отрицательные оценки. Если заминусили, значит есть повод задуматься. :D Вот я перечитал свой скам после креста и понял, что всё однобоко через жопу изложил, будто пытаюсь убедить человека в наличии проблем с памятью. :D
    1 балл
  43. @The Big Tenkowski, Я не качаю правки. Я их сам делаю. Во всяком случае, известные мне. А от других , только Изменение шрифта и рук от Леха 3012, шахматист от рс 2, показометр и набор инструментов и спавнер. Все остальное мое.
    1 балл
  44. @The Big Tenkowski, Ковырялке, естественно, не видел, а вот здесь, в теме видел такой вопрос и ответ, на счёт купли через меню. Сам такими вещами не занимаюсь. Как ты говоришь, для этого есть спавнер. И я этого не понимаю, что бы искать пути как сделать второй эксклюзивный ствол, а спавнить - ни ни, табу.
    1 балл
  45. Настраиваем систему набора поинтов (AMKoin), которые будут начисляться за общение на форуме и которые можно будет обменивать на форумные ништяки. Сегодня-завтра откроем для бета-теста.
    1 балл
  46. Именно так. Они не показываются, но действуют. При подборе список свойств видно сразу, значения - по факту измерения. Плюс или минус можно по цвету надписи распознать, для более-менее массовых артефактов. Для легендарных артов, надпись "неизвестно" будет принимать нейтральный цвет. И не узнаете плюс там или минус, пока не измерите) Но впрочем, у легендарных, плюсов обычно больше (но не всегда) Я бы так не говорил... видимо я забыл сказать, но трофеи-то при этом подешевеют. То что с каждой псевдопсины валится хвост стоимостью 32 - ну это не дело. Трофеи сохраняют свою массовость (зверья-то много), но цена их упадет. Так что охотой можно будет только патроны отбить, ну для того она собственно и нужна. Артефакты же напротив подорожают. Хоть и станут редкими, но приоритетной статьей заработка для сталкера, должны стать все же именно артефакты.
    1 балл
  47. А с логами чего там? Может что-то поправимое (а вдруг) Так то электрохимеры много где, встречаются... но ЧАЭС наверное удобнее. А я сижу и завидую. Тож поиграть охота... класс артефактов на новые рельсы переписал. Старые рельсы выдрал. И теперь у меня игра не запускается - требует чтоб я все конфиги артов под новый формат переписал... Оно, конечно, так и задумано, и было ожидаемо. Но блин, досадно в такие ситуации попадать - пока от обеда и до забора не перелопатишь, не запустится... Эх. Зы. Новость, не новость... короче, Слава нас покинул. Обиделся на меня, за... вот сам пусть придет и скажет, за что именно. А то я не так скажу. Эд пока занят. Движок требует доделок по пяти фронтам, и конфиги в довесок. И почему я самоклонированием размножаться не умею. Мда. Пошел дальше конфиги перепахивать. Народ, вот на кой ляд мне сдались ваши "сочувствия"? Их в конфиг не запишешь, и на хлеб не намажешь. И часов в сутках они тоже не прибавляют. P.S. Запустился. И, по-моему, это стоило того: Если у артов рандомный разброс свойств, то откуда сталкеру знать, КАКИЕ именно у этого образца? Когда принесет кому-то с измерительной аппаратурой, тогда и узнает. Радиоактивность можно дозиметром померять, и в полевых условиях, а вот остальное... у соответствующих людей. Пока бесплатно, а там посмотрим, как фича приживется. P.P.S. Каждый артефакт "помнит", измеряли его или нет... так что S/L тут не поможет.
    1 балл
  48. Всем Доброго! Да ваще никак не вяжется! Играем не за Новиса какого но за матёрого Наёмника который уже родился с волыной в руках! Какие ему ещё навыки нужны когда он уже владеет вопросом как Владимир Жириновский микрофоном (с.) В конце концов есть же Пушки, Арты, Броники разные, как по мне так этого уже более чем достаточно! А все эти прокачки с навыками не более чем детский лепет задротов с ютупа (@Володимир Храпов, то не в твой адрес если чё)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...