Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      6 277


  2. artemii

    artemii

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 083


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  4. слава70

    слава70

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      577


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.03.2020 во всех приложениях

  1. С моим ГГ, впервые, за несколько прохождений, произошёл неординарный случай: Захожу в ТД со стороны Свалки и только снимаюсь с паузы, так и начинаю получать свинцовые "приветы" от тамошних Долгарей. Бегу за валун, чухая репу на предмет того, а где же мну им "насолил" (может они друганы Черепа, недавно почившего от руки Меченого ?) ... А всё оказалось до безобразия банальным - прямо за спиной у Меченого, одновременно с ним, заспавнился Бандос, по которому и стреляли Долгари. p.s. я это к тому, что Зона выкинула очередной фортель.
    10 баллов
  2. Именно так. Они не показываются, но действуют. При подборе список свойств видно сразу, значения - по факту измерения. Плюс или минус можно по цвету надписи распознать, для более-менее массовых артефактов. Для легендарных артов, надпись "неизвестно" будет принимать нейтральный цвет. И не узнаете плюс там или минус, пока не измерите) Но впрочем, у легендарных, плюсов обычно больше (но не всегда) Я бы так не говорил... видимо я забыл сказать, но трофеи-то при этом подешевеют. То что с каждой псевдопсины валится хвост стоимостью 32 - ну это не дело. Трофеи сохраняют свою массовость (зверья-то много), но цена их упадет. Так что охотой можно будет только патроны отбить, ну для того она собственно и нужна. Артефакты же напротив подорожают. Хоть и станут редкими, но приоритетной статьей заработка для сталкера, должны стать все же именно артефакты.
    5 баллов
  3. Настраиваем систему набора поинтов (AMKoin), которые будут начисляться за общение на форуме и которые можно будет обменивать на форумные ништяки. Сегодня-завтра откроем для бета-теста.
    4 балла
  4. И с этим НПС, в таперишнем прохождении, так тоже "нипонятка" имела место быть: Хожу за компроматом для Кузи - Шерстюк на посту (но он мне и нафиг не нужен, на тот момент) .... В последующие пару заходов (дней) на локу (хотел с ним пообщаться), пробегая мимо, я его в упор не видел (предположил, шо Зона схавала - ну и ладно) ... а тут, вдруг, как только нарисовался квест с Архарой - он занял свою позицию ... главное, шо в том замесе не участвовал и живой остался ... p.s. делаю выводы - иногда и у Шерстюка бывает выходной.
    3 балла
  5. Это да... Хотел Шерстюка перекрасить. Одного баллона маловато. А два баллона или баллон + канистра многовато. Приходится постоянно на агро к нему бегать.
    3 балла
  6. @amateur_61, бандит не заспавнился! Он за тобой со Свалки крался, хотел карманы посчистить. Но облом случился.
    3 балла
  7. В ковырялке, когда обсуждали это недавно, писали, что не собирает повторно. Проще сам ствол заспавнить готовый, ведь что ствол, что чертёж прописывать - всё равно вмешательство. А если не хочется халявой, то проще выкинуть в труп какой необходимые детали и арты. В гайде об этом не сказано, потому что это чушь полная.
    3 балла
  8. Что то за Jimmy стало обидно! Так и не впустили в помещение. Jimmy Barnes ft. Keith Urban - "Good Times"
    2 балла
  9. Здравствуйте, господа сталкеры. Ситуация сейчас такая - мод в версии 2.0 готов. Но есть всё та же проблема с вылетом на Янове, с которой сталкивались бета-тестеры, она никуда не исчезла.Я нашёл способ обойти её но прекратил работу над модом летом 2019. Постараюсь в ближайшее время запустить мод "на десятке", собрать и залить на ядиск.
    2 балла
  10. В ДН принеси, пускай посмотрят какие по зоне бумажки с буковками гуляют)).
    2 балла
  11. Bodyrockers Round And Round
    2 балла
  12. @Бедуин, да, похожее было когда-то. Лет семь-восемь назад.
    2 балла
  13. Запустил Новую игру без сюжета ибо главный сюжет банален и прямолинеен как колея. Цель поставлена была найти все журналы, Пупсы, СБ и т.д. Для этого пришлось прочесать все Содружество от и до. Не найдены журналы только на локациях, которые недоступны без прохождения главного сюжета... Вся СБ легальная "складировалась" в Сэнкчуари, "нелегальная", т.е. "ворованная" парковалась на ферме Эбернети. В этой игре, если для выполнения задания не требовалось убийство босса, то так и делалось. Ну для коллекции воровал у них их СБ и уникальное оружие, предметы. Так что большинство боссов в игре у меня живы. Поселение Эбернети и "ворованная" СБ стрелков, рейдеров, Боссов.
    2 балла
  14. Вот спецом качнул НЛС 7, поставил дождик - вроде другой стал. капель больше, но они мельче, мне такой вроде понравился. https://yadi.sk/d/OFQHEA_Dt0KYrw
    2 балла
  15. @СтарСталк, Заход в Мертвый город оттягиваю. Хочу разобраться с парой заданий. Но сегодня специально сделаю пробный заход после взятия корпусов и если понадобится, до их взятия. Если это не простое совпадение у тебя, тогда откачусь назад и не буду их брать. О результате отпишусь. @СтарСталк, Проверил. С корпусами бомб спокойно прошел в дом с телепортом в М. Город. Без проблем все выполнил и перешел в М. Город. Корпуса даже остались со мною. С ними у меня было все в порядке. Тебе стоило пере зайти в М. Город заново. И даже не в М.Город а заново пере зайти в Лиманск, причем с сохранения сделанного до перехода в Лиманск. Если у тебя и был где косяк, то это не из за корпусов бомб. И вообще.......обокрали конкретно! Не помню, но в ОП 2, вроде бы оставалось дробовое оружие. А здесь полностью пустой. Только ножи. Маскировочной экзы лишили. Относящиеся к средствам телепортации - одноразовые телепорты в Бар, Янтарь и на Кордон, почему то оставили. Где логика?
    2 балла
  16. В каком конкретно? Или речь о Солянке идет? Текстуру-то можно и поменять. Вот текстура из НС-2016, только старую скопируй на всяк случай. Вроде бы не такой дождь, как в УЗИ. https://yadi.sk/d/GIQ1NMo3Hy4-sA
    2 балла
  17. То что непись использует обвесы, что ему продаёшь, это как бы всем известная фича. Но вот то что непись в состоянии снять обвесы с подобранных стволов и повесить их на свой,... вот это для меня оказалось натуральным откровением.
    2 балла
  18. Москвич это машина такая!! А вообще им не повезло - у нас, после апокалипсиса будет СТАЛКЕР, а у них МЕТРО.!! 13 лет подготовки насмарку.
    1 балл
  19. как правило, монолит такое не загадываетъ! брейк хорош! Euphoria - Silence in everywhere не очень субботняя музыка... HEAVEN SHALL BURN - The Weapon They Fear Lesh - Sundancer
    1 балл
  20. Я лесом иду в таких случаях))). ( Мимо ) Но крестик не поставлю. Вопросик само то под эти случаи. Крестик это что то не приятное на этом форуме, да еще и красный).
    1 балл
  21. А ведь вот эта тема для чего-то существует...
    1 балл
  22. @artemii, Правильно. Если не согласен, тогда обоснуй а не ставь крестик. Или поставь значок "Сомнительно".
    1 балл
  23. Ну даёте. Проще надо относиться. Не понимаю агра на отрицательные оценки. Если заминусили, значит есть повод задуматься. :D Вот я перечитал свой скам после креста и понял, что всё однобоко через жопу изложил, будто пытаюсь убедить человека в наличии проблем с памятью. :D
    1 балл
  24. @artemii, Мой вариант Показометра:
    1 балл
  25. MAD SHOW BOYS — Я не ходил на карате
    1 балл
  26. Я думаю, что дело даже не в "прокисании" диалога. Скорее, баг срабатывает именно в момент сдачи барахла. Кстати, тоже почему-то мысль внезапно возникала, когда на СКС и Паратрупер заказ делал, а не проспать ли сутки у порога, а то ещё диалог зажуёт. Но обошлось. Василий ещё параллельно клепал "Восход", что тоже напрягало, не наложатся ли скрипты. Но тоже ок было.
    1 балл
  27. @volk_40k, ФАНТОМ - енто на фсе времена...как и "грачи прилетели" Анисимова! зы...авентадор зимой - теперь я видел фсе! @koshak, як-то слащаво все выглядит, но играют хорошо, прям олдскул а-ля зи зи топ... тогда тебе сюда - к старине шагги…(качество правда не айс) Shaggy (featuring Rayvon) - In The Summertime Parkway Drive - "Karma" Killswitch Engage - In Due Time
    1 балл
  28. Всем Доброго! Да фиг его знает камрад, может я конечно зажрался но после фразы "дерьмо, дерьмо" должно звучать "пошли(о) все(ё) на..." А может просто устал уже от этой правды и её загонов закосов, и хочется уже туда где тепло и океан есть, и женщины красивые а не жадные... Rogue Half - Still Live Reasoner - Hemlock Raised Fist - Venomous Ну и нормальных каверов: Linkin Park - "Faint" (Cover by Lonewolf) Speaking With Ghosts - Faint а то опять тапки
    1 балл
  29. @kashafoch, Дружище! Огромный спасибос за помощь с гранатами. Оказывается, если она у тебя одна в рюкзаке, то в альтернативном рюкзаке она не отобразится. Я об этом не знал. Но самое интересное, Брому стал отдавать все гранаты, по его цекличке, а в моем рюкзаке были только те гранаты, что он просил. Он все взял. Сработал скрипт о сдаче задания. Я получил все обещанное от него. Но самое интересное - 10 штук гранат (РГД-10) остались у меня. Хотя должны были перекочевать в карман Брома.
    1 балл
  30. @Аркадич, фотографию из слота в инвентарь переложи.
    1 балл
  31. @re6el33, Но так оно и есть. Папку с чертежами я нашел в тайнике за долго до наводки Василия. В х-14 взял вторую. Значит такое может быть. В начале игры и сейчас я активно скупал и скупаю (что бы деньги тратить) информацию о тайниках у НПС. Значит здесь может сработать теория вероятности, что НПС до получения мною наводки от Василия, побывал в Х-14 и хапнул там Папку с чертежами. Но это так.......размышления. Но сам факт с Папкой на Гравик есть и я ни чего не придумываю. Только доказать не могу. Скажут, что заспавнил. Я редко участвую в переписке и обсуждениях. Но если написал пост, значит по делу. И не занимаюсь придумыванием, лишь бы поболтать. Это я не тебе в огород. Для сведения другим. И правки при этом не причем. Нет в них составляющей для такого Бага.
    1 балл
  32. В шапке написано, что обновлена она по состоянию для версии 0.7 Это требования инсталлятора устарели. Мод нужно ставить в пустую папку, НЕ поверх оригинальной игры.
    1 балл
  33. А к нам весна пришла - абрикос зацвёл - однако .
    1 балл
  34. @Murarius. Приветствую! Помню, как коньячок и прочее когда то дарили
    1 балл
  35. Диалог до конца состоялся, не оборвался на полу слове? Как бы проблем с не появлением Раби после диалога не было у игроков.
    1 балл
  36. Отлично, что что-то делается в этом направлении. Я в этот раз "забил" на главный сюжет. Просто локи исследую досконально и побочки выполняют. Тоже интересно. "Крутые моды" комп не тянет.
    1 балл
  37. Поправил в тестовой версии - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW Стреляй в костер. Из-за переделок что-то может сработать не так или не сработать вовсе, т.ч. будь внимательнее и сообщай.
    1 балл
  38. Детекторы и ПНВ от нее питаются.
    1 балл
  39. ФАНТОМ (Реставрация/Cover ЧИЖ & Co - 1996 год) RADIO TAPOK и БАТЯ - Old Town Road Любителям сериала "Ведьмак" Эпидемия - Чеканной Монетой (Ведьмак )
    1 балл
  40. @Kern, возьми другую гранату в руки, изменить клавишей Y и всё выложишь. @Kern, Это типа граната в активном слоте.
    1 балл
  41. ну его "с чего начинается родина" норм...такой депрессивный закос под правду жизни... Parallel (feat. Zara Kershaw) (LSB Remix) · Technimatic Netrop - Touch The Sky Ivy Lab - "Cake"
    1 балл
  42. @UriZzz, theme\theme_1 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_2 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_3 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_4 = 1, 23, 0.2, 0, 0 У меня стоит 1, 23 т.к эмбиент не делится на день-ночь.
    1 балл
  43. не хочет у меня оно открываться... Mad World - Giolì & Assia Remix [Tears For Fears] Aurora Feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Binary Finary Rework) NCT & Futurebound - The Feeling
    1 балл
  44. Cold - No One (Remix) (для олдскула) Fuel - Won't Back Down (для родившихся после 90-ых) THE AGONIST - Business Suits and Combat Boots
    1 балл
  45. Гы, народная примета: если в Теме снова звучит Металл - значит @ed_rez, опять модельки ваяет Coke Montilla - Sky Scanner (Original Mix) Lostly - Fynbos (Club Mix) O.B.M. Notion - It's Who I Am (Exouler Remix)
    1 балл
  46. @RubinRadioactive Да как так?? В каких моментах, местах\ситуациях\локах? Можно чуть больше конкретики? Третий раз недавно проходил - никаких проблем и крашей сейвов. Как так у Вас получается?
    1 балл
  47. Авторы (временно?) появляться, видимо, не будут. Тема открыта для обсуждения хода разработки и достижений. От имени пункта 2.1.1 Правил форума прошу обсуждать только это, а не почему авторы ушли, что и кому сказали или не сказали и когда придут. Спасибо. Первый пост темы (информация о моде) Видео
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...