Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      5 828


  2. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      665


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 451


  4. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 233


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.03.2020 во всех приложениях

  1. Реализация рандомных свойств артефактов, перенесена в движок. Побочным эффектом этого стало то, что конфиги артефактов уменьшились в объеме раз в несколько) Артефакты больше не читают свои свойства из конфигов. И... если раньше найти два абсолютно одинаковых артефакта, было еще хоть и маловероятно, но возможно, то теперь такое будет намного реже. Число разнообразных возможных сочетаний свойств, исчисляется тысячами и миллионами. Сами артефакты существенно подорожают... и станут существенно более редкими. ЗЫ. А зачем это, собственно, делалось - да затем чтобы убрать в движок всю (в СЗ 0.7 и ранее - скриптовую) машинерию, обеспечивающую исполнение этих рандомных свойств из карманов и из рюкзака. А эта самая машинерия крутилась на каждом апдейте, внося немалый вклад в фризы и лаги.
    9 баллов
  2. Ближе к Черному Доктору есть ЗОНА, как в Х-18 (убийца артефактов), и вот она гораздо больше миллиметра! Удачи. Да, и не забудь подобрать "Компас"- ну ооочень полезный артефакт. Я думаю, самому будет приятнее бросить камень на 5000000 $ и оживить человека, пусть и виртуального, теперь не надо ни куда целиться. Ты пробежал место броска. "Художника может обидеть каждый!"... Шёл 12-й год в игре..
    5 баллов
  3. @Shadows72, у меня в каком-то из прохождений "новички" в ДН у спецназа оружие с подстволами отобрали. Ну и потом каждый раз, как собака или излом мимо пробегут, так охранники на входе/выходе меняются. Тякучка.
    4 балла
  4. В одном из прошлых прохождений, в погоне за дешевыми гранатами, продал ВСЕМУ составу блокпоста подствольники (у кого были АКМы). И в отот же день (были дела в Баре) услышал, побежал и обнаружил мертвого Киценко... С тех пор продаю подствольники только двум бойцам слева (если идти из Бара на Свалку). Видно Киценко с испуга выстрелил в собаку/кошку, которая прорвалась сквозь огонь сослуживцев. Так что подтверждаю слова сталкера vitaly_m67, "плавали - знаем". Кстати, самые дешевые подствольники в продаже у... Бармена! (1.5хх руб), а у Петренко свыше 2-х т.р.
    4 балла
  5. KREATOR - 666 - World Divided
    3 балла
  6. Опа. А вот об этом я и не подумал... Даже представить не мог, что так глубоко запущено. А надо внимательно диалог читать с Черным Доктором, а не совать в мёртвую девочку камни всякие...
    3 балла
  7. Мда. Всегда что-то бывает в 1й раз. Вот и у нас такое случилось впервые. Кота с группой поддержки нет, хотя, все необходимый условия вроде как выполнены. Ну фиг с ним. Главное, что Чёрный Доктор на месте, можно с ним общаться и при следующем визите в Госпиталь проблем не должны быть. Можно либо самому пройти через Госпиталь, либо вот готовый сейв перед Доктором https://www.sendspace.com/file/0haj5s Трофеи не собирал!
    3 балла
  8. А с логами чего там? Может что-то поправимое (а вдруг) Так то электрохимеры много где, встречаются... но ЧАЭС наверное удобнее. А я сижу и завидую. Тож поиграть охота... класс артефактов на новые рельсы переписал. Старые рельсы выдрал. И теперь у меня игра не запускается - требует чтоб я все конфиги артов под новый формат переписал... Оно, конечно, так и задумано, и было ожидаемо. Но блин, досадно в такие ситуации попадать - пока от обеда и до забора не перелопатишь, не запустится... Эх. Зы. Новость, не новость... короче, Слава нас покинул. Обиделся на меня, за... вот сам пусть придет и скажет, за что именно. А то я не так скажу. Эд пока занят. Движок требует доделок по пяти фронтам, и конфиги в довесок. И почему я самоклонированием размножаться не умею. Мда. Пошел дальше конфиги перепахивать. Народ, вот на кой ляд мне сдались ваши "сочувствия"? Их в конфиг не запишешь, и на хлеб не намажешь. И часов в сутках они тоже не прибавляют. P.S. Запустился. И, по-моему, это стоило того: Если у артов рандомный разброс свойств, то откуда сталкеру знать, КАКИЕ именно у этого образца? Когда принесет кому-то с измерительной аппаратурой, тогда и узнает. Радиоактивность можно дозиметром померять, и в полевых условиях, а вот остальное... у соответствующих людей. Пока бесплатно, а там посмотрим, как фича приживется. P.P.S. Каждый артефакт "помнит", измеряли его или нет... так что S/L тут не поможет.
    2 балла
  9. Ну тогда забей на неё. Или можно модик поставить что бы мастерские в любом месте мутить. Помню как то играл, и меня туда Престон послал узнать че там местным надо, а когда на место пришел, оказалось местные за границу карты переселились Глюкнуло видимо че та (модов много было в игре) и пришлось консольной командой квест закрывать. В итоге поселение накрылось. Не велика потеря. А с Горизонтом эту прорву поселенцев содержать надоело просто. Об этом я уже говорил
    2 балла
  10. Лично я не доходил до этого квеста, но я точно знаю, что если метка висит, а вы уже давно взяли нудный квестовый предмет - то ничего страшного. Скорее всего, эта метка исчезнет после того, как вы выполните сам квест. У меня с Псевдоохоты метка на гиганта висела до того времени, пока я не сдал Холоду назад его Игломет.
    2 балла
  11. @viklavr, @vitaly_m67, у меня "рулетка" уже запущена - буду посмотреть.
    2 балла
  12. Всем Доброго! У меня тоже. ± ΘVMΣG∆ƆV℟SΣ ± - lostyouth LOST OCEVN - CHAIN REACTION Ṅin▲&N▲rkoman!y▲ - THE VOID + ▲IW▲SS - Спокойная Ночь
    2 балла
  13. Небольшой лайфхак на тему перевооружения неписей. Если ОЧЕНЬ хочется перевооружить непися, а он видите ли мастер и не желает расставаться с ПМом, обрезом и т.д., просто проапгредите нужный ствол у Долговязого. Затратно, да, но зато купит почти гарантировано. Я так перевооружил блокпост Долга на Свалке с целью покупки у них ВОГов. А то они там шибко быстро мастерами становятся и им видите ли собственная "ксюха" ну очень по душе. Проапгрейдил абаканы, навесил подствол да оптику по щедрости души своей - и все, почти сто процентов л/с блокпоста теперь торгуют ВОГами. ПС. Вот бы еще и с броней так решить, надо проверить берут ли проапгрединые экзы.
    2 балла
  14. всяко разности... distant dream the road to memories The B.U.M.S - Lyfe 'N' Tyme Storm State & Clare Stagg - Eternal Glow (Sam Laxton Remix)
    2 балла
  15. 2 балла
  16. не хочет у меня оно открываться... Mad World - Giolì & Assia Remix [Tears For Fears] Aurora Feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Binary Finary Rework) NCT & Futurebound - The Feeling
    2 балла
  17. ЭрЖэДэ блюз (Поезд)
    2 балла
  18. @слава70, если токо в чермет сдать, а так не нужны.
    1 балл
  19. @слава70, Возьми и продай их. Просто хлам, не нужен. Я седня момент этот проходил, всегда продавал. Пантера подорвалася на Кордоне, так от нее даже ни че не осталося) Просто в хлам). Походу бомбы мощьные.
    1 балл
  20. @The Big Tenkowski, Вроде да, один с прицелом, другой нет. Хит у них тоже вроде одинаковый. Штуцер «Тиранозавр» (wpn_stutzer) hit_power = 3.25 KАЛИБР .700 Штуцер «Венобой» (wpn_stuzer_m1) hit_power = 3.25 KАЛИБР .700 Я кстати щас без дробовиков и всяких штрапнелей и нитро экспрессов играю. Почти дошел до Мертвого города, ну не че так, других патронов вроде хватает)), не покупаю. На живность делаю уклон на ХО. Весело идется).
    1 балл
  21. Всем Доброго! Собсно он и не был никогда! Macca & Loz Contreras - One Touch (Technimatic Remix) Break - They're Wrong (Calibre Remix) Muffler - Autumn (VIP)
    1 балл
  22. А для чего. В чем интерес. Стоковые поселенцы, стоковые противники. Если будут лучше противники, то будет устанавливаться более лучшее вооружения защиты. Дак какая разница тогда. Если бы умнее поселенцы, противники были, это интересно, а так "гонка вооружений" - усиление противника - усиление поселенца, в итоге одно и тоже получается. До противника турелям далековато. Они наиболее эффективны ( реагируют быстрее) на более близком расстоянии. Появляется из воздуха противник и пока он отдупляется, турели уже кромсают его. Кстати, минус игры, что противник не продвигается к поселению, а просто появляется в нем или рядом, что делает бесполезным разные укрепления по границам поселения. Возникает вопрос, как противник попал за укрепления и мимо турелей на входе в поселение. Лучше бы над этим озадачились разрабы, а не над "пушками" . А в чем там разнообразие. В противника больше вливать свинца надо или для него более мощное оружие применить. Дак подобный стиль и в дефолте применяется. Или тактика новая какая-то превносится с новым противником и его можно победить применив мозги.
    1 балл
  23. @Алексей.1.2.3., вася (как по мне) уже давно не торт...а вот сакс да, зашел! @Лорик, угу, сингл в традициях Transplants - "Tall Cans In The Air" Varials - South Of One (ft. Brendan Murphy) Guilt Trip - Thin Ice
    1 балл
  24. Ну собственно к человеководству я перешел примерно на 40 левеле, когда как хомяк(а меня так друзья и зовут за запасливость в походах и на охотах) натаскал просто горы ресурсов. Поэтому проблем не испытывал вообще.
    1 балл
  25. Установил обновление последнее из шапки и переиграл, все норм работает пока. Ученого довел)
    1 балл
  26. @Аркадич, в следующем обновлении поправлю.
    1 балл
  27. @monk, закинь xrcore.dll (пропатчено в SVN_portable_r232) в bin (6 патч): https://yadi.sk/d/kmxzDyI8WPe8pw Зы. для этого файла и есть только эта правка: ;=============================================== ;===ОТКЛЮЧЕНИЕ ВЫЛЕТА ПРИ ОТСУТСТВИИ ТЕКСТУРЫ=== ;====NO FATAL ERROR WHEN CAN'T FIND TEXTURE===== ;=============================================== 0x1001CBE6 5
    1 балл
  28. Посмотрю. Это в какой версии? Если бы всё зависило только от желания авторов - исправлять или нет - никаких проблем вообще в модах не было бы. Не пробовал с ним воевать? Он усиленный или, как остальные сталкеры? После того, как встретил его на Радаре, ты в Припяти его больше не видел? А сохранялся где, в местах описанных в "шапке", Или где попало? Не совсем. Там изначально, у разработчиков были ошибки, но всё было прикрыто "костылями". Я этого не знал, не заметил по неопытности, и в процессе работы над модом костыли сломались. Заметно это стало не сразу, а потом уже было поздно пить Боржоми... И не поможет. Насчёт "болезни" центральной Припяти мне нечего добавить, кроме того, что есть в "шапке", к сожалению.
    1 балл
  29. Если поселение перестало быть дружественным, то вернуть его можно(насколько я знаю) только полной зачисткой. Это в оригинале. Как там в Горизонте устроено, сказать не могу.
    1 балл
  30. @MaxOne, мод не разрабатывается, вопросы по ковырянию не рассматриваются, но остальные вопросы более чем уместны. Отчего же закрывать?
    1 балл
  31. @Кантор, Зашел только что в игру, а метки уже нет. А сразу после взятия плат была, как и до взятия. Такая метка на дневник Призрака на Агро, на Мурку на Болотах. Но они сразу исчезали после взятия нужного предмета.
    1 балл
  32. @mdm64, нет, работать не будет. АФ - это графический мод подходящий для многих других не графических модов. ВП - это сугубо модельно-конфиговый мод который требует довольно сложной адаптации к любому моду.
    1 балл
  33. @d_gennadiy, Череп и кости? Это не не радиодетали метка.
    1 балл
  34. Вася Обломов - Диги-Диги Jimmy Sax - Time
    1 балл
  35. Короче, что сделано: 1. Самовывод радиации уменьшен в 10 раз. Теперь он не 5 единиц, а 0.5. Что это дает? Во-первых, теперь будет накапливаться радиация от артов и вещей, у которых радиация была меньше или равна 5 (типа каменных цветков или колб), если их по 1 шт. в инвентаре. Если их много, так этот самовывод вообще будет незаметен. Но я его оставил, чтобы была имитация естественного вывода из организма, хоть и очень медленная. От добавления +5 радиации всем артам отказался из-за большого числа несостыковок. 2. Уменьшен вывод радиации артами в 3,9 раз, у которых этот вывод был указан. Что это дает? Теперь, если у вас в инвентаре лежит, например 5 золотых рыбок, у которых радиация +10, и надето 5 огненных шаров, у которых радиация -10, то шкала радиации будет практически стоять на месте, как и должно быть. Будет очень-очень медленное снижение из-за самовывода (который теперь 0.5). 3. Исправлены недочеты в описании артов и конфигах, выявленные в ходе работы. Все исправлено. Ссылка на фикс.
    1 балл
  36. @Platon, привет! Если не оживил, то держи сейв: https://yadi.sk/d/TDvdW-au4CHQKg
    1 балл
  37. Я в армейке тоже попал к врачам. Ну как попал, зуб разболелся хоть дергай, однакоже жалко, решил лечить. Полковой лепила был пинжак-лёйтнант, выпускник меда, зубоврачебным опытом не страдал. Выписали мне короче направление в дивизионный санбат. Мамочки мои, ну нафига я туда пошел, какая это была тетя-доктор, фея....зубная, богиня из снов солдатских, с необъятных размеров душой, рвущей халатик белый. И вот полулежал я в креслице, носом упираясь в холмы, и думал лишь бы портки казенные выдержали.... Кстате именно в армии я узнал что лечить зуб, это не обязательно под жуткий визг бормашины, и с дымком от зубов паленых, а вполне себе терпимое ковыряние пневмомашинкой, или как она там правильно зовется. Служил в ЦГВ, там уже в 87 году были такие вот цивильные агрегаты.
    1 балл
  38. @UriZzz, theme\theme_1 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_2 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_3 = 1, 23, 0.2, 0, 0 theme\theme_4 = 1, 23, 0.2, 0, 0 У меня стоит 1, 23 т.к эмбиент не делится на день-ночь.
    1 балл
  39. Бывает, что еще и скрины делаю с содержимым нычек. Иногда бывает быстрее по своим картинкам быстро что-то найти, а не загружать сейвы. Особенно если перенес уже накопившиеся сейвы на другой диск.
    1 балл
  40. Я этот вопрос решил без затрат - четверых завсегдатаев Бара (Гарик и Жорик в их числе) и Киценко снабдил подствольниками ... теперь ВОГов куча.
    1 балл
  41. Вояка, в конечном счете, остался в Лощине. Прибился к сталкерам, сел у костра и травит всякое. "Достала зона", говорит, - "Сил моих нет. Мутанты эти. А сталкеры то, сталкеры! Уррроды, всех бы перестрелял!". А рядом Лис и Крот сидят и поддакивают. Идиллия Занятно. После рассказа @MaZZiK, тоже захотел пройти именно так. Альтернативный взгляд на ЧАЭС получается.
    1 балл
  42. Вот ещё в дополнение, ПНВ 1943 года. Главная проблема была не низкое качество "картинки", а громоздкость элемента питания. Но применялся, на Тихом океане, в боях с японцами, совместно с 4-х кратным прицелом.
    1 балл
  43. Да он не прошёл ветку с глушителем для Бормана и лекарством от ВИЧ для Сахарова. Инфопоршень появляется после того как Цукерман скажет что телепорты разблокированы и можно пройти в Госпиталь.
    1 балл
  44. "Свалка<->Забытый лес" - (Кордон) Аким, при первом разговоре. "Тёмная долина->Забытый лес" - (АТП) Калинин, за ликвидацию Шныры. "Забытый лес->Тёмная долина" - документы Борова (забираем с его трупа)
    1 балл
  45. @krokus, SAMAEL - Slavocracy KAMELOT - Liar Liar ft. Alissa White-Gluz ILLUMISHADE - Crystal Silence PARADISE LOST - Fall From Grace
    1 балл
  46. Дык и мну остался крайне не доволен таким вариком - Фанатик дюже тупой какой то, да и Бэтер то стреляет а то ваще в упор ГГ не видит Скорее всего переиграю энто дело)) @vitaly_m67, Не, мну то с ЧАЭС-1 сразу в Припять свалил - пока Выброс окончательно не грохнул))
    1 балл
  47. Не, энто от того шо я в Припять зашёл через зад т.е. мну ваще туда не собирался! А дело было так: пшёл я в Х-10 за запиской Сыча, но по пути один Наёмник задарил экзоскелет (почти не коцаный) - грит забирай за бесплатно тока свали отсюдова поскорей, ну мну и забрал да свалил в Х-10! А уже в самой лабе мну вдруг посетила гениальная мысль "а не сходить ли мне в таком случае на Монолит поглядеть" и пшёл ведь... В Саркофаге как то скучно показалось да и патронами адепты поделились, вообщем решил пойти одним глазком глянуть чё на ЧАЭС творится. Вылазю а там тишина, ну думаю шо за бардак? Где весь торжественный комитет по встрече, всёж Меченый в гости пожаловал - никого Ладно, думаю пойду гляну может арты какие есть, а тут смотрю Бэтер колёса катит, ну я его и того - взорвал, а там истчо один и вояка с сумкой, вообщем взорвал - сумку отнял, а тут смотрю РПГ лежит без дела (а вертушки то летают) и тут Остапа Меченого понесло, да так шо отдуплился уже тока в Припяти - Док/Сяк/Мой Рок н Ролл... фсе дела))
    1 балл
  48. Расширенное спавн-меню со сканированием конфигов: https://yadi.sk/d/BDghGAXXKVfjuw Подробное описание и инструкция - в архиве. Несколько скриншотов: https://yadi.sk/d/cE8Xh5F_vYlKJg Для работы, как и ранее, нужна полностью распакованная папка config.
    1 балл
  49. С этим согласен. Тоже играл с этим модом. Дорос до 50 уровня и снес. Надоело на этих лодырей поселенских пахать. На днях решил опять установить Фолыч, но уже с новым набором модов. В частности на новые строительные элементы из бетоно-стекла и т.п. приблуд. Самому нравиться огороды городить Новая версия ENB графику очень улучшает, отражения появились. Обновленные версии рейдеров, мутантов поставил. Пришлось даже новое вооружение вводить в мод что бы воевать не втягость было. И игра ОПу чем то начала напоминать. Короче и без Горизонта хардкора теперь хватает.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...