Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 284


  2. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      891


  3. artemii

    artemii

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 086


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.03.2020 во всех приложениях

  1. В следующий раз бери с собой Молнию в напарницы. Тут на предыдущей странице был скрин, как Молния сигареты взасос курит. Наверняка у неё и водочка найдётся. Договоритесь, чтоб наливала непрерывно. Будет явно веселей, чем со СКАТом.
    5 баллов
  2. Ща, как же,... вот прям с разбегу. Тащил я в нынешней игре, на Болота, свой новый рекорд - 100 с плюсом грябов... Вот это веселье было,... с мгновенной "красной" радиацией и возможностью пройти только пару сотен метров.
    5 баллов
  3. Это то что моя Альцгеймерная голова вспомнила. Да, телепорты в тайниках не всегда соответствуют локациям на которой их находишь. Ежели что пропустил, дополните.
    5 баллов
  4. Только что проверил, мрет и сыворотка не помогает, перед кончиной отрезвляет только. А так сыворотка супер медикамент от похмелья)) Эх, в реал бы такую)).
    4 балла
  5. Deep Purple - Throw My Bones Есть ещё яйца порох в пороховницах у дедуганов Альбом выходит в июне, если коронавирус палок не понавставляет.
    2 балла
  6. @cpl.Vex, к костру возле Креста. Если не проводить его туда, то может застрять в камнях возле перехода в Т.Д. или ещё где. Лучше его найти и проводить к костру.
    2 балла
  7. Би - 2 - Молитва Би2- Лётчик Би2- Пора домой Би2- Чёрное солнце Трофим- Алёшка Боги, мои боги.
    2 балла
  8. @artemii, с тобой соглашусь на счёт выхода с Подземелья Агро.по поиску Призрака, а остальное прыгал т. п. на Янтарь, а оттуда в подземелье. С А.П.на А.С. и всё норм.
    2 балла
  9. фулл Ori and the Will of the Wisps - Official Complete Soundtrack Music | Deluxe Edition OST
    2 балла
  10. @Костя123456, Тупо перепил, норму суток перевыполнил). Мрет от отравления. Проходи кв завтра. Вроде 5 бутылок в сутки можно.
    2 балла
  11. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    1 балл
  12. @Kern, дык, вы тоже можете быть крутым. Опции игры выучите и будет гуд. ( Худ костюма -выкл. или вкл.)
    1 балл
  13. @MaZZiK, последние две темы - прям вери гуд! снижаем градус... The Black Angels - Young Men Dead Lets Move On - Henry Rock Rap Guitar Type Beat "Stuck"
    1 балл
  14. ничоси - 3:05:23 все ниасилиль... @MaZZiK, Übermacht продолжим тематику...не то что бы все зашло, но местами весьма и весьма... Polaris - LUCID Killswitch Engage - In Due Time The Blacktones - Minnesota
    1 балл
  15. Всем Доброго! Чёта мну совсем с этими конфигами дуплей не складывает! Значит так: У мну поверх Солянки установлено: МиниМод, МиниХуд и твоя правочка на Химерок с Гигантами, фсё! Однако: мну не настока богат шоб иметь Каменный Цветок но вот есть у мну Колобок Стальной: и Медуза (за которую мну раньше и писал) Дык объясните почему у Камрада @magnit,а фонят а у мну нет? Я шо читер получается От кстати о Мухоморах: - слегка радиоактивные а жарят как надо! А колбы сильно радиоактивные а не фонят
    1 балл
  16. Фонят ещё как. В х-18 лазил, арты все снял на входе и оставил. Долго не мог отдуплить, что так кроет-то? Потом прозрел и грибочек бросил на пол, фон расти перестал. Ну вот как-то так.
    1 балл
  17. Всем Доброго! PARADISE LOST - Fall From Grace Confessions Of A Traitor - Ocean Air HEAVEN SHALL BURN - Übermacht
    1 балл
  18. По гайду походу). Эти многие телепорты по Снайперу идут. И многие просто бонусные. Вот допустим прошел лежку, допустим в Мертвом городе или Старой деревне и они появляются вроде.
    1 балл
  19. Бери, тупо бонустняк, при первом заходе можно забрать. Как то скрины кидал его сюда. Засек его детектором тайников))). Так бы фиг когда догадался бы. С этим телепортом можно кучу времени сэкономить, если грамотно прокладывать маршрут.
    1 балл
  20. Ударим выпуклым по бездорожью и разгильдяйству!
    1 балл
  21. @edelveis, энергосистема есть в экипировке? какой шлем отдаете?
    1 балл
  22. Раз на него появилась метка, берите смело. Это типа бонусного тайника.
    1 балл
  23. Я не помню в НС или ОП-2 это было, но не мог понять, что делать, чтоб не помереть от синьки после диалога со Скромным. Тоже писал на форум, советовали сыворотки заточить. И это помогло, точно помню. Видать, старая НС всё-таки была какая-то. Не подскажет кто? Впервые иду в Госпиталь по квесту Кота. Можно ли вот этот тайник забрать в первое посещение? Или на него должна быть наводка? Есть ли ещё что бонусное в Госпитале, до чего нереально догадаться, если не телепат? И ещё вопрос по этому гайду. Под спойлерами везде "спаунится там-то после того, как закончили цепочку там-то". На это вообще наводки в игре будут или тупо по гайду придётся собирать?
    1 балл
  24. @kolyan-nych, о, а я думал, это то, чем спинку себе тереть))...
    1 балл
  25. @edelveis, сам чини. Купи ящик и чини до 95%
    1 балл
  26. Должен отметить, что в ваших словах есть логика Однако, в оригинальных играх, АМК, НС2010, мухи были отдельно, котлеты - отдельно. Костюм снижает воздействие радиации в радиоактивных зонах. Прогуляйтесь в разных костюмах, к тайнику с красным вентилем на юге Свалки (при заходе на локацию со стороны Кордона - сразу направо). СЕВА будет выдерживать фон и радиация не будет набираться. В кожаной куртке придется кушать антирады. Это один вид радиации. Второй вид радиации - от артефактов. Один фонит, второй компенсирует фон. По этой причине, в костюм с одним слотом на поясе (ЧН, ЗП), можно положить только арт выводящий радиацию из организма. По этой причине, в НС2010 нельзя нацепить на пояс ночную звезду и ничего больше. Иначе, ГГ наберет дозу и помрет. Костюм никогда не компенсировал фон от артефактов, это делали только другие артефакты. Раз произошло такое глобальное изменение механики игры, об этом нужно где-то написать. Повторюсь, ваш размышлений очень здравый.
    1 балл
  27. Никогда не смотрел, как обсчитывается радиация от артефактов. Но понятие "внутренняя" и "внешняя" радиация здравому смыслу не понятны. Что на поясе, что в рюкзаке - костюм обязан защищать насколько он способен это делать. Ведь пояс же не на голое тело одевается? И артефакт внутрь мы не глотали. Это как водка в бутылке. Ведь бутылка с водкой может быть в рюкзаке, в кармане, в руке, а мы трезвые. До тех пор, пока ту водку внутрь не примем...
    1 балл
  28. @MOnC9lTuHA, скидывай обжект террейна с shaders.xr , повожусь с ним и маской. Если на ТЧ всё будет нормально выглядеть, то и на ЗП должно тоже, ведь в трилогии маски rgb работают одинаково...
    1 балл
  29. Правильно будет убрать эту строку совсем, а в спавне, в секциях [smart_terrains] в custom_data неписей заменить {-aes_arrive_to} на true.
    1 балл
  30. В предыдущих кострах почитай.
    1 балл
  31. Господа! У вас случаем нет карты переходов? Ну а точное, переходов с локации Припять(так которая с ТЧ)
    1 балл
  32. Сегодня опять проходил этот момент. С АС обязалово идти в подземку пехом, а вот назад можно выйти с подземки и тэпехнуться. Сразу с подземки не катит, тут соглашуся. Наверно рестриктор стоит в переходе, как с печаткой на Стройплощадке. Ну и с АС на радар можно портнуться к Сяку и Призрак стоит, проверял). У меня телепортатор стоит). Да тут пехом не далеко), так проверил).
    1 балл
  33. @MaZZiK, Crown Grum feat. Natalie Shay - Afterglow (Extended Mix) Ciaran McAuley - Our Last Train Together (Extended Mix) STAGHORN - CORVUS IV (Instrumental Version)
    1 балл
  34. @Aizen, Попробуй эту правку. Отпишись в личку если поможет.
    1 балл
  35. @viklavr, ГГ получает доступ в лабу в Железном лесу, что является доступом к подземке и дальнейшему прохождению мода. P.S. Ещё есть весьма своеобразный квест Лоцмана (на ст. Янов), завязанный на самоубийстве Сахарова. P.S.S. Если внимательно проходили мод, то должны были увидеть на Дикой территории уже не горящий вертолет.
    1 балл
  36. Вот это я сходил на Болота Нашел два Сопливых дикобраза и бюрер Лунную пустышку подарил, от такого везения хоть НИ начинай
    1 балл
  37. Gorky Park Two Candles
    1 балл
  38. Нет Хотя бы даже 12 калибр в СЗ вспомнить. 1) Картечь, 2) Жекан, 3) Дротик, 4) Вязаная. В 9х19 вообще 5 типов было. Разделение иконок разных типов по количеству патрон на иконке, это часто применяемый ход (особенно когда пачки очень похожи), но не единственный. Можно и по другому. В СЗ куча торговцев предложат в аренду сейф на сотни литров, некоторые и на тысячу. За вполне символическую плату ) А это правильно... Т.к. дабы уйти от длинных многостраничных инструкций и описаний, какой нибудь смысл буду запихивать во все, во что возможно. В иконку, ее размер, цвет, число патронов на ней, цвет названия итема... и т.д. и т.п.
    1 балл
  39. Именно Все уже готово. Общая-универсальная-везде-где угодно единица - Barter Point. А вексель в виде советских рублей / грамоты на гербовой бумаге / записки на бумаге туалетной, вам выписать может кто угодно, хоть Сидорович, хоть Вася Пупкин со стоянки дальнее гадюкино. Но, будет сильно различаться их стоимость в разных других местах, в зависимости от "издателя".
    1 балл
  40. @W.A.S.P., Хорошая шутка Собственно, все уже определилось. И такой внешний вид торговли, скорее всего, уже практически финальный: За 4 ед. репутации я выторговал скидку 8% на пачку патронов, которая стоила 10 BP. Но, правда, все равно купить не на что
    1 балл
  41. Вот держи совместил Panoramic_mod + AtmosFear for SoC (AA2 version with DW) https://yadi.sk/d/Vu1VdgMHoURmJQ
    1 балл
  42. Доброго вечера. Очередное обновление аддона для ОП-2. Скачать: ссылка. После установки нужно обновить худ (удалить папку gamedata, а затем включить нужный худ и перезапустить игру).
    1 балл
  43. Как это нет? Всё в модели есть: Просто кто-то прописал снайперскому сигу анимации с подствольником. @Босс_с_АППРО, не знаешь кто? ага, всё... Окромя анимаций в формате .omf:
    1 балл
  44. Оружейная солянка для Народной Солянки 2016 для патча 25_12_2019. Ссылки: https://yadi.sk/d/HMc9qYQW8Yx6aw https://drive.google.com/open?id=1ockOLwJvQ_JIPhNvsNTkQlkN3eNeiPwk Сейвы, сделанные на этой оружейке, несовместимы с "чистой" НС-2016! НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Зы. Ежели при виде от первого лица лица видно модель ГГ, то ставим правленую длл, в папку bin с заменой : https://yadi.sk/d/e3NdU9bX4SY9Iw
    1 балл
  45. В очередной раз зарулил сегодня на Старые Болота. И, то ли день сегодня такой, то ли Червь Сомнения и до меня добрался ? Топчусь не первый час и не хочу не могу выйти.
    1 балл
  46. Мини мод для NLC-7 build3.0 fix5.1 Добавлено: -миникарта и часы -полоски состояния главного героя. Есть числовой указатель в процентах, яркость меняется при изменении параметра. -поправлены карты Кордона, Ростка и южной части ЧАЭС (баг идёт ещё от ПЫС) Скачать - https://mega.nz/#!wKY01KYb!qlKdwrO3wdKfKV1r-18tr9HHk0I_zO5SMcB82BCFVaA Знаю, что кто-то уже делал подобный мод, но я его так и не нашёл. Видимо, ссылки умерли. Поэтому сделал похожее по собственному разумению. ЗЫ: модик лежит в распакованной gamedata - не думаю, что это такое уж страшное преступление. Просто бросил играть в НЛС (не мой это мод), а отправлять своё творение в корзину жалко.. Если кто-то захочет что-то исправить или доработать - забирайте.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...