Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      5 828


  2. Shef46

    Shef46

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      544


  3. Expropriator

    Expropriator

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 879


  4. Химик_спит - синтез_идёт

    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      220


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.03.2020 во всех приложениях

  1. Разошлись друзья по Зоне. Кот, как и в предыдущем походе, на Дикой территории обосновался, Молния в Лощине сигаретами здоровье лечит
    5 баллов
  2. Всем Доброго! И как энтот ответ решает проблему того что аж два персонажа Меченому сказали что колбы те СИЛЬНО фонят? Когда оне не фонят нифига: Ладно Нежить тот истчо мог в силу характера скверного и самой обстановочки жути нагнать, но Циклоп то тот ваще телепат... Дык а я об чём: надо сделать контейнеры необходимостью игровой - Дикобразы там порезать или чего по интересней придумать, а не мутанта из Меченого делать З.Ы. Однако мастеровитый Охотник пошёл - за две минуты из Контрика Сидора слепить Страшно представить что оне за десять сваяют
    3 балла
  3. Но это не мой метод. Я хоть и читал про него, но мне было интересно именно через оптику найти все бутылки, и высокая кратность прицела в этом деле очень помогала. А выискивать бутылки гранатами а потом щурится в прицел Мосинки не комильфо. ИМХО.
    2 балла
  4. Максимально информативный интерфейс? Было бы славно) Если ещё и без визуальной перегруженности будет, чтобы глаза не разбегались - вообще шикарно... ждёмс =) Надеюсь, материальный сейф предложат? А то сейчас через диалог каждый раз заходить - такое себе удовольствие, особенно если много вещей перекладывать... не дело это - торгаша по мелочам отвлекать. Его дело - взять абонплату и предоставить сейф, а дальше уже сталкер сам пускай этот сейф консервными банками набивает...
    2 балла
  5. 2 балла
  6. @W.A.S.P., Хорошая шутка Собственно, все уже определилось. И такой внешний вид торговли, скорее всего, уже практически финальный: За 4 ед. репутации я выторговал скидку 8% на пачку патронов, которая стоила 10 BP. Но, правда, все равно купить не на что
    2 балла
  7. @Intruder, Правь смело. Его спрятали в архив, чисто для Защиты От Дурака. А остальным можно. Если кто-то принял на свой счёт, то зря. Под "дураком", имеется ввиду классический школотрон, готовый править не задумываясь о последствиях.
    2 балла
  8. Ну вот ответ. Самовывод радиации - 5 единиц. У колбы радиация - 1 единица. 3 колбы - это 3 единицы, все равно самовывод все выводит. Ну если по существу, то контейнеры не нужны, потому что у некоторых артов (помещенных на ремень) вывод радиации больше, чем можно утащить артов в экзоскелете в целом (ну с другими вещами само собой). Там еще вроде как накопление радиации от сложности зависит (конфиг актор, параметры иммунитета). Но даже на мастере все равно радиации от почти всех артов в инвентаре достаточно маленькие. Взял парочку сопливых дикообразов и можно тащить в инвентаре практически что угодно и сколько угодно.
    2 балла
  9. Мутанты - да, но не в 0.8. В более поздних патчах будет над ними работа. Госпиталь - а зачем он кому-то нужен? Мелкая малоинтересная локация, на которой толком не разместишь ни аномальную зону, ни стаю какого-нибудь зверья. Что на ней вообще делать, зачем она... К тому же техническую кривость локации никто не отменял, опять же. Вернуть ее - означает и вернуть кучку вылетов. Оно нам точно надо?)))
    2 балла
  10. Нашёл АПС. Обрадовался: автоматический, магазин на 20. Классно! Пострелял, - что-то не то. Потом понял: не становится на затворную задержку. Специально убрали, чтобы быстрее перезаряжаться? Почитал описание: оказалось, что это не АПС совсем, а АПБ. У того же пецик впереди торчит. Иконка и моделька не они. Печалька. Ни в коей мере не критика. А у Ярыгина вообще... Становится на затворную задержку. Но перед тем, как вставить снаряженный магазин (обойму), почему-то снимается. И дальше фокус: шелчок и пистолет заряжен (а где отведение затвора назад? как патрон досылается?) Фантастика. Малый кусочек артефакта встроен? А жаль, - люблю пистолеты. Пока только ПМ и ТТ в зачёте. P.S.: Нет, нет. Я не пьян. Так, пару стопочек для профилактики потянул. А почему во время бега оружие не перезаряжается? ГГ не может попасть магазином в технологическое отверстие? Это плохо.
    2 балла
  11. @Сергей Топ, Тебя кто-то из Свободы отправит к Психу. Тогда он и появится, наверно
    2 балла
  12. К тем, кто в СЗ играл А давайте вспомним, скоко поту сошло с ГГ, до покупки первого экзоскелета в СЗ. А нам тут еще "добавить кг" предлагают. P.S. Вообще 0.8 будет все же ближе к традиционной / изначально задуманной СЗ, только без вылетов. Я просто помню как где-то в 0.6 у меня подгорело от того что хардкорный геймплей с непредсказуемым рандомом накладывается на непредсказуемые рандомные вылеты, образуя гремучую смесь. И 0.7. была изрядным шагом в сторону упрощения игры именно поэтому. Но проблема вылетов перестала быть актуальной там же... так что, запомните версию 0.7 как самую легкую из версий СЗ. Ту, где прохождение более всего было похоже на легкую прогулку. В 0.8 сложности будет побольше, но в меру - паниковать не надо.
    2 балла
  13. 1) Да, но несколько позже я вероятно, приделаю сбоку окна небольшие кнопки-вкладки для разных категорий предметов. По образу и подобию того, как сейчас это сделано для тайников в СЗ, а тут эти кнопки будут включать-выключать видимость предметов определенного класса в окне торговца. 2) Ползунок естественно. Но вообще, я буду стремиться к тому, чтобы дробление товаров по категориям теми самыми кнопками сбоку, позволяло в любой одной категории уместить все товары в одно окно без необходимости прокрутки. Так будет удобнее. Не могу обещать, что вот это стремление будет реализовано прямо в 0.8.0, но в каком-то из ближайших-последующих патчей наверняка. 3) Это пока не очень хорошо заметно) Но, общее правило для иконок - своим размером они должны будут намекать о том, какой объем занимают. Во всяком случае, задумка такова. Насколько хорошо ее получится реализовать - пока не вполне ясно)
    2 балла
  14. Глюки с появлением / исчезновением магазинов, это следствие того что магазинное питание скриптовое. Случаются там потери данных иногда. В 0.8 этой беды уже нет, потому что магазинное питание переехало в движок. А в 0.7.х уже не буду править, потому что релиз версии 0.8 не за горами. И потому что не должно быть оно вообще в скриптах. ЗЫ. Про торговлю в 0.8 расскажу немножко... Репутация у торговца будет своего рода ресурс, который можно зарабатывать (известными старыми способами), а можно тратить, на получение скидки в торговых сделках с данным торговцем. На покупки за векселя, скидка не распространяется. Сама система векселей будет существенно изменена... принимать в оплату, векселя станут любые и где угодно. Но, обменный курс будет в разных местах очень различный.
    2 балла
  15. @Aizen, Попробуй эту правку. Отпишись в личку если поможет.
    1 балл
  16. @Zander_driver, Сглаживание выкручивал на самый максимум. Как мельтешила, так и мельтешит. Однако, user.ltx выше вроде решил проблему немного. А про сглаживание я знаю, и про остальное тоже - имею дела с рендером)
    1 балл
  17. отключены. Ибо то же самое что и квик-сейв. /чего угодно, а не только травы/ решается сглаживанием. В сталкере его крайне нежелательно выключать в 0.
    1 балл
  18. Lumidelic - Awakening Dreams Fabio XB & Liuck feat. Christina Novelli - Step Into The Light Slipknot - Psychosocial at BBC Maida Vale Studios for the Radio 1 Rock Show
    1 балл
  19. Gorky Park Two Candles
    1 балл
  20. Всем Доброго! Franco Scaravaglione - Clash in the Clouds (Extended Mix) Ardura - Follow Me (Gayax Remix) Metta & Glyde - Live To Tell (Extended Mix)
    1 балл
  21. @kovex, все правильно, далее нужно вернуться к Якуту и он пошлет на Радар, к входу в Х-10, там и будет Призрак.
    1 балл
  22. Господи, как же приятно, когда твои предложения в той или иной мере реализуются разработчиком :D Спасибо тебе, Зандер! Ты сделал меня счастливым!!!
    1 балл
  23. @Vlad2001_MFS, от пользователя DoberBull.Качественно настроенный файл user. Графика в хорошем качестве, ничего не отсвечивает в глаза, ничего не вызвает лагов. Вообщем комбинация хорошей графики и производительности. Лучше ничего не менять. https://yadi.sk/d/rqZ_umVp3EBUgW
    1 балл
  24. @nasar75 Скобки и дефис считаются модификаторами поиска – добавить к ним % для перевода в обычный текст: string.gsub(v, "%{\%-aes_arrive_to%}", "true")
    1 балл
  25. Вот, у меня тоже опера и норм всё.
    1 балл
  26. Хм...опять хром выделывается, в опере норм.
    1 балл
  27. Еще раз попытайтесь. Картинки нет. Перезалей или просто ссылку вставь на картинку.
    1 балл
  28. А вот что если бы...)))
    1 балл
  29. Кислотный дождь избушку в ЛД пробивает.
    1 балл
  30. Привет. Как взять на чаэс 2, тайник с дневников 3. Он на трубах??? Нашла.
    1 балл
  31. У нас пока все спокойно, магазины не штурмуют, в АТБ даже скидки сделали на хорошую туалетную бумагу, но её как то особо не размели, разве что жена сказала - возьми две, но она у меня кроме тб Zeva не признает(барыня ёмаё), а скидка в 25% как бы манит и туманит. Поэтому поддавшись панике купил мороженного в ассортименте и конфет рошеновских, и памело и хорошего сыра. А то базары и магазинчики на них закрыли, а у меня на рынке был магазинчик с шикарным выбором калбасмолбасбалыков и сыров...закрыли его тоже и у меня ломка по качественным продуктам Так блин еще и патрули пустили полиция+налоговики, ходят проверяют закрытость. Вчера вечером хлопнули наших дружественных конкурентов за проведением банкета...54к грн Мда... Кстати Невзоров озвучил интересную деталь, какая то международная организация(что то там про аллергены и все такое) провела на основании предоставленных Китаем данных выборку и оказалось, что среди заболевших и умерших ничтожно мало курящих(и это в коптящем поголовно Китае).
    1 балл
  32. Нет Хотя бы даже 12 калибр в СЗ вспомнить. 1) Картечь, 2) Жекан, 3) Дротик, 4) Вязаная. В 9х19 вообще 5 типов было. Разделение иконок разных типов по количеству патрон на иконке, это часто применяемый ход (особенно когда пачки очень похожи), но не единственный. Можно и по другому. В СЗ куча торговцев предложат в аренду сейф на сотни литров, некоторые и на тысячу. За вполне символическую плату ) А это правильно... Т.к. дабы уйти от длинных многостраничных инструкций и описаний, какой нибудь смысл буду запихивать во все, во что возможно. В иконку, ее размер, цвет, число патронов на ней, цвет названия итема... и т.д. и т.п.
    1 балл
  33. Продаю "фирменные" портмоне и сейфы, для хранения новой валюты. Емкость портмоне - 1, 4, 5, 10 и 20 литров. Емкость сейфа - 200 литров. Предоплата 100%. Самовывоз от Костра.
    1 балл
  34. Можно. Но надо движок ковырнуть. И шейдеры подрихтовать.
    1 балл
  35. Переработка контента идет блоками) У данного итема иконка новая, а описание еще старое. Собственно, описания сейчас вообще почти у всего старые, полный перебор текстов еще впереди... В релизе 0.8 все будет хорошо. Количество патронов в пачке(пачках) вроде, всегда и везде показывалось. Причем даже движковый инвентарь ТЧ-оригинала и скриптовый инвентарь старых версий СЗ, в данном вопросе расхождений не имели. Откуда взялся такой вопрос?) В точку. Такие ситуации в "Судьбе Зоны", происходить время от времени, будут.
    1 балл
  36. Во, иконки категорий появились ) И пара вопросов: Количество патронов на иконке боеприпасов - имеет какой-то скрытый смысл? Патроны 7,62х54 Б-32 - в описании сказано, что бронебойно-зажигательные, на иконке написано, что разрывные. Здесь где-то вкралась ошибка или это в игровом плане идентичные виды боеприпасов? Хмм. Любопытно. Напомнило =)
    1 балл
  37. Заранее извиняюсь перед модератором за флуд. Но я уже давно перестал править файлы. Прохожу по принципу "как есть".
    1 балл
  38. Игровая условность в моде совсем уже озверела! Фанатики и зомбари валють на раз прямо сквозь двухэтажные дома в Лиманске. Сначала думал показалось, снайпер где то притаился..., ан нет, сейчас зашёл и точно так и есть. Я с одной стороны дома фанатики с другой. Поднимаюсь по лесенке к ним в гости (в доме где телепорт) и в лоб.. , гг с копыт... Так же было и с зомбарями в доме где арка и ж. калитка. Это что такая плата за нормальнопроходимые кусты? Да лучше бы они оставались бетонными!
    1 балл
  39. В папке конфиг есть файл external.ltx. Почитай внимательно и правь "под себя". Без фанатизЪму, конечно...
    1 балл
  40. @Haarhus, Да, после задания от Макса, Псих появился
    1 балл
  41. @MaZZiK, Rezonate утянул себе Ruben De Ronde & Louise Rademakers - Games (Giuseppe Ottaviani Extended Remix) Russian Circles - Xavii stay sneijder extended remix ben gold sivan
    1 балл
  42. Barter Points - BP - Очки Бартера. Или же если есть возможность сокращения на русском то ОБ.
    1 балл
  43. Если я не ошибаюсь, то по сюжету Пропавшей Экспедиции. Бармен дает ЮСП после того, как ты придешь за ПДА спецназовца, а окажется, что его не починили, а разбили.( А если точнее, то после веселой ночки с псиоником, зомбями и сержантом Киценко на посту Бара) Ну, скорее всего, так нужно по сюжету поиску убийц Клыка. После того, как ты принесешь флеху Бленда с ТД Фримену, то нас должны напрвить к Гавру, надрать ему зад. Приходим к Гавру, он угощает нас коньячком и мы узнаем, что нас траванули. После этого, по идее, наш ПДА должны были забрать, пока мы были в отключке. Ошибка при открытии Задач/Карты так и должна возникать. После этого тебе нужно сходить к Якуту, он расскажет, где твой ПДА. Только поспеши, там после разговора с Якутом 8 где-то минут на поиски даются.
    1 балл
  44. Возможно, Кулинар даст за отстрел тушканов на Агро. Может и путаю. У Кузнецова.
    1 балл
  45. Давно я народ не пугал, сырыми кадрами разработки Однако, с пылу, с жару. Движковая, бартерная, торговля... чем заменить надписи "RU" - я еще размышляю, варианты принимаются кстати. Джо пока шифруется, не все показывает нормально - это у нас иконки в процессе массовых миграций с одних полотен на другие... в общем, не в иконках суть скрина. Наличия всего-подряд барахла в окне слева, пугаться не надо. Продать свои стволы-патроны и прочий хлам, будет по прежнему нельзя, они тут доступны просто для удобства сравнения с товарами торговца.
    1 балл
  46. В марте - уже пожалуй, нулевые. На апрель надежда. Долговцы это ж не животные) А если вспомнить их основную идеологию, то совсем не странная.
    1 балл
  47. Доброго вечера. Очередное обновление аддона для ОП-2. Скачать: ссылка. После установки нужно обновить худ (удалить папку gamedata, а затем включить нужный худ и перезапустить игру).
    1 балл
  48. @naxac, А можно как то вычислить объект в спавне, на который этот лог ссылается. Как бы level_changer понятно, но вот какой именно.... Отбой тревоги, проблема была действительно в переходе, только не в графе, а в самом переходе на несуществующий уровень. Убрал его и всё распаковалось ка надо. Спасибо;)
    1 балл
  49. Почему то почти нигде не упоминается. В убежище на Фар Харбор попадаются книги по СТАЛКЕР.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...