Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 100


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      3 236


  4. Platon

    Platon

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 515


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.03.2020 во всех приложениях

  1. В Экзе-невидимке удалось прорваться и поговорить.
    6 баллов
  2. @Albanec52, Там же в задании говорится, что до завершения нельзя сохранятся, и многое чего нельзя. И на каком патче Вы играете? На последних патчах это было вылечено. Ваше сохранение, полёт окончен ГГ возле телепорта https://drive.google.com/open?id=12LrqfFNv-L79OB44V5xvbzwwjf5q-INP Забыл добавить. Желательно даже очень, перед такими заданиями зачистить всю локацию.
    6 баллов
  3. Всем Доброго! Пшёл как то я на НЗ в комбезе инвалида - дофига всего с собой набрал в нормальный броник не влезло, да и шоб гранатомёты все за раз оттудова унести до Ворона. А дело было в тёмное время суток, ну и напоролся на парочку в кустах засевшую, дык того шо с РПГ то я сразу снял а вот с Абаканом дядька приныкался в кустах да давай из них по мне шмалять да гренами кидаться. А темно жеж и не видно нифига, ну я и решил в ближнем бою удачу подразнить, вообщем достал ножичек и с боевым кличем "ща мы вам арабы не доделанные" пшёл на сближение Дык пока мну того зарезал он успел в меня три магазина выпустить со своего Абакана, и шо вы думаете: с пулестойкостью в минусе по артам мну отделался лёгким кровотечением (на один бинтик) вот тогда то мну и понял шо не мой энто фасончик.. совсем не мой... З.Ы. А не сделают ли камрады с прямыми руками истчо одно доброе дело - шоб колбы пустые фонили, а то ведь не фонят нифига Понимаю шо мелочь но надо! Хотя бы затем шоб @SergeT, по меньше текстов править: Там и без того опечаток разных дофига И чисто для справки - у мну ни разу Мстители не агрились после того как Пилигрим за Меченого словечко замолвил!
    3 балла
  4. @DenVer, За дровами все дружно ушли-и-и-и-и-и-и!
    3 балла
  5. Доброго вечера. Очередное обновление аддона для ОП-2. Скачать: ссылка. После установки нужно обновить худ (удалить папку gamedata, а затем включить нужный худ и перезапустить игру).
    3 балла
  6. Для ремонтника которое оно и не должно фонить (читаем описание!) а то что для Кота фонит - арты сними и увидишь, хотя как по мне ему бы поболее фон сделать - шоб в соответствии с легендой всё было, а то один Дикобраз справляется ваще не напрягаясь + по циклическим антирадов дают дофига! Мну их ваще продаёт бо не нужно моему ГГ столько))
    2 балла
  7. ох и люто вы дали! кул подборка! старая школа! а вот поп-музыка она разная бывает, камрад @MaZZiK, скорее имел ввиду "попсу" в наихудшем понимании этого слова... Poddy Crane - Solar Eclipse Smile (Extended Mix) · DRYM & Jennifer Rene Driftmoon - Howl At The Moon (Solarstone Retouch Edit)
    2 балла
  8. @MaZZiK, ну ты выдал комментарий Я попсу-то очень редко слушаю, и для разнообразия просто. А так, в основном-то - я любитель рока: хард, хэви, металла и т.п.. И мне понравились все 3 композиции, которые ты тут только что выложил (я и лайк поставил тебе за них). Skid Row - 18 And Life Metallica: Nothing Else Matters Rainbow - Gates Of Babylon
    2 балла
  9. @duke65 Последний декодер забирается на Генераторах. Я проходил так; Затон-Юпитер-В Припять-Янтарь-Болото-Кордон-Красный Лес-Генераторы. Проблем не было.
    2 балла
  10. @Gluharek, Мне тоже этого хотелось бы. Вообще если кто-то забыл, в СЗ планировался и планируется, свой собственный сюжет... Просто по моему мнению, это должен быть такой мод, где с самого старта существуют и фриплей, и сюжет, и с самого старта они ничем не мешают друг другу. Пока из этого нормально сделан только фриплей... но мод развивается. Когда-нибудь и сюжет прикрутим по нормальному. То что есть по теме сюжета в СЗ, сейчас - это уж скорее "заглушка" для "чтобы было". Когда и если, доберусь таки и до сюжета, то будет совершенно не так. Но вот это когда будет, я вообще представления не имею...
    2 балла
  11. @Бабай Ага, Про тексты и их вмещение в ПДА, было на этой же странице несколькими сообщениями выше) Если быть точным, то вот тут, все написано. Для версии 0.7.7, искомый кусочек кода начинается в строке 4266. К совсем уж пагубным не приведет, но... в ПДА в описаниях квестов, временные интервалы на их выполнение будут тикать все равно с тайм-фактором 6.
    2 балла
  12. Дык кипешить только время терять, бухнуть всласть напоследок а там хоть на рассветай
    2 балла
  13. Не выдержала таки душа поэта. Бережно схоронил-забэкапил прогресс 2017 года, установил свежую версию со всеми фиксами и начал заново. Полет нормальный. Кордон и Свалку закрыл успешно - Лис, Бес, Серый - всё по плану, все живы-здоровы. Стравил наемников и заставу Долга - с заставы выжил только Прапор Вернусь пока на Кордон - Сидоровичу хабар отнесу. Если по реализму, то приключения сталкера Меченого вышли совсем бесславными. Первая смерть состоялась уже через 5 минут игры. И откуда только взялся снорк на Кордоне? Точно так. Мне всегда было интересно, на каком этапе исчезли некоторые фишки АМК: невидимые гравитационные аномалии и радиация, снайперский аддон, алкоголизм итд итп. Братцы-сталкеры, такой у меня вопрос. Можно ли откуда раздобыть радио из мп-3 плеера образца НС 2010? Уж больно врезался мне в память тот набор песен и внутри-игровых звуков, сведенных в цельные истории. Не хватает его.
    2 балла
  14. @cpl.Vex, за 200 тысяч можно купить только квестовые предметы, а если загадаешь у Монолита желание, то за 400 тысяч можно будет купить ЛЮБОЙ предмет из игры. Но за три покупки, получишь достижение Халявщик и не важно, квестовые предметы ты покупаешь или обычные. Экспериментировал лично, купил по приколу три ПМа за 1 200 000 и получил Халявщика, долго потом угарал над такой халявой. Так что если важны достижения и есть желание получить главное достижение в игре Сталкер, то Халявщика получать нельзя.
    2 балла
  15. @Кантор, То что вы привели в ссылке подходит для Win7, а если у пользователя стоит Win10, то неизвестно как поведет себя игра в дальнейшем. Надежнее всего переустановка.
    2 балла
  16. @Кантор, В том то и дело что разбираюсь. Поэтому для человека не смогшего понять почему не ставится патч, безопаснее и проще будет переустановить игру, чем в ручную в реестре лазить. А лазить согласно вашему совету ему прийдется, так как место установки не сходится. А что хорошего будет если он где то ошибется? А игра переустанавливается максимум 15 мин. З.Ы. Смотрим, но не читаем. Я очень надеюсь что у @duke65, все получится как вы ему расписали.
    2 балла
  17. Таки да! Есть Музыка которая Поп типа того: Elisa Rodrigues - In And Around You или вот: DOMI - Wouldn't That Be Nice а может оно и Инди какое - мну шо в том шо в другом не шарю А есть попса которая и не Музыка вовсе! В любом случае нафига оно нам тут сдалось, когда есть много нормальной Музыки BURY TOMORROW - Man On Fire UNI/VS - Hell/Me TENSIDE - Unbreakable
    1 балл
  18. @Бабай Ага, Для скриптов рекомендую Notepad++, прога бесплатная и удобная. В 0.7 это... сложно В 0.8 или в 0.9 я это пожелание учту.
    1 балл
  19. И Лекарство для ремонтника на Болоте не фонит и Лекарство для Кота тоже, Чемодан для Сахорова, драться дерется а фонить не фонит. На ЧАЭС1 ( знаю как назвать правильно) Большие углубления (их 2) , то что идет по середины карты тоже не фонит вот тут
    1 балл
  20. @Бедуин, в оригинале З.П Н.И. ГГ появляется там. Возле Котёл подымаешься на холм.
    1 балл
  21. Всем Доброго! Пацаны от если случится такая засада и я таки до живу и начну слушать попсу то сделайте доброе дело - пристрелите меня с особой жестокостью, расчлените труп и сожгите, а пепел приколотите в смачный блант да скурите! Тока ухи оставьте и в качестве трофея повесьте их куда на видное место в назидание того что нефиг всякую дрянь слушать Whitechapel - Bring Me Home SONIC SYNDICATE - Catching Fire Rivers of Nihil - The Silent Life Если чё: то мну тут вовсе не за вкусы спорит! И ежели кого и оскорбил то тока попсу что вполне заслуженно))
    1 балл
  22. Глубокофиолетово....водичка есть. Это типо гешефт на случай всеобщего трындеца? Так ведь расплачиваться вряд ли будут деньгами, услугами, бартером...по черепу дадут и вся недолга А для себя такое количество....ну не знаю, может колбасу если только делать.
    1 балл
  23. @Recluse, Добрый вечер, если еще нужен распакованный gamedata.db_99_main, по этой ссылке https://yadi.sk/d/2OtRnMx0gEh-IQ
    1 балл
  24. @DenVer, кушает немного. В морозильной камере головы куриные и всякая обрезь говяжья фасованные на котелок кашки где то на пару недель.
    1 балл
  25. @Zander_driver, я и многие мои знакомые-единомышленники предпочитают играть во все модификации S.T.A.L.K.E.R.-а с тайм фактором равным единице. Поэтому нам хотелось бы, чтобы и в ПДА в описаниях квестов, временные интервалы на их выполнение тикали с тайм-фактором 1. Не подскажете как это нам сделать? Или это очень сложно?...
    1 балл
  26. У бронек есть существенная разница в том, как они держат ущерб от пуль. Если не надеть броню вовсе, то и +80 от артов не спасут от большого урона даже из довольно слабых стволов. Бандитский черный плащ, по моим ощущениям, очень худо защищал, хоть и пулестойкость 23. Даже комбез наемника лучше. Ходил как-то в Севе в Лабиринт, арты давали где-то +80. Сева потому что нормальный броник сдох в хваталке. Валы и снайперки довольно сильный урон дают, не особо разгуляешься, хотя натовский патрон держало хорошо. Надо еще сказать, что с артами броня намного медленнее портилась. В том же месте, но с бандитской экзой, удалось "погулять". Защита от артов +84 была. Одно попадание жакана снимало где-то 10% здоровья ГГ, остальное оружие наносило урон только прикладом. Скат-15 и +55 от артов, насколько я помню, не давали загнуться от жакана - снимало около половины здоровья.
    1 балл
  27. @serg-mati, Держите, возможно потребуется адаптация, к Вашим правкам. https://drive.google.com/open?id=1RtyDxn8cTF3z4_xgPDkn_w3VBGKfIsL7 @Кантор Эта правка, позволяет на реализме распознавать цели, и показывает дистанцию до оной. Назрел один маленький вопрос.Подскажите пожалуйста, в каких файлах, прописаны достижения?
    1 балл
  28. Пороть не пробовал?
    1 балл
  29. Из правил ведь бывают исключения не?)) А вообще конечно хотелось бы чтоб существовала сюжетная линия проходимая нейтралом, без каких либо ущемлений в плане хакеров и "крутых" плюшек, доступных только при вступлении куда-либо, пусть даже эта линия и будет в разы сложнее в прохождении.
    1 балл
  30. Сперва коронавирус, потом метеорит прилетит очередной, потом Солнце потухнет.... Перед этим (для сторонников плоской земли) - кит утонет или слоны диарею заработают... Короче, что жили - то зря. Присоединяюсь к @Бедуин-у. Пора бухать! Или бухнуть?
    1 балл
  31. Xa... а ведь сегодня дата: 10 лет назад 1-ая "Метро"-ха в релиз вышла.
    1 балл
  32. @Doom, В game_relations пониже таблицы отношений убери все минусы перед цифрами в абзацах с действиями против группировок и выпустив в бандюков всю обойму они и вовсе друзьями станут) Как достаточно рейтинга по дружбе наберешь, смени показатели на нули.
    1 балл
  33. Тишина над Кордоном и Свалкою, Да в Костре дотлевают угли. Лишь бутылки валяются, с банками,.. Блин! Не могу придумать четвертую строку (а хокку выкладывать - не хОчу). Помогайте, братья-сталкеры!
    1 балл
  34. Да, не пускать на самотёк очевидные косяки и переигрывать. Что мешало рестарт по бытулкам сделать?
    1 балл
  35. Всем доброго... Подскажите пожалуйста как сделать текст в PDA поменьше, а то этот самый текст за рамки лезет - прочитать полностью инфу не_могу. Монитор у меня квадратный 5:4. Настройки в файле settings ltx выставил 1280×1024 . В самой игре пробовал разные разрешения - подходит родное, только вот одна эта неудобность (текст не лезет в рамки PDA). На форуме или где-то ещё помню, как сейчас, была инфа по этому поводу. Я знаю Вы поможете, большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Это не мод - это готовая самостоятельная ИГРА .???? Действительно - книжная зона. У мене нет слов, кроме слов благодарности. Молодчаги ребята, так держать. И снова я с вопросом, вечер в хату, если поменять time factor на меньшее значение - приведёт ли сие действие к пагубным последствиям в плане самой игры?Ни чего не покрашится, может привязан к чему? В одном из проходимых мною модах выставил time factor 0.75 дык и время нормально течёт и ГГ не бегает а ходит нормально. В СЗ такое возможно. Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО .
    1 балл
  36. @Platon, химерята друзьями никогда и не были. А один из них так вообще безбашенный - начинает палить и других с толку сбивает. Если есть арты на пулестойкость, то навешивай на пояс и просто пробегай мимо них в вагончик и жди там Химеру. Он должен зайти и ты с ним поговоришь.
    1 балл
  37. @Platon, Иногда бывает и такое. Лично я бежал к Химере, игнорируя остальных. Обычно после разговора банда успокаивалась и дальше все шло штатно.
    1 балл
  38. Не знаю как реализована механика взаимодействия гранат с поверхностями, но один из самых эффективных способов борьбы с Полтергейстом - выстрел из подствольника даже не прямо в него (можно и не попасть), а рядом с ним в стену, в пол, в угол, когда оно пролетает где-нибудь по лестничной клетке, коридору, комнате и т.п. При близком попадании валит с одной подствольной гранаты. Главное - в упор не палить, соблюдать безопасное расстояние, а то себе дороже обойдется Ну и в стену промазать сложнее
    1 балл
  39. @Тирпиц, Согласен, есть правда одно но. Душа то радуется, когда получаешь достижения. Да и вообще это личное. Мне например хотелось получить достижения Сталкер. Но как то само всё пришло, по мере прохождения.
    1 балл
  40. @Recluse, тут. -xdb: основные архивы. -2947ru: последний патч.
    1 балл
  41. @zoozooz, а мне больше вот эта песня нравится: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО, ТАЙ ДУМКУ ГАДАЮ
    1 балл
  42. В марте - уже пожалуй, нулевые. На апрель надежда. Долговцы это ж не животные) А если вспомнить их основную идеологию, то совсем не странная.
    1 балл
  43. @ed_rez, Thundermother мамки дают жару! @MaZZiK, Costa Pantazis - Gods & Generals (Rysto Dub Mix) Alchemist Project - Boom Shakalaka LR Uplift - Lina (Extended Mix)
    1 балл
  44. Короче, что опять выяснил, последний патч меняет расстояние атаки псевдогиганта, из-за чего он после удара не подходит вблизь к игроку. Зачем это сделано, непонятно, может чтобы облегчить бой с ними. Параметр MaxAttackDist стоял на 10, поставил на 3, как было в оригинале ТЧ. Увеличил скорость разворота химер в 4 раза, как в Зове Припяти. Ловите, кому надо.
    1 балл
  45. @КрокоСталкер, всё, о чём ты рассказываешь, безусловно может быть/оказаться интересной и познавательной летописью, но есть одно но: Сама "история" появления НС меня никак не интересовала и даже от той НС (2009/2010), несмотря на увлекательный сюжет, у меня не особо лестные воспоминания, поскольку в процессе прохождения часто и густо приходилось плясать с бубном ... и эти "пляски", пожалуй, самое запомнившееся - ну не был я от неё в восторге (вот тебе и "гуру"). И в заключении скажу, что какова бы ни была "история создания", я как считал/называл Народной Солянкой только то, что было выпущено Архарой и Ко (и в дальнейшем дополнено/оптимизировано), то так и буду считать. p.s. иных Солянок я не знаю, да и знать особо не хочу, ибо то, по моему разумению "винегреты" (другие моды/игры), со своими индивидуальными названиями. -------------------------- UPD. И ещё, в отличии от "знатока" истории, который: я даже ту (2009/2010) прошёл полностью, пару раз. p.p.s. кому то "история", кому то "конфиги", а мне в радость - просто поиграть.
    1 балл
  46. @Ренсон, оно ? STALKER_OGSE_0692_R2. Смущает "переделанная"...
    1 балл
  47. Почаще говорите о себе хорошо. Источник забывается, информация остается.
    1 балл
  48. Привет всем! Доделал ещё одну локацию (y04_pole).
    1 балл
  49. 1 балл
  50. Можно сделать так Там же можно убрать эффект от пси-собак.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...