Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


  4. Budatsa

    Budatsa

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 545


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.03.2020 во всех приложениях

  1. А можно я тоже небольшую хотелку озвучу ну типа на будущее Вообщем информация к размышлению: С чего бы Меченому сразу после отравления бежать именно к Якуту? Откуда он знает что именно Якут на тот момент был на Базе и что то да мог увидеть? Может дописать пару диалогов о том кому из обитателей Базы (как варик часовому на входе, или снайперам на вышках, да хоть кому - даже Дезертиру можно) потому как тут не надо быть семи пядей во лбу шоб в непонятке "чё делать куда бежать" пойти да расспросить местных на Базе (своего рода задача на логику, которых порой ой как не хватает!) может кто и видел чего мутного, а оне в свою очередь могут и подсказать за Якута раз уж сами чего не видели или видели но не всё (или ваще не поняли что видели) Да хоть СМСку какую именно от Якута (по типу как после фотографирования приходят) шо мол видел наймов драпающих с Базы фиг знает чё творится! Тока без лишней конкретики а то моск совсем высохнет! Но лучше диалоги Да и вскрытием самого ящика с замком кодовым (!!!) можно было бы озадачить Шурупа - специалист он или где? К тому же у него точно инструмента всякого для взлома полно, тиски там всякие)) Огнемёт то вон сварганил а тут какой то чумадан! Да и попросить чего за то может - арт там какой или водки... а может и квест даже какой подкинет))
    5 баллов
  2. Неужто к тому времени, у кого-то еще жаба не сдохнет? То есть, хомяк...
    4 балла
  3. Это безусловно так, и показываться будет в порядке геймплейного видео, которое конечно же, будет. Но городить какие-то специальные модели для этого не требуется. Все будем показывать на том контенте, который будет присутствовать в моде штатно.
    3 балла
  4. Billy Desmond Billy D and The Hoodoos - Whyya Do It Billy D and The Hoodoos - Somethin's Wrong
    3 балла
  5. Маловато будет! Да и приловчился мну уже с одного/двух залпов сбивать... Предлагаю ввести в Игру истчо одно ограбление тока с подачи военных, а на отжатые у ГГ миллионы закупить воякам партию бэтеров с вертушками, а то у Меченого в сундуке дюже много зарядов к гранатомётам скопилось
    3 балла
  6. @MaZZiK, Cold - Just Got Wicked GUN DOG - Imaginary High Nanu - Factory 81 Flybanger - Outlived
    2 балла
  7. Всем Доброго! @krokus, Таки да пора: Aviell & Alternoize DJ - From Here To Eternity (Original Mix) Vyacheslav Sitov - Exposure Moon (Original Mix) Score - Hyperfall (Extended Mix) А то фсё гитары... @ed_rez, Для бессонных ночей посвящённых моддингу: Cold Insight Да и I Can't Breathe весьма З.Ы. Свежачок: КАПА - Демон внутри меня - от всё неплохо и текст хороший и биток подобран ниччо, но вот нафига эти мелодайновые припевы
    2 балла
  8. @krokus, Jelly Roll - Nothing Left At All Tom MacDonald - I Dont Care Dax - I Can't Breathe
    2 балла
  9. Торчит Меченый наверху, мается, много дней уже. Еда давно закончилась, вода на исходе, но не сдаётся. - Вот кусок мяса, воняет, но вроде нужОн, не буду есть пока что. Делать-то что, каменюка? - Иди ко мне! - Да тута я! Что разорался? - Пхе-хехехе! - Ой...а ну включи свет обратно! Что не светится-то ничего...а... - Ты получил... - Да не ори!!! Пожрать бы мне, так погоди, мясишко было, даааа, мясишко, мм, хехе... - ...всё, что заслуживаешь... - Эй! Где мясы! Что за каменя мне тут? - Исполни все свои желания! - АААА!!!! Хочу, как на Затон выйду, чтоб сразу много денег было! Вот очень много! - Твоё желание исполнено...дебил...
    2 балла
  10. ничо так пилят Ben Gold X Ruben De Ronde - Era Festivus (Luminn & Gather Extended Remix) Lost Love (Original Mix) · Simon O'Shine Craig Connelly feat. Kat Marsh - Light The Way (Craig's Higher Forces Extended Mix)
    2 балла
  11. Ха! Не зря я шкодными ручками game_relations ковырял. У меня эти мухи с комарами нападают на того, кто был рядом в момент гибели носителя. Если носитель был в куче зомби, то вообще умора. Издалека валишь носителя и потом начинается ДИСКОТЕКА! Зомбики бегают туда сюда и размахивают руками забивая комариков, довольно эффективно между прочим. А так как комариков издалека плохо видно, то со стороны кажется что зомби лихо пляшут. А ГГ сидя в кустах глаголет: "Красота то какая! Ляпота!"
    2 балла
  12. С Старого Янтаря есть. Примерно на несколько сот метров севернее, чем переход на Генераторы. USAS-12 кушает те магазины на 20. Купить нельзя нигде, добыть с каким то шансом можно с греховцев, монолитовцев, и, наверное, с Темных и с СЗ упасть может. Но там шанс еще сильно поменьше. В тайниках бывает. Заноз много вот на ЛД как раз, и на всех соседних локациях. И еще, на Старых Болотах, где Доктор живет.
    2 балла
  13. В сталкерской зоне, он даже до первой аномалии не доедет. Разобьется об ухабы аи-сетки.
    2 балла
  14. Дельная мысль. Только всё равно все побегут к Якуту, "по старой памяти".)))
    2 балла
  15. Полгода меня не было, а тут ничего не меняется. Мох, мрак, брак и трёп.
    2 балла
  16. Ага, когда в банк ворвалась группа людей в медицинских масках, среди посетителей и персонала началась паника. Но когда все узнали, что это ограбление, то сразу успокоились.
    2 балла
  17. @ed_rez, @MaZZiK, Sean Tyas - Now You See (Nikolauss #140 Remix) DANNY WORSNOP - Happy Gareth Emery Feat. Christina Novelli - Dynamite (XiJaro & Pitch X Mind In Mayhem Remix)
    2 балла
  18. Не вопрос! Cold Insight - Sulphur Thorn - Noctum Overflow - I Know You
    2 балла
  19. Всем Доброго! А стрелять то мы кого будем? Тушканчиков с Собачками Не нипайдёт! А вот карательные меры всякие было бы не плохо добавить! А то понимаешь иногда так хочется с РПГ пошмалять а не в кого Ага, лапками к верху Угу, писали уже, на что @BFG сказал что не знает как это поправить. З.Ы. @SergeT а если допустим отправлять ГГ к Коту уже после того как Прототип Биорадара Дэну принесём? Если чё то меня и существующий варик устраивает
    2 балла
  20. На мой взгляд слишком рано ты пошёл на Свалку. Купи у Кузнецова Абакан, и у Сидоровича прицел ПСО. Без них будет сложно. Особенно при зачистке территории возле Ангара и туннеля с автоматом для Юрика.
    2 балла
  21. Всем привет. Ружье ИЖ-43 из Day-Z Standalone и его Обрезы на гибридных CSS+ЧН руках.
    2 балла
  22. Новый Арсенал 6 Кодовое название: Революция Глобальная сюжетно-оружейная модификация для ТЧ Платформа: OGSR 64-bit Все о модификации: Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь.
    1 балл
  23. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    1 балл
  24. Ни добавить, ни отнять...
    1 балл
  25. Всем Доброго! Сбылась: - бдит но молчит зараза как рыба об лёд Впрочем ты прав - на тот момент Дезертира могёт истчо и не быть, даже при условии того что задание от Скряги мы теперь сразу получаем - пути Зоны неисповедимы! Не, мы обождём пока и до вас тихонько так со спины подкрадётся понимание того что "интересное всегда лучше блестящего" и отвесит крепкого отеческого леща аккурат по затылку Лишняя движуха! (имхо) ПДА девайс игрока, и в нём и без того хватает заданий щедро сдобренных излишней конкретикой (Разрабы постарались!) К примеру: Если крепко так погрузится в Момент (а он шикарен - тот же трип сделан ваще бесподобно!) то на выходах мы должны быть полностью "обнулены" как после доброй гулянки Но тут происходит следующее: - вот этому самое место в ПДА в разделе Личные Заметки но никак не на экране (момент портит!) Далее подбираем потерянный в спешке ПДА Болта и получаем это: - тем самым окончательно рушим фсю Атмосферу данного Момента, потому как игрок сам должен найти выход из сложившейся ситуации, а тут ему уже конкретно так подсказали куда и чего Хотя и без того жеж понятно шо ПДА не просто так там лежит, дык к тому же со стёртой инфой, далее пораскинув мозгами (конечно если таковые имеются) мы приходим к единому пониманию того что путь наш лежит к Доценту бо тока он на всю Зону шарит в гаджетах! Голова Сталкеру не тока для того шоб хедшоты ей отбивать! З.Ы. Ваще было бы прикольно не уронить тот ПДА на пол а положить его в тот чумадан в котором "по легенде" украденное у нас шмотьё. Таким образом в купе с ранее предложенным вариком с диалогами мы выносим всю ветку с Гавром в бонусную т.е. сообразил будет тебе и лаба и мстя с тайниками, а на нет и...
    1 балл
  26. с сейвом в техподдержку https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/page/19/ Если сборка без ковыряний - Раби родим нового.
    1 балл
  27. Жизнь - заболевание, которое передается половым путем и заканчивается летальным исходом. Самое смертоносное за всю историю, инфа сотка.
    1 балл
  28. @Бедуин, нет не из за сложности, а комары добавили последнем патче.
    1 балл
  29. @ed_rez, кстати да. Стырено не помню уже откуда. "1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года). 2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех. 2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех. 2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром). 2005: птичий грипп убьет нас всех. 2006: E.Coli собирается убить нас всех. 2008: плохая экономика убьет нас всех. 2009: Свиной грипп убьет нас всех. 2010: BP Oil собирается убить нас всех. 2011: Obamacare собирается убить нас всех. 2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех. 2013: Северная Корея убьет нас всех. 2014: Эбола убьет нас всех. 2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех. 2016: Зика убьет нас всех. 2017: Фальшивые новости убьют нас всех. 2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех. 2019: Корь убьет нас всех. 2020: Коронавирус убьет нас всех. *Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.* В тот день *108* человек в Китае умерли от коронавируса. НО, в тот же день ... *26 283* человека умерли от рака *24 641* человек умерли от болезней сердца *4300* человек умерли от диабета, и в этот день, к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в *28 раз.* Более того, комары убивают *2740* человек каждый день, ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день и змеи убивают *137* человек каждый день. Сделайте глубокий вдох и вымойте руки." (сеть)
    1 балл
  30. Да, забрал. Еще не пробовал. В нычке с новым оружием храню. Только что взял тайник на Болотах, там немного шрапнели. Как-раз на москитах испробую. Я не говорил, что мне нечем стрелять. Я спрашивал чем порекомендуете. Если Ремингтон валит почти всех чуть ли не с первого выстрела, то комариный папа что-то слишком устойчив к дроби и картечи.
    1 балл
  31. @lexa13, так же "из Китая пишут, что среди заболевших всего 1,4% курящих. Живите теперь с этим, не курящие..."
    1 балл
  32. Всем привет! @Bolshoy, By The Thousands - Cold Spots Tengger Cavalry - Lone Wolf (экзотика) ALIEN WEAPONRY - Rū Ana Te Whenua (экзотика)
    1 балл
  33. @Shennondoah, Насколько я помню, сначало надо добавить объект, на который ты хочешь наложить валмарк, в соотв. список (как при работе с АИ-сеткой), и только потом на этот объект появл. возможность наложить текстуру .
    1 балл
  34. @Zander_driver, Не знаю зачем ты отредактировал пост, но прочитать я успел)) Если тебе действительно интересно мнение игроков по оружию, лично мое -две трети из сейчас существующих можно смело выкидывать из игры. Критерий выбора оружия именно в СЗ : 1.Убойность 2.Размер магазина ( обоймы) Как бы и все... Я перепробовал практически все стволы выпадающие с НПС ,ты мог видеть это по моим сохранкам с кучей стволов) Лично для меня это 7.62 с барабаном для мелочи (и нпс) и 12 калибр. Все остальное лишний обьем и вес без какой либо практической пользы. Повторюсь -это лично мое мнение и в реалиях 7 -ого патча. Как оно будет после 0.8 и дальше -нужно пощупать а потом уже делать выводы
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Так прописать: 1. Сперва разговор; 2. Потом Якут. З.Ы. А разговор, рандомно, кому-то из охранников на башнях...
    1 балл
  37. Категорически не согласен. Доводы? Раньшы в Костер сливали всяко-разный флуд и оффтоп из профильных тем. А теперича уже появляются предложения из Костра переносить посты в профильные темы. Значит, весь этот "мох, мрак, брак и треп" кому-то тоже нужен.
    1 балл
  38. Для начала: https://www.youtube.com/watch?v=nL3vdM6yJIQ&feature=youtu.be Есть скрипт для 3D Max помогающий бороться с Invalid faces: Чек инвалид фейсов А так же есть правка для SDK: Level Editor: Фикс инвалид фейсов Ну и советы от @mauvais, выбирай что тебе ближе.
    1 балл
  39. Новой версии нет. И не знаю, будет ли. Думаю, всё же будет.
    1 балл
  40. Воронята не действуют на Чумных и Комариных Зомби, они уничтожаются ВЫжигалкой, но бросать их нужно прямо под ноги зомбаку. Кантор имел ввиду Подствольные Воронята, но и они слабо эффективны и лучше их на таких зомбаков не тратить, ибо жалко. Посмотри в этом видосе https://youtu.be/Lxg64yXz_QQ?t=2194 я там объясняю чем отличаются Подствольные Воронята от обычных и почему они по разному действуют на одних и тех же зомбаков. А с АРФ-Меном не надо еще раз поговорить, что-то я подзабыл...
    1 балл
  41. Уменьшить кол-во полигонов в модели, перевести модель из статической геометрии в спавн-объект (кость прилепить), или выставить в настройках свойств локации в СДК значение Weld = 0,001
    1 балл
  42. Сходи за антенной для Клёнова,... и не спеши её забирать,...
    1 балл
  43. А вертолёт на ЧАЭС-1, над переходом к саркофагу? Не один ящик гранат можно извести. Кстати, на гранаты и "лишнее" бабло можно спустить, если оно кому то на карман давит.
    1 балл
  44. Прохладно наверное.... Ну не скажи... ) Если говорить о игре, то в Сталк огромное количество красивых женщин играет. Ну во всяком случае играли.. ) А если говорить за "реализму", школота (да и часть взросляка наверное) которая сейчас играет, вряд ли в условиях зоны долго протянет, вне зависимости от пола. ) А я вот такой геймплей примерно и реализовал. Вообще На Кардоне, Аграпроме, если не было приказа их убивать то и не трогал их. Считал их срочниками. За исключением некоторых моментов, оригинального.. и сюжета Соли, там вполне, даже без маскировочной экзы, стелсом можно обойтись. Включая и тайники Кости, и приказ для Дезертира, лекарства, и ящик для Сидора и.т.д. Ну а на остальных локах. У них приказ, а у меня "свои цели". ) Они противники.
    1 балл
  45. @NikNsk, пока нет оптики, пробуй подбираться ближе, пользуясь деревьям и прочими укрытиями. Тогда ты будешь в них лучше попадать. Если получится, подмани их ближе к сталкерам, что бы те помогли. С оптикой, впрочем, тоже иной раз приходится подбираться поближе, как на Кордоне на АТП.
    1 балл
  46. @NikNsk, Оптики еще ведь нет? Тогда тебе надо попытаться занять позицию за трактором. Еще лучше после спасения Юрика сразу вернуться на Кордон и выполнить Костин квест, тогда тот придет на Свалку, и будет тебе помогать(в идеале его вообще после этого не трогай, пусть сидит себе)
    1 балл
  47. Да, так и должно быть, это одиночный тайник. Следующие тайники от Обители будут по ходу выполнения сюжета Снайпер.
    1 балл
  48. Нетушки! Я разок помнится подключил саб... И кодыть химера из-за спины мне рыкнула, да кто-то в неё гранатой...... Фигушки таперича я со звуковыми эффектами играть буду ))
    1 балл
  49. Вот так выглядит полная движковая реализация пулевого рикошета, по примеру сборки 1935. Рабочее название модификации Stalker Rebuild. Релиз на этом форуме, думаю, что не за горами.
    1 балл
  50. https://yadi.sk/d/_SXxBb-rYVmQ1A - именные сохранения (дата, время, место) по горячей клавише через главное меню спасибо kot_123 за исходник
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...