Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      3 236


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      10 451


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      14 969


  4. RadioFM

    RadioFM

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      692


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.03.2020 во всех приложениях

  1. Вызывал в ТД, на базе. Это песня вАЩЬпе, дикое лютое мочилово с матюками и беготнёй! Монолитчики победили с сурьёзным таким перевесом, двое ажно осталось в вертикальном положении, но зомби-бабки их схарчили на пару со своими цепными химерами. Как в кино сходил, в интересное. Особенно понравилось, как бронированный мужЫГ в экзе получал по каске ПМом от гопо-сапиенса, в узком коридоре, он его прикладом вроде, а гопыч так лихо два раза махнул рукой и всё, фанатик сдохся.
    7 баллов
  2. а чтоб ещё и красными жирными буквами... А со временем перейдём на пиктограммы вишенок, пистолетиков, арбузиков и т.п. Чтоб как для детского садика - дети ваще читать не умеют...
    5 баллов
  3. @B.I.G.-=(SSDL)=-, Доживём до квантовых компьютеров - у неписей ИИ появится. И не надо будет диалоги читать... Голосом в микрофон - что скажешь Клыку - то и сделает. Или даже поспорит... Но договоритесь как-то. А пока - через внимательное чтение диалогов... ______________________________________________________________________________ Осталась пасхалка с Солянки - 2010. Хотели убрать, но большинство настояло, чтобы не трогать. Только одноразовый телепорт монолитовцев изъяли, которых в игре уже нет.
    5 баллов
  4. Какие ещё(?) слова нужны, этого мало:
    5 баллов
  5. РПГ и ящик гранат ... каждому
    5 баллов
  6. Всем Доброго! @B.I.G.-=(SSDL)=-, берёшь Клыка и идёшь с ним гулять по всей НЗ - он единолично замочит всех кто на пути встретится, тебе тока трофеи собрать/срезать останется! При желании даже можно посмотреть боевик "Клык vs. Химера" а когда надоест разнять их тоже вполне реально Да и телепорт Хароновский вовсе не телепорт а личный карманный отряд фанатиков Учись студент!
    4 балла
  7. Здравствуйте. К вопросу о "Золотых ломтях" на ЧАЭС-2. Пошел я искать самописец с упавшего вертолёта, на втором вертолёте нашел подсказку о третьем вертолёте - на трубе и решил по пути забежать к антеннам, посмотреть не появилось ли чего нового. И действительно появилось! Вот вид через прицел от средней антенны:http:// При приближении, аномалия сработала и зашвырнула арт за забор http:// При получении артефакта "Водяной цветок" можно вернуться через стоЯщий рядом подъёмный кран и найти там ещё одну пасхалку. http:// И при наличии на поясе ГГ артефактов на удар больше102% возможно просто спрыгнуть вниз, даже не поцарапавшись! Кстати, у меня это уже пятый "Золотой ломоть". Удачи.
    4 балла
  8. Здравия всем! @Ada_Wong, @krokus, @MaZZiK, НЕРВЫ - САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК Evil Not Alone (feat Roxy) - Я справлюсь 7000$ — Цена победы
    4 балла
  9. @Ada_Wong, She Past Away - Hayaller? Mary Poppins Sings Death Metal POWER TRIP - "Executioner's Tax (Swing of The Axe)"
    4 балла
  10. Hiss Band feat. Natune - Trust And Love (Aziz Snmz Remix)
    3 балла
  11. OGSR Звуковые наработки Ч.2 Выкладываю вторую версию сборника звуковых наработок, скорее всего финальную. Вроде как багов не замечено. СКАЧАТЬ
    3 балла
  12. Всем Доброго! @ed_rez, When I'm Gone The End Of The Ocean - We Always Think There Is Going To Be More Time Here At The End - Come To Life I Built The Sky - Cumulus З.Ы. У Артель альбом вышел Легендарный Щит называется - послушать/скачать тут Так же на ютупе есть но присутствует Великий и Могучий! @krokus, Hayaller? - вестчь
    3 балла
  13. @d_gennadiy, видимо, найм обыскал ранее настоящего сержанта. Поломался квест у тебя, походу. Или же ты диалог не нашёл. Нужно сначала у Кузнеца зайти в ветку особых заданий, где он их перечисляет. А там уже будет вариант с отчётом о Звягинцеве.
    3 балла
  14. Вика Дайнеко - Дыши Мужчины, девушки всех целую. С весной нас!
    3 балла
  15. Если так подходить, то к этому моменту игры уже и всё что в ящиках монолитовских - тоже можно считать "ненужным хламом". Разве что залезть в тот тайник просто чтобы нацарапать на стене "Я тут был"
    3 балла
  16. Больше нет его. Первый Шуруп даст, второй - в Костиных тайниках, если хочешь до ЧАЭС найти.
    3 балла
  17. @azhizhov, А задание на тиски лично Шуруп выдал? Или бабушка Ванга шепнула во сне Меченому... Они вообще-то даром там никому не нужны
    3 балла
  18. Blue October - Oh My My Black Pistol Fire - Oh Well / Where You Been Before (Live on KEXP) Zakk Wylde - Sleeping Dogs (Official Video) ft. Corey Taylor
    2 балла
  19. Для феншуя DARK TRANQUILLITY - Atoma Reflections - Samsara Nyrst - Orsök
    2 балла
  20. В советские времена был такой журнал юмористический - "Крокодил" назывался. Там иногда печатали рисунки клоуна по основной профессии Алёшичева. На одном из таких рисунков перед мужиком на пешеходном переходе загорался светофор с надписью "Петров, стойте!". Вот и у нас многим хотелось бы, что игра вот так прямо под их хотелки была заточена
    2 балла
  21. Skylar Grey - Everything I Need (Film Version) - Aquaman Soundtrack
    2 балла
  22. @MaZZiK, THE HANGMEN - олд скул! The End Of The Ocean KennyHoopla - how will i rest in peace if i'm buried by a highway?// Ehrling - Sommar Naughty By Nature - It's On (Beatnuts Remix)
    2 балла
  23. @MaZZiK, Spiritbox - Rule Of Nines We Are Band Nerds - UnderWater The Amity Affliction - Coffin
    2 балла
  24. Penny Eyes - Real This Time PSYCHOTIC WALTZ - While The Spiders Spin THE HANGMEN - Man in Black's Hand
    2 балла
  25. 2 балла
  26. @слава70, От чего же нельзя? Даже очень льзя. В ОП-2 это был единственный выход из лабы. Думаю и тут Вас ни кто в угол не поставит, и без сладкого не оставит, если Вы воспользуйтесь им.
    2 балла
  27. 150 дней (игровых) еще не был на Радаре, собираю Меченого в поход, послал к Сахарову за Гаусом.
    2 балла
  28. @B.I.G.-=(SSDL)=-, В самом тайнике только ящики и их содержимое. Ну а телепорт настраиваемый - чем не ценное приобретение?
    2 балла
  29. @MaZZiK, Mouth Culture - Paradise BODY COUNT ft. AMY LEE - When I'm Gone The Acacia Strain - Feed A Pigeon, Breed A Rat
    2 балла
  30. @ed_rez, Normandie - Enough Violet Nine - Fever Dreams Wage War - Who I Am @krokus, Revival Fire
    2 балла
  31. @krokus, SLΛVΣ - MY MIND KING PLAGUE - Ave Plague DIЯTY|PΔWS - Don't Leave Me
    2 балла
  32. ... + всё автоматическое оружие + оптические прицелы + ... В общем - на каждом переходе между локами - сделать так, как при телепортации из Лиманска в МГ.
    2 балла
  33. @Vasilij28, Тёзка. Это-ж в каком таком месте я сказал что мод плохой ? По моему это лучшее из того что я встречал. А детские придирки с моей стороны.... Дык то старческое брюзжание. зы. Кстати по зоне я как раз в ентот раз бегаю фактически без телепорта. Чой-то в неписяк ПДА перестали встречатси. А я их привык или в виде датчиков на разных монстров себе в ПДА вкрячивать. Да и Информатор з них вкусности даёть. А прыгая телепортами много не насобираеш. Вот и чистю зону в пехом пробеге......
    2 балла
  34. Всем привет. Ружье ИЖ-43 из Day-Z Standalone и его Обрезы на гибридных CSS+ЧН руках.
    2 балла
  35. @shiva53, в игровом архиве zx_zona_patch.xdb1 находится wpn_crosshair_acog для 4:3 мониторов. Сейчас попрошу... и сделаю правку. @Adm-RAL, поделись 16:9 прицельной сеткой для ACOG, у меня нет в наличии.
    1 балл
  36. да кто ж против то, он бы как-то намекнул на это хотя бы, а то в тексте ни слова, а сам он стелкерюга такой матёрый что тропки меж разными местностями разискивает и потом координаты присылает, а тут сам до угла карты добежать не может, в пору мне его догонять, а не за ним плестись (пришлось видос опять смотреть что б пройти) @James 007, по 3 варианту отлично работает, но для увеличения красивости отлично подойдёт двигло из этой темы
    1 балл
  37. @NikNsk, Не имеет значения. Запчасти рандом выпадают
    1 балл
  38. @Robbie's Mods Базовая текстура – [textures\ui\ui_load.dds]. Создать там же текстовый файл [ui_load.seq], в первой строке указать частоту смены кадров, в последущих ссылки: 5 ui\ui_load_1 ui\ui_load_2 ui\ui_load_3 Даже при минимальном количестве модов бут-скрин большую часть времени висит на одном кадре, но стартует каждый раз со случайного кадра – может, этого будет достаточно.
    1 балл
  39. Не ну энто ужеж хардкор какой та! Лучше филиал тех пацанов с завода мусороперерабатывающего шо на Затоне открыть Их бывает на Статике не видно - потыкайся там внимательней, тама они!
    1 балл
  40. Да, да, конечно. У меня поиск, видимо, особенный, что и на запрос "Шалый" ответы находит. :D Где ты хамство или указы-то увидел, алло? В штыки-то не надо всё воспринимать. Это банальный совет был о том, как работает форум. Решаешь проблемы поиском - избегаешь дабл-постинга (и более), нет копипастов - ещё легче ищется поиском. Врать не буду, пробовал только силовой вариант. Печатка возвращалась при переходе. Может быть в других двух вариантах иначе.
    1 балл
  41. Всем Доброго! Дык принеси одному колбы (тока с Циклопом по этому вопросу проконсультируйся), другому когти за работу. Истчо войну новую завезли))
    1 балл
  42. @Shennondoah, если есть дети, то не знаю как..., но всё же я например отправил бы детей к бабке (не важно чьей) и запретил бы жене забирать их от туда. А если нет детей, то гуляй смело или её пни к любовнику и не переживай.
    1 балл
  43. Захожу, в очередной раз, со стороны АС на территорию Бара и слышу идет бой, прибегаю и вижу, что заспавнилась группа Последний день, и о ужас - вынесла ВСЕХ сталкеров от западного блокпоста "Долга" до входов в Бар и на Арену вместе с Захаром (источник жеканов в обмен на брюхо таракана). Пришлось переиграть (спасти Захара и ещё кого-нибудь). В этот раз бежал со всех ног к Захару на подмогу. Захара спас и "перевербовал" раненого Федьку Лысого из группировки Последний день в долговца при помощи аптечки. И тут я совершил ошибку, решив посмотреть куда этот крутой в кевларе пойдёт, а пошел он в сторону Свалки, но был окружён стаей собак и с криком: "Получи гранату!" бросил её себе под ноги и погиб унеся с собой жизни пятерых собак. http:// http:// http://
    1 балл
  44. @Sollers, Вот твоя собака: 1 вошел в игру, 2 загрузил последний ( нужный ) сейв, 3 вышел в главное меню (Esc), 4 вошел в "Опции Солянки", 5 делаешь правки параметров игры под себя.http:// http:// Удачи.
    1 балл
  45. Так это он рекомендует, для решения вопроса (один из вариантов) по спасению Дока. А сам ГГ, на этом этапе, может и "БТР пользовать" (ежели есть навыки ). p.s. бери свою лучшую экипировку и не парься.
    1 балл
  46. С Нежитью, там два варианта: 1. Дать аптечку и потом дальше говорить (после разговора, он ещё одну аптеку заберёт) В этом варианте, "покраснения" никогда не получал. 2. Начать разговор и в конце него дать аптечку. В этом варианте, "покраснение" получал весьма частое. P.S. По поводу фиолетовой метки: он не вечно так находится - через некоторое время, он просто исчезает из игрового пространства. Не зависимо от того, к какой дружественной группировке его рандомно прописало.
    1 балл
  47. Всем привет. Заглянул на огонёк
    1 балл
  48. Неправильно понимаешь. В сущности, ты мне был интересен, как представитель этого клана, "злобных минусовальщиков". Давно хотел с ними поговорить, любопытсво, знаешь ли разбирает - что же движет поступками этих людей? Да все никак не получалось - как правило, на большинстве форумов "балансы оценок" анонимизированы, и видны только модераторам. А вчера, во время вечернего разговора, ты на глаза и попался. Ну, и "на-поговорить" тебя как-то надо было вытащить. Чтоб убедиться в своих подозрениях, что диалоги ты умеешь вести прекрасно, но по какой-то причине предпочитаешь на другие кнопочки жать. Вот и вся преамбула. Я сказал "это результат, можно делать выводы". А все остальное было вопросами (там даже специальный знак препинания стоял, в конце каждого предложения). На которые я сейчас и получил ответы.
    1 балл
  49. [ЧН] Спавн сквадов и их параметры
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...