Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  2. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 284


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      3 236


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.03.2020 во всех приложениях

  1. Не, ну я не буду спорить, что там нудновато по горам шастать... А какая альтернатива? Штаб Клыка из пещерки под озером перенести на Зимовье? Поближе к Гинекологу? И рядом поставить вагончик Химеры? А Гинеколог ключ от телепорта пусть сам выдаёт, а не посылает в кратер с аномалиями и пси-собаками). Да ещё и Старик на входе со своими часами пристаёт. Там всего-то несюжетных квестов принести из болотца ящик с вертолёта и Пилигриму за бритвой смотаться. Да и нафиг вообще та локация? В Бара или на Кордоне порешать все вопросы.
    5 баллов
  2. Всем привет. Ружье ИЖ-43 из Day-Z Standalone и его Обрезы на гибридных CSS+ЧН руках.
    5 баллов
  3. @Sollers, Вот твоя собака: 1 вошел в игру, 2 загрузил последний ( нужный ) сейв, 3 вышел в главное меню (Esc), 4 вошел в "Опции Солянки", 5 делаешь правки параметров игры под себя.http:// http:// Удачи.
    4 балла
  4. Мммдяя,... уж скоко раз пытался пройти эту лабу "по быстрому"... Но как только кто-то цапает,... так сразу: "Меня! КУСАТЬ???!!!"... и тут же из карманов достаётся пулемёт... ЗЫ, а контроша, за то что приставал, пока Меченный спускался по лестнице, обычно опосля этого забивается с особым цинизьмом - то бишь монтировкой.
    4 балла
  5. @boing! Не забудь - надо унести ещё оттуда всё, что: не приколочено, отрезается, отламывается, чужое и на что взгляд упал. Хоть это и не наш метод.
    4 балла
  6. Боже упаси! Я иронизирую и прикалываюсь. Мне по НЗ только в 1й раз в 2010 году было интересно бегать. А сейчас не очень. Но из песни слова не выкинешь. А если посмотреть внимательнее, то в финальном патче на НЗ кое-то порезано. И дорога Свалка - НЗ открыта СРАЗУ и взад и вперёл.
    3 балла
  7. Смс приходят, когда в опциях включена опция типа "авторегулировка сложности игры", которая от смертей и зависит. Если опцию отлючить, то и СМС не приходят.
    3 балла
  8. @elrik, аномальная М16 продается открыто у Скряги. СтОит не дорого. Удачи!
    3 балла
  9. Ну вот - ещё один "сподвижник Монолита" (и идей @VerterVantso) ... Ребята, да сколько уже можно талдычить - создайте, в конце-то концов, отдельную тему по "багам", да и перемалывайте конфиги/скрипты там, а не тут (в теме по прохождению).
    3 балла
  10. Всем Доброго! Понятие "лишняя беготня" придумали те кому лишнюю Батарейку жалко в УРТ зарядить! И ваще в Зоне нет ничего лишнего (кроме патронов ) - энто фсё байки не трезвых ветеранов в Баре Дык тот контейнер который Сидр дарит аккурат и рассчитан тока на Медузы, на остальные арты он ругается мол де не предназначен для такого! И по сей день никто так и не озаботился сделать контейнеры игровой необходимость... т.е. уже лезем в лабу с мыслями что ща нас там будут рвать?
    3 балла
  11. @boing, Ага, по поду того, что надо быстро - один матерый бык объяснял молодому бычку: "Не-е-е, зачем быстро? Мы медленно-медленно спустимся, и медленно-медленно ... всё стадо" Ну вы в курсе
    3 балла
  12. Scapegoat - Distinct Fear
    3 балла
  13. Пробиваем, только в другие части тела, точнее части скелета. Оболочка модели, текстура которую мы видим ничего не значит, урон проходит только по скелету модели, в котором он и прописан. Если вставить в игру модель без скелета, то это будет бессмертный непись:))) Посмотри начало Прохождение Сталкер Тень Чернобыля # 02 КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ https://www.youtube.com/watch?v=BVGoYKc3u8w&list=PLWVGPhjMh5Y7vk1AgRn5CLKqt91-KeND1&index=2 Я там рассказываю и про урон.
    3 балла
  14. Да, для завершения этой сюжетной ветки, можно на смерть Савицкого не обращать внимание.
    3 балла
  15. @The Big Tenkowski, che707 не писал, что нашёл труп и какой интузиаст полезет за трупом на второй этаж без квеста. По крайней мере, почти в каждую хату есть чёрный ход. Здесь мало кто играет без тузов в рукаве. @SLAVN, если нет костей, он не пробиваем ? Никогда бы не подумал, надо проверить.
    3 балла
  16. Очень даже и неплохо! саксофон Ямаха Burden Saxophone
    3 балла
  17. @R0MАN, привет. Да, уже сообщили, сегодня выложу исправление. А вот и фикс: ссылка.
    3 балла
  18. С Нежитью, там два варианта: 1. Дать аптечку и потом дальше говорить (после разговора, он ещё одну аптеку заберёт) В этом варианте, "покраснения" никогда не получал. 2. Начать разговор и в конце него дать аптечку. В этом варианте, "покраснение" получал весьма частое. P.S. По поводу фиолетовой метки: он не вечно так находится - через некоторое время, он просто исчезает из игрового пространства. Не зависимо от того, к какой дружественной группировке его рандомно прописало.
    3 балла
  19. На ЧАЕС2 при прохождении должен быть, если трупы шманал. Возможно, когда с Гавром поквитаться ходил... (там одни невидимки) В х10 открывал комнату с изоморфами, там солдаты невидимки... Сто пудово! Точно у него есть!
    2 балла
  20. cool! PRAY FOR HUMANITY - INSOMNIAK danse macabre scumxcrew Grito - La Cosecha
    2 балла
  21. А чего так слабо? Отдельный бункер, холодильник с пивасиком, ящик сигар и сардины в томате. Мощный комп с коммуникаторомю На крыше - громадная антенна. Тогда вообще наверное 90% всех вопросов можно порешать не поднимая задницу. Разве что форточку открывать, чтоб помещение проветрить.
    2 балла
  22. В х-18 можно взять укрепленный комбез наёмника. +60 к разрыву очень неплохо в начале.
    2 балла
  23. @slesar6razriada, про себя могу сказать. Много оружия с убогим анимациями или текстурами или моделями. Навскидку могу вспомнить маузеры с "метровыми" щелями между деталями, какой-то автомат времен второй мировой, который при доставании выполняет какие-то кульбиты в руках. Или, например, отсутствие анимации спринта у некоторых автоматов с подствольником. Из-за этого актор бежат, а оружие перед ним на воздушной подушке, не шолохнется. Много там огрехов. Так всегда бывает, когда гонятся за количеством, а не качеством.
    2 балла
  24. да Носил я. Медузы остались, а Рыбка - тю-тю. Короче, не надежно это.
    2 балла
  25. @Generaator, вот именно в такие моменты бестолковой беготни и начинаешь использовать телепорт. Ещё с болот в бар побегать приходится. Или с Припяти на Кордон...... @S30V, я обычно в Мёртвый город беру весь набор оптик. Они проносятся спокойно. Зато когда добываешь первопопавшийся ствол и навешиваешь на него оптику - ух какой крутой становишься.
    2 балла
  26. Это не наш метод. Меченый, как ТРУСливый тушкан, щемится от каких - то там сосычей. Надо медленно, как хозяин, пройтись по всей лабе и с гордым видом покинуть её, оставляя после себя трупы и разруху.
    2 балла
  27. То мертвый)) А я стреляю в живого и у него есть голова! А то что у тушки её нет, ну может быть она надувная была) под конец игры уже не собираю арты, ни к чему думаю)..их вон заметил мутаки начали подбирать, у Бюреров арты при шмоне изредка, у сосуна одного рыбку нашел, видать у Сидора на водку меняют)
    2 балла
  28. @Бедуин, это разные детекторы. От Голограммы - аномалии показывает, а тот артефакты показывает по всей локе, где находиться ГГ.
    2 балла
  29. @alexabakan0, есть ядрёна бомба:
    2 балла
  30. Ага, сейчас я предположу, а потом именно так и выйдет. И кто будет виноват? Именно, тот кто ближе. Mass of Man - Feeling Low Vin Jay - Purge Mass of Man & Masetti - Worst Days (feat. Big Lux) Dizzy Wright - Poppin Out @MaZZiK,
    2 балла
  31. Энто был бы крайне подлый поступок в такой не простой день! Hopesfall - Hall of the Sky Call It Tragedy - Blackout Skywalker - Away @ed_rez,
    2 балла
  32. @krokus, чуть было не подумал, что решил нас ушатать дискотекой 80-ых. Затем увидел Adema и Ill Niño, оно как-то все уляглось. Kill The Lights - Shed My Skin Brand of Sacrifice - Charlotte END - Necessary Death @MaZZiK, отлично собрал звук!
    2 балла
  33. Да не вряд ли до такого дойдёт - бо убивать негроф к тому же истчо и нетрадиционных как то совсем не толерантно будет, у них и без того тушкан крокодил не ловится Не боись! Предполагай! Кто как не мы! Constellations - Cursed Project Renegade - The New Joker FORLORN - Erased
    2 балла
  34. угук...итальянцы тогда рулили не дискотеках... Ricchi e Poveri - Mamma Maria дань памяти I Am Loco · Ill Nino Giving In · Adema
    2 балла
  35. @Бедуин, да уж, почти на сорокет лет закинул в прошлое. MY DYING BRIDE - Your Broken Shore 1000mods - Pearl NIGHTWISH - Harvest *** У меня нахлынуло так: P.O.D. - Bullet the Blue Sky P.O.D. - Rockin' With the Best Так закалялся музыкальный вкус, с самого "подстольного" возраста.
    2 балла
  36. Вот https://yadi.sk/d/Id4KnaHb_SfFLw фикс проблемных шейдеров террейна. Но они нужны как затычка, только если террейн/маска некорректно прописаны в textures.ltx/thm или вообще отсутствуют. Грамотно оформленная карта в них не нуждается.
    2 балла
  37. Вот ты и ответил. Поэтому боюсь предположить звуковую составляющую трейлера. SHREZZERS - Noodles While She Sleeps - London Roundhouse (You Are We) VISCERA - Immersed in Ire
    2 балла
  38. @che707, не огорчайтесь, есть момент когда он исчезает, но труп ещё не появляется, т.к. время не пришло. Он обязательно появиться. Есть ещё один момент, когда монолита нет в домике, то он гуляет за локацией. Посмотрите карту за переходом в Госпиталь идёт дорога. Она там не заканчивается, идёт аж до края локи, дык вот, у меня один раз он был почти возле края, прогуливался. Если его нет там, значит попозже появиться.
    2 балла
  39. Немного оффтопа. Уважаемы игроки. Обращаюсь ко всем тем, кому не нравится что либо в игре, что где не так лежит и что не так стреляет (кучность дальность), нет забора на локации или труп пропал, ну все что может не нравится... Господа и леди сейчас поигрываю в Half-laif и мне от части пофиг на некоторые недочеты в игре, например, подъем или опуск по лестнице можно спокойно менять и перезаряжать оружие, при чем используется 2 руки, что в принципе не возможно. Урон от гранаты меньше чем от пули и и д.т. и т.п. ЭТО ТАК ЗАДУМАЛ РАЗРАБ. ТАК им захотелось СДЕЛАТЬ! И я играю и радуюсь ремейку, так как фанател от этой игры. (ну и конечно она не сравнится со СТАЛКЕРом!) Хорош ныть и плакать по поводу и без повода. Сталкер на высоте был, остается и будет на высоте для всех кому он нравится. И ОН БУДЕТ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ЗАДУМАЛИ РАЗРАБЫ, а не таким каким хотите видеть его ВЫ. Нашли недочет - напишите, нашли опечатку - напишите, проблема - пишите в техподдержку и ЗДЕСЬ вас услышат, помогут и исправят! Со временем СТАЛКЕР становится только лучше и так будет и дальше. Спасибо. Спасибо всем кто внес лепту в разработке и правки в игре, тем кто помогает, подсказывает и помогает в прохождении.
    2 балла
  40. @shahvkit, насколько я помню, все, что там нужно забирать, оговаривается в заданиях. Если ничего не забыл, то там будут мозг для Лукаша, диск для Адреналина, инструменты для Сидоровича, телепорт Креста, маск. экза Воронина. Вроде все. Для всех этих вещей нужны соотв. задания. А вот гусеницу я вообще не помню. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    2 балла
  41. Это, если что, разные плагины. Первый - бардаковский, второй гсцшный из чновских исходников.
    1 балл
  42. @elrik, Уже в принципе Вам ответили, но вот что дали 30сек поиска в теме https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1306510
    1 балл
  43. @kolmagorov.igor,1. Пда в соседнем проеме рядом с братом Тени Монолита. 2. Старайтесь следовать по ходу выполнения квеста, в альтпатче прохождение и так облегчено, а за выполнение задания вы получите неплохой автомат. 3. В этом патче находить тайники легко, внимательно прочитайте текстовый документ "чаво", он идет вместе с патчем, да и сразу в шапке темы есть.
    1 балл
  44. Обновил пока только здесь. Это отдельно мой патч. А всю версию не обновлял, т.к., сам понимаешь, что на это гораздо больше времени надо. Дополнения возникают постоянно и их ещё тестировать надо, поэтому не тороплюсь их сразу запихивать... Патч в постоянной доработке, там много тестового, но всё стабильно - без вылетов. По крайней мере у меня... А с "худом" всё просто - он ещё сыроват. Когда с ГГ происходит что-то, выводится на экран текст и постэффекты, а миникарта и патроны лезут прицепом. Надо будет их разграничить по разным окнам, чтоб такого не было, ну или грохнуть эту затею...
    1 балл
  45. Удивительно Вроде всю дорогу они эту фичу обсирали, называли ненужной. И тут на тебе. Ну впрочем. Скриптовое-магазинное от Кирага, ставится плюс-минус безболезненно, куда угодно. Было бы желание. И где угодно проблемы вызывает примерно одинаковые.
    1 балл
  46. И разве есть оно тут? Что-то я в движке не видел. И зачем-то приделывал. Во дурак то я)
    1 балл
  47. С этого не прошел почему то нашел другой
    1 балл
  48. @kashafoch, Я Семецкого до края локации загнал, надоел он моих друзей с Монолита валить)))..теперь стоит на краю пропасти и так сильно дышит, дышит..))
    1 балл
  49. Привет всем. Не знаю, может уже выкладывал кто, но в шапке не нашёл. all.spawn CDC для ОП-2.1, использовал на патче 8k2. Ссылка (Яндекс) Для распаковки нужен установленный Active Perl, желательно старой версии (у меня - Strawberry Perl 5.12.3.0) и game.graph. Кидаем содержимое архива в папку spawns, туда же копируем game.graph, запускаем батник "!Декомпиляция". Для сборки спавна - запускаем батник "!Компиляция". В папке по ссылке - ACDC, оригинальный спавн и оригинальный game.graph
    1 балл
  50. Опять всё дерьмо должно случится на территории СССР. Как же им там всем на западе не даёт покоя моя Родина.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...