Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      10 451


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      3 236


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      14 969


  4. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2 495


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.03.2020 во всех приложениях

  1. Доброго дня. Обновление аддона: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA
    7 баллов
  2. @Lisaa, блокнот заведи! Или два! Как у меня!
    6 баллов
  3. @B.I.G.-=(SSDL)=-, Я уже несколько раз писал специально для товарища@VerterVantso, что на АМК не возбраняется заводить собственные темы и там делать что угодно (не нарушающее правил форума). В частности, открыть школу молодого бойца. Чтобы не плести всякую чушь, вместо того, чтобы разобраться сперва, подумать, а потом писать. В частности Трупы после Выброса превращаются в ЗОМБИ, Карл! Они никак не могут быть "зелёными" нейтралами, вступать в диалог с Меченым и совершать остальные осмысленные действия. Один раз я уже объяснял в ЭТОЙ теме товарисчу, откуда у неписей берутся диалоги и озвучки. И даже сосался на файлы, в которых это задаётся. Хоть это вне правил ЭТОЙ темы. Но... как в лужу напукал. Т.е впустую. И продолжается нытьё:
    5 баллов
  4. Ну да в Зоне ж фсё тока для и ради Меченого)) Шоб у тебя меньше барахла всякого в нычке валялось - Оптимизация понимаешь Дык и правильно фсё - война идёт а тут ты с хвостами собачячами лезешь))
    5 баллов
  5. @Lisaa, Внимание, сталкеры! Этот ствол в текущем прохождении у меня "провалился" под текстуры:http:// на обычную "глубину" в 50 м, а вот проходивший мимо НПС смог таки достать его от туда!http://. Так что внимательней обыскивайте свою "работу". Удачи.
    4 балла
  6. В Зоне оно не шибко работает... Вон Калмык к примеру - фейс вроде вполне,... а по возгласам, явный бандюган. А,... ну да,... каждый по своему с ума сходит. Кто ПМы коллекционирует, кто жратву,... я вон патроны для гаусс-пистоля, на зиму запасаю... В общем : "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не с динамитом".
    4 балла
  7. Вот когда когда в тайнике лежит замочек от дядюшки Акима - тогда этот ящик будет личным и никто не будет из него тырить. Но это же жаба задушит - 20000 отдать и Выверт в придачу. А на счёт "Ни в одной игре" - это вы, батенька сильно не в курсе. Т.е. вообще не в курсе. P.S. А вот извращения у всех разные. С точки зрения разработчиков игры уродовать то, что они в неё вложили - это как раз и есть извращение. Да ещё и хвастаться этим в общественном месте.
    4 балла
  8. Некоторые технические детали писал доктор, по ночам в морге на дежурстве, когда жмуриков не было. Уж не судите строго! Если есть конкретная редакция конкретного перла - присылайте в личку. Войдёт в пакет текстовых правок. Либо в фикс.
    4 балла
  9. бывают 1. Саркофаг - БУМ - ЧАЭС2 это если впервые 2. Саркофаг - ЧАЭС2 это если Призрак дал переход. Если не ошибаюсь, как раз за ломти.
    3 балла
  10. @Блондинка, один в Лабиринте тусуется, остальные на втором ЧАЭСе. А да,... совсем забыл => ещё пара безоаров в тайнике лежит, в Лощине, в подвале дома где изломы шарятся. ============================================================================================= Не помню такого (склерозь однако) А в Тёмной долине, на железной фыгне, что слева от входа в Х-18, забирал ? (там "Пружина" ещё, в коробочке)
    3 балла
  11. Сивый появляется НЕ по флешке. Там другое условие. По флешке - только отметка на Сивого Что что доктор делает? А шо, непись ни чиловег? Половина не может быть большей или меньшей. Но я уже которое прохождение явно не из Вашей половины. Зона изменилась. Кому чего не так - через блокпост и на Большую Землю. ИМХО.
    3 балла
  12. Оффтоп, но... разве нет? Сталкеры, в большинстве случаев, такие же преступники. То ж в игре просто показаны в приятном свете. А вся эта простынь текста сводится к тому, что воровство - обычная игровая условность, вполне логично вписанная в геймплей. Вот замки да, но это такая мелочь, что её можно спокойно игнорировать.
    3 балла
  13. @VerterVantso https://m.lenta.ru/news/2020/03/06/russian_hustler/ Это тебе о высоких моральных ценностях, к слову. Почему в ЧЗО должен быть пионерский лагерь?
    3 балла
  14. Да ещё и с неким сожетом - бежит такой непись в обнимку с огромным рюкзаком, только что найденным, мимо Меченого и радуется ...
    3 балла
  15. @Lisaa, Батарейку: А) Можно найти Б) Можно сменять В) Можно сварить Г) Купить тоже можно Мало? Дык спецом для особливо жадных добавили истчо и Луный Свет(которых ваще дофига) в УРТ Ещё можно и ножками по Зоне ходить, или сие тоже не "по феншую"? Я ваще энти Батарейки Сидору по циклическим сдаю а их один фиг меньше не становится... З.Ы. В тайниках тоже Батарейки не редкость!
    3 балла
  16. @Lisaa, ндааа уж, голова предмет тёмный и исследованию не подлежит, но коли доктор сыт - так и больному легче, тут медицина знает средства, лучшее из которых - заглянуть в записи в пда
    3 балла
  17. Sharapov - Play Along (Nikko Culture remix)
    3 балла
  18. Про торговлю... Видео новой реализации, будет кому-то интересно? Или нет? Я склоняюсь что наверное нет... Зачем показывать все видео один только GUI-интерфейс... В каком-то смысле, можно и так сказать. Назрел вопрос, а что бы хотели игроки до релиза 0.8 версии, увидеть. Так то вроде, обо всем что будет, уже на словах рассказано) Все уже знают чего ждать. А что показать?
    3 балла
  19. С оружием в 2х слотах при выкладывании приманки всё вспыхивает, когда забираемся на камень внутренний голос вещает, что мы на месте, щенок благополучно усыпляется. Я только день-два назад писал про это и даже сейв выкладывал. Ролики делать по каждому пустяку надоело.
    3 балла
  20. Ghost Society - Under The Sun Sonic Jesus - Triumph The Hives - Walk Idiot Walk
    3 балла
  21. Душевно! Gogol Bordello - Immigraniada (We Comin' Rougher) Dealer - Violent Stimuli Silent Planet - Trilogy
    3 балла
  22. Привет всем. @Dickinson, вот держи, отображаются все контрики квеста "Охота на контр." https://yadi.sk/d/caYSkTnxv9Ju7w
    3 балла
  23. @MaZZiK, UnderCover - Balikali [Dead Musicians Society remix] Gorillaz - Feel Good Inc. (Dang3r, Chemical Noise & 4weekend Remix) Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll (Durs & Interactive Noise Remix)
    2 балла
  24. Добавим Прогрессива Valentin - Port Of Call (Original Mix) - Port Of Call (Part 2) Mossy - Enchantment (Original Mix) Sixthsense - Pure Love (Original Mix)
    2 балла
  25. @MaZZiK, Lil Nas X - Old Town Road (Coblan, Phantom, Voxell, Freakout, Azzura e Impact Groove Remix) Aaron Smith - Dancin (Dang3r & Freak Out Remix) Blasted Mechanism - Start To Move (Paranormal Attack Rmx)
    2 балла
  26. Active Sight - The Search For Freedom (Original Mix) Driftmoon - Howl At The Moon (Solarstone Retouch) Dominik Dudek Pres. Astral Forteness - Skyline (TrancEye Remix) + Myk Bee - Always Waiting (Original Mix)
    2 балла
  27. @B.I.G.-=(SSDL)=-, Сидоровича накормить хочешь?
    2 балла
  28. Ну и нас, естеессссно. Мы тоже пять копеек вклиним.
    2 балла
  29. Он филателист наверное однако. А как много сталкеров ДЕЛАЮТ много-много нычек? Бывало и такое. Нет! Нет! Не уходииииии У меня четыре рюкзака рядом " в известном месте". Пока не вклинило, и уже не первое прохождение. Удобно. Для стволов, для патронов и пр., для хвостов и для артов. Ага. У других и извращение другое - Тута ящик с хабаром на пару лярдов, а вокруг все честнейшие альтруисты. И ни-ни.
    2 балла
  30. А я лишь в моддинге поднаторел. Но ничего, нагоним! KVSH, Beowülf, Flakkë - Me Gusta (Voxell, Impact Groove Remix) Kova, Freakout - In My Mind Billie Eilish - bad guy (Middle-D Remix)
    2 балла
  31. @Vadimische, Так сделано в последнем патче из-за постоянного нытья игроков, типа "забыли, продали, выложили...." Поэтому и зафиксировали намертво в ПДА найденную информацию и сделали не выкладываемыми ряд предметов, которые понужнятся по ходу пьесы. Всё заради игроков! Чтоб попроще было. То тупее, с моей точки зрения. ______________________________________________________________________ Есть специализированные темы по ковырянию и есть школа моддинга. А про что ЭТА тема - почитайте в шапке.
    2 балла
  32. @VerterVantso, Воровство - это то, что заложили разработчики игры. И не вам решать надо это делать, или не надо. Всё, что заложено в игровой процесс - это полнейшее право её разработчиков. Это аксиома. Уже много раз писали, что нормальные люди делают, если им что-то не нравится. Либо уходят в другую игру, либо молча делают свои правки и наслаждаются своей патологической жадностью. Наверное бутылку водки украли, да?
    2 балла
  33. @VerterVantso, какие примеры нужны? Поиграйте в другие моды - сами увидите. Да и много вопросов отвалится. И про молчаливых неписей, и про балалайки у неписей и про воровство и т.п..
    2 балла
  34. Ну и не стоит парится, как по мне. Лично я вообще не против еще разок послушать то, что достойно внимания других, а если повтор, то это однозначно интересует не одного слушателя. Meduza - Piece Of Your Heart (Ghost Rider & Ranji Remix) Flo Rida - Right Round (Konaefiz, Thorment & Mahori Remix) feat. Ke$ha Neelix Feat. Caroline Harrison - Makeup (Invader Space Remix) @MaZZiK, Поменялись местами.
    2 балла
  35. @kolyan-nych, Радуйся шо я в матрице не шарю, а то бы замутил шоб при скоплении определённого кол-ва барахла хабара в нычке происходил бы обнос под чистую и без возврата, куда бы ты ту не заныкал
    2 балла
  36. Да поиск криво работает! Бывает ищешь и так и сяк ну нету, а оно было Wither, Decay - Closure TENSIDE - The Last Anthem Confessions Of A Traitor - A Truthful Heart
    2 балла
  37. Привычка, однако. Хомяки живее всех живых из монстров зоны! Всех не выведете! У каждого свой путь! (с)
    2 балла
  38. @MaZZiK, Wardruna - Grá (на любителя) TEMPERANCE - Start Another Round CREMATORY - Salvatio Null Positiv - Friss dich auf (в поиске нет, но отчетливо помню, что уже заряжал/-и Null Positiv ни раз)
    2 балла
  39. @ed_rez, Sergey Tkachev - Two Worlds (Breaks Mix) Yankee - Summer Vibes Alfoa - Pray (Under This Remix) З.Ы. New World Beyond
    2 балла
  40. Всем доброго! KOBRA AND THE LOTUS - You Don't Know Villagers of Ioannina City - Zvara Toxic Holocaust - New World Beyond
    2 балла
  41. Всем Доброго! MRKRYL - Stumbling Nodle ~ Be With You [CLDHVN] DΛTURΛ - Serotonin А эти - да ваще не шить ни рисовать (за редким исключением) Да и слушают тож какую то дрянь с ютупоф, либо какое то дремучее наследство от пап и мам Своё то истчо не выросло
    2 балла
  42. Это же рюкзак Меченого. Прицеп у него по другому выглядит (объём больше).
    2 балла
  43. Выгнал Сидорыча из бункера. У него шок...
    2 балла
  44. Не, такой не пойдет. Примерно такой нужен. Чтоб хабара побольше влезло.
    2 балла
  45. @Тирпиц, какую сыромятину имеешь ввиду? Если ОП 2.1, то я с тобой не согласен. Патч 8к 2 отшлифован основательно. Если так, то можно и у стекла можно найти изъяны. Если играешь, значит тебе нравится эта игра, так же как и остальным кто играет. Как то так.
    2 балла
  46. Всем привет. Заглянул на огонёк
    2 балла
  47. Это 8.2 сыромятина что ли? Вполне играется нормально.
    2 балла
  48. @Won-Won, теперь их отличает очень многое. Я не про сюжет, который несильно изменился. Разговор идет о геймплее и изменениях в версиях. Появился долгожданный ИИ НПС. Пускай топорный, но уже видишь жизнь в игре, а не посиделки только у костров. Происходит движуха, где ГГ лишь мизинец и идет по своим делам, а другие идут по своим. Все в меру, нет жесткого перенаселения ЧЗО, таинство ЧЗО не затронуто- в мегаполис не превращен. Тут тебе и одинокий поход, лишь редкий сталкер попадется на пути, с которым можно пообщаться, возможно после общения пойдете уже вместе, таща в 4 руки свой хабар. А после торговца у каждого опять свой путь. Сталкер тихий одиночка, движимый своим, не чужим интересом. Квесты берет по пути. Мне нравится, но как выше писал, на сколько огромный мир, на столько он очень слабо населен и определен задачами двинуть туда, куда еще не ступал. Другими словами, очень мало целей выставлено в игре, чтобы в каждый уголок заглянуть. Игрок понимает, что двигаясь в каком-то направлении, он потратит какой-то объем амуниции, ибо ЧЗО густо заселена мутантами, не привязанными к своим гулагам. Побеспокоил их, ты побеспокоил жителей ЧЗО, это их мир. Либо тикать, либо закидывать амуницией. И вопрос, хватит ли тебе ее, чтобы еще пройти 10-30 км до мест, где обитают такие же гости, как ты. Мне не хватало диалогов, мне не хватало целей, можно читать квестов. Но я был очень рад этим миром. ГГ пришел не на войну, он как авантюрист, он просто ищет приключения. Так я вижу, если что.
    1 балл
  49. Ну чё... выйдет 0.8 - гляну. Глядишь, и приживусь. Честно говоря, LADC симулятор вьючной лошади и водилы-дальнобойщика мне уже порядком поднадоел.
    1 балл
  50. FIXX 36 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 36 правка лайтмапа на Кордоне в конфигуратор добавлен пункт регдолла в конфигуратор добавлен пункт собирательства озвучка приветствий лидера Греха восстановлена совместимость с сохранениями с defaul1t правка громкости ветра в туннеле в Баре звук доставания АПС стандартизирован мелкая правка ответов в PDA оптимизация отключения несуществующих тайников правка отсутствия текста при первой встрече с О-сознанием правка формулы подсчета квестовых ништяков правка квеста с контролером на Кордоне правка квеста по поиску частей информации правка квеста по отстрелу для греховцев правка квеста по зомби-батонам спавн: правка видимости гг через ворота гаражей (нужна новая игра) спавн: правка разворота охраннику у базы Свободы в МГ (нужна новая игра) спавн: ништяки на Янтаре (нужна новая игра) спавн: лестница на главное здание на Янтаре (нужна новая игра) спавн: восстановлено патрулирование долговцев у ворот базы Долга (нужна новая игра) спавн: правка разворота разных персонажей в Баре после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: правка разворота посетителей бара после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: лестница и батон в домик в Баре (нужна новая игра) спавн: колбасу на Росток (нужна новая игра) спавн: одновременный респавн контролеров минимален в МГ (нужна новая игра) спавн: фикс возможных лагов от полок в окнах домикa с зомби-батонами в МГ (нужна новая игра) спавн: больше ништяков на Кордоне (нужна новая игра) спавн: аномалии и ништяк на крыши для компенсации невидимых шейпов бьющих снизу через крышу в Баре где плотина (нужна новая игра) мелкие правки текста
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...