Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      35

    • Число публикаций

      3 236


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      33

    • Число публикаций

      10 451


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      14 969


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      6 326


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.03.2020 во всех приложениях

  1. Есть 2 варианта. 1. Зачем себя насиловать и играть в забагованный мод? Ведь полно же других модов - идеальных! 2. Открыть собственную тему по правке забагованности Солянки и там уже править вдоль и поперек что угодно. Новую тему может открыть любой член нашего кружка. А, ну да. Уж наверное с рязанским говорком и волжским оканьем? Конечно же Чернобыльская Зона где-то под Москвой находится... А авторы Сталкера из-под Новосибирска. Автор Солянки Архара жил и делал Солянку в Архангельске. И то ему в голову такой бред не пришёл.
    8 баллов
  2. @VerterVantso, Набор диалогов у отдельных сталкеров либо групп сталкеров прописан для кадой локации в конфигах вида character_desc_***.xml А эти гаврики - явно бродяги, которые еще не примкнули ни к какому гулагу. Откуда озвучка у беспризорников? Или они должны вам серенаду спеть "...- к нам приехал, к нам приехал..." @VerterVantso, А с вашего сейва, я не убрал ствол и нажал "F" чтобы поговорить с одним из челов. И так от него схлопотал по морде, что чуть в обморок не выпал. Молча. Без лишних разговоров. Вот такие, молчаливые попались. Лопату можно взять на могилке Клыка.
    7 баллов
  3. уже не помню в какой-то баттле была одна из сторон конфликтов - арабы, так ржачно было слышать как медпомощи зовут - аллах санитар чет уже тему на какие-то озвучки перевели например, я вообще молчаливый и разговариваю не громко (привычка охотничья), поэтому если кто-то из сталкеров молчит - так это его дело, а уж когда в тебя стреляют уж точно не до болтовни - в общем придумай себе почему они с тобой не разговаривают, могут жеж люди (некоторые вот придумали что с ними монолит ментально разговаривает )
    6 баллов
  4. Сейв прямо напротив телепорта на галерею, где лежит шкатулка. https://www.sendspace.com/file/cq27ud Вроде Шахтёр говорил, что телепорт замаскирован под аномалию. Т.е. бросаем болтик и единственная из аномалий ведёт себя не так... Оно и есть телепорт...
    6 баллов
  5. @VerterVantso, лично меня когда иду в Кровососовку всегда улыбает украинская озвучка тамошних обитателей, и мне этого достаточно! Анекдот за Долговца и Золотую Рыбку ваще Шедевр З.Ы. Это при том что в украинском я ваще не силён))
    5 баллов
  6. Энто потому что здесь люди играют а не ковыряются!!! А для ковыряющихся полно других тем...
    5 баллов
  7. Однажды вылечил военного прямо на блокпосту, на Кордоне. И чтобы его "свои" не замочили, побыстрее использовал телепорт. Думал, в оффлайне спокойно примкнет к одиночкам - но он и сослуживцев не оставил, и Меченому другом был. Вот так.
    5 баллов
  8. Не, надо чтобы перед смертью пару стихов прочитали. На память и с выражением.
    5 баллов
  9. Движок правленый, однако... У мну такой "инструмент":
    5 баллов
  10. Привет всем. @Dickinson, вот держи, отображаются все контрики квеста "Охота на контр." https://yadi.sk/d/caYSkTnxv9Ju7w
    5 баллов
  11. Я сегодня зашел в первый раз в Х-10. Так "переколдовал" человек 6 из "монолита" в нормальные люди Пришлось применять доброе слово, оружие и йогу:
    4 балла
  12. Всем Доброго! Бывает но редко! На такой случай рекомендую с ножиком вылазить - нож быстрее пушки посему прирезать успеешь Я тебе больше скажу: если после перезагрузки в жмурика выложить чего из жратвы (ну там колбаску или водочку) то она у того исчезает из инвентаря! Может тоже в движке дело Копай сюда: энто ты камрад с реинкарнацией познакомился т.е. твои Сталки во время ЧУ или Выброса из жмуриков в Сталкеров скадаврились! А те кому Зона второй шанс дала ваще молчаливые товарищи, твоих даже собачка не трогает: и оне её тоже
    4 балла
  13. Так я же предупреждал про накопление зверья по принципу "каждая зверушка поселяется в компании себе подобных". Предупреждал Или делайте фулл зачистку ЧАЭС от входа и до забора, или будет еще хужее. И про то, что в будущих версиях, вообще все зверье может быть от своих мест отвязано - тоже предупреждаю. < Это химерка. Она не одна, а с подружками. В будущем так будет - если на горизонте увидали друг друга, значит познакомитесь. Обязательно. Хотя, убежать попробовать можно. Ну и, это все таки не про 0.8 речь идет. А это идея... хотя. Собственно уже. По легенде сюжета "Судьбы Зоны" такая группировка в ней уже есть. Вполне контролер во главе. С монолитом/о-сознанием торгуется. Так что те от цен офигевают. Не, в будущем точно будет по-веселее.
    4 балла
  14. @VerterVantso, как по мне, тот факт что Вы хотите (на свой манер) улучшить Соль, лично я только приветствую. Глядишь, если не пропадет охота, ещё и сюжет продолжите. Это я абсолютно без сарказма. Что касается незнания украинского языка - тут минус лично Вам, все славянские языки достаточно похожие. К примеру, я ни слова не знаю по белорусски, но когда включаю БелСат мне понятно практически все, языкового барьера нет. Да и нет в тех украинских фразах звучащих в игре какой-то важной информации.
    3 балла
  15. Ну уж нет, не надо вот этого вот. Я смирился с тем, что Меченый профессиональный алкаш, но вот это уже совсем тяжёлая наркомания.
    3 балла
  16. Нет, и кассеты и бобины я все сохранил. Юпитер 201 еще в рабочем состоянии. Говорили, что магнитная лента со временем посыпется. Пару лет назад ставил бобину на Юпитер, играет так же как и прежде. А им уже больше полвека. Опять нумерация страниц скаканула. Было 306, стало 340. Joe Bonamassa, Tommy Emmanuel & Josh Smith Joe Bonamassa and Eric Gales~John Henry Такое могу слушать наверное бесконечно!
    3 балла
  17. У них шевроны одного из подразделений МВД Украины. Не совсем так. Они появляются когда немного отойдешь от перехода. И так на всех прочих переходах. Сделано специально. На тестировании не раз при переходе бывало, что ГГ убивают раньше чем успеваешь отреагировать. В релизе это поправили. А какой "толк" должен быть? Какой нибудь красный электроснорк со способностями бюрера и контролёра? Да ещё и неубиваемый?
    3 балла
  18. Можно придумать любую защиту, как говорят "от дурака". Но человеческая изобретательность не знает границ. Как говорил один травматолог - последними словами 99% моих пациентов, перед тем как они попали ко мне, были "А смотри как я могу!"
    3 балла
  19. Они не сразу приходят. Надо некоторое время пытаться залезть на это дерево и только потом приходит смска от Прайма, типа, " Глядя на тебя, как ты корячишся, пытаясь забраться на это дерево, решил тебе немного помочь." Как то так. Я сам минут пять прыгал, пытаясь забраться на это дерево, когда смска пришла от Прайма. Даже не знал про эту подставу.
    3 балла
  20. Не, наш совсем другое планирует. Противоположное, я бы сказал. И, не такой добрый он)) Зомби/и сталкеры у него есть, конечно. А ГГ с ним пообщаться только свинцом может. Ну или плюху телепатическую словить) как повезет. В общем, хоть и по своему, но давно сделано. Епископ в СЗ , с самого начала присутствует.
    3 балла
  21. Ну сначала там вполне стандартный заход. Потом судя по маневрам на глиссаде, боковой ветер с несколько раз сдвигом ветра. Прикольные обстоятельства, да) Но пилоты с таким сталкиваются регулярно. Просто не всегда это на камеру попадает. Вообще, по запросу "crosswind landing" на ютубе можно много впечатляюще-эпичного посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=w4EQuM_t8Fo https://www.youtube.com/watch?v=9f1A2x3Nj44
    2 балла
  22. Можешь спокойно идти за артами. Вот только найденный телепорт не пытайся использовать,... не надо,... иначе сначала Сахарова придётся навещать и деньги выкладывать... P.S. Речь в стишках идёт о том, что нельзя отойдя от трубы, с найденным телепортом, пытаться его использовать. (пяток, другой метров,... и аминь)
    2 балла
  23. Rick Tedesco - Carbon (Under This & Yanix Remix) Alfoa - Timeless (Original Mix) ReTTriger - Surge (Original Mix)
    2 балла
  24. V.F.M.style - Puff Dropout Kings - GlitchGang Zakk Sabbath - War Pigs
    2 балла
  25. Кукурузник, вот уж без понятия как он официально-правильно называется, в советские времена до деревни моей бабули, легче было добратся с Турлатова на энтой стрекозе, нежели транспортом наземным. И вот поди ж ты, вроде не самая тьмутаракань, Рязанщина, а дороги были..... Ну и короче, блевал помнится знатно, годов 6 мне было, и потом сколь себя помнил, полет на этой сноповязалке был самым большим для меня испытанием.
    2 балла
  26. @ed_rez, Penny Harlow - Looking For My Mind Callie Tomblin - I Don't Know You Spiritbox - Blessed Be
    2 балла
  27. Да конечно, взять русскую озвучку из оригинальных частей, например тех же военных на кордоне и заменить ею украинскую, это надо быть гением. А то, что мы живем в России и по-украински мало кто понимает, об этом не подумали, зато, якобы, атмосфера. Ну ок, давайте если играть в игры про арабов, так будет оставлять арабскую озвучку, если про китайцев, так китайскую, можно даже без субтитров. Что сделал я, взял озвучки из оригинальных частей, сравнил все украинские реплики и оригинальные, чтобы не получилось так, что по-украински болтают озвучкой свободы, а я меняю на озвучку бандитов. И заменил. Все, все говорят по-русски, как в оригинальном ТЧ. И ничего больше придумывать не нужно.
    2 балла
  28. Рашн Мьюзик BLAZH - Трюмы кораблей Дурной Вкус - Пластинки Chernikovskaya Hata - Belaya Noch З.Ы. @krokus, PALE LIGHT
    2 балла
  29. Mass Effect: Paragon Lost OST - Warning Signs (The Anix)
    2 балла
  30. Да всё просто: один больше по Рыжим другой ваще по Брюнеткам, а тот что кореш сто пудово Блондинок предпочитает Чой то не правильно? Да и не баг энто вовсе а фича Ты много Игр знаешь где есть реинкарнация?)) У мну живут себе спокойно: даже отстреливаться от всяких помогают И ваще: ты же любишь ковыряться, вот и добавь им звуковое сопровождение раз уж оно тебе так мешает! До кучи можешь истчо и Охотникам диалоги подправить а то оне все не в курсе событий (кроме тех кого сам перекрасил) + можешь диалоги Сталков из ТД: кому добавить а то в ТД то теперь одни Бандиты живут... А мы тебе за то СПАСИБО скажем
    2 балла
  31. @ed_rez, велком в мир звуков! skeler. ー PALE LIGHT новое girl in red - i'll die anyway Deadcrow ー The Faceless
    2 балла
  32. 2 балла
  33. Я тоже люблю анимэ, "Маша и медведь" сурьезный такой мульт.
    2 балла
  34. Всем Доброго! Дык то ты отсутствуешь - а Музыка то звучит Majestim - In The Night + Drum & SOFT&Bass (картинка Агонь!) Aperio - Wash Away (ft. Jorgie) Loadstar - Lancelot З.Ы. @ed_rez Вернулся
    2 балла
  35. Ключевое слово в задании: где-то... Так в том и Соль, чтобы поискать. P.S. Насколько помню, Шахтёр более полно рассказывает где искать.
    2 балла
  36. @Kern, сразу скажу, что следующих 50 готовь.
    2 балла
  37. Да да, и игра у тебя не игровая и компутер не компутерный ... Только что проверил на батоне хлеба в чужом рюкзаке - и ПКМ нажимается и "съесть" появляется Нннидам ... У меня нынче Меченый суперпупер хомяк , Но хранит он своё добро не на баре П.С. Лучше раскажи чем вы там сэйвы ковыряете, а то аж прямо интересно стало
    2 балла
  38. - Говорят, ведь юмор, он - полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает. - Не всем. Тем, кто смеется, продлевает. А тому, кто острит, укорачивает. Вот так вот (с)
    2 балла
  39. @d_gennadiy, там в ЗЛ он квестовый будет, а на Кордоне и др. локациях это просто разновидность кабана, иногда когда такой в "смарте" появляется и есть задание на уничтожение мутантов в том месте, игроки больших убивают, а мелкого не замечают, и "ругаются что задание не срабатывает"
    2 балла
  40. Кроме одного неприятного выхода из подземки Агропрома. Вот только на днях скрин сделал: Как только снимаешь с паузы, следует мгновенный удар по морде Меченного. Оружие естественно выпадает из рук и автоматически подбирается данным бандитом. Хорошо хоть этот паразит там в единственном числе был и потому, особых проблем с ним не было.
    2 балла
  41. Привет всем. @Chinusha1, смски приходят и телепорт открывается. Вот два скрина, один с своей геймдатой, а другой без правок, но до конца дойти не смог. Хоть актор поправили бы что ли. Я замучился дальше ползти.
    2 балла
  42. Кстати, о подпольном цехе! У меня вообще предложение ко всем тем, кто в этом хорошо разбирается. Может скооперируемся и коллективными усилиями приведём этот момент в некое соответствие с шансом выпадения частей тел путём изменения самой сущности этих самых частей?
    2 балла
  43. DYNAZTY - Presence Of Mind ANKOR - Holy Wolf Code Orange - Swallowing The Rabbit Whole
    2 балла
  44. SEPULTURA - Phantom Self NOT MY GOD - FICTION Fight The Fury: My Demons
    2 балла
  45. Judas Priest - Breaking The Law W. A. S. P. - Mean Man Jelly Roll - Creature (ft. Tech N9ne & Krizz Kaliko)
    2 балла
  46. Я сколько ни читаю этот совет, все время поражаюсь: как это можно осуществить? Ну вот просто, если из вредности, захочется выжрать пузырь, прямо из рюкзака покойника.
    2 балла
  47. Ничего. Вот выйдет 0.8.0, Йож его скачает.... а там, глядишь, и вразумит эту "заблудшую душу" на путь истины. Что миром должна править "красота и гармония", а не интриги "серого кардинала". С нетерпением жду встречи.
    2 балла
  48. @MaZZiK, GET THE SHOT - ROTTING IDOLS The Casualties - On City Streets Code Orange "Dreams In Inertia"
    2 балла
  49. А, может, как в том фильме - кони стоят пьяные, а хлопцы запряжённые?
    2 балла
  50. Dimitris Athanasiou - Around You
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...