Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      3 236


  2. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      2 495


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  4. Vadimische

    Vadimische

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      830


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.03.2020 во всех приложениях

  1. Погружение дело такое... Я вот даже мобилу выключаю когда играю, дык у мну уже все знакомые в курсе что в Зоне не ловит Ваще Солянка не перестаёт удивлять даже спустя энное кол-во прохождений: мну вот тока в этом походе узнал что оказывается на Арене можно со Сборной Зоны сразиться! Арни даже ради такого дела свою стандартную фразу сменил на новую))
    9 баллов
  2. Ах тыж ... ёж тыж ... неверный ... Лучше скверный характер, чем "резиновая Зина"!. И вообще, характер потому и скверный, что мужики нынче больше компьютеры любят, а не блондинок
    5 баллов
  3. А как мысли-то сходятся! Как сталкера артефактами не соблазняй, но девушки всё равно интереснее!
    5 баллов
  4. Зато как Эпохально выглядит! P.S. А если бы перед таким скрином нажать всего одну кнопочку на телефоне, то получилось бы селфи. На радость сталкеркерской братии.
    5 баллов
  5. Стоять! Куда? Я Монолиту загадал!
    4 балла
  6. Не секрет. С матюками и возвращателем. Да, открою страшную тайну. Тебе по сюжету то же прийдется туда залазить. И даже не в одну. Так что готовь матюки...
    4 балла
  7. Раз уж начали опять приставать к Блондинке и её селфи : Немного офтопа, но блин пусть будет )))
    4 балла
  8. @StrS, по пропавшей экспедиции, разговор. С Сахаровым. Будет смс. Кстати вопрос. На АТП я пока с Седым не общался. Пропавшую экспедию нашел. Значит ли это, что не видать мне винтореза?
    3 балла
  9. @Тишь, Я тут уже пятый раз выкладываю, пора просить модераторов чтобы они, поместили ссылки на его канал в шапку темы. Посмотрите тут советы от одного из разработчика https://www.youtube.com/watch?v=uOscSVb90hI&t=8s
    3 балла
  10. @Блондинка, Ноут или настольный комп ? Какая операционка ? Клавиатура сдвоенная или простая (есть ли кнопка переключатель) ? Попробуй для начала нажать PrtScr с экранной клавиатуры. Попробуй сочетания Ctrl+PrtScr, Win+PrtScr, Alt+PrtScr, далее вставить изображение например в паинт. Есть ли сторонний софт перехватывающий\создающий скриншоты ?
    3 балла
  11. @MaZZiK, @Generaator, Похоже, Аким эту приманку по особенному рецепту готовит, видать с приправами секретными. У меня в этот раз мамка щенка попалась какая-то непутевая и гулящая - прибежала сначала с мелким, тут же крутанула хвостом и только ее и видели. Меченый аж растерялся, даже выстрелить в нее не успел. После подошел подобрать щенка, и стоял ждал гулёну минуту или две. Так и не вернулась. Короче - подкинула получается
    3 балла
  12. @vitaly_m67, того и рыть, что на Болота я пришёл намного позже, чем на АТП побывал. За второй месяц игры я только на этих выходных Сяка увидал. А уж про какого-то Матвея и вовсе не ведаю. У каждого она своя "ЗОНА". @RadioFM, да, меньшее совсем не катит. Раньше очень любил с АКМ бегать. Но эту игру уже буду проходить с "винтом" Шурупа. Для глубоко прохождения - самое то, неведимок отстреливать. А патронов для него просто море разливаное.
    3 балла
  13. @Brynis, Путь gamedata/config/weapons/ammo.ltx, там смотрите конкретный вид боеприпаса, например: [ammo_5.45x39_izomorf] в самом низу строчка; explosive = on, меняете на explosive = off, или как выше указали сделайте.
    3 балла
  14. Думаю., Как раз наоборот, все поршни уже сработали и второй раз им срабатывать нет резона. Ладно. Проверю. Не страшно. Да и я не сомневаюсь. Уже не одно прохождение заказываю его "а шоб було" и тут же прячу в нычку.
    2 балла
  15. ЕМНИП, я так в самое первое прохождение остался без того Винтореза. Вообще узнал о нем когда было уже поздно и далеко назад возвращаться. Не стал. Прошел всё без него и вполне нормально.
    2 балла
  16. Dimitris Athanasiou - Around You
    2 балла
  17. @MaZZiK, Sumac Dub feat Art-X - Le Chant du Sirli да и то что выше хорошо! Circa Waves - Sad Happy Tycho - Weather Twin Tribes - Fantasmas
    2 балла
  18. Всем Доброго! Какая то инди попса Ash Code - 1981 Arch of Love - Light in Your Eyes Early Internet - Blankets + Sumac Dub feat Art-X - Le Chant du Sirli З.Ы. @krokus, Spirit Home
    2 балла
  19. @Сергей Топ, Старенький пост, но в нем хорошо описано как Перо работает https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1141218
    2 балла
  20. @SLAVN, в Ц. Припяти. По всем комнатам, почти, надо будет пройтись. На этажах будет тайники записками, а в конце тайник с артом. Это почти конец игры, после оживления Фенрира.
    2 балла
  21. Музыкальная пауза. Для размышлений. P.S. Конечно. Собственно, к его гибели привела целая цепочка событий. В том числе и грубейшие ошибки на этапе проектирования.
    2 балла
  22. @Тишь, когда проводишь обоих до перехода Т.Д. - Свалка, стоя на камне, наблюдешь как они уходят и как на пда становятся зелёными. И хорошо что не развернулись и побежали выполнять другие квесты и отходить от этого всё далее и далее. Играете без правок? слава70 для тебя
    2 балла
  23. Если правильно помню, dsh точно отключал скриптовый Выброс на ЧАЭС-1. Может, и обычные тоже - там вроде как нет укрытий в Солянке, гг прятаться негде.
    2 балла
  24. "Ларго Винч. Начало." 2008 года. Производство: Франция, Бельгия. Потрясающий фильм, любые мои слова будут пресными и неспособными передать эмоции от просмотра, я не претендую на наличие эталонного вкуса, но кино очень понравилось.
    2 балла
  25. Так в игре он "для атмосферы" Покойник же ясно сказал - не помнит ни двери ни пути к ней.
    2 балла
  26. @Блондинка, Вроде уже писали. Этот конкретный код ни об чем. Из оригинала ТЧ. Там он был от двери, где у нас варлаб или от двери в саркофаге. Не помню точно. Сейчас там другие коды используются.
    2 балла
  27. @achavanin, Мне постоянно мешали по квесту с Халявой. Но так оно и есть, появляются при взятии квеста на ПДА Тирана. Просто мы набираем квесты оптом, затем идём выполнять. Вот и путаемся потом. А если перерывчик в игре случился, на недельку другую, вспоминать не вспомнить. Тоже подумываю начать, затягивает зараза(в хорошем смысле слова).Теперь начинаю понимать, людей смотрящих сериалы. Я начинал три раз но прошёл полностью до конца только один раз, и вот опять хочется. Но уже пойду немного по своему. Чистить папки, очистил только две, level_cache и savedgames, user трогать не стал, настройки вполне устраивают. ПДА чистый, спавн живности для ОП-2.1 стандартный(такое впечатление что они тут плодятся) даже парочку библиотекарей пришлось стороной обходить.Так что" Удачной нам охоты Сталкер".
    2 балла
  28. По моему в саркофаг тоже было. Химеры!? Ну простите. Более сильного, сложного, интересного зверя, у меня для вас пока нет... Но, это пройдет.
    2 балла
  29. У меня уже чет "крышу срывает", от этих проще. Просто, берешь папку с ACDC в нее кидаешь: папки stkutils, configs - CoP + SGM 2.2 + твоя приблуда, all.spawn от приблуды и мой батник. И будет тебе счастье. А на всякий... Держи: all_SGM2_2 all_SGM2_2+квесты к СГМ-2.2 Пришлось SGM со всеми допами качать.
    2 балла
  30. @Generaator, емнип нужна именно та что Аким дал
    2 балла
  31. Если лень варить арты, то достаточно каждый раз, проходя в Бар или из Бара мимо Киценко, брать у него циклические задания на стаю собакенов или тушканов. Отстрелил - получил Ломоть мяса или Огненный шар. За первый арт Петренко неплохо отсыпает автоматные 7,62, за второй - Сидор. В продаже помню у Кулинара в Восточной Припяти, но зато в каждый заход есть (Затон и Юпитер просто не помню - там ничего не покупал уже). АЕК-973 действительно можно получить раньше 971-го - при отражении десанта с Калининым у одного из десантников есть всегда 973-й. В этот раз сначала постоянно таскал 973-й, а после Грозу Воронина, и ничего - патронов хватало. Оружие с патронами калибром меньше 7,62 мм в этот раз исключил из рациона
    2 балла
  32. Не фанатик - тока вчера того замочил! Хотя какая разница - жмур он и есть жмур З.Ы. Во сфотографировал:
    2 балла
  33. Че его рыть? Свиблов дает. Я бы не сказал. АК47 у многих братков есть, разряжай-не_хочу. Плюс обмен. Плюс в продаже видел у кого-то(Сяк, Вел или Матвей - не помню) Тогда уж мстюн, если на перекрестке за остановкой. Может и он. А я так и вообще не варю. И ниче - все что нужно Зона и так дает.
    2 балла
  34. @StrS, выпадают при первом заходе на Радар и Припять у монолитовцев. Как повезет. Можно купить у Карагеза на Затоне. Так же на АТП иногда встречаются. Полный рандом. Удачи!
    2 балла
  35. Размышляя на тему торговли... То что ее переделывать надо - факт. Планировалось, что это будет в 0.9, а в 0.8 оставим как было... Но из-за этого получилось что и 0.8, и 0.9, оба будут требовать НИ. Не комильфо... И с другой стороны, изо всех запланированных к переносу в движок, скриптовых интерфейсов, торговлю проще всего сделать... В общем, я так думаю, что торговлю мы наверное тоже переделаем в 0.8. Чтобы в 0.9. к этому вопросу не возвращаться и НИ там не требовать. Торговля в моде "Судьба Зоны" 0.8 останется бартерной. Но перестанет быть диалоговой.
    2 балла
  36. Так как не все форумчане посещают Беседку, а поржать думаю любят многие, то перекину сюда одним постом. Чисто для того чтоб улыбнутся. Будет дополнятся.
    2 балла
  37. Взбодримся! PAIN CITY - Fake Suicide Sin Savage - Lost In The Dark HYEENA - VENTURE
    1 балл
  38. Новости. 1984
    1 балл
  39. Ну раз интересно то не грех и Поиском по Теме воспользоваться))
    1 балл
  40. Кому будет интересно, поделюсь файлами. https://yadi.sk/d/a8xqHBOIv_tETQ Ад-РАЛ геройски проделал большую работу по играбельности мода. Но не все настройки в его файлах мне понравились. Основное - не использовал файлы "патч" и "худ" в его патче. И меня убивал минималистический худ. Сделал отдельный файл, чтобы работал ПНВ и добавил почти классический худ от Сталкера. Приложил инструкцию по общей установке мода с моими изменениями.
    1 балл
  41. Ни в коем случае, их если не ошибаюсь всего 6шт в и гре полезная вещь работает он по другому вес не прибавляет, ну в общем кто нибудь объяснит.
    1 балл
  42. @Тишь, всё замечательно, освободил, проводил и прошёл до Свалки.( С вашей сохранкой) http://a.radikal.ru/a21/2003/8c/e72938860f9e.jpg
    1 балл
  43. Этого не знаю. Не думаю, что они могут быть, ибо все уже давно устаканилось.
    1 балл
  44. А выйти на рабочий стол по альттабу, не? Если не выходит, то оставляй открытой любую папку или документ, выйдет. Ну и далее, можно делать с нормальным скрином, что угодно и снова играть.
    1 балл
  45. Товарищ, верь: взойдет она,Звезда пленительного счастья,Россия вспрянет ото сна,И на обломках самовластьяНапишут наши имена! (c) А.С.Пушкин
    1 балл
  46. С Бункера управления монолитом выход только назад на ЧАЭС-2? На ЧАЭС-1 химер многовато. 8 черных, 2 электро замучил. Перед входом в Саркофаг еще столько же... Надоели.
    1 балл
  47. @mdm64, что-то у меня стойкое ощущение, что при параметре -scan configs/ в папке configs\ должны быть ВСЕ конфиги (c накатом): оригинал Припяти (с патчем) + configs из SGM + configs приблуды.
    1 балл
  48. Вот и я так полагал ... А вот Блондинка где то его "узрела"?
    1 балл
  49. Может я криво искал, но нужного так и не увидел. Есть стартовое меню классическое ТЧ со стандартной музыкой? Делать не умею, хоть и отправляли в тему по этому поводу. Кто умеет это?
    1 балл
  50. @zoozooz, Круто! А у меня только Печёнки, Вторые Сердца да Когти сыпятся из Химер ...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...