Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      1 284


  2. SLAVN

    SLAVN

    Опытные


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      255


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      14 969


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.02.2020 во всех приложениях

  1. Система респавна аномалий мода, полностью переведена на движковые методы. Во первых, это означает меньше скриптов в игре) меньше лагов и фризов во время выброса, и во время нахождения около аномалий. Во вторых, одна из относительно нередких причин вылетов СЗ 0.7 это побившиеся скриптами аномалии при попытке их замены. На движковых методах такое будет исключено. Ну и в третьих. Побочным эффектом этого всего, стала возможность кастомизации аномалий... внешний вид у них, конечно, пока прежний. Но они уже могут иметь неодинаковые свойства, даже будучи условно одного и того же вида. Если раньше, к примеру, все "трамплины" начального ранга, были одинаковые, то теперь они смогут быть разного размера и разной силы.
    7 баллов
  2. Точнее не три, а четыре ствола и Артефакт Перо. KAC PDW (wpn_kac_pdw) hit_power = 0.75\0.72 M-30 КАЛИБР 5.7x28 Сайга-12 К «Самопал» (wpn_sayga_un) hit_power = 1.35 M-8 Bren Ten «Шептун» (wpn_bren_ten_cr) hit_power = 0.85\0.82 M-11 McMillan CS5 (wpn_cs5) hit_power = 1.45\1.4 M-10 КАЛИБР 7.62x51 После апгрейда у Долговязого - McMillan CS-5 «Camo» (wpn_cs5_m2) hit_power = 1.65\1.6 M-10 КАЛИБР 7.62x51 АВТОЗАХВАТ
    5 баллов
  3. @Татьяна Сталкерша, вот геймдата на патч 8.2. и сохранка. Забираетесь на место, приходит смс от Мерцающий и спавн зомби. ждёте, пока не будет второй спавн зомби. Там наймы их уничтожат. Тогда только выход в меню и нажимаете на N - спавн вертолёта и ждёте, пока не прилетит верт. Я установил показометр, т.к. бодаться с монолитом не охота ( котик косит врагов - выход в меню и нажимаете V, убирает котик всех павших тушек - выход в меню и H ). Снайперки два в рюкзаке. Солнечная погода - выход в меню и нажимаете NUM 5, если возвратиться прежняя погода, то повторите. ( погоду поменял, т.к. ничего не видно, дождь и туман ). Вроде всё. Удачи. https://yadi.sk/d/tTzA7H_DnuZGVA
    4 балла
  4. S.T.A.L.K.E.R.: Terra Incognita - Новая информация!
    4 балла
  5. В этом моде невозможно не лазить за локации, так как куча моментов, когда это необходимо делать. Грань того, что ты залез, куда не надо, стирается наглухо. Потому и заныкать бы эти вертухи под карту, где их не достанет никто. Да не в этом дело. Она написала, что птичку сбила давно. Это известная трабла на Юпитере и Агропроме.
    4 балла
  6. @MaZZiK, привет! Их также перерабатываю. Что-то уже сделано, к примеру: Крайняя работа для сюжетного проекта, в котором воркахолю: Еще не полностью доработан, т.к. в процессе появились идеи у квестовика. А некоторые модели мутантов/монстров оригинала ничем не уступают качеству моего труда. Тот же тушкан полностью попадает в линейку полигональности моего труда.
    4 балла
  7. @КрокоСталкер, Так то ж не я. Уходил - был труп друг "Пантера", пришёл - враг мастер зомби "пантера" И да - я переиграл, от греха подальше. Но сейв отложил.
    3 балла
  8. Не, это визуал такой. Костюмчика в игре нет.
    3 балла
  9. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    2 балла
  10. @SLAVN, как определить второй спавн? Придёт время узнаете или попробуйте по сохранке Татьяны. Котик нужен будет не для уничтожения врагов ( в данном случае, для неё), а для чистки трупов и туш мутов. А далее, показометр, ох как нужна. @Тирпиц, даже с пояса снимаешь, графика менялась.
    2 балла
  11. @Minya, у неё была установлена геймдата, какая никакая, но геймдата. Значит был установлен мод. движок. Если пойдёт что то не так, напишет и ей помогут, я думаю. @Dmit Riy, полистайте пару страниц, т.к. недавно только обсуждался этот вопрос. Вот ответ на ваш вопрос https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1317180
    2 балла
  12. @Плутоноа, https://drive.google.com/open?id=1dJQSf-7OpfiJlv7PeG5kvT8XAuDdAJAO скачай себе на ПК и пощёлкай по вкладкам, там есть вкладка с убойностью оружия.
    2 балла
  13. Нет, он разбанен, добровольно не пишет. Да и куда уж, глянул на ап-про его посты, как ты и сказал, ну - там вообще веселуха
    2 балла
  14. Приветствую всех, кто всё ещё играет в ОП-2! Сегодня очередное обновление аддона. Скачать: ссылка 1, ссылка 2. Содержимое архива извлечь в папку с игрой с заменой файлов. UPD: небольшой фикс https://yadi.sk/d/YYSgS9z_6RH3vg
    2 балла
  15. Pete Oak feat. Emeron & Fox - N.O.V.A.
    2 балла
  16. Доведена. Все также, как и с Лиманском, как по состоянию готовности, так и по другим составляющим.
    2 балла
  17. Ух ты, круто!!! Мою одну из любимых локаций наконец то доводят до состояния Комильфо. Надеюсь, над Рыжим лесом тоже по работают.
    2 балла
  18. Breaking Benjamin, Scooter Ward – Far Away
    2 балла
  19. @kashafoch, Нет, не за СКАТом 15! Я давно его получила! Я играю нестандартным способом!
    2 балла
  20. Привет всем. @Татьяна Сталкерша, скидывайте сейв, если правками играете, то и геймдата.
    2 балла
  21. SDH (Semiotics Department of Heteronyms) – You Pt. 12 Catch Your Breath (Øfdream Remix) · Verasect Billy Gillies - Attention
    2 балла
  22. Если был разговор с Сахаровым о Когте, то условия для диалога с Акиллом на "Восстановление данных": 1.Отданы Клёнову все чипы и устройство для их считывания (по квесту "Неизвестные чипы"); 2.Выполнен квест Акилла "Охота на снайпера", и принесён ему ствол снайпера; 3.Выполнен квест Ворона на "Части монстров" (по Клондайку артефактов); 4.Выполнен квест Доцента " Хакерский софт"; 5.Выполнен квест Свиблова "В тылу врага"; 6.Выполнен квест Басти "Тряхнуть наёмников на Юпитере".
    2 балла
  23. https://www.youtube.com/watch?v=9-pXfiXGwNQ
    2 балла
  24. @estet, Ну так в каске же суп можно наварить)))
    2 балла
  25. @SLAVN, Ну, с Богом!!! Пошла на новый круг! )))
    1 балл
  26. @Татьяна Сталкерша, инструкция: 1. Скопировать свои сохранки из папки с игрой которую ты сохранила, в папку с игрой которую установила: userdata\savedgames 2. В папку savedgames вставляешь сохранения с АМК: vasha-rasha.dds и vasha-rasha.sav 3. Скопировать свою папку gamedata с Моделями и вставить в папку с игрой. 4. Скопировать папку gamedata с АМК и вставить в папку с игрой с заменой. 5. Скачать Модифицированный Движок для Патча 8.2 (Ссылка на Канале) и вставить в папку с игрой с заменой (Инструкция на форуме есть). 6. Запустить игру и загрузить сохранение vasha-rasha. 7. Залезаешь на крышу, приходит СМС и первый спавн зомби, далее ждешь второй спавн зомби. Хрен знает как его определить, если их там всех наймы кладут, ну наверно по новым выстрелам:))) 8. После второго спавна зомби, выходишь в Меню (Esc) и нажимаешь кнопку N, возвращаешься в игру и ждешь вертолет, далее по моему прохождению. 9. Если нужна хорошая погода, то опять выходишь в Меню (Esc) и нажимаешь кнопку NUM 5, это цифра с правой стороны клавиатуры. Если погода опять испортится, повторишь. 0. Никаких котиков вызывать не надо, т.е. больше ничего не нажимай, кроме того что я написал, не нужно это тебе, сама справишься.
    1 балл
  27. @shiva53, у меня тоже вылет. Вспоминай, пережидал недавно выброс в ТД? Во время выбросов иногда всякая бяка происходит. У меня так в ЦП монолитовец один глючил, когда ему довелось переждать вместе со мной выброс в ЦП. Я могу посоветовать только переиграть с раннего сейва.
    1 балл
  28. @Татьяна Сталкерша, пишу тебе инструкцию.
    1 балл
  29. @S30V, Та хотя бы по старому сюжету оригинала ТЧ, который из Солянки никуда не делся. А если по соляночным веткам играть "с душой" то тех переходов будет как дырок в хорошем сыре.
    1 балл
  30. @kashafoch, Да но надо направить в соседнею тему. Пусть почитает, как правки устанавливать.
    1 балл
  31. Ага. А уже с той темы на этом форуме придется(!) переходить на сторонний ресурс (в той же теме ничего не написано, тоже только ссылка дана, и больше - ничего). Учитывая тот факт, что просмотры на Ютубе вполне монетизируются, сей факт влегкую попадает под 2.7 ПФ.
    1 балл
  32. Доброго. Генераторы. Жду Черного Доктора возле трупа "Пантеры" Наступает час ужаса. Труп становится зомби, умирает и становится врагом. Не рискнул оставлять так и переиграл или можно было играть дальше?
    1 балл
  33. Всем привет. Продолжая тему мигания травы, и благодаря господину Макрону выкладываю тут исправленные рендеры для полного динамического освещения с правками от этого самого мерцания для движка от OGSE. Все пояснения во вложенном файле. Файлы кидаются в директорию игры. П.С. Хотя в принципе данные рендеры подходят для всех движков, просто заточены для OGSE с его шейдерами.
    1 балл
  34. @Татьяна Сталкерша, если имеется в наличии яндекс диск, то загрузите сохранку яндекс диск ( или другой файлообменник) и выложите ссылку в тему.
    1 балл
  35. @Татьяна Сталкерша, вертак на Юпитере, парящий где-нибудь высоко в небе или на краю локации не сбивала?
    1 балл
  36. Татьяна Сталкерша Может быть просто видимости не хватает. В настройках ползунок дальность видимости на максимум и снайперку покруче.
    1 балл
  37. Ну это как бы отражает мои впечатления от окружающей действительности. Без всяких взаимосвязей с благополучием этой действительности... Просто я вот глядя на окружающих людей, чаще всего вижу как они действуют странно и нелогично. Не так как я бы сделал в той же ситуации... И почти все что делается, делается не так, как я бы предполагал делать... Просто вот везде такое, куда ни ткни. И давно. А так я в реальной-нецифровой жизни, не курю. ЗЫ, Вот был тут такой FANAT. Орал-кричал, видно было что все вокруг не такое/не такие, как он предполагал бы нормальным видеть. Мы с ним в этом похожи. Не так же как он, но для меня тоже все поперек. По другому, но поперек. Или я поперек всего... как посмотреть. Просто привык уже, что так есть. Куда ни пойди, там все будет неправильно, все наоборот, все как не для людей. И... безразлично как то стало. Ну неправильно, ну и... пофиг. Что, требовать от всех, чтобы видели мир как я? Дык не будет такого, хоть обтребуйся... вот и сижу тихонько наблюдая. И аватар нервно курит, да... А Фанат видать еще не успокоился, его повсеместная поперечность всего и вся, из равновесия выводит. У меня тоже было так... с возрастом это проходит.
    1 балл
  38. @Татьяна Сталкерша Всё очень просто. Из шапки темы, скачиваете два патча, 8к и 8.2. Устанавливаете сначала 8к, затем 8.2. Вот и всё.
    1 балл
  39. @ed_rez, я блин сейчас аж минут десять искал переписку за эти стёкла (с тебя потом их высчитаю! ) - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14095-taynye-tropy-2-na-ogsr-engine-x64/?do=findComment&comment=1298730 И стало вот так после патча - https://drive.google.com/file/d/1dJQcf_vQthTiO8TxQx6sGMTOafLscK8r/view Просто поправил шейдер и формат текстуры. А так то там правильный материал задан, ибо при стрельбе летят куски стекла. @ЯСталкеR, в общем, распаковывай локу, бери скрипт распаковывай level, перезадавай там этой текстуре шейдер на default, а потом ещё и саму текстуру проверь, чтобы была полностью непрозрачная! Иначе никак.
    1 балл
  40. @VerterVantso, У меня xrRender_R2.dll тот, что находится в комплекте движка ОГСЕ. Я на этом движке, его рендерах и шейдерах сижу уже много лет. Ссылка - в шапке темы.
    1 балл
  41. Так вот откуда взялась "Беретта" уникальная, а я всё удивляюсь - почему её ни кто не хочет покупать. Пока лежит в нычке и я ни как, пока, не могу уйти со Свалки т.к. бандиты прут как с конвейера непрерывно. Всё, решился идти на Агропром за документами. Спасибо.
    1 балл
  42. Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Ведь так не зря, наверное, сделано. Во-во, гопнуть этого дятла посмертно. Да это он сам, от безысходности, ВОГом. Приступы панической атаки.
    1 балл
  43. @Котошметик, этого, я думаю, хочется всем, не только тебе. Кто-нибудь помнит рассказ такой печатали в Мурзилке, "Меховой Интернат" называется? Я вот вспомнил)). Вспомнился оттуда персоныш один - австралийский ленивец Плюмбум-Чоки)). Вот время было...
    1 балл
  44. Еще до отмены S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2010 году Олег Яворский предложил фанатам поактивнее высказывать свои идеи по поводу игры. Но С2 был отменён, а идеи отправлены в мусорку удаленных тем. Я решил озвучить их сейчас в 2020, как дань уважения фанатам. Приятного просмотра: видео не сильно актуально сейчас, но думаю вам будет интересно про брата Сергея: Ах да. Ap-Pro теперь крышует GSC. Отныне на Ap-pro могут быть эксклюзивные материалы.
    1 балл
  45. Всем привет! Всем праздника. )) Кого-то с Днем защитника Отечества, кого-то с Масленницей. ))) Одного на всех?! Вот ужас... Прям так и просится стишок из детства "Мы делили апельсин. Много нас, а он один." Почему? Почему я в ясном уме и твердой памяти не могу делить людей на "велосипедистов" и "не велосипедистов" и иже с ними? Если я сама "не велосипедист", это абсолютно не означает, что я с неприязнью отношусь к "велосипедистам". Почему я не могу открыто называть негров неграми, если это вполне приличное слово и означает лишь принадлежность к расе? Разве постыдно быть русским, латышом, украинцем или белорусом? Меня больше оскорбляет как в западных странах унижают мужчин и женщин, превращая их из "мам" и "пап" в безликих "родителей №1" и "№2".
    1 балл
  46. @Xilamarst, Ничего удивительного. Где то была хорошо зачищена локация и пошло перемещение зверья по гулагам. Вот принцип работы этого, описанный еще в ООП+К+МА. С той лишь разницей что теперь они идут и через Бар - Жамк
    1 балл
  47. По составу моей сборки, если кому интересно: графический аддон Апокалипсис 3 (7 гб HD текстур всего), ослаблены полтергейсты, телепортатор за деньги (15к рублей) и прочие мелочи.
    1 балл
  48. И такой шлем тоже есть) Шлемов будет много, разных. По поводу каски времен ВМВ - откопали где-то
    1 балл
  49. Вот тут хорошо виден этот светодиод)
    1 балл
  50. Мне нужен сейв -перед первым заходом на Затон Мой винегрет 1.( S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl ( v. 1.0004-1.0006 ); 2 Народная Солянка 2016; 3. Патч 25.08.2018; 4. Правка винтовок с автозахватом (Z.E.N.) 5. Альтернативный движков от macron.a 6. Оружейный пак от Fenrir 02 -13.11.2018 7. фикс от 06.11.2018 Можно и на чистую Солянку или тот набор что стоит у вас , просто хочу пройти финал (не смог решить вопрос с вылетом)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...