Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 277


  2. RadioFM

    RadioFM

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      692


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 236


  4. Okichi

    Okichi

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      711


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.02.2020 во всех приложениях

  1. В первом прохождении я решил тем замбикам устроить геноцид и ... был не рад, ибо после горы их трупов и кучи ещё живых начались такие тормоза, что еле убрался с территории Выжигателя. В последующих прохождениях я сразу хватаю куклу и делаю ноги - а зомбиков оставляю на "потеху" воякам.
    7 баллов
  2. Неоднократно. Причина - замок на самую первую дверь. Там у него не прописаны некоторые параметры в аллспавне, еще с ТЧ - и в результате он может непредсказуемо "сдвигаться" со своего места и Моченый при заскакивании на сетку получает столкновение с ним на немаленькой скорости ) По-хорошему, ему в кастомдату надо добавить вот такое: [collide] ignore_dynamic ignore_ragdoll ignore_static Тогда Меченого он перестанет убивать.
    4 балла
  3. @Ведьмин Студень, У меня Меченого на этой лесенке подбросило чуть повыше облаков, но живого и здорового. Летал себе, наблюдал закат над облаками, а десантироваться вниз уже не мог
    4 балла
  4. @Vasilij28, чем быстрее возьмёшь куклу, тем меньше придет зомбей. Я как-то затянул со взятием, так и ленты ПКМ не хватило. Пока перезаряжался - сожрали
    3 балла
  5. Такой стоимости запчастей у меня кажется еще не было)
    3 балла
  6. @Shader? Прежде всего, потенциала нет у тех, кто вообще делит людей на расы, нации, гражданства, наших, ваших, коронавирусных, велосипедистов и т.д. А еще нет потенциала у тех, кто обсуждает это здесь.
    2 балла
  7. Да фиг его знает - лайкоф вроде хватает Leniz - Peace Of Mind ALB & Subdivision - Origins Edlan - Rewind
    2 балла
  8. @MaZZiK, Me and That Man хорошо, но вот чего-то не хватает до хита... Matanza A Arte Do Insulto Eu Não Gosto De Ninguém HUMANOS ESTUPIDOS Rapcore Industrial Metal Beat
    2 балла
  9. Про ПМы, так сказал, как будто это что-то запретное и нехорошее. А это, между прочим, и оружие, и просто красиво, и очень нужно.
    2 балла
  10. Привет всем. @волк79, для этого и создали показометр. В шапке темы. Удачи всем. P.S. protected_items.script с 238 строки начинай.
    2 балла
  11. Любой детектор, только мешает играть. На него отвлекаешься, не смотришь под ноги и во что-нибудь вляпываешься. У меня в рюкзаке валяется от Голограммы, но только на случай какого-нибудь супераномального поля. Пока не пригодился. Шагом не хожу, только бегом и очень изредка, во что-нибудь влетаю, в основном в Электру. Очень редко в Жарку и если только задумаюсь о чем-то, то в Фонтан. Но это только, если мысли далеко от игры. Кстати, что странного в рецепте для Торнадо? По скрину не понял.
    2 балла
  12. @SergeT, Да, облако отображается (с зеленым значком аномалии и звуком) При этом трансмутатор при наведении на аномалию пишет: "Рецепты пока в разработке" А для "Торнадо" трансмутатор предлагает странный рецепт
    2 балла
  13. @SergeT, @ZIP, @vitaly_m67, @amateur_61, @Yuri1957, @lexa13, @Vadimische, Спасибо, друзья. С Праздником вас, с прошедшим. Я просто забыла, что с куклой надо поступать по принципу хватай-и-беги. В этот раз подзадержалась - и начался на Радаре зомбокалипсис.
    2 балла
  14. Понадобится в самом конце игры(для изготовления колец). Можно смело выложить, и забыть пока. Переход в Красный Лес, по сюжету с Клыком, не раньше. Там и переход в Лиманск. В Лиманске переход в Госпиталь. Как пойдёте Вам решать. Я же выполнил все квесты в Лиманске. Затем заглянул в Госпиталь. А собственно зачем? По костюму открываются новые территории, Восточная Припять-Юпитер-Затон. Это и есть сюжет НС. @The Big Tenkowski, Забыл добавить. Перед первым посещением Юпитера, я брал квест "Свой среди чужих" у Воронина(цепочка приводит на Юпитер). Можно и потом его выполнить. Я не настаиваю, у каждого свой путь. Но я поступал так, и в ОП-2 и тут. Награда чертежи Заставы.
    2 балла
  15. А то теме развития творческой составляющей. Приходит какая-то мысль, нет-нет да соберу что-нибудь по своей душе. К примеру, крайняя работа, пока только набросок и только что с "магазина": Задача была добиться правильной статистики для самого обычного движка ТЧ. Получилось, пока(!), на 15 тыс. вертексов/ 25 тыс. полигонов. Вариации различных экз также набросал, чтобы с легкостью задействовать по различным параметрам, к примеру, переносимый вес, штурмовой вариант с тяжелым вооружением,... Мне нравится даже на этапе наброска. Возможно модель никому не понадобится в сюжетных проектах, все может быть, но у меня в игре она побегает. Славно, если другим понравится. Что-то могу взять из концепта оригинала, но основательно переработаю на новый лад, как моему глазу приятно, пример: Модель переделана, считай, полностью: нет зеркальных частей, в нужных местах увеличен полигонаж (для большей гибкости модели на анимациях), также полностью переделаны текстуры под новую развертку (и самое важное бампы).
    2 балла
  16. На свалке есть звуки скрипящего крана. Скрипит он довольно громко и часто. Один звук я нашел (gamedata\sounds\ambient\squeak_metal1.ogg), второй не нашел, хотя по этому же пути есть файл squeak_metal2.ogg, но звучит он по другому. Есть еще другой файл (gamedata\sounds\ambient\undeground\rnd_metal1.ogg), который тоже "скрипит". С помощью программы SAVandT.exe изменил параметры у этих звуковых файлов: изменил громкость с 1 до 0.3 и диапазон дальности с 20-200 на 10-100. Теперь, когда скрипит, то кажется, что это происходит где-то далеко, а не на всей локации. Скачать можно по ссылке (https://yadi.sk/d/AdTaSZksPa7v9g)
    2 балла
  17. С зомбаками при взятии куклы заметил, что спавн зомбаков повторяется, если делаешь пару шагов вправо на место, где лежала кукла. Если этого не делать, то приходит только одна волна. В этом прохождении чисто из абстрактного интереса по окончании одной волны спавна специально сдвигался на пару шагов вправо. На шестой волне у меня началось слайд-шоу и закончилось только после перехода на другую локацию.
    2 балла
  18. Всем Доброго! Да чё уж там - починили бы лифт уже, скока можно по лестницам лазить)) И раз пошла такая движуха то и пепельницу у Петренко из под пола достаньте)) А шо ты там забыл?
    2 балла
  19. @MaxOne, Лично я вижу все эти упомянутые "авторские фичи" не как усложняющие игру "для особо хардкорного прохождения", а как вредящие здоровью человека, которые играет с этими "фичами" - в данном случае, как я говорил ранее (и не только я один, к слову), динамический худ вкупе с анимацией отдачи оружия (равно как и полупьяное раскачивание при ходьбе) губительно влияет на моё зрение, что для меня неприемлимо. Но при этом сам по себе мод мне нравится и я привык проходить подобные моды на высшем уровне сложности (в частности, я существенно усилил всех мутантов в этом моде и теперь они не ванильные и не убиваемые с одного выстрела, как было, то же самое коснулось и неписей). Об авторском "хардкоре" я сказал чуть выше... И если уж зашёл разговор о фичах подобных анимации отдачи, то могу здесь сказать одно - так оружие при выстреле дёргается в руках молодого мальчика из "поколения пепси", который тяжелее бутылочки "Пепси" в своей жизни ничего не поднимал - утренняя зарядка и качалка в помощь, и не будет так оружие в руках "летать" при выстреле (это также и к слову о "реализьме")... Теперь к вопросу - если мне что-либо по душе, но не совсем устраивает в разумных пределах, я не иду искать что-то другое, а изменяю то, что мне по душе в целом таким образом, чтобы оно меня полностью устраивало. Такова моя позиция во всём, не только в играх... В противном случае мне, да и многим другим людям, пришлось бы всю жизнь чего-то искать типа "идеала", впустую тратя на эти поиски всю жизнь. И это то же самое, что дожидаться, пока тебе добрый дяденька принесёт на тарелочке с голубой каёмочкой твой идеал (неважно в чём идеал и какой, важна суть). Надеюсь, я доходчиво объяснил и ответил на просьбу прояснить мою позицию...
    1 балл
  20. Да не нужен там автозахват. Львиная доля вояк стреляется внутри корпуса с дробовика. С вышки же в конце квеста надо будет вояк 7-10 пристрелить, не больше. Любой калашоид с оптикой сгодится даже. Я не помню точно, но в квесте, вроде, говорится, что нужен бинокль или ствол с автозахватом, но у меня не было вообще ничего. Всё засчиталось. F2000, а не FAMAS. Не нужна тебе НИ, ничего ты не сломал. Такое бывает. У меня однажды отряд бандитов в 20 рыл пришёл, а через минут 10 ещё столько же мерков. @kashafoch, да вряд ли из-за этого параметра. Я не менял, но охотники часто большими группами чешут через Бар куда-то.
    1 балл
  21. @MaxOne, Не совсем понял фразу "не вижу смысла играть на "мастере" в данном моде..." - можно подробнее? Например, лично я искал мод на Сталкер долгоиграющий, чтобы не сильно затягивал на быстрое прохождение - преимущественно для разнообразия отдыха в свободное время, смены обстановки. В силу некоторых причин я работаю так, что в течение суток у меня есть несколько перерывов, некоторые из них по 1-2 часа, и работаю дома , так уж сложилось... Вот вроде как нашёл, теперь минимально его подгоняю "под себя"...
    1 балл
  22. Разблокировка настроек в пункте "Игра" (прицел, дистанция до цели, патроны на поясе и так далее), а также отключение динамического худа на уровне сложности "Мастер". После этого работают на уровне "Мастер" настройки в файле new_arsenal.ltx в папке appdata в корне игры... Мастер - Чит
    1 балл
  23. Simon O'Shine - Anya (Simon's Chilled Mix)
    1 балл
  24. 1 балл
  25. @Kern, вторую половину месседжа не понял. Возьми у Кости квест с Варгом, когда на Агро не будет других замесов, делов-то.
    1 балл
  26. Классная моделька в плаще
    1 балл
  27. @Won-Won, смысл в том, что очень угарно звучит Если мы говорим "СИДЖЕЙ", то, получается, что, они говорят "СОЖИ". *** Ютуб глючит. Показывает на канале, мол у тебя 43 просмотра. А на деле 30.
    1 балл
  28. вроде как одна из песен "сектор газа"...лень ковырять дискографию в поиске... Vintage Culture, Adam K - Deep Inside of Me (ft. MKLA) ALIVVVE - Annihilation Uplink - Miracle (feat. Rosenfeld)
    1 балл
  29. Для начала попробуй после строк: local nobj = alife():create(sect, pos, act:level_vertex_id(), act:game_vertex_id()) local id = nobj.id вставить строку: nobj = alife():object(id) alife():create возвращает объект типа чуть ли не cse_abstract, и методы State_Read/Update_Read вызываются для этого типа. alife():object возвращает реальный тип, какой-нибудь cse_alife_weapon_magazined_wgl. Соответственно State_Read/Update_Read вызовутся от него и заполнят grenade_mode.
    1 балл
  30. @mdm64, в настройках игры посмотри что бы детальный бамп был отключён., он вызывает артефакты, т.к. не допилен. А вообще стволы чёрные когда в моделях прописаны другие текстуры к ним, или пути к текстурам прописаны не правильно в конфиге. Не ковырял модели/текстуры/бампы случаем? ,
    1 балл
  31. @mdm64, поиграй с настройками освещения, с отражениямию Я при каких нибудь проблемах сношу файл user.ltx и ставлю запасной. За монстров ничего не знаю, просто никогда не обращал внимания, в actor.ltx правлю только прыжок и положение в присяде.
    1 балл
  32. @B.I.G.-=(SSDL)=-, Так сравнить описания... Там чётко прописаны отличия
    1 балл
  33. Антифриз кипит при + 104-129 градусах. Быстрый прогрев получается. Возможно, проблема с термостатом (подозреваю, термостат при рабочей температуре не перекрывает малый круг системы охлаждения). Снять, положить в кастрюлю с водой, довести до кипения, наблюдая за его работоспособностью. Купить бортовой комп. Например, такой (включается в диагностический раъем). И сразу станет понятно - врет стрелка, или нет. А заодно и чеки им диагностировать удобно.
    1 балл
  34. Как вариант, в сторону релюшек включения вентилятора.
    1 балл
  35. @SergeT, век живи - век учись. У меня не въезжало, видимо - тоже не ищу легкого...
    1 балл
  36. @BozSu75, авто какое (марка, модель)? Если не кипит, то бывает что сбивается сама стрелка. Опять же на многих авто по 2 датчика температуры - на указатель отдельно - на ЭБУ - отдельно. Сравнить показания через дигностику (как вариант).
    1 балл
  37. Тяжела и неказиста жизнь народного артиста David I - Last Ray Of Hope Arnyd - Singularity Systek - Distress Signal @krokus
    1 балл
  38. Обидел меня вчера Гаврюша. Сильно обидел. Оставил мне только драный плащ бандитский да Стечкина. Не учел правда гавреныш, что у Шурупа ещё и МР5 в ремонте находился. Вот с таким арсеналом я и начал преследование воришек. Не, в любимой нычке на минном поле припрятано кое что, но решил обойтись тем что есть. Сперва повезло, нашел труп вояки около стоянки сталкеров, разжился Абаканом. Далее хутор Павлика- мерки поделились экзой и двумя Валами. Далее подкрадываюсь к блокпосту, а там тишина. А неподалёку пасётся причина тишины - стайка плотей. Истратил на свинок весь запас 9х19 и понял, что забыл поговорить с Якутом. А потом сделал глупость - не переиграл. А зря. Думаю., Зондру и Ко общение с хрюшками очень бы понравилось. Но увы. Пришлось их гренками угощать. Так Петрович там швеллер положил. Поднимаешься на самый верх, оттуда аккуратно на швеллер. ... Найдете диггера Васю, может и найдете что бибикает.
    1 балл
  39. @Shef46, @viklavr, @AndrewMor, Всё, разобрался, работает
    1 балл
  40. Все прекрасно работает, обе ссылки открываются.
    1 балл
  41. Не, ну это надо же - так заиграться, чтобы отыскать пост девятилетней давности - и опять - "о конфигах". @VerterVantso, эта тема для обсуждения игровых моментов +, а ты, в очередной раз ...
    1 балл
  42. @Shef46, @Ворон545, обе ссылки у меня работают 23.02.2020 21:57.
    1 балл
  43. Это trees_fuflo, граница, при попадании игрока в которую, появляется партикл отлетающих листьев.
    1 балл
  44. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого уже стоит предыдущее обновление, достаточно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Кому нужна чистая маска СКАТа-15, которую почистил @Haarhus, придется скачивать полное обновление, она там. @Аркадич, поправил в обновлении.
    1 балл
  45. @aleksandrmap, Теперь нужно вернутся обратно к Волку, чтобы завершить данный квест. Если есть необходимость в различных артах, то можно обратится за помощью военного в Агропроме. Можно встретить его прямо на базе вояк рядом с БТРами и прочей техникой.
    1 балл
  46. Оружейная солянка для Народной Солянки 2016 для патча 25_12_2019. Ссылки: https://yadi.sk/d/HMc9qYQW8Yx6aw https://drive.google.com/open?id=1ockOLwJvQ_JIPhNvsNTkQlkN3eNeiPwk Сейвы, сделанные на этой оружейке, несовместимы с "чистой" НС-2016! НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Зы. Ежели при виде от первого лица лица видно модель ГГ, то ставим правленую длл, в папку bin с заменой : https://yadi.sk/d/e3NdU9bX4SY9Iw
    1 балл
  47. Правка на локации "Металлургическая фабрика"...для прямого прохода со стороны локации "Свалка" в "Бар 100 рентген" -- как в оригинале "Тени Чернобыля" , через бетонный ангар... -- правим: папка gamedata -- config -- scripts -- bar_rostok находим файлы bar_arena_door и bar_arena_door_2 и меняем содержимое этих файлов на это: Можно вносить изменения не в начале игры... Теперь ГГ может спокойно пройти через бетонный ангар..., а не "наматывать круги по лабиринту".
    1 балл
  48. Может кого заинтересует. Файл ui_si от спавнера от karavan150. Дополнил и обновил karavan150.https://drive.google.com/open?id=11gxfCFMKRCWOjr0mDGztOXPCUHvPoIh4
    1 балл
  49. Банальное переименование сути не изменит. Ежели игрок привык играть на макс. сложности, то он её и будет выбирать, в независимости от названия (хоть "салагой" её обзови). Почему-бы не сделать те-же "патроны на поясе" отключаемыми, как и на других уровнях, чтобы игрок сам мог выбрать, а не заниматься ковыряниями? Ежели автор хочет сделать сложней, так почему-бы просто/банально не добавить ещё урона(?). А ещё и худ, с эффектом дыхания/запотевания маски - реальный убийца зрения. Тоже, весьма и весьма на "любителя". p.s. мне вот просто интересно: сколько человек тестировало эту игру и кто из них прошёл её от начала до конца, в опубликованном варианте, на сложности "мастер"?
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...