Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ZIP

    ZIP

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      689


  2. Vadimische

    Vadimische

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      830


  3. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 495


  4. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 842


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.02.2020 во всех приложениях

  1. Это звук модема, когда они коннектяться друг с другом. Биологи давно подозревают, что у тушканов коллективный разум. Так как совершенно непонятно, как в таком крошечном мозге может поместиться столько информации (см. описание головы тушканчика)
    7 баллов
  2. Посмотрел конфиг тушканов. Да, прописаны звуки бибиканья : sound_steal = monsters\beeps_ sound_growling = monsters\beeps_ Поправил у себя на такие : sound_steal = monsters\tushkano\tushkano_idle_ sound_growling = monsters\tushkano\tushkano_idle_ П.С. Но сам я тоже не слышал чтоб они бибикали
    6 баллов
  3. Обидел меня вчера Гаврюша. Сильно обидел. Оставил мне только драный плащ бандитский да Стечкина. Не учел правда гавреныш, что у Шурупа ещё и МР5 в ремонте находился. Вот с таким арсеналом я и начал преследование воришек. Не, в любимой нычке на минном поле припрятано кое что, но решил обойтись тем что есть. Сперва повезло, нашел труп вояки около стоянки сталкеров, разжился Абаканом. Далее хутор Павлика- мерки поделились экзой и двумя Валами. Далее подкрадываюсь к блокпосту, а там тишина. А неподалёку пасётся причина тишины - стайка плотей. Истратил на свинок весь запас 9х19 и понял, что забыл поговорить с Якутом. А потом сделал глупость - не переиграл. А зря. Думаю., Зондру и Ко общение с хрюшками очень бы понравилось. Но увы. Пришлось их гренками угощать. Так Петрович там швеллер положил. Поднимаешься на самый верх, оттуда аккуратно на швеллер. ... Найдете диггера Васю, может и найдете что бибикает.
    4 балла
  4. 1. Проверить наличие всех текстур на объекте, чего не хватает - доложить/назначить. 2. Проверить материалы на объекте. Для динамических объектов они отличаются от статических. Но это если с нуля назначаешь. ПЫС объекты уже настроены должны быть. 3. Назначить нужным костям шейпы (коллизия) и задать им массу. 3.1 Некоторым объектам (НПС, например) нужно прописывать кастом дату. 4. Экспортировать в огф. Вообще зависит от того, что ты там решил исправить в этих моделях, потому что они уже настроены самими ПЫС. И тебе, по идее, ничего настраивать не нужно, а сразу экспортировать в ОГФ. А вообще вот залил этот тутор по добавлению авто в сталкер, прочитай его, а конкретно часть с настройкой в актор эдитор. И поймешь что к чему. Почему авто: потому что как по мне это самый сложнонастраиваемый объект для сталкера, и поняв на его примере, что за что отвечает, примитивные объекты типа коробок с патронами будут как семечки щелкаться.
    4 балла
  5. Всем Доброго! Да чё уж там - починили бы лифт уже, скока можно по лестницам лазить)) И раз пошла такая движуха то и пепельницу у Петренко из под пола достаньте)) А шо ты там забыл?
    3 балла
  6. Не, ну это надо же - так заиграться, чтобы отыскать пост девятилетней давности - и опять - "о конфигах". @VerterVantso, эта тема для обсуждения игровых моментов +, а ты, в очередной раз ...
    3 балла
  7. ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA - POINT OF NO RETURN
    2 балла
  8. Запощу пока "устраивает"... Сделал на память. Всё-таки целая эпопея с "Народной Солянкой" была... ) Всем тем, кто дошёл до финала. ) Ссылка на коуб. Смысл там есть... но говорит о нём я конечно же не буду.) LXST CXNTURY_-_ALPHA @krokus, Вот за что люблю сюда заглядывать, дак это за то, что здесь можно что угодно услышать. "Калинов Мост" давно уже не слушал, последний раз наверное ещё на касетах "Легенды Русского Рока". Ну может ещё где на радио .. Спасибо, что напомнил... ) КАЛИНОВ МОСТ - Девочка летом Калинов Мост - Уходили из дома
    2 балла
  9. @MaZZiK, Fireflies N‡MM - g o n e Ahmed Walid - Dreams + КАЛИНОВ МОСТ - Умолчали
    2 балла
  10. С праздником вас собратья-сталкеры! С днем защитника Отечества! Мирного неба и радостных лет, счастья, успехов, огромных побед! Удачи в жизни и игре. Здоровья вам.
    2 балла
  11. @mdm64, самое простое по худу, заменить файлы худа на пустышки. В остальном не сильно компетентен. Отдача вроде в скриптах, да и много чего спорного и мутного DSH наураганил. У меня всё оружие отображается нормально.
    1 балл
  12. Такой стоимости запчастей у меня кажется еще не было)
    1 балл
  13. @Vasilij28, так рюкзак прекрасно обыскивается снаружи... Не надо лезть наверх в шахте лифта. Там двери лифта закрыты неплото и рюкзак легко очистить снаружи.
    1 балл
  14. тушканы пипикают от возмущенья что их головы никто ни на что не меняет
    1 балл
  15. У меня биодетектора нет и вряд ли будет, но тушканы, периодически попикивают. Мне не мешает, просто сообщаю. Но вот детектор артов, есть и звук на него похож. Может это особенность его работы, принимает тушкана за что-то аномальное? Насчет десяти лет Солянки - это странно. Я сколько ни прохожу Соль, тушканы всегда бибикают. Думал, что это специально так сделано. Просто после первого удивления, никогда не обращал внимания. Да я его сразу просек. Но с этого швеллера, вернее на этот швеллер... задом прыгавши... ну, того, падал. Как падал, писать не буду, а то забанят. Вот интересно, как Меченый с такой верхотуры и так по-разному падает? Иногда как мячик, иногда - аптечка, а иногда - лоад...
    1 балл
  16. @MaZZiK, Да в прицепе всегда так....Полтора часа делаешь: мантаж синхру кучу слоёв и эффектов, а народ видит циферки... ) Мдя.... Калинов Мост с Воскресеньем перепутать.... Походу пора завязывать с круглосуточным бодрствованием. Otilia - Adelante (Y3MR$ Remix) Вот где-то я уже этот мотив слышал. Или кажется.. OZZY OSBOURNE - "I Just Want You" (Official Video)
    1 балл
  17. @MaZZiK, а The Traveller II утянул себе... Nikolauss & Starpicker - Momentum (Extended Mix) Liquicity Festival 2019 Aftermovie HELLYEAH - Love Falls
    1 балл
  18. О! Наконец понял, что за бибикание тушканов! За 6 лет тестирования Солянки и за 3 последних года полного прохождения на 4х патчах такого эффекта не наблюдал. Ну а ролик помог. а) снимите с пояса биодетектор или б) немножко проапгрейдите свой комп у Долговязого. И никакого бибикания не будет. Наиболее вероятная причина - особенность работы биодетектора и к озвучке тушканов абсолютно не имеет отношения. Биодетектор работает с постоянным сканированием окружающей среды и из-за недостаточной производительности компа не сразу отрабатывает на что надо бибикать, а на что не надо. Да и на представленном ролике слышно явно электронное би-би одновременно с рычанием тушканов. И в какой-то миг - остаётся только рычание тушканов. Кстати, совсем недавно в нашей теме кто-то писал, что при переходе на другую локация (или загрузке сейва) - на индикаторе биолокатора видны отметки мутантов даже тех, запчасти которых не висят на поясе. А это всего лишь компьютер не успевает просчитать ситуацию... Аналогичная же ситуация у игроков, которые умирают от радиации при переходе на другую локацию. И это при том, что на пузике висит куча защитных артов именно от радиации. При загрузке автосейва сперва загружаются арты с радиоактивной отдушкой и обсчитывается их вредное воздействие, а потом загружаются свойства защитных артефактов. На быстром компе это происходит мгновенно и игрок скорее всего даже не заметит, что полоска радиации на худе едва-едва дёрнулась. Скорее всего, эти просчеты выполняет движок. Возможно, замена оригинального движка от ПЫС на альтернативный убрала бы паразитный звук. Не знаю. Мне не на чём проверить. Однако, буду ждать такой же ролик с бибиканием тушканов, но без биодетектора на пузике....
    1 балл
  19. А исчо красивше " Адаптация графической части OGSE"...
    1 балл
  20. А если ещё и шейдеры поставить ОГСЕ (либо от погодного мода Маньяка), то можно ещё и мягкую водичку включить и ещё целый ряд прелестей.
    1 балл
  21. @Борман, нет, карту никак не получить больше.
    1 балл
  22. @B.I.G.-=(SSDL)=-, нашёл? Хорошо. Теперь будешь заранее знать, куды потом надо будет чапать,... когда скажут.
    1 балл
  23. @Борман Можно обойтись без последней карты. если нашел тайник Кузнецова в Красном Лесу, то можешь смело двигать на ЧАЭС за тайником с фотоальбомом.
    1 балл
  24. @mdm64, Вот сборочка, там есть ридмик посмотри. https://yadi.sk/d/o4PxFFCg-wNO9w
    1 балл
  25. @mdm64, Добрый день, отключить худ можно в файле dinamic_hud.
    1 балл
  26. @Shef46, @viklavr, @AndrewMor, Всё, разобрался, работает
    1 балл
  27. Спасибо большое, но мне нужен исходный код, чтобы интегрировать эти правки в свой проект. У меня уже сделаны некоторые правки по звуку и просто заменить dll не прокатит.
    1 балл
  28. @Vadimische, Вот если бы не писали об этом, то и не обращал бы внимания. Не помню чтоб кто-то бибикал. Но вот в реальной природе существует немало животных и птиц, которые копируют и воспроизводят звуки из окружающей среды, практически любые, которые слышат. Так что чему тут удивляться, в Зоне-то.
    1 балл
  29. Ладно, уговорил) https://i.imgur.com/fmdLro9.mp4
    1 балл
  30. @Kass.Rezonans, можешь спокойно идти по линии оригинальных ТЧ (Припять, ЧАЭСы, Саркофаг, БУМ,...) Только в Припяти поговори с Доктором, чтобы в Саркофаге отспавнились шмотки Стрелка (записка и тайник)
    1 балл
  31. По наводке одного известного здесь мододела посмотрел фильм "Другие" 2001-го года с Николь Кидман в гл. роли. Если честно, не люблю я такие фильмы. Для того времени это было круто, хотя до того было уже нечто подобное ("Шестое чувство", например). Классическое построение сюжета, первые, скажем, двери трети - "до", оставшаяся треть фильма - "после". До и после "крутого" поворота в повествовании. Опять же все эти фильмы про призраков... Люди лепят картины, сами не понимая, как это всё происходит в жизни. А жизнь тем временем продолжает быть (и смею быть уверенным, ещё долго будет) полнейшей загадкой для вумного человечества). Пока оно, наконец, не поймет, для чего оно здесь на Земле. Также фильм немного напомнил другой - "Ключ от всех дверей" 2005 года. Несмотря на чуждый сюжет, фильм посмотрел-таки не без удовольствия: интересно и приятно было смотреть на игру (и просто на))) Николь Кидман, фильмов с участием которой я вообще смотрел совсем немного в своей жизни. Так что кому нравится жанр мистики с привидениями (а вдруг?)), то рекомендую.
    1 балл
  32. Тут качни новайсов - https://yadi.sk/d/mbEMBLgaqspd4 Проверить работают или нет.
    1 балл
  33. Ну вот, закончил Затон. Молния стала лучшим другом, правда настучала по репе от всей души (интересно, что впервые в игре по фейсу получил! ). Кстати, стала одиночкой. В прошлой игре вступила в Долг. Игра прошла удивительно ровно. Вылетов - НИ одного. Без единого косяка! Респектище авторам! Теперь В. Припять и Юпитер впереди.
    1 балл
  34. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого уже стоит предыдущее обновление, достаточно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Кому нужна чистая маска СКАТа-15, которую почистил @Haarhus, придется скачивать полное обновление, она там. @Аркадич, поправил в обновлении.
    1 балл
  35. Нет. Имеющегося оружия достаточно. @Виталий Молодцов, сегодня попозже соберу обновление. Не может. Это нарушит баланс.
    1 балл
  36. ОП-2.1 - Бар). Пилигрим - Дом
    1 балл
  37. @StrS, ну дык удали\переименуй user.ltx да настрой по новой. Кстати, вот тут есть подробное видео о настройках OGSE: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13429-optimalnaya-nastroyka-ogse/
    1 балл
  38. @kashafoch, вот так будет быстрее:
    1 балл
  39. Только что 2 минуты старательно выговаривал разнообразные нецензурные слова. Громко! С чувством. И жестами. В результате родилось предложение по фиксу: в квесте Матвея Кулинара в Восточной Припяти сделайте пометку, что он имеет ввиду местный припятский Госпиталь. А вовсе не тот, что за Лиманском. Потому что час лазить по развалинам, заколебаться, посмотреть видос и понять, что ты не в той локации вызывает желание несколько минут старательно выговаривать разнообразные нецензурные слова. Громко. С чувством. И жестами.
    1 балл
  40. @Бедуин, ммм, ну зеленый, ну и чо тут такого? В наш-то век фотошопного буйства красок где ни попадя)... И вообще, людям не угодишь: черные негры им не нравятся, зеленые вызывают настороженные реакции. Я вот лично за фиолетовых. А впрочем, мне фиолетово.
    0 баллов
  41. @S30V, на ЧАЭС-1, возле перехода на ЧАЭС-2.
    0 баллов
  42. Жаль, что РоХ не оправдали пока надежд и пошли вообще не в ту степь, что может привести к заморозке разработки. Сейчас вся надежда по МП только на данный проект.
    0 баллов
  43. https://www.youtube.com/watch?v=9-pXfiXGwNQ
    0 баллов
  44. @B.I.G.-=(SSDL)=-, если уже закончил поиски пропавшей экспедиции и получил смс от Седого, готовь бабло (либо 100; либо 150) и топай к Шурупу.
    0 баллов
  45. Грех то какой. Не жадничайте.
    0 баллов
  46. @estet, Ну так в каске же суп можно наварить)))
    0 баллов
  47. Пернач у Скряги по ЦЗ можешь выудить. Гюрза падает в тайниках рандомных. Собсна, и отростки в тайниках тоже падают. У Шахтёра есть ЦЗ на отстрел химеры в Лабиринте. В награде отросток будет.
    0 баллов
  48. Достал меня этот манометр. Облазил все стены, полы, крыши и улицы, даже гренами побросался, в надежде, что выскочит. Надоело, пошел и купил у Адреналина, за 50 рублей.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...