Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      10 451


  2. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      665


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      3 236


  4. Shef46

    Shef46

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      544


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.02.2020 во всех приложениях

  1. С праздником вас собратья-сталкеры! С днем защитника Отечества! Мирного неба и радостных лет, счастья, успехов, огромных побед! Удачи в жизни и игре. Здоровья вам.
    9 баллов
  2. Ну вот, закончил Затон. Молния стала лучшим другом, правда настучала по репе от всей души (интересно, что впервые в игре по фейсу получил! ). Кстати, стала одиночкой. В прошлой игре вступила в Долг. Игра прошла удивительно ровно. Вылетов - НИ одного. Без единого косяка! Респектище авторам! Теперь В. Припять и Юпитер впереди.
    8 баллов
  3. Всем Доброго! Уничтожай - Доктор возражать не будет! Да там он где то шариться, тебе же @nasar75, даже скрином показал где именно! У мну тоже как то раз было: пришёл на место а вояки нет, дык постоял там чуток и подошёл товаристчь)) З.Ы. А ты чёрт совсем забыл - С праздником Камрады
    6 баллов
  4. @RadioFM, Правильно! Устав нарушать нельзя! Я когда в молодости служил в Красной Армии, будучи дежурным по части, совершал ночной обход. И в одном дальнем уголке части застукал двух дневальных в компании с прекрасной эээ... девушкой. Оба красавца без штанов, но с ремнями, на которых болтались штык-ножи. Согласно Уставу. Их и наказали не очень строго. Нарушили, но не полностью.
    6 баллов
  5. Очередная тема выеденного гроша (выноса мозга). - сумка Сахарова - госпиталь в Восточной Припяти - отсутствие гитар у сталкеров - неправильная тень у Меченого и вид от 3-го лица. Что следующее?
    6 баллов
  6. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого уже стоит предыдущее обновление, достаточно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Кому нужна чистая маска СКАТа-15, которую почистил @Haarhus, придется скачивать полное обновление, она там. @Аркадич, поправил в обновлении.
    5 баллов
  7. lexa.3012, я уже больше недели играю с новыми настройками. Как "спавнились" нпс каждые 6 часов, так и спавнятся. Так что, вопрос будет закрыт, когда я это решу. А менторским тоном разговаривайте со своей роднёй, если они позволят.
    4 балла
  8. 4 балла
  9. Впервые за много прохождений в стрелке на Агропроме (где Муху отправляем домой) у меня заспавнилась прозрачная химера прямо между доктором и Призраком. Вот тут-то веселье и началось. Все палят, мажут - шум, гам, тарарам. Уложили химеру. Муха просочилась на саму локацию Агропрома и бегает там теперь в панике, причем делает все это задом наперед. Смотрицца - жуть. Остальные рассыпались по вдоль границ локации, где АИ-сетка позволяет. Сейчас вот пытаюсь Муху вразумить и выгнать ее с Агропрома, чтоб пошла на место встречи. Цирк
    4 балла
  10. Выдаст Бармен после Янтаря. ПС. В "основной игре" (ТЧ) можно было дойти хоть до Складов едва выйдя с Кордона. НО, Зона с тех пор не раз изменилась. Можно сказать, с каждым Выбросом(выброс патча) Да в любой, собственно. При соответствующей защите артами.
    3 балла
  11. Здравствуйте, спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Спасибо SergeT , который прислал мне эти ссылки и помог с установкой игры. Может быть эти ссылки кому то помогут скачать и поставить игру. Хотелось бы видеть эти ссылки в разделе «Установка» вашей игры и для новичков сняло бы массу вопросов. Вот эти ссылки: (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5455323&start=300) https://rghost.net/7XtsMcpxq = это ссылка на рутрекер (рабочий файл), где находится антология S. T. A. L. K. E. R. (3 игры- ТЧ, ЗП, ЧН) + патчи. Ставя галочки выбираете для скачитвания оригинал нужной Вам игры. Ссылка работает 1 месяц с 22.02.2020! https://soc.stalker-game.ru/?page=patches#7 =это ссылка на птчи с 1.0000 по 1.0006 от производителя. Удачи.
    3 балла
  12. Сейв покажете? Возле Акима с набором ливера. Вот сегодня, например, в техподдержке был вопрос. Я с сейва игрока беру тот костюм с трупа - всё срабатывает. А начинаешь разбираться - наставлено на игру всякого разного. Солянка 3-го порядка получается.
    3 балла
  13. Всем Доброго! Угу, совсем чуток: Я! И по диалогам выходит что ребята на Барьере сказали то сказали сё, а ничего что тамошние ребята обет молчания дали и из разговорчивых там Кэп один, и он точно ни об чём таком не упоминал Энто как с Винторезом вожделённым: тоже Меченый слышал шо в Зоне есть такой а от кого не ясно! Может амнезия на ушко нашептала)) Впрочем дело хозяйское но можно сделать типа того: При совместном распитии со Сталком каким после фразы "чё слышно" добавить такую историю: Да был тут у нас мужик один жадный шо депутат, вообщем любил всё сладкое да шоб на халяву, Читером звали! Любил он у костра перед новичками похвастаться своим рюкзаком бездонным, и как много туда Хабара влезает, но в Зону предпочитал ходить один - наверно шоб Хабаром не с кем не делится! И вот как то раз позарился Читер на Мухомор, хвать его да в рюкзак, тут рюкзак и не выдержал - возьми да порвись вывалив всё барахло)) Тем самым приманив стаю Тушканов на запах халявной колбасы с батонами, вообщем загрызли Читера даже косточки не оставили, и Винторез модный не помог! А Винторез у того поговаривают был не простой - чё то там типа мог цели определять, а был бы по скромнее так и взял бы какой АКСУ, глядишь и отбился бы... Мда, Зона таких не уважает вот и результат! А Винторез тот может так там и валяется, а может и подобрал кто да барыге какому продал потому как нафиг никому не нужен - не счастливый он!
    3 балла
  14. По наводке одного известного здесь мододела посмотрел фильм "Другие" 2001-го года с Николь Кидман в гл. роли. Если честно, не люблю я такие фильмы. Для того времени это было круто, хотя до того было уже нечто подобное ("Шестое чувство", например). Классическое построение сюжета, первые, скажем, двери трети - "до", оставшаяся треть фильма - "после". До и после "крутого" поворота в повествовании. Опять же все эти фильмы про призраков... Люди лепят картины, сами не понимая, как это всё происходит в жизни. А жизнь тем временем продолжает быть (и смею быть уверенным, ещё долго будет) полнейшей загадкой для вумного человечества). Пока оно, наконец, не поймет, для чего оно здесь на Земле. Также фильм немного напомнил другой - "Ключ от всех дверей" 2005 года. Несмотря на чуждый сюжет, фильм посмотрел-таки не без удовольствия: интересно и приятно было смотреть на игру (и просто на))) Николь Кидман, фильмов с участием которой я вообще смотрел совсем немного в своей жизни. Так что кому нравится жанр мистики с привидениями (а вдруг?)), то рекомендую.
    2 балла
  15. Милётя 1 2 и самое главное 3
    2 балла
  16. @B.I.G.-=(SSDL)=-, если уже закончил поиски пропавшей экспедиции и получил смс от Седого, готовь бабло (либо 100; либо 150) и топай к Шурупу.
    2 балла
  17. Сие означает что нужный тебе прицел есть у Адреналина! И да: ПСО - 1 и модификация прицела ПСО - 1 суть разные прицелы))
    2 балла
  18. Всех с Праздником!!! https://yadi.sk/d/d8H9HPHhaHNuwg
    2 балла
  19. Нет. Имеющегося оружия достаточно. @Виталий Молодцов, сегодня попозже соберу обновление. Не может. Это нарушит баланс.
    2 балла
  20. У меня был однажды полный апофеоз, который навсегда запомнился. Это в какой-то из древних Солянок в домике Лиса обитала довольно большая группа сталкеров - нейтралов. Однажды пришёл в тот домик после того, как случилась атака мутантов. Возле костра гора трупов. Последний выживший бодрым голосом говорит: - Что-то вы заскучали, ребята! Достаёт гитару, садится верхом на покойника и начинает наяривать бодрую композицию... Я чуть со стула не грохнулся.
    2 балла
  21. Здравия желаю! Andres Linetzky & Ernesto Romeo
    2 балла
  22. В свое время армейских командиров приучали сумку с себя никогда не снимать (в поле так даже когда трусы снимать приходилось потому как секретные карты могли быть в сумке, никому даже подержать не дашь) Был свидетелем тому, как Язов, будучи еще командующим ДальВО, снял двух ротных с должности за то, что попались ему на территории одной части без полевых сумок. А тут речь идет про "армейского капитана". Может он свою сумку посеял, вот и носит при себе Сахаровскую, научен горьким опытом. Да и вообще, с логикой событий в нынешней игре практически всё норм. И подходящее объяснение можно найти всему. По крайней мере для себя так и делаю
    2 балла
  23. @amateur_61, @vitaly_m67, В диалоге с Захаром красными буквами 3 раза не написано, что надо отнести Захару рюкзак с трофеями. Так об чём вопрос? Переделать надо! P.S. Я не язвлю. Любой игрок может чего-то не дочитать или не обратить внимания. Но это не повод тут же устраивать дебаты на пустом месте. Уже вроде так всё разжёвано. Как манная каша, которую уже кто-то ел один раз.
    2 балла
  24. @Vasilij28, Можно переименовать как угодно... Но ведь существуют определённые каноны и общепринятые названия? В Сталкерской Вики - описание (фрагмент) Можно было бы и МЧС №126 назвать, но тогда наверное вопросов бы еще больше появилось... Начали бы такую локацию искать. Ну откуда у нас в теме такая придирчивость? Придраться к какой-то несущественной мелочи и раздувать её, раздувать... К тому же при том, что эта мелочь не является ошибкой, глупостью или чем-то притянутым за уши? Госпиталь в Восточной Припяти - это госпиталь. И жевать эту тему не стоит и ломанного яйца.
    2 балла
  25. Вроде Сахаров рассказывал так: Наверное, удобно сумку носить было тому капитану? Или положить рядом с ноутбуком и держать там пару банок пива? А может любоваться той сумкой? Но с БТР прикольно получилось! Чисто свезло! Скорее всего именно такая задумка и была. В том-то и прелесть квеста! Когда Воронин говорит, что на блокпост напали УЖЕ - надо сломя голову бежать на помощь. Нет времени сопли жевать, искать оружие помощнее, переодеваться и т.п. Надо бежать "как есть". И не в панике, а быстро. В панике наутёк бегут... А иначе - просто скукота будет и розовые сопли. Как и в большинстве других квестов, где можно не торопясь выбрать позицию, осмотреться и потихоньку издали отстреливать неприятеля. Можно в принципе и не спешить, а сходить за патронами или гранатомётом или т.п. Ну так долговцы скорее всего таки победят наёмников. И на Горба найдётся чья-то пуля. Но Меченый покажет себя не лучшим образом. Воронин устраивает своеобразную проверку. ОН и говорит об этом, когда выдаёт такое задание. __ Кстати, кто помнит Солянку 2010 года? Там этот квест таки был " с приветом". Воронин говорил, что наёмники вот-вот нападут, но чтобы достойно противостоять - надо раздобыть "Грозу" и продемонстрировать её наличие. Игрок потом мог хоть пол игры бродить в поисках той "Грозы". А когда найдёт - не обязательно было спешить к Воронину хвастаться наличием "инструмента". Можно было заранее и мин наложить по пути подхода наёмников... Т.е спавн наёмников был привязан к какому-то стволу. Скучно!
    2 балла
  26. Нет. Не так. Матвей говорит "госпиталь" именно с маленькой буковки... Он же не говорит, что на территории Госпиталя? Да и из диалога вроде всё понятно, если его читать, разумеется (ну и те только читать, а и ещё кое-то - не буду писать, догадайтесь сами)... Матвей в прачечной на территории Госпиталя торгует? В Госпитале прачечная есть? Из Восточной Припяти в Госпиталь? Через всю Зону? Ну-ну...
    2 балла
  27. Ну не так же буквально надо понимать)) По крайней мере до поворота после лесенки перед самым блокпостом, а там уже гранаты в помощь и зачистка из-за угла по одному. У меня, к приходу Меченого от долговцев максимум один выживал, а то и ни одного. Так что Меченому никто не мешал до Горба добраться первым. Но и возиться долго нельзя, а то "помощники" набегают быстро. Сейчас вот загрузил сейв с получением у Воронина задания на Горба и защиту блокпоста у ДТ. Попробовал не спеша, аккуратно, чтоб типа не рисковать. Ну так прямо передо мной уже у самого угла перед блокпостом оказался Костя раньше всех. И тут вариантов выжить у Горба и наемников не было, будь их хоть 20, хоть 30. Он и скосил почти всех. Меченый хоть и подстрелил нескольких, но задание Воронина оказалось невыполненным - Костя постарался И как по мне - это одно из лучших заданий от Воронина. Времени на долгие раздумья нет, решение надо принимать быстро, действовать на короткой дистанции и в ограниченном пространстве тоже надо быстро. Ну и сам Меченый к этому времени еще не терминатор, поэтому ни в коем случае нельзя зевать и подставляться. В общем, адреналин в помощь . Зато интересно.
    2 балла
  28. Оружейная солянка для Народной Солянки 2016 для патча 25_12_2019. Ссылки: https://yadi.sk/d/HMc9qYQW8Yx6aw https://drive.google.com/open?id=1ockOLwJvQ_JIPhNvsNTkQlkN3eNeiPwk Сейвы, сделанные на этой оружейке, несовместимы с "чистой" НС-2016! НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Зы. Ежели при виде от первого лица лица видно модель ГГ, то ставим правленую длл, в папку bin с заменой : https://yadi.sk/d/e3NdU9bX4SY9Iw
    2 балла
  29. Тут качни новайсов - https://yadi.sk/d/mbEMBLgaqspd4 Проверить работают или нет.
    1 балл
  30. Наверняка не выполнены квесты "Меткий стрелок" Борова и "Гаусс пистолет" для Петренко, да и и принести Димаку 3 части документов с Затона, по линейке квестов "Поиски Экзоскелета Черного Доктора". Иначе разговора с Акилом не будет.
    1 балл
  31. Через бинокль ничего не видно, а вот в полном присяде в ванне (у меня это Q-присяд + Alt- шаг) я увидел рюкзак (мешок) и, после загрузки сейва, быстро подобрал искомое. Спасибо.
    1 балл
  32. Всем Доброго! Lightscape & Trazer - Awake Ryan Farish - Fireflies Vexaic - Final Call
    1 балл
  33. @dsh, С 23 Февраля, сталкеры!!! Посмотри, пожалуйста, возникла проблема, я думаю, после загрузки тестовой версии.Такое впечатление, что стал кривым ствол у L96A1.Невозможно даже со ста метров попасть.Здоровье и исправность оружия 100%.Сейв я прилагаю со Свалки, там поднимешься по лестнице и попробуй попасть в бандита или мстителя. @dsh, https://drive.google.com/open?id=1f6LCueoC57qgvYEOhFknOLR8vjRfWIpJ
    1 балл
  34. @estet, Ну так в каске же суп можно наварить)))
    1 балл
  35. Macca & Loz Contreras - You Were Mine 1991 - The People (DnB mix) Lil Uzi Vert - Xo Tour Lif3 (Upgrade Bootleg)
    1 балл
  36. @SergeT, о том шо у ребят патроны заканчиваются и надо бы сходить к Скряге, да и Лукаш там кого то вроде тебя (Меченого) искал А пасхалка уютнее бы смотрелась у Угрюмого (как у Серого) потому как он ваще нигде не задействован, но то имхо
    1 балл
  37. @kashafoch, вот так будет быстрее:
    1 балл
  38. @Игорь Александрович, Возле Монолита вполне можно ходить, котмо кнопочку F не нужно нажимать. Биомассы, дай бог памяти... Стройплощадка в первый заход или после взятия квеста на катушки с проволокой. Сахаров дает квест на сбор образцов, но там по моему все части нужно отдать. Кузькина Мать при подготовке к Волне, будет квест связаный с биомассами. И разные по ЦЗ. Больше не помню. По моему проще Скальп сварить. А теперь расследования и сенсации! Заинтересовала меня картинка которая выскакивает у ГГ, когда ломается его ПДА. Вот: Уж больно на лог знакомый смахивает. И выяснились интересные вещи. Господин ГГ втихаря от вас на своем ПДА рубится в "Золотой Шар"! Вылет присущ именно этому моду: Вот так.
    1 балл
  39. Угу,... в Пещере,... от четырёх электрических сосычей,... вот под эту мелодию -> https://yadi.sk/d/x770c6owPN6drw
    1 балл
  40. Как вам, новый загрузочный экран? Нового в нем, собственно, то, что в интерфейсах теперь используются текстуры с разрешением заметно больше, чем "стандартные 1024х768 пикселей". Пользуемся преимуществами x64... Мод станет более предрасположен, скажем так, к широкоформатным мониторам. А на 4:3 скорее всего, могут быть разные проблемы в виде вылезания надписей куда не надо, например... Не вижу смысла в поддержке двух разных форматов интерфейса.
    1 балл
  41. 1 балл
  42. Пушка хороша - спору нет. НО. Полностью апгрейденный ствол визуально занимает чуть ли не половину правой стороны монитора. ФН-2000 почти вполовину по высоте от Смерча. Я и начинаю игру с ФН-2000 под 5.45х39 ("Пленку" добываю быстро через Захара и Ворона). Ну и чуток позже перехожу на прокаченый у Долговязого на точность и вес ФН-2000 5,56х45. И с ним играю до конца. Плюс пара пистолетов: ОЦ - 33 "Пернач" и АПС. И последний ствол - Винторез с зуммом от Седого. Всё. Хватает уложить всё и вся и играть с удовольствием. Все стволы пристрелены и никаких неожиданностей от них не жду.
    1 балл
  43. А что если снести переход Склады-Бар скриптом в диалоге с Васей? Он ведь по сюжету больше не нужен. И ляпа не будет. Нужно чтобы Макс тебя кинул, тогда идёшь жаловаться повару, и вот тогда уже будет и экза тебе. Если Макс не швырнул, то всё, экзы не будет.
    1 балл
  44. Captain Jack In The Army Now
    1 балл
  45. ♪ Stive Morgan & Евгений Соколовский - My Angel (2019 piano theme) ♫
    1 балл
  46. 1 балл
  47. Различные моды, аддоны, патчи, фиксы на ЯД
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...