Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      5 828


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      10 451


  3. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      2 387


  4. Vadimische

    Vadimische

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      830


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.02.2020 во всех приложениях

  1. В игре и ППШ есть. Почему бы каске тех же времен не быть. И экзоскелеты с гаусс-пушками одно другому, никак не мешает. Про видео, которое я обещал на прошлой неделе. Снять его, в принципе было бы можно еще в ту субботу. Слава мне все нужное скинул. А я решил еще немного кое-чего добавить, чтоб интереснее смотрелось. Все таки, патч 0.8. в плане именно геймплея в игру привносит не так то много нового. Разгрузки уже были, модульные тоже, и магазинное питание было) Просто реализация обновлена... Поэтому мне показалось мало, делать видео просто в духе "смотрите, мы сделали разгрузку!". Надо добавить немного. Через несколько дней будет.
    9 баллов
  2. Сколько фломастеров - столько и мнений! ))) Я ЗОНУ воспринимаю сквозь призму книг про S.T.A.L.K.E.R. - тех, что в первые годы выпущены были, т.е. нормальные. Поэтому мне ближе тишина и звуки ЗОНЫ, чем конкурсы бардовской песни имени Малежика. Но я понимаю и тех, кто хочет слышать музыку. В конце концов у каждого свой взгляд на ЗОНУ, поэтому хорошо, если есть выбор, с музыкой иль без.
    6 баллов
  3. Оружейная солянка для Народной Солянки 2016 для патча 25_12_2019. Ссылки: https://yadi.sk/d/HMc9qYQW8Yx6aw https://drive.google.com/open?id=1ockOLwJvQ_JIPhNvsNTkQlkN3eNeiPwk Сейвы, сделанные на этой оружейке, несовместимы с "чистой" НС-2016! НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Зы. Ежели при виде от первого лица лица видно модель ГГ, то ставим правленую длл, в папку bin с заменой : https://yadi.sk/d/e3NdU9bX4SY9Iw
    5 баллов
  4. Можно напрямую в userdata\user.ltx прописывать Вот кстати : У мегафоноприёмников надо все звуки через фильтр прогнать чтоб не звучали как из суперпупер стереосистемы ( сейчас у себя этим занимаюсь ) - сразу атмосфернее становится когда звук как из старенького ушатаного радио или полуживого рупора
    4 балла
  5. Всем Доброго! Не достаточно! И ваще: орать на тебя жена будет кода ты в очередной раз в Зону попрёшься, а Музыка звучит Я вот тоже с Мосинкой ходил Фиму спасать, и квест у мну затянулся на 2 вечера - уметь надо Так же известная как Атмосфера! Конечно засунуть!
    4 балла
  6. Держи погромче https://mega.dp.ua/G5cYSDe дык уже есть похожие моменты у нпс, когда стоит у костерка и чего т тыкает как будто в смарт П.С. Лучше им компов понаставить, пусть сидят там в сталкера играют и форум солянки почитывают
    4 балла
  7. Обновление скрипта для Survarium'a - добил наконец-то чтение исходных векторов нормалей и теперь можно вытаскивать модели с исходным сглаживанием. В принципе тот же 3д макс сам справляется с генерированием нормалей но исходник как мне кажется будет понадёжнее) Ссылка на скачивание -> https://yadi.sk/d/YdECOSb5_OdrIw
    4 балла
  8. Сегодня удалось "организовать" пару интересных, как мне кажется, замесов. 1. По дороге в х10, идем через лес и особо не отсвечиваем. Когда подходим к сетке, что рядом с поворотом на Припять, тут внимание и осторожность, прячемся по за опорами Варлаба, чтоб меньше пуль поймать, перебежками подбираемся к дыре. А дальше со всех ног в сторону выжигателя. Монолит те еще стрелки, по быстробегущей мишени редко попадают. Тут мысль в чем, на обратном пути здесь Свобода с военными беседовать будут. Думаю, третья сила в их разговоре лишней не окажется. 2. Подойдя к собственно комплексу, стараюсь особо никого не отстреливать, по возможности разумеется. Только тех кто буквально на дороге. Далее по стволу дерева перебираемся через забор и опять же, игнорируя кого возможно, бегом ко входу в лабу. Тут мысль - когда вояки будут докладывать мол " тут уже кто то прошел до нас", чтобы это было не совсем правдой. Просто обычно я перед спуском в лабу зачищаю территорию, сегодня решил этого не делать. 3. На обратном пути неплохо заглянуть к повороту в х8, там тоже неслабая группировка Монолита осталась. Вот к ним еще один взвод военных присоединился - тоже весело было.
    3 балла
  9. @Vasilij28, От ты просто не шаришь! Музыка будь то из приёмника или гитарная акустика энто львиная доля всей Атмосферы! Просто зайди в Игру, убавь звук, присядь у костра какого подвари чайку или чего по крепче, и нажми на плей: God Is an Astronaut - Dark Rift Panøpsis - Solitude of the Forest Nevermind the Name - Clouds DISTANT DREAM - Reverse Sleep Dealer - The way home И пусть весь мир подождёт...
    3 балла
  10. давно исправлеННо: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1314091
    3 балла
  11. Не надо бояться - надо брать хоть все доступные задания. Так даже лучше. Однако, если уже взято несколько заданий, то лучше не затягивать с их выполнением, а довести до конца. Полная нелинейность прохождения не гарантирована, однако, заглушек понаставлено много.С одной стороны, сюжет становится более рельсовый, с другой стороны, меньше шансой забрести в тупик. Но, за счет того, что есть много веток, которые удачно сочетаются параллельным выполнением, это здорово сглаживает требование линейного прохождения сюжета в целом. Другими словами, за счет вариативности сочетаний выполнения множества веточек, получается этакая псевдо нелинейность прохождения.
    3 балла
  12. Насчет автомата с приваренной сваркой оптикой, могу сказать одно: это ефрейтор. Недоделанный сержант, переделанный солдат. Ну, все поняли, кто в армии был. Недоделанная снайперка, перемудреный автомат. @SergeT, это не пища для размышлений. Ведь ПК-А ставится на ласточкин хвост, на ствольной коробке. В некоторых местах, совершенно ни к месту, фраза: "Шел бы ты мужик, отсюда...". Например, в пещере Гинеколога или в ДН. Я понимаю, когда к незнакомцам у костра подходит, но в ДН, на Меченого молиться должны Да и в пещере, после перфузора, это странно слышать. Конечно не критично, но как-то не так... Зона - это не Дом Культуры, постоянное треньканье, тут неуместно. Правильно сделали, что убрали. Я бы еще, количество анекдотов снизил раз в десять (но не предлагаю, это так, чисто по мне). Я по феншую, пошел в лабиринт на Паука охотиться, с Мосинкой. Это был один из самых легких квестов, когда-либо виденных мной. Выстрел-труп. С Винторезом или СВД/СВУ, я бы так быстро не справился. Сто раз такое встречал и не только в Солянке. В ОПе было, возможно и еще в каких-то модах. Мир Сталкера - это смертельно опасный мир. Сталкеры у костра, должны или спать или обедать или просто сидеть и отдыхать. Кто-то должен охранять. Но игра та гитарах и травление анекдотов - это недопустимая небрежность, которая может стоить жизни. Уж если пара кровососов способна заспавниться в Баре, то свернуть пару сталкерских шей в какой-нибудь Мухосрановке, им как два пальца об асфальт. Имхо, музыка и анекдоты, только портят суровый и мрачный, мир Зоны.
    3 балла
  13. Пернач у Скряги по ЦЗ можешь выудить. Гюрза падает в тайниках рандомных. Собсна, и отростки в тайниках тоже падают. У Шахтёра есть ЦЗ на отстрел химеры в Лабиринте. В награде отросток будет.
    2 балла
  14. Угу,... в Пещере,... от четырёх электрических сосычей,... вот под эту мелодию -> https://yadi.sk/d/x770c6owPN6drw
    2 балла
  15. @SergeT, Есть предложение убрать от Кэпа намёк на пасхалку с ружжом Охотника, а то как то слишком жирно будет: и волына, и деньги, и огнемёт + ружжо И отдать тот намёк Угрюмому, а то он ваще ни при делах, а Кэпу заместо того добавить это: и это: Да и ваще вся эта объеденяловка заданий если честно выглядит примерно так, уж лучше бы их раскидали по персонажам: патроны - Кэпу, Дезертира - Максу, а гравики оставить Скряге, как раз то на то бы и получилось тока выглядело бы в разы лучше! Верно! А с Радио ты погорячился - Тридогнайт шикарен! Да и вышек с антеннами в Зоне дофига))
    2 балла
  16. Всем Доброго! Peter Santos & Michele C - Ride Of A Lifetime (Sygma Extended Remix) - (Peter Santos Extended Remix) Tom Exo & Lucid Blue - Away With You (Extended Mix) A & Z with Zein Hallak - Falling (Extended Mix)
    2 балла
  17. Так может в фикс очередной засунуть? Возражений не будет? А ещё лучше - продублирую в шапку.
    2 балла
  18. Не, с 5.45 иконка простой грозы с магазином 9.39 (не соответствует), а со звездой как раз подходит и иконка и иная модель с другим магазином. Ааа просто так, чтоб было
    2 балла
  19. Правила форума п. 2.1.5. Стандартная форма обращения на форуме - "ты". Такое обращение не является признаком неуважения к другим пользователям и не может трактоваться как оскорбительное, унизительное и т. п. Пользователь при желании может использовать при обращении к другим пользователям форму "Вы", но не имеет права требовать такого же обращения к себе со стороны других пользователей.
    2 балла
  20. Все эти высказывания выдаёт генератор - шарманка случайным образом. Убрать "Уходи мужик...." и прочие негативные и оставить только радушно-приветственные высказывания? А ведь и не все могут Меченого в лицо знать. Он тип неприметный, если на иконку посмотреть. Ну а ИИ прописать каждому неписю -это когда-то будет. То же самое делал с проапгрейденной НАТОвской снайперкой... под 7.62 которая. Выстрел - труп. Только не надо каждые 5 выстрелов нудно перезагружаться. Но выбор ствола - это дело привычки, разумеется.
    2 балла
  21. @Jurok,Self Control -ууу, помню еще в школе дрыгал под нее конечностями! Vintage Culture, Adam K - Deep Inside of Me (ft. MKLA) Jamie Berry & Rosie Harte – Peeping Tom jorn van deynhoven & sue mclaren - i need your lovin' (like the sunshine)
    2 балла
  22. @vitaly_m67, А кому-то не хватает... Надо чтоб в Зоне как в
    2 балла
  23. @Блондинка, Убить можно (много патронов, подствольный гранатомет, огнемёт(но после его применения сильно тормозит изображение)), НО из-за бесполезности убийства - нет "запчастей" проще убежать. Так же и от зеленого пушка. Или спрятаться в аномалии - и ремонт брони, здоровья и пушкИ туда не лезут. Удачи.
    2 балла
  24. Про гитаристов, баянистов и прочих оркестров: ведь только поднастроили это дело, бывало что всей толпой устраивали "песни и пляски", но особенно напрягало момент когда какой нить квестовик решал исполнить "ту самую, душевную"... Напримере того Кости, приходилось ждать когда он закончит, спокойно осмотрится и... начнет по новой, прям хотелось снести ему башку той самой гитарой. Не, на мой взгляд мод сейчас как раз оптимально настроен по музыкальной теме.
    2 балла
  25. Всем бродягам Зоны, Привет. Прошел игру с удовольствием, немного передохнул от NLC 7(просто устал). Играл с правками от @Buusty. Спасибо за интересный мод @stalkerFM. Всем удачи!
    1 балл
  26. @vitaly_m67, На арифмометре, в Соль не поиграешь, а на калькуляторе, легко @Блондинка, да не может быть, он смирный. Ты главное, ноги делай. И походку от бедра, он не устоит: хоть и Тень, но мужик
    1 балл
  27. Ага, мне проще было как-то "бочком" написать. Это было очень легко. Создание рипа в разы хитрее занятие. Сначала это был "спорт"- создание маленьких рипов лучшего качества, чем у других. А дальше все веселее и веселее. Оказалось по факту, что нужно было изучить очень многое, чтобы суметь сделать максимально пожато и максимально качественные, но при этом очень быстро. Кто первый встал, того и тапки. @Won-Won, я пока пишу от своего опыта жизни. Что-то можно, тут бесспорно, но чтобы все, прям, в точку, у меня не получается. Но обрастаю опытом. Может когда-то смогу именно так, как ты пишешь.
    1 балл
  28. Как бы так-то оно так, просто иногда глянешь на фотку и видишь (примерно), что за человек, какой у него взгляд, что от него примерно можно ожидать. Глаза, говорят, - зеркало души. Так вот эту самую, душу-то, можно-таки немного разглядеть с помощью той самой фотки)).
    1 балл
  29. @Лорик, Тогда понятно, откуда такие мысли. Таки я был именно прав - по себе судите... А тараканы забористые, да.
    1 балл
  30. @Won-Won, согласен. Сугубо личное дело. Мне все равно как выглядит собеседник, главное что у него в мозгах. Тараканы, они у всех есть. Ты либо с ними можешь найти общий язык, либо не можешь. А по фото, максимум, можно какие-то теории проводить. ПМСМ.
    1 балл
  31. @shahvkit, конечно можно. Разве Меченому это кто-то запретил?
    1 балл
  32. Как по мне, то это как раз нужная информация - видя зеленые трассы, особенно из-за кустов каких-нибудь, Меченый понимает, что там как правило боец с Грозой или Валом в руках, и следующая очередь может стать для тебя последней. А потом... "Твой жизненный путь завершен, человек. Иди ко мне!"
    1 балл
  33. Roxette - The Look (Alyona cover)
    1 балл
  34. Приветик, неть не все. Я вас ещё всех достану. =============== Модераторы скоро банять будут по полной программе, часть правил забыла. То вы на ты, то ты на вы. Старая стала путаю все. ≠============% Серёжа давай расскажи как сам??
    1 балл
  35. Краски многие закончились, а фломастеры уже не те , карандаши стачились сильно, только если мелом рисовать. Как то так.... ============================= Всем доброе утро.
    1 балл
  36. Меня многие из стариков наверное помнят, меня трудно забыть. Если бы давали медаль за троль года, она у меня точно была бы. ========≠======================== Всем сладких снов.
    1 балл
  37. Я не помню. Не знаю, я с Екб.
    1 балл
  38. Я и первую имел ввиду. Остальные клоны, из-за переполнения темы. Я почему то запомнил, что ты с Иркутска) Катя?
    1 балл
  39. Беседка????????? Точно было. Что мы раньше не делали. Зато у меня есть медвежонок ???. А коша ещё на форуме???
    1 балл
  40. Я и не на юге и не на севере. +1 тепло для ночи.
    1 балл
  41. @Wise, @Minya, ну даёте. :D "Чёрную энергию" в инвентаре иметь надо. @tut_ili_tam, по "Схватке" на Стройплощадке (самый первый заход) две карты поднимается. Одна у наёмника в ближайшем замесе, вторая у монолитовца в районе недостроенного здания. Ты уже далеко ушёл, пропала твоя карта. Может кому полезно будет. Достижение "Выброшенный" (пережить 5 выбросов без укрытий) дали всего за 2 выброса, пережитых специально на поверхности. Есть мысль, что выбросы, пережитые на локах, где он не может навредить (подземка, лабы), тоже идут в счёт. По муз. инструментам, что спрашивали ранее: можно получить целый комплект из 3 предметов по взносу Сидоровича. Итого, 2 комплекта выудите. Можно и больше, если установлен античит или просто плевать на "Мецената".
    1 балл
  42. Laura Branigan - Self Control
    1 балл
  43. @shahvkit, Зачем бежать к торговцу если в инвентаре тоже видно цену артефакта. В волшебном рюкзаке смотри в описание артефакта, там есть подсказка.
    1 балл
  44. @Zander_driver, эти артефакты появляются при определенном угле падения солнечного света. Вероятность их увидеть повышается при включенном AO, HBAO или HDAO. Притом, с HBAO они сильнее заметны, чем с HDAO.
    1 балл
  45. @trics_85, для НА6 вообще мало чего имеется. Когда люди хотели поковырять и сделать, разрабы НА эту возможность блокировали, а когда наконец открыли -- это уже нафиг было никому не нужно (поезд ушёл). Для НА5 "довесков" куда больше.
    1 балл
  46. @StrS, сам он уже не появится, а вот сообщение пришлет, когда у Цукермана будешь узнавать за пропавшую экспедицию (если ствол на АТП заказал).
    1 балл
  47. А перманентно включенный фонарь, вкрученный прямо в голову ГГ, никого не смущает? А это, между прочим, действительность 99% всех модов по сталкеру... стоит только на модель ГГ со стороны посмотреть в них. Вот голова, а вот фонарь... интегрированный в голову Никого это не беспокоило, а нам теперь придумывать, как это нормально сделать. Третьим должен был быть вот этот Кстати да, а насчет светодиодов на экипировке. Там где они технически должны быть, они будут. Но вы мне подали идею, какой можно апгрейд техникам добавить) Для тех, кому мигающие светодиоды не нравятся, можно будет их заклеить отрезком изоленты. Техники вам это сделают за символическую плату, поменяют текстуры на модели.
    1 балл
  48. Процесс пошёл: Первый Модуль-Подсумок уже на месте - На Разгрузке-Основе уже три Модуля (два Подсумка и Модуль-АКБ) - Модули ставятся на Основу, каждый на свой слот. И ещё немного из сделанного:
    1 балл
  49. Ну, некоторые откровенно мусор - их каждый, скажем, второй приносит. Представим,что так. Артефакты и дальше ценятся,но если не поставить такой лимит, то это слишком простой способ получения боезапасы. Много каких ЦЗ можно выполнить не заморачиваясь. Кучу вещей по хомякам добыть без сучка и задоринки. В общем, это бы упростило сильно многие моменты.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...