Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 586


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  4. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      891


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.02.2020 во всех приложениях

  1. Немного остужу пыл разборок... Показал уже готовые и введенные в игру предметы. В работе ещё много чего интересного и совершенно нового...
    5 баллов
  2. Оказалось, что переход на Болота можно получить, угадав рецепт "Панциря".
    5 баллов
  3. И, вообще-то я так и делал в прошлые разы. Но потом снова "вы не ответили"... Вот да. Именно. Я на старые-то версии не все написал, но они уже устарели. Если есть желающие писать гайды по моду - милости прошу, и рад буду только. Да. Вообще говоря, если уж изначальный замысел мода вспоминать. Сюжет там вполне был, и вступление в ряд группировок (Но не во все!), давая определенные плюшки, делало прохождение основного сюжета невозможным. Т.е. вступил не туда - сюжет запорол. Так было задумано с самого начала. Так и реализуется. В 0.8. по квестовой части может быть тоже что-то добавится, если найду на это лишнее время... Но, точно немного. Может и нисколько. Предвидя что щас все шуганутся от вступления... вот же квестовые маньяки) По основному сюжету: ГГ-нейтрал, ГГ-наемник, ГГ-свободовец, ГГ-"Сердце Зоны" - пройдет сюжет без всяких проблем. Долговец и бандит == "запоротые" линии сюжета. Но зато именно в них несколько больше уникальных своих квестов, которые открываются после вступления (Впрочем, в СЗ их тоже в достатке). Это инфа не про то что "будет" - это описание положения дел на вот прямо сейчас.
    5 баллов
  4. @КрокоСталкер, Ещё раз, если трудно догнать с первого объяснения. Рецепт на Панцирь выдаётся по окончании диалога с Фанатом. И переходы на Болота там же. Одним поршнем дабы не плодить сущности. Ну уж извините, телепатов и любителей ГИДа не учли. Как-то предполагалось, что будут играть нормальные люди и как в первый раз. Будет поправлено. С учётом реалий. Реалий того, что игрок-сталкер несколько измельчал.
    4 балла
  5. Я вот предположу, что тактика тех, кто патроны вообще не покупает, связана с этим же... А про нововведения с броней и способностью пули ее пробить, все уже забыли? Использование только распространенных калибров, станет, так скажем, намного более затруднено. И заранее просьба по этому поводу не ныть хватит уже проходить всю игру с АК-74, с ПМ... бред это. И больше не будет.
    4 балла
  6. А вот Баба Яга против! Взлетела игра, еще как взлетела!!! )))
    4 балла
  7. Всем Доброго! Тогда где то ошибка: и в ПДА не подсмотреть - сломался И чего? Вполне обыденная обстановка - путём исключения так сказать, или тебе за державу Юрия обидна)) Ваще иной раз в поисках истины и по голове не грех получить, и даже сломать кой чего
    3 балла
  8. Ну да, капиталисты во всём виноваты. :D Этой конспирологии уже чёрти сколько лет, но адепты ещё имеются? Какие сговоры, блин? :D Раньше технологии развивались медленнее, оттого игрострою приходилось изворачиваться, чтобы весь функционал работал на том, что было доступно. Сейчас, когда рост просто геометрический и железо невероятно мощное, разрабы современных игр в большинстве забивают на оптимизацию. Расчёт на то, что современные мощности вывезут. Это плохо, но это вина разработчиков, а не какой-то там сговор магнатов. Это если цель - культ с местячковыми заповедями, а не игра. А почему не дать свободу выбора? А что конкретно вспомнить? Как он грозился по IP вычислить того, кто взломал его первую защиту, и морду в реале набить? :D Эта система не работает вообще. Защита не уменьшает количество желающих надстраивать под себя. Зато очень хорошо поднимает число моментов, где можно накосячить неопытным людям и словить ещё больше траблов. Итого, имеем, что система, которая выдвигается, как якобы не дающая что-либо сломать, поломок вызывает ещё больше. Нет, я согласен, что на старте - это неплохой вариант. Чтобы отсеить рукожопов, которые сами чего-то сломали в логике, но заявляют, что играют на чистой версии. Чтоб не решать проблему, которую не ты создал. Но сейчас, к примеру, этот же ОП-2.1 закончен. Все проблемы выявлены, допиливать ничего не планируется. Но и файлы, как было говорено давно, никто не торопится разлочивать официально. Вроде, 2.2 не хотят "защищать" по нынешним заявлениям, но что-то сомнительно. Тут все, разумеется, любят эту игру. Но на ней весь свет клином не сошёлся. И сообществу этой игры тоже далеко до идеала. Ранний модострой времён форума GSC - вообще тьма, когда, вместо объединения усилий и помощи в реализации чего-либо друг другу, разрозненные команды только и пытались обойти друг друга (как итог - у всех шлак на выходе).
    3 балла
  9. Это "подарок" для Сергея, чтобы он не скучал.
    3 балла
  10. Всем доброго! бывает... люблю когда у других порядок! и у себя люблю, но - лень! И еще раз мои извинения... в пылу битвы за ремонт именно это я и проглядел... класс!! Спасибо!
    3 балла
  11. Надо вспоминать и разбираться. Все же, кажется в финальном патче рецепт даёт Фанат за защиту деревни от наёмников, а переход выдаёт Сидорович. Т.е. эти события в финальном патче должны быть разнесены и самоятельная варка Панциря не должна привести к появлению перехода на Болота. А вот в патче 25.08 - вполне вероятно такое явление. Но это на ясну голову буду разбираться. Если такая ерунда только в патче 25.08 - то и фиг с ним. Если и в крайнем финальном патче - тогда другое дело. _____________________ Не, нашёл сейв. Фанат выдаёт рецепт на Бусы Бабки Бюрера. Значит, рецепт на Панцирь и переход на Болота выдает Сидорович. Но уже понятно, где искать.
    2 балла
  12. Так он эту НС уже вдоль и поперёк излазил и ему скучно стало ... А поскольку разрабы нового не предлагают - он для себя и выдумал этот "квест". ----------------------------- p.s. тут была фигня - удалил.
    2 балла
  13. Цитату пожалуйста в студию! Единственное, что было - просьба предоставить сейв. Который и помог прояснить проблему, а затем её и устранить. Может и не надо. Но я немножко перфекционист. И хочется, чтоб было красиво. Сегодня, например, день ушёл на текстовую правку одного-единственного файла. Хотя те тексты читают разве что единицы. И примерно столько же замечают грамматические ляпы (судя по тому, что мне скрины с ошибками присылает единственный наш игрок).
    2 балла
  14. Блин. Опять фикс рожать... Та же история, что и с ручной варкой Выверта была... Чтоб побыстрее было при правке квеста - на один поршень навешано несколько событий друг к другу отношения не имеющих... В этом случае как раз не было никаких ошибок. И исправляли не ошибки,, а модифицировали квест. Но, забыли на минутку про любителей играть в ГИД...
    2 балла
  15. Прости но не соглашусь. Я ведь по большому счету не про боевку писал. Нет я не стану спорить что есть люди виртуозно умеющие прыгать, обладающие сверхчутьем, чтобы найти что либо на просторах Зоны, а самое то главное взять это что то . Я допустим играю на Разминке, но ведь уровень сложности не влияет на замысловатость прыжков? Я, черт меня возьми, даже на Кордоне банальный для большинства игроков тренировочный тайник, не могу взять без правок. Вот те крест, смотрел и видео, и сам пробовал раз двадцать, но увы....руки -крюки. Возможно надо было раз пятьсот попробовать, и в итоге получилось бы, ну возможно и так. Но тут вопрос, а на фига? Ну не умею я так прыгать, так я много чего не умею делать виртуозно.
    2 балла
  16. Sergey Nevone & Simon O'Shine - Ethereal Rhapsody (Original Mix) [Music Video]
    2 балла
  17. я вот офигеваю с СЗ. иногда просто в ступор впадаю. Решил я таки поиграть за Долг, возвращаюсь с Янтаря на Агро и вижу как скатывается Измененный бенгальский. Подхожу, жду, осматриваюсь. Он докатывается, я обкидываюсь болтами и бегу. Забираю, разворачиваюсь и понимаю, что вернуться тем же путем не получится - все в цепях!! Вот как так ??? И самое главное как я проскочить то смог?? Пришлось через пол болота пробираться и пока еще не вылез
    2 балла
  18. Ага, у меня Меченый пока искал рюкзак с приборчиком в трех пещерах Затона, так и соль от пота прямо сверху на экзе стала уже кристаллизоваться. Задумался даже, может эксклюзивную продажу соли открыть? А тут - раз, и угадал. Счастливчик, чё
    2 балла
  19. Думаю если бы вы поиграли, например, Метро Исход в ультра настройках и с трассировкой лучей в 4к ( да хотя бы в 2к), вы бы так не говорили. Это тот самый случай когда ты полностью, на все 100%, наслаждаешься и графикой и гейплеем, и когда второй уходит иногда на второй план. Виноват за оффтоп.
    2 балла
  20. Как уже подсказал камрад @ZIP, переход открывается после отчета Бармену про Х16. Единственное НО - лично у меня (думаю что и у всех) значка перехода на минимапе не появляется. Так что если разговор с Барменом по поводу выжигателя состоялся - смело идите по дороге на рандеву с Черепом. Поздравляю! И как, тяжело угадывалось? Сколько тысяч вариантов перебрали прежде чем срослось?
    2 балла
  21. Это в ОП 2.1 - не качественное? А где качественное???
    2 балла
  22. 2 балла
  23. @Pe4nik, я обычно по максимуму выполняю всё на открытых локах, после иду на новые. Поэтому, если будет полезно вдруг тебе или ещё кому, последний открывшийся квест с картой у меня был "Резервный схрон". Из предпоследних: "ЛЦУ для макса", " Защита комплекса", "Дневники монолитовца" и "Приказано уничтожить". Но, думаю, ты это уже точно сделал, если почти у финала.
    2 балла
  24. Всем Доброго! Имхо: лечить "унылую беготню" при помощи всяких летательных приблуд (УРТ) так себе затея, из той же оперы что играть с чужого сейва опосля не понравившегося этапа Игры)) Разумнее было бы наоборот ножками ходить - ведь по пути Зона не редко насыпает всяких запоминающихся событий и пр. приключений, тем самым придавая унылости крепкий вкус азарта во! Пальцы устали Патрончиков то кстати подрезали (услышал господь @BFG мои молитвы ) жаль тока что до пистолетных дело не дошло Ствола на данный момент нет, как и ошибки - кто сказал что в будущем силами неких энтузиастов те волыны которых нет списках апгрейдов и бартера Ворона не появятся в Игре? Ведь сдаётся мне вряд ли ружейных дел мастера озаботятся такой мелочью как добавление своих поделок в списки разные... Эх, их бы энтузиазм направить на квесты а не на пушки
    2 балла
  25. Two Feet - Grey новинка от гарлемского проекта… Analog Jungs ‘Liria’ [Or Two Strangers] Through And Through (Mixed) · Leaving Laurel
    1 балл
  26. Серж. А оно надо? В смысле здравствоваться на каждый чих. Охота парням читерить - да пожалуйста. Обнаружил нечто, что в результате чита перепрыгнул через голову - да орден ему, причем с закруткой на спине. Люди явно заигрались, и не понимают, в игре псевдореальность. Они думают псевдоРЕАЛЬНОСТЬ т.е. делаю что хочу. На самом деле ПСЕВДОреальность, т.е. идем таки по рельсам, хоть и ПСЕВДОрельсам. Палехчи! насчет "взад".
    1 балл
  27. Я не помню, что именно там. Если какая-то экзотика, типа рук библиотекарей, то продавай смело. А если под редкими ты имеешь ввиду какие-нибудь руки контроллеров или кошачьи хвосты, то если с голоду не помираешь, можно и отложить на какой-нибудь хомяк.А можно и не откладывать, их еще куча будет. В общем, смотри по ситуации. Семь дней. Если не успеваешь, лучше покаятся и отказаться, чем провалить. Меньше репутация пострадает. Но лучше вообще задание не брать, если не уверен.
    1 балл
  28. Диссонанс маленько, не? Именно что разрабы стараются изо всех сил сделать так чтобы игрок не мог использовать правки...никакие напрочь. Но слава богу талантливых людей много, есть и такие что не возводят свой талант в некий абсолют И кстате, я бы может чего и не брал бы, но увы, игра завязана на всяческих тайниках.
    1 балл
  29. @Chezet, Не надо меня путать с теми, кто действительно катит бочку и необоснованно наезжает на данный мод. Да, мне не нравятся некоторые отдельные моменты, которые я бы желал, чтобы были изменены и доведены до очень приемлемого состояния. Что в этом плохого? И я не мазохист, чтобы заставлять себя играть в игру, которая мне не нравится!!! Конечно же, я благодарен за то, что люди, благодаря своему хобби, сделали замечательную игру, причем - некоммерческую! Но, если вы утверждаете, что "прислушивается к мнению игроков", то что мешает критиковать, особенно, когда есть что? Или это запрещено, как и на оффсайте? Отдельно я благодарен разработчикам движка ОП-2. Я писал, что ранее играл в кучу версий НС (кроме 2016) и ни одну не мог пройти дальше сюжета ТЧ+ЧН по причине постоянных вылетов (видимо, какая-то аппаратная несовместимость). Так вот, ОП-2 я прошел 2 раза(!) и еще два неудачных захода по собственной дурости... Да, игра вылетала, но на порядок-два реже, так что я смог ИГРАТЬ! ))) В данном же моде, у меня игра вылетает исключительно по причине out of memory. Увидите кого из разработчиков - передайте мою отдельную огромную ПАСИБУ! А так да, грызем кактус! )))
    1 балл
  30. Верю. Именно в минус третьей степени.
    1 балл
  31. @shahvkit, ПДА-шки копить и менять на тайники в Баре. Бывают жирненькие, а в этом моде каждый тайничок в тему ) Из тайников Кости запчасти продавать - вряд ли они "доживут" до момента, когда понадобятся по квестам. Здесь запчасти портятся - как и в НЛС. ЦЗ - емнип, ограничение 5 суток. Но могу и ошибаться.
    1 балл
  32. И тут Остапа понесло: Простите, а какое право вы имеете катить бочку на тех, чьим трудом вы пользуетесь на халяву? Люди тратят время, которое могли бы потратить на себя любимого, здоровье, деньги на создание. Это их хобби, да... Только это ИХ хобби и их право создавать то что им нравится и как им нравится. Вы начните зарплату им платить со своего кармана, а потом уже можно и о хотелках кричать. Вы можете только сказать спасибо, за то что играете в моды и еще одно спасибо за то что мододелы вообще прислушивается к мнению игроков. Ведь были и такие, не к ночи будет упомянут, кому на это вообще было до фени. И ничего - плакали и грызли кактус, как милые.
    1 балл
  33. А если мазохистских наклонностей не имеется? Ну хотя я понял, не играть, правильно? Слава богу что у нас не официальный сайт.
    1 балл
  34. В комплекте, Р 90 и Бизон 9.19 точно.
    1 балл
  35. @Gluharek, У меня получилось не-вылететь довольно долго, если начать с того что перестрелять всех полтергейстов в окрестностях. Правда на шум стрельбы потом прибегает стая псевдособак, и первые пару раз меня съели, дальше не стал заморачиваться) Но, с убитыми полтергейстами не вылетает.
    1 балл
  36. Считай что провалился. Небольшая недоработка, но исправляться уже не будет. Это самая обычная СВД, только с максимальной прокачкой. Можешь сам такую сделать.
    1 балл
  37. 1.Тайники -жирные (и скучные потому что однообразные) . 2.Лут с трупов -жирный ,за всю игру не покупал ни оружия ни обойм ни патронов, после Кордона еду , после Радара медикаменты , очень много падает запчастей оружейных. 3.Трофеи -жирные, Зона становится сафари -парком, ибо зачистив локу можно поднять в разы больше чем поиском артефактов. Чисто ИМХО: Убрать из тайников обоймы вообще, в трупах оставить по одной. В тайники можно добавить редких патронов(пару пачек)), батареек, флешек (от ранга тайника). Порезать цены на трофеи,чтоб было не основным заработком, оставить более менее дорогие у редких сильных мутантов,чтоб попотеть за копеечку)) Хочешь хорошо заработать -будь сталкером найди арты)) Это может хоть как то выровняет баланс обогащения
    1 балл
  38. @Adm-RAL, это учёный осознания в бункере управления мотолитом(контра который). Но я уже переиграл момент. В конце диалога с ним должно быть по идее 2 варианта ответа, если поговоришь с Сенецким, который в саркофаге возле монолита должен стоять, если на него даст наводку Магомет, если встретишься с ним на кардоне, если поговоришь с Сидоровичем, если не пропустить (как я) фразу Сидора о "сюрпризе". Не хотелось переигрывать моменты на ЧАЭС1 и ЧАЭС2, перебил столько мутантов, фантомов и наемников... Сбегал с ЧАЭС2 на кардон и обратно))) Прыгал по финальным телепортам уже на 9:00 минуте до начала выброса игра вылетела) Хватит на сегодня, завтра посмотрим что там. Пишут, что этот самый Магомет "второстепенный персонаж" а без него той самой "правильной" концовки не будет.
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Sergey Nevone & Simon O'Shine - Last Goodbye (Orchestral Mix)
    1 балл
  41. Я за убогость. Выйдет Сталкер 2, вот там и любуйтесь красотой графики. Есть текстурные паки для сильных компов, вот и ставьте, а по дефолту пусть будет хоть графон Моряка папайя)). На то и рассчитан оп 2.1, и Солянки, ( для большого круга людей ) что можно играть в не го на ноуте за 15000р, 2012 г выпуска)).
    1 балл
  42. Во-первых, я чего-то уже подзабыл хто это такой... И вообще очень плохо запоминаю имена игровых персов. Если контра, то может у тебя телепорта нет или ещё чего?
    1 балл
  43. Добавил в патч динамическую погоду (погода от Хемуля в моей редакции для мода "Равновесие 2"), а также подправил худ-мод, удалив эффекты дыхания у костюмов без масок. Ссылки выше... В папке "СТАРЫЕ ПАТЧИ АРХИВ (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!)" устаревшие патчи. Их можно использовать при переустановке мода, если нужно собрать определённую его версию.
    1 балл
  44. Тему прочитать не помешает. Много вопросов отпадет. А писать в шапку то чего у же не будет в 0.8 лишнее.
    1 балл
  45. @-=Krovosos=-, приветствую. Возможно, пригодится.
    1 балл
  46. Как-то я сделал сборку для PP 1.4, которая облегчает игру и делает некоторые вещи значительно казуальней. Делал для себя и своих друзей, но они мне посоветовали выложить в открытый доступ, что я и делаю. Что изменено в сборке? Вот небольшой список:
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...