Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      3 236


  3. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 100


  4. Fenrir02

    Fenrir02

    Проверенные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      175


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.02.2020 во всех приложениях

  1. Ещё крошечка оффтопа. Не знаю, что было в мозгах у GSC, но в одном из самых-самых первых билдов нашёл вот такое. Совершенно не сталкерская локация, населённая боевыми шагающими роботами. Когда по загадочному каньону убежал подальше, то нарвался на таких же роботов, но "красных" и они открыли жуткую стрельбу. Наверное защищали свои владения в стиле ацтеков. Это билд 1097 начала 2002 года. Наверное ПЫС тренировались в моддинге...
    6 баллов
  2. В продаже у Адреналина, новенькая. И очень это радует, вот уж сколько лет... Так они же повсюду... Нормальный он на всех этапах. Мне вот АКСУ всегда нравился, но не пользовался из-за [sensored] озвучки, а тут прополз с ним Саркофаг, БУМ и ЧАЭС2, и, скажу я вам, батенька, весьма даже достойно. А Абакан мощнее будет.
    4 балла
  3. Адаптация оружейного пака для НС 2016 от 25.12.2019 Оружейный пак из этой темы, адаптированный под финальный патч. Никаких изменений, всё тоже самое, только для последнего патча. Непроходимый вылет при переходе на Затон исправлен. Полная информация внутри архива в текстовом файле. Приятной игры! Ссылка на скачивание - Скачать (ЯндексДиск)
    4 балла
  4. "Ацтек Сити" это не мод а начало начал, когда сталкера как такового и не планировалось, а были задумки сделать нечто вот такое. А Сталкер начал строиться уже после аварии на ЧАЭС и перерос из первоначальной задумки ------------------------- Вот жеж суперполомка ПДА произошла у Меченого, что аж шлем с визором с головы снесло. Потом Долговязый и шлем средь просторов зоны отыскал и ПДА починил ( при "поломке" ПДА исчезает интерактивный ХУД )
    4 балла
  5. Если бы Меченый не разбабахкал телепорт на Затоне, а сиганул следом за Молнией, может быть он в качестве бонуса попал бы на такую именно локацию в Замонолитье, где в подвале нашел плененную Пантеру.
    3 балла
  6. @Generaator, на нижнем ярусе Лабиринта есть замаскированный телепорт - он и перебросит тебя в ту часть (квест на шкатулку и сейф). Если записка, которая возле стола с печатной машинкой, то там вроде какой-то рецепт (точно не помню). И, в нар. твор. были фрагменты карт Пещеры и Лабиринта (на них стрелочками указано - куда и зачем). Нашёл скрин с той бумажкой:
    2 балла
  7. Всем Доброго! В OLR такие у Сахарова на бункере живут, даже шевелятся, тока не стреляют)) + Чуток истории Таки да Ксюша увы не поёт... Что до Волын то ТОЗ вне конкуренции
    2 балла
  8. @-=Krovosos=-, приветствую. Возможно, пригодится.
    2 балла
  9. @Дмитрий_кум, У Сяка квест по моему инструменты от Сидора .
    2 балла
  10. Подходишь к окошку, которое разделяет это маленькое складское помещение и зал с Гавром, наводишь прицел на ящик - вуаля, можно им пользоваться, хоть он и далеко. И никто ничего не ворует оттуда, так как выкладываем вещи прямо перед ограблением. Также легко их забираем после сна гг.
    2 балла
  11. @Pe4nikЯ даже не знаю, как вас благодарить. Пробежался только что по базе и обнаружил одного раненого свободовца, правда на самой дальней вышке, который по итогу и оказался "потеряшкой". Честно говоря, тоже никогда его не лечил, он сам прибегал здоровый, сколько прохождений себя помню, а вот сейчас пришлось ему помочь. В любом случае спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. А в особенности вам, Pe4nik, вы - мой спаситель.
    2 балла
  12. Ох и были времена, когда меня закидывали помидорами за мои рассуждения по х64 и 11 рендеру. А теперь, понимаешь, на оригиналах не хотят кататься. Вы это бросьте! Из мелочей. Полностью переработал ПЫС плащ, атмосферный гад. Сначала думал поэкспериментировать творчески, представления не имел, что получится. Утянулся , полностью переделал модель плаща, закинул полигонов для пластичности модели на анимациях, запек новые нормали в 3д редакторе-> создал новые бампы. Переделал текстуру ПЫС плаща, теперь только плащ на этой текстуре. Нет зеркальных частей- рукава все разные, половинки капюшона также. Насыщенность палитры рабочая, жду нового рендера и финишных шейдеров, чтобы подогнать под всю палитру красок и малость измучить жизнью... О прочих моделях нет смысла столь плотно рассказывать. Было время, накидал по мелочам несколько моделей для игры. Подобрал лицо для квестового персонажа, чтобы его характеру и темпераменту отвечало в сюжете. Получилось с 4 раза и одобрена. Из серьезного. Полностью переделываем МГ, более пару десятков моделей объектов создано своими руками с нуля, более пары сотен моделей объектов исправлены, более пары десятков текстур подогнаны под ПЫС текстуры и 2х бампов. Размер карты МГ чуть больше, чем МГ из Lost Alpha. Если отвлечься от самого сложного, то идет работа над шейдерами- программируют с тестами, поиском самых оптимальных кодов и технологий- отражений, теней и... Малость из темы " о чем это ты". Проводятся попытки перехода движка Сталкера на PBR текстуры. На гитхабе dsh "щелкает" различные фичи, как семечки. Бывает по 2-3 за сутки, в среднем, 1 фича в день. В общем, в многих направления идут работы. Есть, это тогда, когда разрелизимся. А сейчас все шалости, эксперименты и упорный труд в разных направлениях. И как обычно, не о всем могу рассказать. Сколько мог по мелочам, столько рассказал за последнюю неделю Хвастаться!? Эх, если бы я мог все рассказывать. Но, политика партии заключается в полном анонимности по сюжету. Жду с 26 декабря, когда на АП-Про выйдет скинутый Алексею материал. Застримился... Донатики... Какие обзоры!? Когда будет, тогда будет, не парюсь. Да и нет более иных блогеров, которые вели обзоры по новостям в моддинге. Ни фига себе портянка получилась, хоть под спойлер закидывай или в костер. Эх, представляю зевающих форумчан, когда будут читать, если будут, мою портянку.
    2 балла
  13. OGSR Mod Платформа: OGSR Engine x64 Ковыряние мода (в любом виде) тут не обсуждается. Для багов и вылетов тема тут - Техподдержка OGSR Mod Лог + сейв нужны всегда! Пользуйтесь поиском по теме (правый верхний угол страницы) -- на многие вопросы уже ответили. Стабильная версия мода - 1.0.7. Последняя - 1.0.11 (чутка глючит, но проходимо). Важное объявление - читать по ссылке.
    1 балл
  14. Тема для багов и вылетов авторской версии мода OGSR Только с установленным последним фиксом из шапки соседней темы. (Актуальная версия мода - 1.0.7)
    1 балл
  15. @Тирпиц, чтоб диалог о квесте появился, надо с гравикостюмом прийти. Надевать необязательно.
    1 балл
  16. Against Me! - Thrash Unreal The Jesus And Mary Chain - Head On ...и чуть вич хауса M△S▴C△RA - Shadow of Tonight
    1 балл
  17. Всем Доброго! Bloodfury - Alien (Original Mix) Gonzalo Bam & Milen Ivanov - Gorilla Glue (Original Mix) Jay Flynn - Shaolin (Original Mix) @krokus, When you're dead
    1 балл
  18. Так а кто говорил, что было? Я предлагал тебя замоделировать. Йож че-то не соглашался. Никаких спекуляций на тему твоего отношения к этому я не делал. Я и так знаю, что ты слишком скромный для этого, вдобавок и светить свое лицо не желаешь в сети в силу различных причин... И не зубоскалил я вовсе. Культурно улыбался уголками рта)). То были смайлики, позаимствованные улыбки всего лишь. Обижаешь...
    1 балл
  19. Я с АЕКами в основном, после того как текстуры сменил. Не могу играть со стволом, если он пусть и с отличными конфигами, но шкурка дрянь. То же самое и к натовским стволам относится, берешь в руки и будто бы переносишься лет на 20 в прошлое. Квадратные закругления, просто режут глаз. Надо вот будет, попробовать еще пак от Назара, если позволят мои сейвы. "Смерч" вот, его многие хвалят, вроде и ствол неплохой, но в руках не лежит...
    1 балл
  20. @mole venomous, если в чистом ТЧ, то нет, есть в x-ray ext последней ревизии, но там задаются в оружейных конфигах - запретить или нет авто-перезарядку. Есть в OGSR, но там, по моему, в самом движке железно отключена авто-перезарядка, если с того времени когда я тыкал тот двиг, не чего не изменилось.
    1 балл
  21. @Gilgorn, починил и Игломет, и Спас. А с иконками не знаю что делать, у меня монитор один.
    1 балл
  22. Тащемта да, персонажей, немного... как бы это по-тоталирайней завуалировать?.. о, придумал!.. "подвинутых" своей родословной, как-раз таки и не хватает в модах. Граф Шустрый. Звучит?
    1 балл
  23. Как вас понесло-то Я то, вообще-то, имел в виду - голову модели, изготовленной Эд_резом. А не модели, изображающей самого Эдгара. Но эт не важно, веселитесь.
    1 балл
  24. А мне нравится). Я бы с удовольствием сдал свою морду лица под шкурку для модели какого-нибудь более или менее благородного персоныша))
    1 балл
  25. @Дмитрий_кум, Привет, Сяк за инструменты.
    1 балл
  26. @UriZzz, ворона из амк (вроде бы все файлы положил) для тч
    1 балл
  27. Имя режиссёра будущего шедевра никого не смущает? @m619s, насчёт HBO-ного Chernobyl - энто сюда. Ох, и весело было...
    1 балл
  28. Не обязательно идти сразу. Я подходил, после взятия тайника на Арене. Диалог был.
    1 балл
  29. @Fenrir02, dropmefiles вместе с покером и институтками настроенным под Солянку ACDC. Во времена оны выкладывалось разработчиками. Конфиги, graph, spawn из сборки @SergeT актуального билда.
    1 балл
  30. @krokus, Гуд Пожалуй поддержу твоё начинание QUEENSRYCHE - Portrait VILLAGERS OF IOANNINA CITY - For The Innocent In Extremo - Troja
    1 балл
  31. О боги монолита.......кто ж так невзлюбил профессора Устинова Кого осталось встретить? Доцента в образе крысы быть может, лучше бы Круглова тараканом сделали, нет ну а чо, юркий и шустрый, никакие наймы не страшны бы были, попади попробуй. Так, дело движется к лаборатории х-17, пора мне озаботится правочкой по этому поводу. По моему раненый валяется на одной из вышек, вылечить его треба.
    1 балл
  32. Всем Доброго! Отсылка к Сталкер 2
    1 балл
  33. @nasar75, Да, поздравляю тож от всей души))) "В 45 Сталкер Меченый опять" (С)....
    1 балл
  34. Тот тайник спавнится именно после записки из Бара.
    1 балл
  35. Всем Доброго! Чёрт возьми это гениально! И чего тока мужики не придумают лишь бы не убираться Как то пробовал - не прокатило, правда тогда Мини Мод чуйки Злобному добавил, да и я особо не заморачивался т.к. Маск Экза в кармане лежала)) Но сдаётся мне если поднапрячься то вполне реально З.Ы. @nasar75, с Днюхой!
    1 балл
  36. FIXX 36 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 36 правка лайтмапа на Кордоне в конфигуратор добавлен пункт регдолла в конфигуратор добавлен пункт собирательства озвучка приветствий лидера Греха восстановлена совместимость с сохранениями с defaul1t правка громкости ветра в туннеле в Баре звук доставания АПС стандартизирован мелкая правка ответов в PDA оптимизация отключения несуществующих тайников правка отсутствия текста при первой встрече с О-сознанием правка формулы подсчета квестовых ништяков правка квеста с контролером на Кордоне правка квеста по поиску частей информации правка квеста по отстрелу для греховцев правка квеста по зомби-батонам спавн: правка видимости гг через ворота гаражей (нужна новая игра) спавн: правка разворота охраннику у базы Свободы в МГ (нужна новая игра) спавн: ништяки на Янтаре (нужна новая игра) спавн: лестница на главное здание на Янтаре (нужна новая игра) спавн: восстановлено патрулирование долговцев у ворот базы Долга (нужна новая игра) спавн: правка разворота разных персонажей в Баре после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: правка разворота посетителей бара после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: лестница и батон в домик в Баре (нужна новая игра) спавн: колбасу на Росток (нужна новая игра) спавн: одновременный респавн контролеров минимален в МГ (нужна новая игра) спавн: фикс возможных лагов от полок в окнах домикa с зомби-батонами в МГ (нужна новая игра) спавн: больше ништяков на Кордоне (нужна новая игра) спавн: аномалии и ништяк на крыши для компенсации невидимых шейпов бьющих снизу через крышу в Баре где плотина (нужна новая игра) мелкие правки текста
    1 балл
  37. @RadioFM, Так и на "паровозе", что стоит над головой Кузнецова - тоже кабина застеклена. Там тайник Кости выпадает иногда. Тоже надо сперва стёкла выбить, чтобы до рюкзака добраться. ___ Недавно снял очередной ролик пробежки по билдовским локациям 2002 г.р. Интересно Агропром выглядит. На обеих комплексах окна аккуратно застеклены. Везде лампочки горят в плафонах. Светло и празднично. А вот имущества ещё не натащили внутрь - пустые комнаты. Зато туалеты были культурные - с дверями (зайти можно).
    1 балл
  38. Вчера решал одну загадку. После второго разговора с Молнией в БУМе, Меченый попал телепортом на Свалку. Состоялся разговор с Пантерой по радио, после встреча с Хогом. Вернул ему пожитки и пошел искать спрятанный рюкзак. Нашел быстро, не так и много военных бульдозеров рядом (один). Вижу рюкзак в кабине, но не могу проверить содержимое. Дело было ночью, видимость так себе, но и в голову даже не пришло, что там стекло еще есть в двери кабины. Его просто не было видно. Переиграл весь эпизод от похода к Молнии уже в утреннее время, заодно проверив не пропустил ли чего вдруг, и только тогда смог увидеть, что в двери бульдозера стекло, которое и не давало ночью обыскать рюкзак. Зона даже в деталях приближается к реализму. Респект.
    1 балл
  39. На этой неделе, возможно, будет новое видео о прогрессе разработки. А всего их, до релиза 0.8 будет, наверное, три (Из которых одно уже было). Или четыре. Там нечего выковыривать совсем. Да... но, разработка ведь, движется вперед, а не назад. Если чего-то нужного нет в OGSR-движке (А там, по правде, очень много чего нужного для СЗ, нету) - это проще сделать с нуля, чем откуда-либо выковыривать. Чем и занимаюсь. ЗЫ. Ответил в более подходящей, для такого диалога, теме.
    1 балл
  40. @HellRatz, не уверен, что будет что-то интересное.Столько всего русского/советского пересмотрел, что уже желание смотреть фильмы России/СССР отпало напрочь. Ещё немало времени должно пройти, прежде чем они начнут делать что-то стоящее хотябы просмотра. Американские агенты та ещё чепуха... вроде и на Чернобыль от HBO наговаривали - что половина враньё, это же обычный сериал, а не документальный фильм
    1 балл
  41. @m619s, так это не тот фильм, где хотели замешать бред про американских шпионов, которые и взорвали ЧАЭС? Их, типа, два что-ли, один бредовый от НТВ, второй возможно нормальный, трейлер которого выше? Если это так, то его вполне можно посмотреть как минимум для сравнения с НВОшным. Хотя прочитал описание на КиноПоиске, и вот эта любовная линия сходу уже не нравится. Вот любят же наши киноделы это дело, повесят половину сюжета на страдания о любви опять.
    1 балл
  42. Тут что-то совершенно случайно собралось... За день. Если честно, то я до сих пор не понимаю - с какого вообще я зацепился за...? Может когда услышал, что есть мод где ГГ зовут Леченный!? По началу даже хотел нахамил автору за такое, но уже поздно... теперь... Начну, пожалуй... P.S. Ну, терь можно и погамать малёху... Попробую пройти. А потом опять в яму!
    1 балл
  43. @Skif34, обращайтесь туда, где качали репак. Чужие баги тут не разгребают. PS И мне пофигу, что вам там серёга-лус наобещал.
    1 балл
  44. Как успехи с модом, когда ждать релиз приблизительно ?
    1 балл
  45. Привет всем! Доделал ещё одну локацию (y04_pole).
    1 балл
  46. 1 балл
  47. что-то в глаз попало...pixar
    1 балл
  48. Прошел. Автору спасибо! Пострелял из суперпушки - да, приятно держать в руках и главное что дается на финише, просто в свое удовольствие можно прогуляться по локам без читерства. Единственный затык случился с квестом Петренко на пулеметчика. Свалка и далее последнее место где я его начал искать. Логика следующая. Это информатор, т.е. не стоящий на службе у Долга (человек со стороны). Человек свободно перемещающийся по Бару (значит одиночка - без вариантов). Куда не пойдет такой человек в первую очередь? В сторону блокпостов Долга (вход на Свалку). Куда пойдет - либо к Свободе либо к Наймам. Когда я дошел до Свалки (ТД, Кордон, Агро тоже проверены очень тщательно) от него уже даже следа не осталось - скорее всего разорвало в аномалии. Ради спортивного интереса переиграл после взятия - нашел в Ангаре. Ну и очень смешно сам квест звучит. Только я передаю Петренко миниган от прерыдущего квеста и беру этот как оказывается его в эту долю секунды какой-то Коперфильд слямзил этот миниган :-) Выставьте лучше рестриктор у перехода на АС либо Свалку и по нему смс от Петренко, мол дело срочное есть вместо такого недоразумения.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...