Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      2 387


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      3 236


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      10 451


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.02.2020 во всех приложениях

  1. FIXX 36 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 36 правка лайтмапа на Кордоне в конфигуратор добавлен пункт регдолла в конфигуратор добавлен пункт собирательства озвучка приветствий лидера Греха восстановлена совместимость с сохранениями с defaul1t правка громкости ветра в туннеле в Баре звук доставания АПС стандартизирован мелкая правка ответов в PDA оптимизация отключения несуществующих тайников правка отсутствия текста при первой встрече с О-сознанием правка формулы подсчета квестовых ништяков правка квеста с контролером на Кордоне правка квеста по поиску частей информации правка квеста по отстрелу для греховцев правка квеста по зомби-батонам спавн: правка видимости гг через ворота гаражей (нужна новая игра) спавн: правка разворота охраннику у базы Свободы в МГ (нужна новая игра) спавн: ништяки на Янтаре (нужна новая игра) спавн: лестница на главное здание на Янтаре (нужна новая игра) спавн: восстановлено патрулирование долговцев у ворот базы Долга (нужна новая игра) спавн: правка разворота разных персонажей в Баре после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: правка разворота посетителей бара после сейв-лоада (нужна новая игра) спавн: лестница и батон в домик в Баре (нужна новая игра) спавн: колбасу на Росток (нужна новая игра) спавн: одновременный респавн контролеров минимален в МГ (нужна новая игра) спавн: фикс возможных лагов от полок в окнах домикa с зомби-батонами в МГ (нужна новая игра) спавн: больше ништяков на Кордоне (нужна новая игра) спавн: аномалии и ништяк на крыши для компенсации невидимых шейпов бьющих снизу через крышу в Баре где плотина (нужна новая игра) мелкие правки текста
    7 баллов
  2. @RadioFM, Так и на "паровозе", что стоит над головой Кузнецова - тоже кабина застеклена. Там тайник Кости выпадает иногда. Тоже надо сперва стёкла выбить, чтобы до рюкзака добраться. ___ Недавно снял очередной ролик пробежки по билдовским локациям 2002 г.р. Интересно Агропром выглядит. На обеих комплексах окна аккуратно застеклены. Везде лампочки горят в плафонах. Светло и празднично. А вот имущества ещё не натащили внутрь - пустые комнаты. Зато туалеты были культурные - с дверями (зайти можно).
    6 баллов
  3. На этой неделе, возможно, будет новое видео о прогрессе разработки. А всего их, до релиза 0.8 будет, наверное, три (Из которых одно уже было). Или четыре. Там нечего выковыривать совсем. Да... но, разработка ведь, движется вперед, а не назад. Если чего-то нужного нет в OGSR-движке (А там, по правде, очень много чего нужного для СЗ, нету) - это проще сделать с нуля, чем откуда-либо выковыривать. Чем и занимаюсь. ЗЫ. Ответил в более подходящей, для такого диалога, теме.
    5 баллов
  4. С Радистом пробовал давно, по лесенке спускался вниз, где лава теперь. Из висячего положения кидал вверх дымовушки, но всё равно потом застреливали, потому как арты на бронебойность не использую. Кстати, в маскировке, подрывал всех шестерых охранников разом, всякими динамитами, главное, разложить правильно, с лесенки это тоже ведь можно. А вот насчёт подслушки на НЗ, надо попробовать сныкаться за валуном, чтоб с дороги не видно было, авось прокатит.
    4 балла
  5. Вчера решал одну загадку. После второго разговора с Молнией в БУМе, Меченый попал телепортом на Свалку. Состоялся разговор с Пантерой по радио, после встреча с Хогом. Вернул ему пожитки и пошел искать спрятанный рюкзак. Нашел быстро, не так и много военных бульдозеров рядом (один). Вижу рюкзак в кабине, но не могу проверить содержимое. Дело было ночью, видимость так себе, но и в голову даже не пришло, что там стекло еще есть в двери кабины. Его просто не было видно. Переиграл весь эпизод от похода к Молнии уже в утреннее время, заодно проверив не пропустил ли чего вдруг, и только тогда смог увидеть, что в двери бульдозера стекло, которое и не давало ночью обыскать рюкзак. Зона даже в деталях приближается к реализму. Респект.
    4 балла
  6. Всем Доброго! Отсылка к Сталкер 2
    3 балла
  7. @КрокоСталкер, если врубить телепата то ваще многое теряется в т.ч. удовольствие от Игры
    3 балла
  8. Не. В этот раз решил поиграть, типа я не знаю, что будет дальше. Тем более в схронах имеется оружие, да и Седой обещал ствол подогнать. Прорвёмся.
    3 балла
  9. У меня Гаврик не забрал нифига окромя денег и ствола, правда деньги я почти все спустил перед этим Шурупу, экзу укрепить. Монолитовский научник оставил. Арты тоже, причём там и "каменные дикобразы" были, и "зелёные гусеницы". Фиг знает, видать уже не нужны ему они. ) Интересный опыт. В Х-18 когда первый раз был, то записку с трупа взял, а зеркало разбить забыл. Потом не раз бегал туда, но уже и не вспоминал про то. Тут недавно вспомнил в БАРе, заглянул животному в пасть, а там записка с наводкой на Болота. Будучи там осмотрел бочку - лежат красавцы! )
    3 балла
  10. Ага. Гавр забирает вообще все стволы, кроме пистолетов. Вот, как говорится, До и После. ))) Но экзу оставил. Найду, убью гада.
    3 балла
  11. @Бедуин, позавчера только ходил первый раз в МГ, ствол не пронесешь, а нож можно. Я пожалел, что лопату или биту не взял, то есть ХО , но "дальнобойное". Зверья много, а стрелять его нечем. Еще артов там много, перчатки не забудь, костюм потрепешь.
    3 балла
  12. @А. Маслин, некоторые рецепты получаются действительно за квесты (убедитесь, что даже самые примитивные выполнены). Некоторые рецепты находишь в виде записок на различных локациях. Некоторые - снимаются с некой вероятностью с трупов различных группировок (Наемники, Одиночки, Экологи, Монолит)... В основном - вот так)) Можете в лс написать, каких именно не хватает и я гляну, за что именно их получить. Либо поищите)
    3 балла
  13. @Pe4nikЯ даже не знаю, как вас благодарить. Пробежался только что по базе и обнаружил одного раненого свободовца, правда на самой дальней вышке, который по итогу и оказался "потеряшкой". Честно говоря, тоже никогда его не лечил, он сам прибегал здоровый, сколько прохождений себя помню, а вот сейчас пришлось ему помочь. В любом случае спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. А в особенности вам, Pe4nik, вы - мой спаситель.
    2 балла
  14. Ну и ладно. Зато потребил соточку с мандарином, нашел 2 тайника в МГ + 1 типа бонусный, потом в коллекторе вот этот со стволом (итого 4 штуки) и сейчас его активно тестирую в новой для меня локе. Никогда в жизни там не был. Нашел недостающую экзу последнего дня. В общем жизнь удалась, только денег нет. upd FD338 Defense из тайника под .338 LM - по сравнению с баррет М98 В. Мнение. Скорострельность у FD - зачет, очень высокая. Убойность показалась меньше, но тестил на турелях. Чуть пожже отпишусь как она на противниках.
    2 балла
  15. Ben Böhmer - In Memoriam
    2 балла
  16. Тут уж - кто на что учился. Лично я просто переиграл бы.
    2 балла
  17. Осознавая насколько огромна армия поклонников моего худ-мода, я просто не могу держать его только у себя! И поэтому, я хочу поделиться его адаптацией к этому моду с Вами всеми! Кроме того, в этот патч также вошли правки бронек по переносимому весу и визуалу, как и правка переносимого самим актёром веса. А также я вспомнил, что надо накрыть тазом дискетку в углу экрана, чтобы комфортнее игралось... ПАТЧ от 11.02.20 Видео-обзор на худ-мод Состав патча: gamedata.dbz_zPatch_Adm-RAL - все общие мои правки. gamedata.dbz_zPatch_SGC_HudMod - мой худ-мод. Установка: - скачать архив. - запустить exe файл и указать путь для установки мода, т.е. главную папку игры, типа - C:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R. FM - запустить распаковку и согласиться на замену файлов. - запускать игру ТОЛЬКО файлом ! START GAME.bat из корневой папки игры. P.S. Больше правок не будет, до возникновения необходимости, не дай Бог!
    2 балла
  18. Да там не давление, а так... Лет десять дую... Ну, я раньше так и делал. А когда после такой чистки дунул, то слегка офигел. @nasar75, поздравляю! Здоровья, удачи и как минимум, еще одну сорокапятку!
    2 балла
  19. @Vasilij28, Можно и бытовым (особенно, если компрессора нет), только современные выдувать не умеют :(, советским надо.
    2 балла
  20. просто рок...не трэш и угар Joe Satriani - Nineteen Eighty PJ Harvey - Dress Laura Cox Band - Hard Blues Shot
    2 балла
  21. @SergeT, @MaZZiK, в прошлом году, на предыдущем компе "резинки" часто появлялись в модах. Не обращал внимания, думал это обычные "лаги". Комп шумел конечно же дико, когда на динамике играл, полную даже не пытался. А потом рещил тот комп ребёнку отдать, ну и отнёс приятелю на техосмотр, оказалось вентилятор один накрывшись был, ну и ящик внутри дюже пыльный, короче едва карту не спалил. А на новом компе "резинок" ещё не встречал, правда я, помятуя о былом, регулярный уход веду теперь. )
    2 балла
  22. Я насчёт резинок при перегреве написал именно про свой случай. Всё же лучше перебдеть, чем недобдеть. У меня резинок никогда не было, а когда появились и сгорела видеокарта (аж 2 раза при одинаковых внешних проявлениях) - то попал на деньги. Потому и предупредил. А уж верить или нет - как кому угодно.
    2 балла
  23. Всем Доброго! Та может ты ему тоже не нравишься, и было бы у него свободы по более так он бы давно уже тебя пристрелил, а жмурика в болото скинул Сноркам на завтрак)) Ваще такие вещи как диалоги/озвучка делают персонажей более живыми чтоль, соответственно и Игра становится лучше и воспринимается совсем по другому! А вас это бесит Было бы ваще красиво! Реализъму захотелось - попробуй палку колбасы за раз захавать и полирнуть батоном Энто не болезненная реакция а особенность общения всех творческих людей - мну не повезло и в моём кругу общения хватает музыкантов, дык у них так же! Так что привыкай и не парься - энто нормально
    2 балла
  24. Тут что-то совершенно случайно собралось... За день. Если честно, то я до сих пор не понимаю - с какого вообще я зацепился за...? Может когда услышал, что есть мод где ГГ зовут Леченный!? По началу даже хотел нахамил автору за такое, но уже поздно... теперь... Начну, пожалуй... P.S. Ну, терь можно и погамать малёху... Попробую пройти. А потом опять в яму!
    2 балла
  25. @skitalez_rus, если получен тайник на этой же локации, что и ГГ, то перезагружаться нельзя - иначе содержимое тю-тю, пропадёт. Это же баг оригинала ТЧ ещё.))
    2 балла
  26. Правки конечно пользительные но, причём здесь батон? У тебя он часто встречается в описании, не патч а пекарня
    1 балл
  27. Всем Доброго! Polaris - Distant Soul:Motion - Serenity (Colossus Remix) Triatik - Rising Sun @Yakuza, что то есть в Теме, чего то нет, а может и есть - в архиве посмотри. Ну а если тебе целиком и сразу то такого скорее нету, так что можешь сам собрать там делов то на часик, бо флешек не так много как хотелось бы, а авторы и названия композиций в самих флешках указаны...
    1 балл
  28. Пожарного по сюжету Хико, поймешь когда. А гравик вроде пофиг когда, лижбы чертеж был, под Курчатовом найдешь. Гравик одет должен быть.
    1 балл
  29. При подходе к южному блокпосту от бара, с лева не большой домик с плоской крышей. Посмотрите там.
    1 балл
  30. @Won-Won, О том, что я думаю о "выковыривании" чего либо, из устаревших движков, я и тут сказать могу. А лучше даже показать. https://youtu.be/g6PYNp7CXSI?t=587
    1 балл
  31. Не вопрос, хорошо что напомнил. Я обычно себе 3 ставлю, а тут забыл, но теперь поправил и патч перезалил с "time_factor = 3". Хорошо хоть ещё игру не начал, хотя всегда можно его изменить скриптом. Я поэтому отчасти и снизил переносимый вес. Хочу без тонны хабара в карманах игру пройти. И вообще, попробую и больших нычек не делать, а брать с трупов только нужное по мере необходимости. Геймплей тут, надо сказать, совсем не сложный, поэтому терминатором становиться или стремиться становиться смысла нет.
    1 балл
  32. Вроде надо ему Бейлиз собрать 10 пузырей, и он даст наводку на шифр. Зачем? При его взятии будет задание найти тайник на Арене и все как бы. Не помню что бы я его Драгунову отдавал
    1 балл
  33. С этим согласен. Тоже играл с этим модом. Дорос до 50 уровня и снес. Надоело на этих лодырей поселенских пахать. На днях решил опять установить Фолыч, но уже с новым набором модов. В частности на новые строительные элементы из бетоно-стекла и т.п. приблуд. Самому нравиться огороды городить Новая версия ENB графику очень улучшает, отражения появились. Обновленные версии рейдеров, мутантов поставил. Пришлось даже новое вооружение вводить в мод что бы воевать не втягость было. И игра ОПу чем то начала напоминать. Короче и без Горизонта хардкора теперь хватает.
    1 балл
  34. Нет. Мой канал на ютубе называется Alter. Вот, как-то так. Кста, она тоже моя любимая... В детстве ещё играл в неё. Ууух, флэшбэки накатили.
    1 балл
  35. Я тут движок перебирал. Все собралось, и запустилось. Естественно, я про X-Ray. PS. А ты чего сделал за ночь?
    1 балл
  36. Очень даже годится, просто чистить надо кисточкой и эту пыль уже пылесосом собирать, а компрессором ты можешь пыль под чипы набить, что чревато их отваливанием.
    1 балл
  37. Гугл подскажет или можно просто почитать эту тему, как и поиском посмотреть. Моё время ни разу не дешевле твоего! Читай 3 и 4 мои сообщения - https://www.amk-team.ru/forum/search/?q=спавнер&quick=1&type=forums_topic&item=14095
    1 балл
  38. В этой 0.7.х с ее оружейными заморочками) Не уверен я, что они вообще куда-то цепляются. В 0.8 будет с этим все нормально. А пока, я честно не знаю.
    1 балл
  39. @artemii, во всех планах будет лучше. И производительности и устойчивости. И ультранастройки будут доступны. Ну а пока напоминаю оф. ответ: вопрос о даты выхода даже не обсуждается ! Идет тестирование. Ок. Значит хабар прячем, потом в люк и на поиски.
    1 балл
  40. @skitalez_rus, Сейчас добежал быстренько до повара (благо, сейв был) - Получил тайник (содержимое на месте) - А вот после перезагрузки, да, пропало содержимое - Если что, вот сейв перед разговором с поваром (и получением тайника) - https://yadi.sk/d/U3Ul-Lw1XgS83Q
    1 балл
  41. @Тирпиц, остановка на Затоне - это небольшой пятачок со столбиком, на котором укреплена табличка То есть не остановка как стационарный обьект, а просто столб на обочине. Там карта и есть. Соответственно остановку ищем где ? Правильно идем вдоль дороги, которых там не сильно много.
    1 балл
  42. @Ренсон, Да, не буду спорить, что скриптов много, и они сильно грузят комп. Сам не особо замечаю ввиду нормального железа, но Вас понять могу. Увы, на такие "машины", как у Вас, не рассчитано... Может, в будущем доберетесь до мода еще =) P.S. А вообще, могу предложить отключить сон НПС (он очень много ресурсов жрет). Просто закомментировать строку в bind_stalker.script надо... Найдите вот этот кусочек "ms_ai.sleep_manager()" и эту строчку закомментируйте и попробуйте посмотреть, что получится)
    1 балл
  43. Родил "правильного" Болта. Сейв https://www.sendspace.com/file/0q2voj В сейве он ещё живой - доставьте себе удовольствие грохнуть его собственными руками... Боюсь, что на репаке Серёги Лу это не поможет...
    1 балл
  44. Всем Доброго! Дык и это тоже с какой стороны посмотреть - как по мне так "автозахват" ни разу не преимущество скорее наоборот Да мы все тут "не совсем здоровые" Разве будет "здоровый" человек из раза в раз в практически одно и тоже играть, причём с удовольствием?)) Там их два, и у обоих прикольный диалог Я бы не был столь категоричен - лежат у мну в нычке все эти модные приблуды, и так до финала там же и пролежат Камрад как я понял @SergeT, тебе за кач-во грит - зайди в ОГСЕ в вагон что в Ангаре на Свалке да стрельни и сразу поймёшь в чём суть...
    1 балл
  45. Это будет (я надеюсь) сборка игры с сюжетом 1:1, но на новом движке. Главное отличие в том, что можно выкручивать самую разнообразную графику и пользовать текстурные паки очень высокого разрешения. Уже не будет таких жестких ограничений по памяти. Главное - чтоб у компа памяти хватило...
    1 балл
  46. @LED319, Фото монолита, из фоторужья, квест одноногого. На фото код, который якобы затер в рюкзаке ГГ.
    1 балл
  47. Поправил текстуры советов при загрузке, тут https://yadi.sk/d/F0nh2bhSe5cmTA Сохранки и маячок на русском и английском, тут https://yadi.sk/d/KcVZ4ohheSK_UQ
    1 балл
  48. FIXX 35 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 35 правки текста правка дальности урона от атаки собак правка двусторонности меха псевдособак примитивная озвучка собаки Доктора спавн: одинаковый fire_repeat=50 для всех бтров (нужна новая игра) спавн: доработана пустая площадка на Янтаре (нужна новая игра) спавн: улучшены анимации собаки Доктора (нужна новая игра) спавн: правки квеста с разведкой (нужна новая игра) спавн: сдвиг перехода Припять-ЧАЭС (нужна новая игра) спавн: зона в тубзик в баре (нужна новая игра) спавн: улучшено болтание занавесок на уровнях (нужна новая игра) спавн: правка трения и лагов от занавесок на уровнях (нужна новая игра) спавн: перенос заначек с болтами из недоступной квартиры в соседний дом в Баре (нужна новая игра) спавн: правка пустых пачек с патронами и нулевых гранат (нужна новая игра) спавн: аномалии на крыши для компенсации невидимых шейпов бьющих снизу через крышу на Медприборе (нужна новая игра) спавн: вроде еще немного снижен спавн кровососов на Медприборе (нужна новая игра) спавн: фикс отсутствия освещения на r1 Старейшины в яме в Дарклабе (нужна новая игра) спавн: дополнительные катушки-затычки в визуальную дырку на r1 в домике в МГ (нужна новая игра) спавн: фикс потенциального трения старой катушки-затычки в МГ (нужна новая игра) спавн: фикс невидимости на r1 двери на крыше на Ростоке (нужна новая игра) спавн: замена глючного контролера атакующего через стены на излома в Припяти (нужна новая игра) спавн: правка трения, лагов и закрепления объектам-баррикадам на Радаре и Припяти (нужна новая игра) спавн: правка потенциально проблемных объектов блокирующих дверь в Дарклабе (нужна новая игра) физика: в опции добавлена настройка физики правка яркости фар камаза и бтра на r2 включено удаление проблемных объектов при загрузке старых сейвов автовключение фар болотной ниве и некоторым бтрам
    1 балл
  49. Скидываю старые наработки по проекту L.O.D.M.A - Reunion т.к. уже не нужны и перемоделлирую новые, может со временем. Формат - object Текстуры брал из Зов Припяти. Можно использовать на всех платформах игр Сталкера. Шейдеры текстур все настроены. Просто поставить модели в SDK X-Rаy как вам надо и скомпилированы, Сектора и порталы полностью рабочие Также присутствуют к моделям HOM Автор - Слепой Скриншоты Ссылки
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...