Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 762


  2. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 495


  3. Buusty

    Buusty

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      308


  4. stalkerFM

    stalkerFM

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      47


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.01.2020 во всех приложениях

  1. Тут такое дело - Калмык у меня помер, ему какой-то придурок Карусель под ноги сбросил. Он еще нужен? сейв: Калмык еще жив скрины
    6 баллов
  2. Для информации : В процессе принудительного разговора с Вороном, на предмет обмена оружия на арты, в коде его обмена была найдена мааааленькая ашипка, из за которой он не выдаёт полный список положенных артов.
    4 балла
  3. @amateur_61, минус на минус даёт плюс....
    3 балла
  4. Примечательный случай - квестовые детекторы оказались на крыше котельной: Далее, пошел я на Кордон. Прихожу к Сидоровичу, а у него закрыто: Вспомнилось мне тут, как давненько на каком-то форуме, один гамер по поводу аналогичного случая, закатил истерику. Да что это за перекрученый хардкор, да как так можно, чтоб к Сидору пройти, надо через аномалии прорываться... Ему же и в голову, блин, не может прийти, что аномалии здесь не прибиты гвоздями к своим местам, и прорываться через них в данном случае вовсе и не надо. Ну закрыто. Бывает. Что, не случалось вам, придя в магазин, обнаружить что там закрыто на обед, или учет, или просто вот выходной сегодня? Сегодня, значит, у Сидоровича выходной. Ладно, подождем... Покрутился в окрестностях. Арты по-искал, с Фанатом и Самоделкиным поболтал, по-выполнял для них парочку квестов на охоту. Сижу, примус починяю заряжаю магазины. А тут и выброс, и Самоделкин мою МП-5 починил. Красота. Ну а на-торговавшись вдоволь с Сидрычем, пошел дальше сталкерить, да видами любоваться. Ночевать пришел на АТП. Поднимаюсь на второй этаж... вроде, мне так кажется, в начале игры этот телевизор был целый... Наверное, Шустрый телевидение не любит. Как-то так.
    3 балла
  5. Поправил: - Удвоение персонажей после самовольства игрока; - Неуместный диалог Лиса в ТД; - Противогаз для перехода в Бар будет выдаваться при наличии поршня; - спасибо @Buusty. Ему же список файлов: - dialogs_escape - dialogs_garbage - treasure_manager Ссылка новая: https://my-files.ru/4q62qk Прошу модератора поменять ссылку.
    3 балла
  6. Почему бы и нет, но обязательно с геймдатой при наличии правок.
    3 балла
  7. @yurv3, Спасибо, действительно, сейв с моей сборки. Поправил. Выпущу фикс к своей сборке (напрямую оружия не касается, исправления непосредственно для самого мода, поэтому, подойдёт и для чистой версии - но нужно проверять, конечно) : 1. Лис будет говорить после Агро 100% (независимо от выбора вариантов диалога при разборках с бандитами). 2. Исключены "двойники" Лиса, независимо от действий игрока. 3. Возвращена иконка противогаза. 4. Исключена рандомная выдача квестового тайника "Авоська в люке" с любого сталкера. Защита по профилю Дядьки из Дупла. 5. Поправлен инвентарь и меню обыска для ш/ф мониторов (хомяки будут довольны). Думайте, что-то ещё требует правки в моде?
    3 балла
  8. Надо попробовать. Нацеплю своему ГГ что-нить фонящее, да поболее, и пущай суёт свою задн целиком весь пущай лезет в очаг радиации. А вдруг?
    2 балла
  9. У Калинина можно получить
    2 балла
  10. Отдав Шульге/Локи - получаем только денежную плату, без дополнительных бонусов. Отдав Сычу - поспособствуем получению достижения «Торговец информации». Отдав Герману (достаточно двух документов, с Затона и «Юпитера») - откроем возможность торговли, без выполнения квестов «Оазис»/«Переменное пси-излучение».
    2 балла
  11. Может, у них самогонный аппарат взорвался...
    2 балла
  12. @IvanMZ, об этом баге как-то писали , на прохождение не повлияет.
    2 балла
  13. Это "билдовская погода". Она на любителя, и не лишена своих недостатков (как, впрочем, и любая другая погода). Если не нравится она, то я ведь в ридми написал что нужно сделать, чтобы откатить к дефолтной погоде - === @stalkerFM, вот видишь, человек (@ted.80, ) нашёл ещё один вариант инициировать ОБА диалога. ))) Сделал развилку и, если мы задание у Сидора уже брали, то будет только переспавн Волка (второго удаляем, а третьего спавним, без дублей Лиса и Хмыря) -
    2 балла
  14. Всем доброго. Дошел до Бара и решил продолжить прибарахлятся - захотел хорошую разгрузку. Ну что б и многофункциональной была и что б понадежней Пояса новичка... Модульные пока не рассматриваю, т.к. не дорос ни финансово ни морально... Что для меня многофункциональная разгрузка? Что бы влезало все необходимое. Естественно рассматриваю в целом комплект из пояса (арм ремень или патронташ) и разгрузки. А необходимо в СЗ по моему мнению: Медицина и безопасность: 1) 3, а лучше 4-е арта; 2) 2, а лучше 3-4 аптечки; 3) 4-6 бинтов; 4) 2-3 антирада; 5) детектор аномалий; Вооружение: 1) 1 или 2 магазина от Бизона (4-5 от пистолетов с объемом поменьше); 2) 1-2 магазина 75х7.62х39 (5.45), 3) 40 - 50 картечных патронов, ну или соответствующее количество магазинов под них; 4) здорово, если есть место для пары гранат. Ковырялся я очень долго, прикупил 4-е самых дорогих - два Тарзана разных и две еще дороже. Так вот что скажу - ИМХО нет у пояса новичка конкурентов в этом плане, если хотите оставить (нет финансов) не магазинное дробовое. Со скрипом и в натяжечку подходят Тарзаны, но и они лучше если махнуть Протекту на Сайгу, и патронташ на армейский ремень с контейнерами для носки артов. Тупо артов больше поместиться и в разгрузке не будет невостребованных карманов. А вот два самых дорогих варианта какие то "перекошенные". "Штурм" еще ничего, только уж помещается там медицины совсем мало-мало, а у "Тактикал чегототам" вообще всего два кармана под это дело и один из них занимает детектор! Я помню, что сейчас идет работа над снаряжением, поэтому оченно прошу разработчиков избежать подобных перекосов. Я понимаю за соответствие подобных разгрузок реальным образцам, но все-таки у нас тут игра, а не жизнь. Понятно, что бойцу в жизни навряд ли понадобится более 1 аптечки и пары бинтов. Да и не таскают они с собой ни дофига магазинов к пистолетам, ни кучи картечи, и тем более у них нет детектора аномалий и артефактов :)))... Но в нашей игре совсем другие законы... Ведь может же быть, что это не разгрузка Штурм, а разгрузка на основе Штурма, переработанная умельцами/в мастерских под условия Зоны? Так же хотелось бы что бы были разгрузки либо с карманами под арты, либо с карманами под рассыпные дробовые патроны. Для тех, кто и арты хочет носить для безопасности и по каким то причинам не хочет пользоваться магазинным дробовым оружием. Мне например, именно в СЗ, больше ложиться на душу именно такое дробовое оружие. Не нужно заморачиваться зарядкой магазинов и подзаряжать в рейде проще, т.к. магазин подзарядить проблемно.
    2 балла
  15. А чего не на R4(DX11) то? Всё под него заточено ведь... Кроме того, он должен быть быстрее R2(DX9)! На R2 сильно хуже тут картинка, т.к. никто R2 тут не настраивал. А если что, там очень ощутимая разница в настройках даже юзера, не говоря уже о шейдерах в целом.
    2 балла
  16. Ну, как-бы ПНВ вообще отдельно от костюмов идут... В отдельный слот. Купить можно у барыг. Дай хоть скрины посмотреть что-ли... Ну и сейв могу глянуть. Я так понимаю ты везунчик и словил тамошние адовые тормоза? Я не знаю прячется ли он рандомно, но у меня был на внутреннем балконе главного входа. Я ещё удивился, что так фигово спрятан...
    2 балла
  17. В версии 0.75 в первые полчаса НИ возле озера Думал, что такие арты на Ч-4 не встречаются.
    2 балла
  18. Вот я вчера по таким рельсам тоже прокатился. Отвоевали Старую деревню, ушёл по делам, Пилигрим сообщает о побеге Пантеры, возвращаюсь в деревню, поговорил с Пилигримом и начинаю переговариваться с Чёрным доктором насчёт Пантеры. И тут осознаю, что когда был в Красном лесу и освобождал мост в Лиманск от наймов, то в Лиманск и Госпиталь не сходил и с ЧД не встретился. Ну и не стал далеко переигрывать, а просто не разговаривая с Пилигримом, ушёл в Лиманск, поработал на Бормана (между делом и на Сахарова по СМС), сходил в Госпиталь и уж потом вернулся в СД и поговорил с Пилигримом. Так что- рельсы нормальные, если пораньше забежал куда, то игра не ломается.
    2 балла
  19. Магазины к Вепрю часто пропадают. Арт от телепатии очень хороший пропал. Пулемет пока разочаровывает. Починил калибра натовского пулеметно-снайперского. Две ленты в разгрузке, одна в рюкзаке и одна в самом пулемете. По 250 пулек. Вепрь значительно удобней. Пока поношу, там в Выдре все равно на то место к моему оружию другие модули не прицепить. Миниган починят 5.56 х 45, ишшо его поюзаю.
    2 балла
  20. Кучеряво живёшь... Ты не знаешь где жарки в Сталкере? У Круглова спроси. Ну и любимую карусель Сидоровича - с неё Сталкер начинается. В ней арты ещё варить, карусель - редкая вещь.
    1 балл
  21. Не ковырялся скорее всего. А поставил чей-то неадаптированный оружейный пак. Может и не пак виноват, что манометра нет. А вот без техподдержки остаться - как дважды два... _________________________________________________ К тому же, очень сомневаюсь, что авторы оружеек адаптируют в ней и меню барьера. И меню ремонта. И, как следствие, игрок тоже оказывается без этих возможностей. А ведь иногда неплохо прокачать ствол. А чего странное? Ещё древние эскулапы лечили подобное подобным. У меня несколько раз были случаи, когда находясь возле сторожки Акима - над головой проносился вертолёт вглубь Зоны. Но не стрелял! Явно куда-то спешил. Выглядит чрезвычайно колоритно! Жаль, резко такое бывает.
    1 балл
  22. Вроде, это само должно получаться при всяком походе в аномальную зону, за артефактами, и без избытка контейнеров. Я во всяком случае, собираю "до упора" пока есть чего собрать... Не знаю, как это ты не опробовал, а так же то, что будет после ЗЫ. Вчера уже "закончив" сбор артов под мостом Кордона, и навострив лыжи в сторону Сидора, обнаруживаю в кустах - "Фонтан". Арт дорогой, но дико радиоактивный, его без контейнера брать - самоубийство. Смотрю я в рюкзак, контейнеры у меня конечно есть, но все заняты, и артов в притык, и бросать жалко... Ну хомяк я, хомяк. Что делать? Достал из одного контейнера самое безобидное - "батарейку". В освободившийся контейнер поместил фонтан. Закрываю инвентарь - значок арта на худе сияет желтым. Естессно - ща арты кусаться начнут... Выпил энергетик, и по памяти оббегая аномалии (хорошо что я там уже несколько раз все облазил) - побежал к Сидору. Отбиваясь аптечкой и антирадом от появившихся эффектов - "Фонтан" эти расходы покроет с лихвой... Добежал. Первым делом разменял "Фонтан" и что первое подвернулось, на вексель. Дальше проще. А она есть. В 3.5 раз примерно. А это не так. Хорошие тоже работают, но слабэнько-слабэнько.
    1 балл
  23. @d_gennadiy, "карусель" прям на Кордоне найти можно, правее, если смотреть на вход в бункер Сидора. Кладёшь капсулу в слот, берёшь в руки и зажимаешь ЛКМ. Анимация проходит, капсула выбрасывается (сама) и готово.
    1 балл
  24. Подбирал точно две штуки и принести Скряге ты должен тоже два гравикостюма, один из них Скряга тебе (Меченому) подарит. Потом, по сюжету ГГ найдет в тайнике ещё два гравикостюма. Так что, если проетерял гравик, то жди до тайника.
    1 балл
  25. Поправил, больше не зазывает. Усадил у костра, байки травит с остальными сталкерами.
    1 балл
  26. Всем Доброго! Signum - The Timelord (Original Mix) Darren Tate Vs. Jono Grant - Let The Light Shine In (Original Mix) Ferry Tayle ft. Manuel Le Saux - Rome Airport (Manuel Le Saux At The End Remix)
    1 балл
  27. Вчера добрался до Сахарова (без сегодняшних правок). Было пару невнятных моментов, но... не первый день играемся - преодолено. Ну а с сегодняшними правками, тем кто начнёт НИ, так вообще счастье. В любом случае, пока сама идея мода, развитие сюжета, прикольные диалоги - с лихвой перекрывают шероховатости, которые устраняются по мере по мере обнаружения. __ Ну просто крохотная хотелочка есть. Хоть эпизод короткий, но может таки сделать иконку для шифровальной машинки? Это еще потребует скорректировать пару слов в диалоге, где говорится, что шифровальная машинка выполнена в виде кейса. Тем более - в тайнике Стрелка на табуретке стоит именно ноутбук, а не кейс. Если интересно - залью полотно под патч 1.0004. С правлеными координатами в items.ltx. Все остальные иконки не тронуты - классика от ПЫС. Да, и спальник добавлен.
    1 балл
  28. Получше, чем было. На мой субъективный взгляд в процессе прохождения - где-то в 2 раза помощнее подствольных будет (Ф-1)
    1 балл
  29. В точку, это моя самая любимая разгрузка. А на твои" мучения" предлагаю рассмотреть такую "связку": Штурм + охотничий патронтаж на 72 патрона. Там и для патронов, и для артов, и для гранат места хватит ... Опробуй, вдруг понравится
    1 балл
  30. @RadioFM, позже я на своей сборке попробую пробежаться с твоего сейва, но я не специалист по разбору "полётов". Тут надо, чтобы профи смотрел. Вот кто-нибудь из разрабов глянет - возможно и найдёт причину.
    1 балл
  31. Ну и? Народ начнёт прочёсывать Болота и не найдя там Архару ... (тут были бы запрещённые словосочетания ).
    1 балл
  32. @Avandsan, Нет. Правки касаются тех, кто начал играть и не добрался до Бара.
    1 балл
  33. Как вы так умудряетесь его сломать то? Что-то многие пишут, что насмерть ломают нож, но я же тоже играл и не убил его за всю игру и на 50%... Как так? Однако, я всегда носил с собой запасной до конца игры... Нож продаётся. Шанс выпадения в продажу не 100%, но продаётся довольно часто, хоть и не у всех торговцев. Ищи. Не помню обновляется ли тут ассортимент после перезагрузки, но можешь попробовать. @Bengun313, напомни, сборка моя? Если да, то дай сейв, посмотрю как его замирить с тобой. Может технология успокоения Доктора поможет. Но не обещаю, что будет скоро. А вообще, гораздо проще просто попереигрывать с захода на локу. Когда-нибудь да получится... К сожалению, таких моментов в моде не мало. @Fedos, а что там с ночью?
    1 балл
  34. Нет конечно. Аномальные Бизоны имеются, хоть и реже теперь.
    1 балл
  35. The Clash - Should I Stay or Should I Go Three Days Grace - Animal I Have Become Misfits - Pumpkin head
    1 балл
  36. Важный фикс! Изменения: Починка иконки HK G36c; Вернул иконку апгрейда для всего оружия.
    1 балл
  37. Ссылка на видео (00:42:05): https://youtu.be/f1hxXfStFzg Антон Большаков на "Games Gathering 2019 Kiev". Тайминг от 18:35 до 21:17 - комментарий об изначально отмененной игре "S.T.A.L.K.E.R. 2". Антон говорит, что по скромным подсчетам, тогда в 2010 году нужно было минимум 100 человек и 15 миллионов долларов. А по хорошему 300 + человек и 150 лямов....для AAA проекта.... По скольку всё держат в тайне я склоняюсь к тому, что разработка бюджетная. + По идее нужно ещё на консоли выпускать....
    1 балл
  38. Зона не перестает удивлять. Вчера пришлось повозиться с отражением десанта на ДН. От попадания из РПГ первый вертолет начал дымиться, но группу высадил, и утянул за горизонт. Группа прожила недолго. Еще один вертолет просто улетел спустя минуту-другую. Ну а последний вертолет прямым попаданием из подствольника разорвало не мелкие части прямо в воздухе над ДН. Из подствольника... Вертолет... И наступила тишина. Сразу вспомнилось - "капля никотина убивает лошадь, а хомячка просто разрывает на куски". P.S. Тут давеча переживали как будет с Бивнем по причине как бы "неправильного" порядка посещения локаций Меченым. Докладываю военным голосом зеленого цвета - всё как обычно, отправился к праотцам Бивень.
    1 балл
  39. За убийство ТМ при нейтралитете Монолитовцев, минус 100 репы отнимается.
    1 балл
  40. Модификация перезалита. Включены в состав изменения за 28.01.20. Новая игра обязательна.
    1 балл
  41. Товарищ знай ! Настанет счастье, На все, отныне времена И на подножье Монолита, Напишут модов имена... © Питровидж
    1 балл
  42. Поэтому я тебе и сказал, что сборка скачанная со сталкер-модс нерабочая. Мало того, что дико древний патч (эта проблема по винтовкам решилась в первых пару дней после релиза), так там ещё и старые ремкомплекты, которые даже сейвы из тех времён не позволяют загружать. С той сборкой закончили. Игра по торренту не обновлялась с релиза. Т.е. возможно она ещё древнее сборки от сталкер-модс. Ты хотя-бы камулятивный патч то мой (обновляющий игру до последней стабильной версии) на неё ставил? Сомневаюсь... И вот почему я должен всю эту инфу добывать под пытками, да ещё выслушивать про "фигня какая-то"? Ставь мою сборку с патчем, бери сохранку перед МК и проходи игру, короче... Надеюсь, что достаточно помог... А перед этим не забудь ещё подготовить Винду к игре на движке ОГСР.
    1 балл
  43. @Bengun313, меня тоже бесило не мало квестов в этом моде. Но, как-то я прошёл его полностью. Тут много писалось про все эти классные квестовые заходы в совместные атаки, про спасение пленных, защиту попавших в засаду и т.д. С точки зрения идей - всё это замечательно. С точки зрения исполнения в технических реалиях современного Сталкера - это атомный рандом! Ну, что же делать, нужно преодолевать! Я своих нервов уже на эти моменты в моде потратил, так-что теперь дело за вами... Всё проходимо, даже с учётом ненавистного рандома! Просто сдаваться не надо!
    1 балл
  44. @mauriccio Не забывайте, что Бар закрыт для входа и выхода, естественно, неизвестно откуда появившийся сталкер вызывает подозрение. Однако, из кутузки можно выбраться, не без потерь.
    1 балл
  45. 1 балл
  46. ГИД по ОП-2 Данный ГИД, составлен на основе темы прохождения ОП-2, а также скринов и описаний, присланных в личку от игроков форума АМК. Для тех, кто в первый раз играет в Народную Солянку. Настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ по Народной Солянке. Читать там не много, всего одна страница текста. Практически всё, что там изложено годится и для ОП-2.. Смотрим здесь Ну и конечно же ГИД по Народной Солянке никто не отменял. Смотрим здесь По мере поступления информации о несоответствии, каких-либо изменений и дополнений в квестах и пр. постараемся оперативно обновлять данный раздел. Оффлайн-гид от пользователя @Артёмка: https://yadi.sk/d/M0tbQBa2gvJDA При возникновении проблем: файл - свойства - сделать как показано здесь Разное (инструменты, документы и пр.)
    1 балл
  47. Предлагаю создать в разделе "мастерской тч" тему аналогичную этой: http://www.amk-team.ru/forum/topic/8243-vashi-pravki-dlia-stalker-zp/ А то натыкаешься бывает на интересные правочки, а выложить по сути и негде.
    1 балл
  48. Включение "распознавания НПС" и "расстояние(дистанция) до цели" для "ралистов":
    1 балл
  49. Уважаемые игроки культовой игры S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля , которая не оставила без внимания много возврастных категорий , не взирая даже на разделение полов , играют как мужчины так и прекрастная половина человечества милые женщины ( девушки ) , представляем Вашему вниманию версию худа XUD Serafim 12 v2 Final k - ОП+К+МА + 5 доп . Худ предназначен как для простых мониторов так и для широкоформатов. Адапт. ХУД для Фикс 01.03.12 17.28 мск
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...