Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      6 277


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  4. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 084


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.01.2020 во всех приложениях

  1. А если бы кабаны были на блок посту, ты бы тоже туда пошел? Или может быть ты старался, очень старался, что бы военные тебя не увидели и не услышали? Может быть ты глубокой ночью пошел, предварительно послушав и убедившись, что у военных все спокойно? А ты чего ожидал? Что еще должны сделать военные с нарушителем? Или может у твоего героя экзоскелет имелся, что бы выдержать эту пару попаданий? Да и пара ли их вообще была. Это совсем не показатель. А вот не через пол-локации - это вполне может быть. Чем ближе, тем больший урон и если удачно попали, то все. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 @Haarhus сделал новый фотоаппарат из Фотографа. Советую пострелять прицельно из подствольника на разные расстояния, что бы пристреляться.
    5 баллов
  2. И как это получается - умом не постижимо! Вроде же в одну игру все играют. В этом эпизоде есть прикольный радиообмен СМС между Павликом и Арой. Однако, еще со времён ПЫС в озвучке радиообмена выставлен слишком низкий уровень звука и эти переговоры наверняка никто толком не слышал. Для патча в этих озвучках увеличивал громкость таким образом, что если мы затаимся в засаде недалеко от сарая, то озвучка становится нормально слышна. Так вот, этот эпизод при нынешних конфигах пришлось проигрывать с десяток раз (для прослушивания радиообмена). И во всех проигрываниях эпизода Павлику и мстителяю в камнях друг на друга было глубоко фиолетово. Впрочем, как и мстителю на меня. Сцена проходила без никаких эксцессов. Так же, мститель ни разу не реагировал на мои разборки с группой Ары.
    4 балла
  3. Мод прошёл до конца, претензии есть, но это моё мнение. Для себя делал некоторые изменения - растительность, которая не режет глаза, некоторые визуалы сталкеров, которые не в тему, артефакты не портятся, т.к. считаю это не правильным, ящики вместительней, текстуры камней, меняю всегда для себя, текстуры транспорта, иконки инвентаря, это вообще отдельная песня. Поменял текстуры практически всех прицельных сеток. Кому нужно, ссылка - https://yadi.sk/d/3bmbt3_TdIZbEQ. Ставится в папку игры, если не понравится просто удалите мой файл.
    4 балла
  4. Аналогично! То я как раз за тактику и имел ввиду: ведь самый простой варик не всегда самый интересный! К тому же местные перестрелки предполагают массу различных тактик, когда ОПовские все (практически!) сводятся к одной: заныкаться где и оттудова отстреливать прущих на тебя болванчиков - от именно такой варик я и считаю не интересным С чего бы? Аккурат разок всей толпой посидеть "по Атмосфере" Дык сходи да проверь, а после уже кипишуй)) У того Дезертира здоровья на пол Зоны хватит)) Ту метку ставит Круглый когда системник попросит. За сим предлагаю состряпать такой вредный совет и поместить его на загрузочный экран, а заодно и отсутствие тех советов на некоторых локах починить
    4 балла
  5. Петрович для такого случая в финальном патче сделал правку, которая ИСКЛЮЧАЕТ пересечение этих заданий на Агропроме. В предыдущих патчах - да, была каша с замесом.
    4 балла
  6. Продолжай в том-же духе ... и фсё будет замечательно. А ещё "лучше" - заспавнь себе финальные титры.
    4 балла
  7. Нынешняя Зона продолжает подбрасывать новые варианты сюжета. Вчера взял на Болотах задание у Свиблова на ружжо. По пути зашел поговорил с Крысюком и двинул дальше в сторону машинного двора. Уже на подходе к нему услышал интенсивную стрельбу. В общем, чистонебовский разведчик был на месте, но перестреливался с бандитами с того самого двора. Поговорить-то с ним удалось, но как теперь "незаметно" пойти взять ПТР? Короче, не долго думая помог ему из Винтореза уговорить четверых и всё стихло. Крадучись пошел выполнять задание)) А там прятаться уже не от кого было. На территории были только трупы. Я понимаю, что во дворе мог чистонебовец кого-то еще положить, но и в сарае лежали трупы! Собрал трофеи, взял ружьё из нычки, и в этот момент нарисовались Охотники с Дэном. Вразвалочку заняли весь двор и... всё. Вот что это было?))
    3 балла
  8. Позволь усомниться ... Ежели в тех горшках не дичка, то и вся база может "потеряться" ... О, аккурат к фразе из игры: "то кашлючий, то без шишек":
    3 балла
  9. У меня, из-за этой Звезды, бедолага Кот шибко долго ждал лекарство ... Но, почему-то, оказался живее всех живых и добрался до Госпиталя (назло @MaZZiKу ).
    3 балла
  10. Поговорил ... душевно так поговорил:
    2 балла
  11. Всё бы ничего, но на тот момент Меченый мало что имел еще в рюкзаке, так что "нужная" комбинация была практически любая, а предвидеть будущее... в прошлых прохождениях с этим проблем не было. Да и сейчас выход есть довольно простой - пойти к Ворону с каким-нибудь редким стволом (тем же ППШ) и попробовать обменять на нужный арт. Похоже, так и придется попробовать. Тем более ППШ не скоро понадобится, а потом раздобудем еще.
    2 балла
  12. Обновил себе немного интерфейс, а то бесит это потёртое стекло при разговоре (словно монитор грязный). У кого таже нервозность то https://transfiles.ru/vr9xr
    2 балла
  13. Гораздо проще, без лишних мучений потом, ""выбить" из Кузнецова нужную именно тебе комбинацию артов: засэвится перед взятием квеста и лоад; лоад;... пока не выдаст нужное (приемлимое) тебе. Он же целый майор, должен сообразить, что ты от него ждешь. Так что это не его жадность, а Ваше скорей, скорей хвать и побежали... А поговорить с ним по душам, объяснить что тебе нужно и глядишь "кузькина мать" уже не висит. Удачи. Всё там же, на столе, НО он такой мааааленький, что плохо виден. Да и бюреров там нет, что бы его зашвырнули. А вот в Х-8 бюреры очень кстати - помогают Меченому получить боезапас и стволы из-за закрытой двери, бросаясь ими в ГГ. Тут уж не зевай.
    2 балла
  14. Ну-так-тут-же ... "фломастеры" ... Я, например, задание Кузи выполнял задолго до посещения Болот. И естественно, ни с каким Архарой или Чуко-Геками, я не имел возможности там повстречаться. p.s. это же Солянка (у каждого своя Зона).
    2 балла
  15. Это сюда - тема техподдержки. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/page/8/?tab=comments#comment-1311462
    2 балла
  16. И ... по большому счёту: Не так страшен чьёрт, как его малюют (гуляем по х-8). p.s. сорри, но так срослось, что опять/снова видео писал на пьяную морду-лица.
    2 балла
  17. Под гаражом, но не под тем, где смотровые ямы. Или под балконом, где был один из снайперов при первом штурме логова Борова. Только смотри там не увлекайся коноплёй, там и водки хватает. И артов целая куча, ищи внимательно. Удачи.
    2 балла
  18. @MaZZiK, Не в курсах. Мне ОПа до ОПы - не играл. А интересно или нет, я сам себе делаю и тактику и практику. Да и стреляю всегда только в голову.
    2 балла
  19. Ну в предыдущем походе под занавес у мну все квестовые (и не очень) персонажи были живы, даже Красный Псевдогигант Да и в этом пока никто не зажмурился, а так да жмуров за собой я много оставляю бо пацифизъм и прочее веганство штука модная но проходящая))
    2 балла
  20. Внимание, в наборе провок I am Dead при переходе с локаций происходит вылет. Я не знаю почему так, но удаление файла news_manager.script решает эту проблему...
    2 балла
  21. @ЕдкийЕж, нет, не нужны.
    1 балл
  22. Вернее наоборот - обнуляет не Охотник. Раньше он сорок просил, сейчас пда ему без надобности. На НЗ в аномальном поле. Обычно две Звёзды и Душа.
    1 балл
  23. @Generaator, в этом патче Дэну ПДА не нужны (убрали).
    1 балл
  24. Chloe Lilac - Here's Your Song Layto - Houndin Lost Frequencies feat. Janieck Devy - Reality (Extended)
    1 балл
  25. Охотник, кстати, деньги не обнуляет.
    1 балл
  26. @Котошметик, по всей видимости, "старость" случилась. Правда, надо иметь в виду что "старость" бывает в любом возрасте. Или наоборот, её нет, и человеку за 90.
    1 балл
  27. Взаимно Камрад Ciaran McAuley & Clare Stagg - Firebird (Original Mix) Nicholas Gunn feat. Alina Renae - I'll Always (Kaimo K Extended Remix) Nitrous Oxide & Fenna Day - Spring Is Always Somewhere Else (Dan Stone Extended Remix)
    1 балл
  28. @MaZZiK, хорошая подборка! дип миксы на классику Ahmet Kilic & Stoto feat. Adeba - Stumblin' In DJ Pantelis - With Or Without You Coldplay A Sky Full Of Stars Robin Schulz Remix
    1 балл
  29. Ну пусть и так даже, что это меняет? Такое "предвидение" сродни недавно обсуждаемой краже телевизора. Там значит, телек нельзя заранее унести, а тут ты должен знать заранее и помнить, что эти квесты надо по очереди брать.
    1 балл
  30. @krokus DIЯTY|P∆WS - DΣVIL HӨЯNS Mr.Kitty - Sacrifice FATE - GHOSTS Dedalos - Charade Beneath My Shade - We Are All Cursed
    1 балл
  31. Мдааа... не в первый раз. У меня тоже при наезде на Крота тайник спавнился а все нафиг вылетало, кучу раз преигрывал, Крот сворачивал ОПку все с таким же успехом. Помогает только патч 8.2, поставил, Крот успокоился, дал тайник без взрыва ОП.
    1 балл
  32. @Роман81, вот тебе сохранки. Хочешь сам сделай фото, или я уже сделал и поговорил с отцом Пантеры, а тебе осталось идти на АС. https://yadi.sk/d/wpVdPpvw6MNOSA Удачи.
    1 балл
  33. Я не понимаю, как можно снизить то, чего нет. Почему-то моего Меченого никто через пол-локации не ваншотит. @Виталий Молодцов, задание закроется, если сходишь в Старую Деревню. Или не обращай внимание, это ни на что не влияет. Или можешь поставить следующее обновление и переиграть до появления этого задания.
    1 балл
  34. @d_gennadiy, уже обсуждалось. Надо было на Агро перед нырком в подземку взять задание на его ПДА, разрулить тем или иным способом встречу с военными и рассказать всё Кроту. Возможно, только переигровка, другого решения не находили, вроде. Но может, кто знает лучше, подскажет.
    1 балл
  35. А то, что там всего 2 горшка и на такую ораву не хватит. Это раньше план таскали мешками, а тапереча всё, и даже дезертира загнали на Болота. Вы чё, хотите вслед за ним? Вона, Меченый, после 2-х ящиков водки от Борова стал кидаться на библиотекаря с ножом, а ведь библиотекари хотели библиотеку в депо устроить.
    1 балл
  36. Тю, а шо? p.s. ежели табе дохтур запретиль, то енто не означает, шо и фсем - противопоказано.
    1 балл
  37. Поход к Гавру (не показушный, а экспериментальный/экспромт - при прохождении я так не делал): Идём к Гавру (небольшой эксперимент). p.s. берёт, или не берёт - вот в чём вопрос(?).
    1 балл
  38. Абсолюты => Сидоровичу. Остальное (почти) => Сахарову. А вообще, есть пока ещё не доделанный список (работа в процессе) => https://yadi.sk/d/JHtbEq_swUgSsw Желающие, могут дополнить самостоятельно. P.S. Указанный файл СКАЧИВАТЬ и просматривать на компе - просмоторщик яндекса косячный.
    1 балл
  39. Ходил к нему в СКАТ-15 - не забрал - да, не тот броник я для себя выбрал. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- p.s. записал видосик - зальётся - будет ссылочка. p.p.s наверное, отдельным постом (я их "набиваю" ).
    1 балл
  40. Главное - точку отстрела выбрать. Чтопь и зад прикрыт какой стенкой был и сбоков тожж. Оставить впереди один проход. Вражины по нему и проявляться будут, только отстреливай. Вот токо хомяку трудно будет потом из большоой кучи хабар вытаскивать...
    1 балл
  41. Почитайте тему Техподдержки - последние пару страниц. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/page/8/?tab=comments#comment-1311462 Абсолютно та же проблема и тоже такая же сборка игры... Интересное совпадение... Скорее похожее на систему. Я уже полдня бьюсь с ней и пока не получается вылечить ситуацию. Там же, на Сталкерпортале, вместе со сборкой Солянки выложен целый набор всяких спавнеров и других перделок. Что тоже может внести скромный вклад в возникшую непроходимость в этом месте. ___ Одну странность уже обнаружил. В опциях Солянки жажда НЕ ОТКЛЮЧЕНА. Съел гору консерв и спал 3 игровых суток. И ни разу жажда не появилась. В Солянке "от разработчиков" такого просто не может быть. Как минимум, это намекает на то, что в сборке покопались "добрые" руки. Или устанавливались дополнительные перделки.
    1 балл
  42. Если не спешить - экза сталкеров ОБЯЗАТЕЛЬНО появится в продаже. @Globus, Опять же, если не спешить - из х18 появится еще один переход, а до той поры найденые арты можно и в ящик сложить.
    1 балл
  43. @dsh, а кстати - не было мыслей выпустить облегченную версию мода, чтобы основные фишки вроде оружейки, контента ОП-2 и прочая годнота были, но без NLC-шного хардкора? Думаю, многие бы были тебе благодарны(я в том числе), ибо мод реально хорош, но NLC-хардкор напрягает P.S. Понятно, что есть оригинальный ОП-2, но там нет ни хорошей оружейки, ни продвинутого движка...
    1 балл
  44. А вот еще случай был......
    0 баллов
  45. @Bengun313, попробуй перед освобождением призрака зачистить там местность от всего(мутанты, наемники) до перехода с радара в оригинале, потом бери квест.
    0 баллов
  46. Так, как бы квестовый предмет и уборщик не должен был его замести. Придется поползать и поискать, вояки там гранатами не кидались... или на поклон к гуру со своим сейвом.
    0 баллов
  47. Чушь. По крайней мере в Солянке, Архара ВСЕГДА появляется ТОЛЬКО после взятия задания Дена. Других условий НЕТ.
    0 баллов
  48. @Shef46, В Солянке в Х-10 было всего 2 открываемые двери. - комната с с тайником Кости (мы открываем) - комната с изоморфным фотоаппаратом, которую открывает радист. В других модах не знаю как обстоит дело.
    0 баллов
  49. @Globus, На радаре есть два мёртвых сталкера в экзах, можно поиграться в save/load.
    0 баллов
  50. Это если они сытые, была такая фишка в ОГСЕ. Как здесь, не знаю. Мод не понравился, раз прошел и забросил. Если во что и играть, то в ОГСЕ 0693.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...