Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ZIP

    ZIP

    Жители


    • Баллы

      24

    • Число публикаций

      689


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      10 451


  3. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      6 277


  4. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      665


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.01.2020 во всех приложениях

  1. Мдяяяяя,.... Сходил в Х-8, с Гавром попрощаться,.... ДВАДЦАТЬ ТРИ невидимки с "Аномальными Валами", не считая личной охраны Гавра.
    7 баллов
  2. Почитайте тему Техподдержки - последние пару страниц. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/page/8/?tab=comments#comment-1311462 Абсолютно та же проблема и тоже такая же сборка игры... Интересное совпадение... Скорее похожее на систему. Я уже полдня бьюсь с ней и пока не получается вылечить ситуацию. Там же, на Сталкерпортале, вместе со сборкой Солянки выложен целый набор всяких спавнеров и других перделок. Что тоже может внести скромный вклад в возникшую непроходимость в этом месте. ___ Одну странность уже обнаружил. В опциях Солянки жажда НЕ ОТКЛЮЧЕНА. Съел гору консерв и спал 3 игровых суток. И ни разу жажда не появилась. В Солянке "от разработчиков" такого просто не может быть. Как минимум, это намекает на то, что в сборке покопались "добрые" руки. Или устанавливались дополнительные перделки.
    6 баллов
  3. На базе Чистого Неба ЭН покупает "очень " дорого (~1хх руб) Василий, НО у него быстро заканчиваются деньги. Следом за ним - Кулинар (Свалка, ~ 48-51 руб). Остается, как говорит Свиблов - кормилец, это Петренко. Разве что попробовать продать энергетик только что вылеченному НПС, которые скупают у ГГ всё, что ни попадя, за сумасшедшие деньги. Правда забывая прихватить кошелёк из дома.
    6 баллов
  4. Продолжай в том-же духе ... и фсё будет замечательно. А ещё "лучше" - заспавнь себе финальные титры.
    5 баллов
  5. А то, что там всего 2 горшка и на такую ораву не хватит. Это раньше план таскали мешками, а тапереча всё, и даже дезертира загнали на Болота. Вы чё, хотите вслед за ним? Вона, Меченый, после 2-х ящиков водки от Борова стал кидаться на библиотекаря с ножом, а ведь библиотекари хотели библиотеку в депо устроить.
    5 баллов
  6. @ZIP, сейчас пройти Х-8 , тяжеловато будет. Может даже посложнее Саркофага. ================== По Гавру. Не раз говорилось в теме : Гавр забирает только лучший ствол, лучший броник и деньги. Арты не забирает. Остальное у ГГ остаётся.
    5 баллов
  7. @d_gennadiy, час ужаса на всех локациях ТЧ вроде, кроме Бара, чтоб не мёрли там квестовые НПС штабелями.
    4 балла
  8. Поход к Гавру (не показушный, а экспериментальный/экспромт - при прохождении я так не делал): Идём к Гавру (небольшой эксперимент). p.s. берёт, или не берёт - вот в чём вопрос(?).
    4 балла
  9. Абсолюты => Сидоровичу. Остальное (почти) => Сахарову. А вообще, есть пока ещё не доделанный список (работа в процессе) => https://yadi.sk/d/JHtbEq_swUgSsw Желающие, могут дополнить самостоятельно. P.S. Указанный файл СКАЧИВАТЬ и просматривать на компе - просмоторщик яндекса косячный.
    4 балла
  10. Никогда не проверял эти ветки. Не знаю, делали ли Калмыка бессмертным. Собственно, он как тело нужен только для лекарства Коту. А эта линия важна для встречи с Черным Доктором в Госпитале. Во время правки грамматики в диалогах встречал вариант, когда Калмык таки скопытился от неизвестной болотной лихорадки или еще от чего. Вот тогда надо идти к Холоду. А он в свою очередь отправит к Дьяку. А уж тот за не знаю за какие заслуги поделится лекарством. Всё никак не дойдут руки устроить Калмыку несчастный случай, чтобы посмотреть, работает ли эта ветка.
    4 балла
  11. Ходил к нему в СКАТ-15 - не забрал - да, не тот броник я для себя выбрал. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- p.s. записал видосик - зальётся - будет ссылочка. p.p.s наверное, отдельным постом (я их "набиваю" ).
    3 балла
  12. В нынешнем патче, вышибать сталкеровскую экзу не требуется - она теперь и так лежит в нычке, на Радаре (в комплекте с ППШ)
    3 балла
  13. http:// http:// Был бы Меченый трезвый, ну полез бы он на библиотекаря в рукопашную? Это же не полтергейстов с ножом гонять по Х-18.
    3 балла
  14. @dragmd, Ещё раз. Такой вопрос решается в теме техподдержки. Но тут напишу. Вариантов 2 1. Некорректная сборка игры 2. Продолжили игру с сейва предыдущего патча. akim_tv который является аргументом вылета, это не телевизор Акима, а идентификатор диалога. Которого скорее всего в вашей сборке нет (диалога).
    2 балла
  15. @Niko971, когда в первый раз купил-обменял самый навороченный детектор артефактов, первая мысль была с анекдота о наркомане-свободовце, которого в воду окунают... Где артефакты? Они под ногами валяются) С детектором их раза в три больше. На том же Ч4 столько подобрал копеечных. Никогда бы не подумал, что их столько спавнится. В озере штук восемь лежало. На фабрике с аномалиями на этажах были...
    2 балла
  16. @Alexander777, даю подсказку : И да, там хоть и не особо заныкано, но брать надо быстро.
    2 балла
  17. Это КПК Генки, он сказал, что выронил его. В прохождении он не нужен.
    2 балла
  18. @Vasilij28, просто не люблю я экселю,... а этот файл всё равно рабочий текстовый черновик. Предполагается, по окончании перевести всё это дело в PDF-ку
    2 балла
  19. @Vasilij28, там не смотреть надо, а скачать файл (благо там килобайты) и уже затем смотреть текстовку. Просмотрщик на яндыксе весьма корявый.
    2 балла
  20. @Avandsan, 100% согласен и @Плутоноа, давно ещё дали ответ. Надо ему внимательно токо читать. Только что проверил для него, Бар - Свалка - Т.Д. - х 18 ( доки) - Т.Л. -Кардон ( кейс с блок. поста) - Свалка - Бар . Всё и квест на журналы будет в пда. @Кантор, в первый раз с доками с х18 - принципиально и это обязаловка.
    2 балла
  21. Ну в предыдущем походе под занавес у мну все квестовые (и не очень) персонажи были живы, даже Красный Псевдогигант Да и в этом пока никто не зажмурился, а так да жмуров за собой я много оставляю бо пацифизъм и прочее веганство штука модная но проходящая))
    2 балла
  22. @Shef46, В Солянке в Х-10 было всего 2 открываемые двери. - комната с с тайником Кости (мы открываем) - комната с изоморфным фотоаппаратом, которую открывает радист. В других модах не знаю как обстоит дело.
    2 балла
  23. @Globus, Шуруп модернизирует экзоскелет монолитовцев. Вроде в ПДА написано, кто из ремонтников что модернизирует.
    2 балла
  24. @Globus, выпадает, но чрезвычайно редко. У сталкеровской экзы, самый минимальный шанс на выпадение. А с монолитовской экзой => в гости к Шурупу.
    2 балла
  25. Не работает, эти козлы "по номерам" там дежурят. Получалось только при подъёме к логову самого Гавра собрать четверых, не более. Они там в засаде все сидят, и неплохо засаживают, кстати.
    2 балла
  26. Я до сих пор лутом набиваю трупы НПС (уже по привычке) и после покидания локации трупы "зачищаются" вместе со всем "содержимым"
    2 балла
  27. Согласен, сам уже спотыкался на этом...будем править
    2 балла
  28. Всем Доброго! Пепельница там у него "аномальная" - проваливается под пол. Так себе рекомендация, бо после укрепления ремкомплекты становятся не нужными... З.Ы. Энергетические напитки настолько "уникальный" товар что интересует только Петренко, Сидр и тот не берёт И да: когда переделывали комбезы под новую выносливость забыли за Туриста - при загрузке более 100 кг. в нём выдыхаться начинаешь как при перегрузе хотя заявленный производителем переносимый вес 110 кг.
    2 балла
  29. На пьянку - тащить запасную броню - Это же сколько бутылок вместо неё влезло бы? Правильно ...
    2 балла
  30. В этом прохождении через ДТ Зона подкинула свой поворот. После преодоления в начале крытого перехода со стрелками на втором этаже, состоялся радиообмен наемников, падение вертолета, и тут же начался выброс. Пришлось Меченому сразу же назад и прятаться в крытом переходе. Всё время, пока шел выброс, со стороны места падения вертолета раздавалась непрерывная стрельба. После окончания выброса всё стихло. При подходе к вагонам раздался призыв Круглова о помощи, но на самой площадке были только трупы, причем всех - и наемников и ученых. Только мститель в экзе-невидимке вырулил, но Винторез его быстро уболтал. А Круглов оказался на месте один одинёшенек, живой и невредимый. Короче, Меченый сэкономил патроны и время, да еще и врожденный хомяк попировал на славу)) Дальше сопровождение Круглова продолжалось как обычно.
    2 балла
  31. @zoozooz, а конкретно, что достало, кто достало и докуда достало? Может не все так грустно? И исчо есть еще шанс?! ))
    1 балл
  32. Я тут почитал тему и пришел к выводу, что она (тема) умирает. Почему так стало? Ведь проект, как по мне, очень хорош, несмотря на некоторые спорные моменты. Люди перестали интересоваться модификацией или обсуждение "переехало" на какой-то другой сайт? Как сейчас обстоят дела с сайтом модификации? Что там с обновлениями? И наконец, как связаться с авторами?
    1 балл
  33. Начал НИ._Пошёл выполнять задание Волка на стадо кабанов через дорогу._Вояки с блокпоста с пары пуль сняли._P.S играю в NLC с 2016 года (нервы привычные) Так что да, боёвка с людьми это единственное что не понравилось.
    1 балл
  34. @Demosfen, самое простое, это поставить прогу Revo Uninstaller Pro Revo Uninstaller Free - https://www.revouninstaller.com/ там есть и пути установки и все ключи реестра и место их расположения открывает, потом когда/если удалять будешь через неё и все дополнительные файлы и папки будут указаны связанные с этой твоей ГТА, можно и функцию слежения за программой включить, при её ГТА установке. Там все пути смотри, ищи, и копируй эти файлы в свою папку с ГТА, которую хочешь сохранить. Сделай там папку "Резерв" например,и копируй файлы если они ещё где то на ПК есть помимо основной установленной папки с игрой, скрины сделай, что где лежало, заархивируй это всё...и вуаля . А, если игра стоит не на системном диске, тебе только настройки и ини файлы скопировать нужно в отдельную папку, если они в "Моих Документах" есть, и те файлы что в папке "АпДата" и ключи реестра установки и всё. Потом разархивируешь, сделаешь ярлык запуска и раскидаешь по нужным местам сохранки, настройки, активируешь ключи реестра и гамать . Или Гугли чем ещё глянуть все пути установки и расположения файлов и ключей реестра.
    1 балл
  35. @BFG я пока не удалял текстуру, далее она правилась ещё. В самой игре с текстурами проблем нет, проблема именно с импортом в СДК. Похоже это сам СДК из исходников глючит, так что этот вопрос снят.
    1 балл
  36. С пистолетом попробуй, с любым. Ощущения интересные. Как будто гору сдвинул.
    1 балл
  37. Я как раз ящичек Калмыку приволок. Если смогу, попытаюсь подарить ему пару эмбрионов. Надеюсь никто за это на меня не обидится. Кстати, у кого там эмбрионы продаются?
    1 балл
  38. Привет всем. @RedRevolution1917, такой проблемой уже обращались и им советовали ставить правку, оружие не убирается. Попробуйте скачать и установить ( в шапке Ковырялке), может поможет. Удачи всем.
    1 балл
  39. Да, как-всегда, дело не в лыжах! На сим я заканчиваю свою попытку технической поддержки всего что есть в инете и прекращаю реагирование на любые вопросы не связанные конкретно с моей сборкой. А также на вопросы о ошибках без логов и сейвов перед ошибкой. Из стандартного: не пишите о вылетах при выбросе. Просто сразу переигрывайте, пережидая выброс в надёжном месте. Сразу скажу, что я полностью прошёл свою сборку без единого вылета во время выброса. Поясню... У меня в работе три крупных проекта в трёх разных играх и заниматься гаданием о причинах ошибок от чёрти-чего и чёрти-где у меня банально нет времени и желания. Во я понторез, да? Но, это правда. Переигрывай до тех пор, пока его кто-нибудь не ранит, чтобы он лёг и начал ныть. Потом, когда всех положишь, вылечишь его и всё будет гуд. Лично у меня так вышло со второго раза. А можешь и сам попробовать его подранить. Может и прокатить... Технических исправлений в этом квесте не будет. Мод пройден вообще без проблем. Я реально не могу вспомнить ни одной технической проблемы за всё прохождение. Логические по квестам проблемы - да, были, но всё проходимо, нужно просто немного подумать. Единственная рандомная проблема в подземке Агро. Она то есть то нет. Проходится в режиме бога и забывается.
    1 балл
  40. ЕМНИП, на офе писали, что если убить Джеймса с помощью баллона или канистры, то спавна наймов не будет. Это вроде такой обход наемников, но сам не проверял.
    1 балл
  41. Всем привет друзья! Сегодня выходим в 18:30, буду рад вашей компании! Far Cry 3 ч.2 (Играю первый раз)
    1 балл
  42. Патч 0.7.7 1. Исправлены баги, возникшие в работе хакеров в предыдущем патче. Хакеры, которые в прошлом патче "забыли" выдать найденные тайники, все вспомнят и выдадут после загрузки на новом патче. 2. Исправлены диалоги квеста на вступление в группировки, у Болотного Доктора и Ивана Тайги. 3. Исправлены /возможные/ странности с боеприпасами Вепря и USAS-12. Теперь должно быть все нормально. 4. Починены укрытия от выброса на локации АТП, а так же в магазине Ивана Тайги. 5. На локации Мертвый город - с укрытиями от выброса все оказалось очень плохо. Сделано одно большое, надежное укрытие - в школе. Пока укрывайтесь там, просьба пока не ругаться по поводу того, что границы укрытия не совпадают со стенами школы - это будет правиться в будущих патчах. В 0.8 и далее все эти укрытия рассчитывает уже движок... ссылки: Dropmefiles Yandex Google
    1 балл
  43. Я насколько понял, мы живем дальше)
    1 балл
  44. После большого перерыва решил погонять новую версию PP 1.4 Уже дошел до Кишки, предварительная оценка - "Господи, 10 из 10, 10 из 10!!"(серьезно, без иронии). В первую очередь, порадовали неписи, тут явная заявка на самый лучший боевой интеллект в шутерах вообще, и в мире Сталкера подавно(кстати, не думали проконсультировать ПЫСов для прокачки AI в Сталкере 2, это могло бы принести большую пользу ). Еще радует оптимизация, графон, новые возможности... А не радует отсутствие настроек геймплея "под себя" прямо из главного меню(можно взять "Аномалию" в пример), и багованые задники, которые еще просвечивают сквозь дальние предметы. Как-то так
    1 балл
  45. Можно кидать хабар прям на пол у Сидора. Оттуда никто не прёт.
    1 балл
  46. Поспать можно в домике возле Лиса на чердаке, пока не купите себе спальник. Автозахват у бинокля специально выключили.
    1 балл
  47. Для хорошего человека ничего не жалко В шапку темы добавят когда будет возможность.
    1 балл
  48. @ZOOLPHANTOM Завязывай уже из пустого в порожнее. Разработчики сказали же, что отключение спорных фишек будет в релизе. Сидим и ждём. И не воняем.
    1 балл
  49. Апдейт выйдет в течении суток. Я только начал его собирать. И в свете последних событий все видите, что да, к публикации чейнжлога теперь надо подходить более ответственно, и делать это регулярней. @UriZzz, @sto1en тебе все верно подсказал. Если тебе интересно покачать скилы, то можешь попробовать в m_monsters адаптировать эту фишку. Только дождись апдейта, так как там этот скрипт меняли.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...