Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      10 451


  2. Kr3men

    Kr3men

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      17


  3. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 277


  4. slawa-brodjaga

    slawa-brodjaga

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      316


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.01.2020 во всех приложениях

  1. В Зоне столько бесхозных рюкзаков от ПЫС валяется, что можно вообще обойтись без покупки новых! И железных ящиков, куда также можно закидывать свой хабар. И даже сейфы есть работающие. Только несколько участков есть, где не найти бесхозную нычку. Но нет же - надо чтоб можно было за собой рюкзак на верёвочке тащить, как болонку на прогулку. Это вы играетесь в какую-то совсем древнюю сборку Соли. Витёк выдавал подарки за немецкий пулемёт ещё с патча 25.08 позапрошлого года. А в финальном патче - и подавно выдаёт. Более того, у него даже ассортимент меняемого товара расширен. Смотрите соответствующий раздел ПДА.
    8 баллов
  2. Тут нужно немного пояснить: Модели взяты из открытых источников, я не их автор. Как один из разработчиков мода, я стараюсь внести в него не только чисто функциональный контент, но и разные мелочи, которые улучшат атмосферу игры, сделают её лучше. Всех форумчан и гостей поздравляю с наступившем Новым Годом. Желаю здоровья, счастья, исполнения ВСЕХ желаний и .... терпения.
    7 баллов
  3. @ slawa-brodjaga Привет русский друг! Я пришел, чтобы высказать свое мнение о животных ваших фотографий Лично я люблю эту концепцию! Очень мало мод переделанных монстров, подобных этому. Это настоящий плюс, чтобы выделиться. Ваш кролик и лиса очень красивые и мы их размещаем! «Территория» Сталкера прекрасна и дика, и она не населена только ужасом, жаждущим крови! Тогда для идеальной интеграции идеальным было бы объединить их в мини-квест для принятого. Они будут защищать нас от крыс и тушкан и останутся безвредными по отношению к остальным! Но я знаю, что это слишком тяжелая работа для таких мелких деталей! Для волка я не знаю. Кабан должен быть визуально улучшен... Я нахожу ваши идеи действительно очень хорошими, но они требуют много работы для хорошей анимации движения! Постановка лисы идеальна! Хорошая работа!
    7 баллов
  4. Тогда уж надо все стволы в обмен впихивать и просто награду разную делать, уже не упоминая вообще о "уникальном..." Вот поэтому и надо было эти зоны "обулыживания" делать плавающерандомными (можно ещё и к выбросу привязать с небольшой вероятностью воздействия на арты)
    4 балла
  5. Ничто не мешает переделать в ней ПНВ на белую ночь. Это делает ремонтник на базе ЧН. ------------------- Ух, какой у меня сейчас бой был. Шел со Свалки в ТД, вдруг счетчик показывает 5 неписей, огляделся - никого. Любопытство заело, побежал искать. Нашел Это были невидимки: три гранатометчика, один с аномальным валом и еще один с аномальным бизоном. Эти гранатометчики совсем безбашенные, лупят из гранатометов, вынося себя и своих коллег по цеху. Тем не менее, броню мне потрепали, а один еще и мою любимый абакан выдернул у меня из рук. Вот такие неожиданности здорово украшают игру. Очень этого раньше не хватало. Кстати, Крест примет убитый в ноль аномальный бизон? Или его уже можно выкидывать?
    4 балла
  6. А почему сразу "баганулось" ? Выбросы и Час Ужаса это что, метроном, стабильно отбивающий такты? Зона живет своей жизнью и когда захочет, тогда и покажет свои гримасы.
    4 балла
  7. А что, рюкзаки в Зоне такой дефицит? Или так дорого стоят, что надо, прям жизненно необходимо, их подбираемыми сделать? ИМХО, расходный материал, использовал - не надо - забыл. Вы бы еще гильзы от патронов предложили собирать и по новой снаряжать. Чессслово.... ПС. Кидала появится после прохождения рестриктора. Не прошел рестриктор - нет Кидалы.
    4 балла
  8. Всем Доброго! @ed_rez, Dead Original - Hard to See - явно творчеством Курта вдохновлялись @krokus, жжёшь камрад Showdown дык ваще Mario M - The Last Saint M83 - Oblivion (Extan Remix) Electus - Stay
    3 балла
  9. @vitaly_m67, @SergeT, все эти бесхозные рюкзаки лежат не там, где я хочу. И если есть выкладываемый рюкзак, то он должен быть и подбираемым. Кто с этим не согласен - это его личные трудности и проблемы.
    3 балла
  10. @ed_rez, у ладно, погнали! Fit For Rivals - "Crash" Apey & the Pea (Lazarvs) - Black November Rage Against the Machine - Maggie's Farm
    3 балла
  11. @krokus, Гуд Tacoma Narrows Bridge Disaster - Truth Escapes Versus The Ghost - We Don't belong Here This World Has Bees - It Was Right Where You Left It
    2 балла
  12. Немного оффтоп, но... Зачем рюкзак, когда есть тележки?
    2 балла
  13. @amateur_61, Не, не буду ковырять. Просто ночные похождения станут более аккуратными.
    2 балла
  14. У меня, найм с гранатомётом припёрся в Бар (кто этому идиоту вообще посоветовал гранатомёт с собой взять ? ) Естественно: морду набили, гранатомёт отобрали... Дык я теперь вообще боюсь туда заходить,... так как в нынешней игре, у меня там постоянно кто-то спавнится и "дудка" там теперь "бУхает" постоянно.
    2 балла
  15. Спрашиваем у рядовых неписей - "К кому тут обратиться за работой?" - на кого они укажут, тот точно простой. На кого никто не укажет, тот уникальный. Джо и Патогеныч уникальные оба, так что их перестановка ничего и не меняет... вот если бы кто-то из них был в сборе задания первым, а затем уже следом лидер лагеря в баре, тогда другое дело.
    2 балла
  16. Да. Я пока не знаю, что опять с погодой случилось) Но, учитывая что в 0.8 там все равно некоторые вещи сломались, разбираться и чинить когда-то в любом случае буду. Когда-то до выхода 0.8.
    2 балла
  17. Всем доброго времени суток! @Хайбула, r2_sun_near_border в user. ltx поставь значение "1".
    2 балла
  18. Я соглашусь. Мешки эти покупные нужны только в одном случае: ныкать артефакты перед точкой их превращения в булыжники. На Радаре можно просто выкинуть и подобрать, а вот на ЧАЭС и Генераторах так не получится, нужна нычка. Чтобы не тырили из штатных нычек, нужно выбирать те, что вне путей движения сталкеров. И таких нычек полно. Тоже логично. Но повторюсь - особой необходимости в них нет вообще. Да и не только в них, много у торгашей хлама, бесполезного для ГГ.
    2 балла
  19. В игре LA1.4005 есть возможность активировать режим "demo_record" клавиша "Esc + F" (можно облететь локацию сверху и снизу - осмотреть подземелье... для выхода из режима нажмите "Esc") или "выполнить" задание (активация инфопоршней), не бегая по локации... "Изменёный" файл ui_main_dik_keys скопировать -- далее найти папку gamedata -- scripts -- далее найти файл ui_main_dik_keys "игровой" -- открыть и поверх "старого" содержимого вставить из "изменёного" -- согласиться на замену содержимого. Откройте скрытый текст - содержимое скопируйте, вставив в игровой файл с заменой. Новой игры не надо. Изменения вступят после перезапуска Игры LA. Запускаете игру -- выходите из игры "Esc + далее жмете на клавишу с буквой, которая вам необходима..." .Примерно: "Esc + G" - попадете на "Свалку" или "Esc + A" - попадете на "Агропром"...с выполнеными инфопоршнями. Меню содержимого и порядок (можно и в разнобой) нажатия можно увидеть в файле ui_main_dik_keys. Если нет распакованной папки gamedata -- scripts - можно их создать и поместить файл ui_main_dik_keys. Для того чтобы лучше видеть, то что вы выполнили, нужно ещё установить 2-файла news_manager и u3_utils (файлы правлены под игру - вставить с заменой в папку scripts ) - происходит автосохранения выполненных квестов и инфа выводится с записью в сохранке. Даю ссыль на ЯДиск с готовым содержимым - скачать - поместить в игру - согласиться на замену: https://yadi.sk/d/b42DzncInSFZGQ
    2 балла
  20. Только у ГГ - параметры экзы отличные. В Зоне носки неэффективны. Рулят аномальные портянки, модифицированные с помощью артефактов, дающих устойчивость к разрыву и мозолеобразованию. Заказать можно у Кузнецова.
    2 балла
  21. выполняй квестовые сюжетные задания. Один получишь от Воронина, второй если не ошибаюсь от Петренко Еще проще. По Зоне и так раскидано дофига рюкзаков. Используй их.
    2 балла
  22. @vitaly_m67, нет, рюкзаки не дефицит. Но если я просто не хочу раскидывать повсюду рюкзаки? Отпала в нем необходимость - подобрала и убрала до следующей надобности. Это только большинство представителей мужского пола раскидывают повсюду вещи. А уж что с носками творят - тихий ужас и бледный кошмар!
    2 балла
  23. @Gogych, @SergeT, у меня так же случилось в прошлый раз. Уникальные ситуации ищут игроков-уникумей. И находят... А вот рюкзаки так и не стали подбираемы... Опять по Зоне будут раскиданы бесхозные рюкзаки... @Vasilij28, нет, Разбойник остался в неприкосновенности. Смотри выше, про уникальные ситуации...
    2 балла
  24. По моему на Юпитере дело не в графике ( не в текстурах ), а в сложности модели локации ( очень большое количество полигонов ) - и у меня тоже там "желтело" (помог только перезапуск компьютера, видимо перегруз железа произошёл). А потом купить новый за 300000
    2 балла
  25. @krokus, Dead Original - Hard to See Trik Turner - Friends & Family (Girls Version) RICHY NIX - THE MORE I BLEED
    2 балла
  26. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 04.01.20. Если проходите обновление от 28.10.19, 20.12.19 или 26.12.19 - новая игра не нужна.
    2 балла
  27. Ковыряемся в файлах ОП 2.1 Эта тема - НЕ для обсуждения игровых моментов и прохождения! Для этого есть профильные темы прохождения и гиды. Перед тем как задать вопрос, смотрим в "шапку" темы. Так же читаем уже написанные посты.
    1 балл
  28. В этот момент на Кордоне заплакал один я, который не мог наскрести хабара на один контейнер.
    1 балл
  29. Я на тёмной стороне уже был. Долго был. Надоело. Лучше вы к нам.
    1 балл
  30. Мдяяя,... половина народу уже монолитовцев тиранит в саркофаге, а я только из Х-18 вылез... . Стряхнул с брючины козявку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась дохлым полтером, лапой бюрера отвесил затрещину пробегавшему мимо бандюгу, и попивая импортное пивко, пошёл искать тех кто ещё не успел спрятаться.
    1 балл
  31. Подкинь тому "хгреномётчику" какой-нибудь другой ствол - авось образумится (прокатит).
    1 балл
  32. Я Томпсона уже только мёртвым нашёл возле ворот на территорию завода... Сказ о тайнике Томпсона и о том, как настоящий друг всегда готов подставить плечо в случае нужды! Бесславные чмошники Лукаш и Воронин отказались помогать Стрелку в атаке на О-Сознание... Теперь Стрелок вырежет эти группировки в полном составе, ибо предательство непростительно! Впрочем, после ЧАЭС-2, атака на лабу на Генераторах - лёгкая утренняя прогулка, чисто чтобы проснуться. Особенно с поддержкой с воздуха! Только вот я не понял от чего Стрелок помЁр в самом конце? Ну да ладно, переиграл по быстрому... В общем, спасибо авторам за мод! Мне играть понравилось! Сюжет интересно расширен, хоть и не очень глобально. Не очень понравилось то, что практически все квесты заканчиваются до Радара и остаётся только основной. Графическая часть не проблема. С этим уж как-нибудь я сам... К 4-му рендеру я практически привык за время игры в два мода на нём - OGSR и ТТ2. Оружейка хорошая. Но, я осознал, что мне не так уж и много надо... Выбрал себе несколько стволов и бегал с ними почти всю игру. Лишь в самом конце взял Гаусс и пулемёт. Гаусс помог сильно, а пулемёт чисто по приколу пошмалять... Никаких технических проблем практически не возникало за время прохождения! Но это стало так только после того, как я выполнил все 100% рекомендаций из шапки темы тех.поддержки!!! Ну, что же, пошёл я лишать будущего предателей... Геноцид — самое утомительное занятие. После хоккея… (с) Кстати, нашу молодёжку с выходом в финал!
    1 балл
  33. Вот именно в таком порядке? Если бы наоборот то возможно. Шуруп днем работает обычным лидером лагеря, а по ночам переобувается в уник НПС. Повар всегда должен быть обычным лидером. Если у него этот баг вылезает, то... это новый баг) Сейв не надо, сам проверю.
    1 балл
  34. В смысле продать? Ее покупает Вэл, торговец в красном лесу. А так экза очень даже хорошая, легкая и с высокими характеристиками.
    1 балл
  35. Это при взятии (объединенного) задания у уникальных НПС, при условии когда предыдущие задания брались в определенном порядке. Есть такой баг, считался редким... В следующем патче уберу объединение заданий у уников. Пока просто не берите у них эти задания, берите у обычных неписей. И, если уник НПС является лидером лагеря (рядовые неписи указывают на него как на работодателя) - то он в этой системе считается обычным, у него брать можно.
    1 балл
  36. Весь список А ещё и блокнотик Сахарова на полочке лежит, и ПДА Васильева и Клёнову мозги сфотографировать... В "Опциях Солянки" худ не выбирается. Это в главном Меню игры отдельная закладка.
    1 балл
  37. С экзами, есть такой полезный "глюк" (собственно, он всегда и был) - на один... два процента время от времени "саморемонтируется". Детектор артов, можно получить двумя путями : 1. У Сидора, по квесту "Отдать долг" (Саня Разбойник + 70 тысяч) Условия срабатывания -> Побывать в Баре у Воронина + заработать 70 тысяч + "наступить" на рестриктор (находится между старой "свинской" фермой и развалинами с Лисом) 2. С трупов бандитов в экзах "Долга", вооружённых МГ-42 (они наиболее часто бывают на АТП, но можно встретить вообще где угодно)
    1 балл
  38. Во время игры выйди в меню - Опции Солянки - Настройка худа
    1 балл
  39. Видел видео про инвентарь и новый движок, это просто шедевр, я привык к аскетичному инвентарю мода, а тут такое. Спасибо Zander)!!!
    1 балл
  40. @Владимир2018, я не адмирал. Трупик лежит совсем рядом от прохода в заброшенный тоннель, где трупы трёх учёных ещё валяются в оригинале ТЧ (а может и тут, не помню). Как выйдешь через сетку рабица, так сразу вали направо вдоль скал. Там где труп лежит очень сильно фонит, поэтому возьми защиту.
    1 балл
  41. @16tonn, А я уже и позабыл... Благодарю. Нету там тайников. Но никто не мешает притащить с собой рюкзак (после Лощины их много, да?) и сделать.
    1 балл
  42. @Won-Won, это не квест, это тайники Стрелка - когда найдёшь все тайники Стрелка в Припяти, в последнем пда будет написано про эти переходы
    1 балл
  43. Доброго дня Всем! Выкладываю обновлённую версии худа для классической народной солянки 2016. Просьба перекачать, выбрать то что Вам нужно и закинуть в директорию с игрой, согласившись на замену файлов. Вышел новый патч для народной солянки 2016 от 25.12.2019. Как и обещал, выкладываю правленую версию худа под новый патч. Кое-что от mecheniy@mecheniy для NS.2016_02.01.2020. Это для классической солянки. Внутри подробное описание как и что делать, но на всякий случай описание и здесь. Ссылка на скачивание. https://yadi.sk/d/DNgtRNPYjqhb8g Скриншотов чуток. Возврат врагов и трупов на миникарте. С патчем от 25.12.2019 совместим нет ни каких изменений. Ссылка на скачивание. https://yadi.sk/d/Jpbw83Ja3SnjrZ ----- С новым фиксом. Fix_12-09-2020 совместимо, пересечений нет. Фикс для опционной погоды Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус). Тоже пересечений нет. Всем приятной игры! С уважением Mecheniy@Mecheniy -----
    1 балл
  44. @Vasya Glotov, @Alfa2012, @Jim Raynor, @Minya, По поводу фотографирования. Почитайте мою памятку которую я сделал для себя, может кому поможет.
    1 балл
  45. Очень понравилась старая версия мода! Много локаций, оружия, персонажей. Правда очень не стабильный и недоработок много. Очень жду следующей версии. Пожалуйста, сделайте оформление квестов, нормальную карту Зоны и новый худ (как в ОП-2 например). Это как мелкие пожелания)
    1 балл
  46. Молодец, очень классно делаешь. Я играл в старую версию мода, мне очень понравилось. Надеюсь перезагрузка будет не хуже, а даже намного лучше. Автору могу пожелать терпения и удачи в разработке такого большого мода.
    1 балл
  47. Какая красота! Молодец! И уже заселение кое-какое есть! Ждём!
    1 балл
  48. Привет всем! Доделал ещё одну локацию (y04_pole).
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...