Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      14 969


  2. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      2 495


  3. ZIP

    ZIP

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      689


  4. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 581


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.01.2020 во всех приложениях

  1. С Новым Годом, братья и сестра сталкеры))) А у меня новогодний сюрприз))) Сел с просонья играть, решил идти освобождать Чука с Геком. На Агро заходил с Янтаря, поэтому, чтобы срезать путь, пошел вдоль забора. Подороге грохнул часовог у шлагбаума, потом ползком выполз на бугор, чтобы потихоьку из "палача" снять монолитовцев, а они все уже жмурики, кроме одного, и тот не адекват, бегает и укуда то целится, а братья уже вооружились и прут буром на вояк. Пытался с ними поговорить, послали и продолжают на вояк агриться и в атаку намылились. Решил, раз по хорошему не получается, надо возглавить. Завалил оставшегося монолитьвца и пошел помогать братьям-акробатам штурмовать комплекс с вояками. Невпервой, однако))) Короче, эти два шустрика считай в сами вынесли всех вояк, а потом как невинные овечки сидели и ждали меня на своем месте))) Крутые ребята, однако)))
    8 баллов
  2. Новый год уже подходит, В Зоне пьяный сталкер бродит, Лезет он куда не просят, Артефакты в дом приносит. И балдеет от Солянки, И играет с Зоной в прятки, Водку Кузе он несет, От Акима плюшек ждет. Всех с Новым годом, господа Сталкеры!!!!!!
    8 баллов
  3. С наступившим Новым Годом всех вместе и каждого по отдельности!
    7 баллов
  4. Всех с Новым Годом! Здоровья крепкого, хабара знатного. Успехов в делах трудовых и славного отдыха.
    7 баллов
  5. Сообщение от @STRIFER Ссылки на скачивание тут.
    6 баллов
  6. С Новым Годом, друзья-товарищи и счастья, здоровья!!!
    6 баллов
  7. С НОВЫМ ГОДОМ! Нового видео не сделал, но пусть будет старое. https://www.youtube.com/watch?v=9PVGnCHKatk
    6 баллов
  8. Ну, как обычно: Знатного хабара! ... ...
    5 баллов
  9. С новым годом всех! Хорошего хараба и удачи во всех начинаниях
    5 баллов
  10. Всем привет. Часовые пояса у всех разные, поэтому -- или уже с наступившим, или с наступающим(от души, без какой-либо лести). Общее пожелание: здоровья, удачи и понимания(касаемо понимания: в семье, на работе, на службе и Т.П.), остальное приложится. А по сайту\форуму, удачи и меньше проблем -- как в начинании, так и в завершении начатых работ\проектов. Меньше "флуда" в темах и больше пользы\помощи нуждающимся. Ещё раз с Новым годом АМК!
    5 баллов
  11. Уже неделю читаю про "уууу какие страшные нынче хрюшки". Сегодня наконец поставил таки патч. На ферме кордоновской потратил аж два патрона. При этом добыл помимо содержимого ящика несколько голов тушканов да пару лап снорков. Глаза и копыта банально не попались. Пришлось вспомнить, что Меченый не танк а еле выживший с ГС и почти без боезапаса. Тушканов мне кабан со снорками помог, кабана вояки положили, снорков и пробегавшую стайку плотей Звездочёт поматерился но справился. Жаль фермерские хрюшки ни к воякам ни к Звездочёту заманиваться не пожелали. Ну да они мне теперь побоку. А патроны? Две маслины я потратил на разбивание ящика. Остальные бандитам подарю.
    4 балла
  12. Всем Доброго! Камрад тебя в ОПе это потаскунство не утомило? Как идиот постоянно в Гравике Меня вот настолько оно достало что я теперь даже Экзы мимо прохожу, и ниччё бизнес у местных барыг вроде не пошатнулся да и сам не бедствую, да и играть куда приятней стало)) Проваливается он - у мну так было, все остальные стволы лежат рядом с владельцами а Спаса нет - отошёл до нычки лишний боезапас скинуть, по возвращении лежал рядом с жмуриком))
    4 балла
  13. Всем доброго времени суток! Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю здоровья, любви, счастья, удачи... В общем, всего самого-самого и много-много!!!
    4 балла
  14. https://youtu.be/ajrtVZyJk_4 С новым 2020-м годом! Всем Радости и Счастья желаю! Ура! bonus: https://youtu.be/nkb_zdbHMBw?t=13s
    4 балла
  15. Есть кто живой? Меня собака в 7 утра за жопу укусила, типа хозяин надо бы и погулять. На улице можно снимать фильм про зомбей. Всех как гритцо с наступившим. Мдаааа... уже 20 ый
    4 балла
  16. С новым годом!!!!!!!!!!!!!!
    4 балла
  17. С новым годом сталкеры! Пусть всё плохое останется в прошлом и в этот раз уже навсегда. P. S. И что то лицо мне твоё знакомо, может по пять капель?
    4 балла
  18. 4 балла
  19. Дамы и господа! Кто-то из нас, наверное, уже встретил Новый Год, кто-то еще готовится к этому торжественному моменту. Но хочу поздравить всех форумчан с тем, что у нас есть одна проблема. Дело в том, что мы встречаем Новый Год НЕПРАВИЛЬНО!!! Ведь, очередное обращение Земли вокруг Солнца заканчивается для всех жителей Земли примерно одновременно. То есть, имеет место лишь небольшая квантовая погрешность. А ища время начала Нового Года на календаре и на часах, мы лишь дурим себе голову!!! Чтобы отметить Новый Год правильно, нужно взять циркуль и линейку, и так чтобы на ней делений было побольше, приложить их к небесной сфере и замерить, через какое количество секунд центр Земли завершит текущий оборот!!! А те, кто этого вовремя не сделали, грозят опоздать или вообще не встретить Новый Год! Если не можете сами - позовите знакомого математика или астронома, только так мы можем спасти страну от раздрая!!! Так или иначе, счастливого Нового Года!
    4 балла
  20. Горит "двенадцать" на часах, Звенит шампанское в бокале... Желаю каждому из вас Найти все то, что вы искали. Назло житейской суете, Назло ненастьям и невзгодам - Пусть зло уйдет с ушедшим годом, И путь освободит мечте. Желаю каждому из вас: Хранить улыбки, а не числа. И каждый день, и каждый час Полны пусть будут новым смыслом. И год - шкатулка светлых дней - Пусть самоцветами искрится, И на руки садятся птицы, И мир становится добрей! ))) 31.12.2019
    4 балла
  21. Новогодняя акция: "Пришли сейв и получи Кузю в подарок !" ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
    4 балла
  22. Всех достопочтенных сталкеров форума с Новым Годом ! Крепкого здоровья!
    3 балла
  23. Пейот. Выклюнулся дня три назад.
    3 балла
  24. В наступившем году крысам новые ТТХ, пожалуйста) Всех Сталкеров с наступившим Новым Годом. Здоровья, сил и мира всем.
    3 балла
  25. нет Вспомнил вот. Лукаш выдает линейку рецептов, если не ошибаюсь модификаты "Души". Когда то был разговор, что сие событие каким то боком привязано к Повару. Точнее смогут ответить либо Люда либо Петрович, но по моему склерозу вроде бы так. Сам то я давно перестал интересоваться варкой модификатов, да и недостающие рецепты можно купить, если че. Но все же....
    3 балла
  26. Уровни, объекты и террейны ЧН
    3 балла
  27. Всегда и во всех!!! Но. Как то раз у меня Журавель после разборки с Боровом ходил с LR- кой, зато его Винторез я там же с мертвого бандита-экзоскелетчика снял. Вот как то взяли и "махнули не глядя". Может и Кочерга с кем либо "махнул"?
    3 балла
  28. 2-3 прохождения тому назад я переживал, что прицелы (вид через прицел) у меня овальной формы (монитор 21х9), а теперь понял, что вряд ли чья-то промышленность сможет освоить производство таких прицелов (широкоформатных), а у нас, у сталкеров, это запросто:http://
    3 балла
  29. Горб с собой в Бар, помимо наемников, привел... добермана! Жалею, что не заскринил. Группа наемников во главе с обученной боевой псиной. На Кордоне около тоннеля с "Электрами" собаки вступили в грызню с котами. Не стал смотреть, чем закончилось. Но вообще котики частенько атакуют другую живность. Такое же было как-то на переходе "Бар - АС". У Кочерги почему-то не оказалось дробовика. Вроде всегда во всех модах был, или путаю?
    3 балла
  30. Бирюзовым цветом доходит не до всех. Красным, надеюсь, дойдет. Никаких постов о поделках в этой теме. Все - в народное творчество.
    3 балла
  31. С наступающим Новым Годом! Годом крысы...зверюги умной, хитрой и шустрой... Пусть Крыса наполнит ваш дом добром и счастьем! Не болейте, берегите друг друга и будьте счастливы!
    3 балла
  32. C Наступающим!!! Всех Благ!
    3 балла
  33. Поздравляю администрацию и модераторский состав сайта; креатора мода Судьба Зоны и всех, кто помогал и помогает моду ныне; всех форумчан и гостей форума с наступающим Новым Годом ! Богатырского здоровья Вам, а также Вашим родным и близким; мирного неба, добра и успехов; и что б её величество Фортуна была всегда к Вам благосклонна! Тостую!
    3 балла
  34. Всем привет и с Наступающим Обновление аддона: Скачать
    3 балла
  35. Мне очень нравится золотая осень, красивое время года. И костер на фоне золотой листвы выглядит особенным Присаживайтесь!
    2 балла
  36. Дорогие форумчане! Я не знаю, какой год вызывает в вас больший подъем чувств - 2019-й ли с его серьезными успехами в моддинге ТЧ или 2020-й с его перспективами. Мое мнение: ближайшие года два должны, наконец, стать серьезным прорывом в модифицировании "Сталкера". Большинство релизов последних лет может похвастаться только чем-то одним - графикой, оружейкой, сюжетом, моделями. Причина проста: модостроители крайне неохотно собираются в команды. Тому виной амбиции, общие сложности работы в команде, это так, но еще и зачастую необоснованная неуверенность в квалификации партнеров по моддингу. Мне думается, что вполне настало время отбросить и апломб, и сомнения и постараться объединить усилия для создания больших, полностью новых проектов, на ТЧ, ЧН или ЗП - неважно. Да, есть как минимум ожидание "Терра Инкогнита", там команда имеется, но а) мы пока не знаем, сколь он глобален в смысле нововведений и б) кто сказал, что масштабный проект должен быть непременно один? Конкуренция еще никому не мешала. И 2019-й год порадовал именно такой готовностью модостроителей к чему-то новому. Движок OGSR x64 дает для этого базис в ТЧ, а моды на ЧН и ЗП, созданные ранее, все так же получают свое развитие. Значит, интерес к "Сталкеру" не угас. Объявление GSC о работе над "S.T.A.L.K.E.R. 2", возможно, кого-то и остудило ("чего напрягаться, если будет новое"?), но мы же понимаем все риски, правда? Да, там, похоже, все серьезно, однако "С2" может и не выйти в ближайшие годы, а если и выйдет - то еще непонятно каким. Поэтому мы призываем вас не останавливаться. Придумывайте, планируйте, пробуйте, просите помощи, реализуйте себя. Хвастайтесь, наконец, если есть чем! Серьезные достижения всегда будут иметь успех и у играющих, и у ваших коллег-модостроителей. Каждая реализованная фишка тянет за собой разработку и реализацию других. Так было и так будет. Потому что это и есть моддинг. Мы, администраторы и модераторы, со своей стороны, всегда вас поддержим в вашем нелегком труде, если он искренний и бескорыстный. Мы стараемся следить за последними достижениями в области форумного движка и тому подобных нюансов. Вероятно, немногие из вас погружались в эту тему, но уверяем, что в форумных делах все обстоит приблизительно так же, как и в "Сталкере": новые версии движка, конечно, выходят, но основные идеи привносят сторонние разработчики, и без их плагинов форум не мог бы предложить очень многое из того, чем мы пользуемся и что считаем привычным и естественным. Так будем поступать и дальше: пристально следить за развитием форумного ПО и внедрять полезности в наше сообщество. Ну всё, всё, формальности, мечтания и обещания заканчиваем, всему свое время. Давайте уже получать наградки! ******* Мы соблюдаем ежегодную традицию и вновь подводим итоги опроса «Лучший Модератор / Куратор». Итак, по результатам голосования... Лучший Модератор 2019 @W.A.S.P. Благодарим, поздравляем и вручаем первый в его модераторской карьере знак отличия! Лучшие Кураторы 2019 @dsh @ed_rez @SergeT Поздравляем, уважаем, благодарим и вручаем заслуженный знак отличия! Как всегда, получают заслуженные награды лидеры по количеству полученных оценок «Полезно»: @BFG ~~~ @dsh ~~~ @ed_rez ~~~ @Jurok ~~~ @lexa.3012 ~~~ @lordmuzer ~~~ @SergeT ~~~ @vestnik ~~~ @W.A.S.P. ~~~ @Zander_driver Рукоплещем, гордимся, поздравляем и вручаем очень почетный знак отличия! У Петровича и Эда таких знаков стало уже по пять (ну и ну!!!), поэтому этот "набор ключей" заменяем на один универсальный ключ: Спасибо вам большущее, все вы - просто супер! ******* Также мы благодарим: Нашего хостера - ООО ТК "Рустелеком" за техподдержку на самом высоком уровне Компанию IBResource и лично Дениса Чурсинова за постоянную работу над форумным движком ScarabeeGreen - за создание визуалов наград ******* Администрация AMK-Team поздравляет всех посетителей форума с наступающим праздником! Мы желаем вам в новом, 2020-м году новых ощущений от игры в новые и уже пройденные моды, новых сюжетов, графики, оружия, моделей, новых прохождений там, где уже вроде все пройдено, новых приятелей, собеседников и коллег-модостроителей, и вообще - всего нового, даже если оно напоминает давно забытое старое! С. Н.О.В.Ы.М. Г.О.Д.О.М!
    2 балла
  37. нород ожил, пора размять конечности! Spiderbait - Black Betty (Oh'Sabi! Bounce Betty Bootleg) Weltmusik - Har Mose Billx - ECLIPSE
    2 балла
  38. Перевал/Der Pass (сериал 2018 – ...)
    2 балла
  39. Всем Доброго! Super8 & Tab - Elektra (Original Mix) Sean Tyas - Chrome (Extended Mix) Kiyoi & Eky & Cederquist - Long Way Home (Extended Mix)
    2 балла
  40. Лукаш, выдаёт линейку "Душ" за "Лечебный Берилл" (+ модифицированную экзу свободы) После этого в ПДА, -> "журнал" -> "рецепты" -> появляется "Сообщение от Повара", где описывается его история получения этих модификатов. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Сам Повар, никаким образом по игре не нужен, окромя квеста Воронина на "Бульдог" и квеста самого Повара на вороньи яйца (награда -> РГ-6 под заряды NATO)
    2 балла
  41. А я сегодня поднялся в 11:44.....офигеть, последние 6 лет это первый день когда мне никуда не надо с утра Вообще весь день никуда не надо, и завтра тоже....лафа.
    2 балла
  42. С наступившим, товарищи форумчане!
    2 балла
  43. Ну дык надо же как-то отмазаться от следственной группы, которая будет допрашивать с пристрастием, этого самого тушканчика ? А уж "отмораживаться", этот контингент в любой армии умеет, типа : "А мы чё? Оно тут завсегда так и было".
    2 балла
  44. @MaZZiK, RAMIREZ раскачал @ed_rez, Roundtable Rival на ирландские мотивы The Midnight - Los Angeles ( Extended Version ) Band Of Horses - The Funeral (Y2K & Honest Remix) Enigma - Sadeness (8D Bass Boosted) в ушах исключительно или если есть кинозал!
    2 балла
  45. С Новым Годом Вас, Бродяги! Всем желаю не хворать! Жизни трудной передряги - Только в "СТАЛКЕРЕ" встречать! Не бояться монстров злобных И под "выброс" не попасть! Мирной жизни, людей добрых И напраздноваться всласть!
    2 балла
  46. Эксперимент по воскрешению Кузнецова увенчался успехом. Можно открывать крематорий наоборот. Самое прикольное, что при воскрешении труп Кузи рассосался безвести.
    2 балла
  47. АМК-Форум занимается оптовыми продажами мясной продукции отечественного производства. https://agroserver.ru/user/173304/
    2 балла
  48. Всех с праздниками
    2 балла
  49. Ну и вот опять.....опять запах мандарин, хвои и щемящее ожидание праздника, ожидание нового, лучшего. Пусть все у всех сбудется, пусть никто не останется обделенным и огорченным, всем добра, счастья и здоровья. Самое приятное что тема эта стала на АМК уже доброй традицией.
    2 балла
  50. Вы не думайте, не шучу! Поздравлять я вас хочу С наступающим, который к нам идет И проекты нам несет! Не хватает ему рук На проекты всем вокруг, Но подарит он вам точно Много дней счастливых, сочных И удачи, и успеха Море счастья, чувств и смеха!
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...