Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      33

    • Число публикаций

      10 451


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      3 236


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      5 828


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.12.2019 во всех приложениях

  1. Монтируется видео. Еще, вдобавок, с погодой не повезло - под съемки непредсказуемая Зона одарила дождем) Пришлось находить выход из ситуации. И, у нас пока дефицит иконок Так что, если что-то выглядит одинаковым в инвентаре, это не означает что это одинаковые вещи на видео. https://youtu.be/YgOZp0PsjXw P.S. По аддонам к оружию, раз поднял шум - отчитаюсь. "В общих чертах" - система уже работает. Но, к показу в таком же качестве - пока не готова, и уже не успеваю я привести ее в смотрибельный вид. Через несколько часов уезжаю. Там нету интернета, совсем. Так что, поздравляю всех с наступающим. Всех благ, успехов, хабара. Вернусь N-го января. И, я понятия не имею, чему равно N. Оно меньше 15, наверное...
    7 баллов
  2. Привет. С наступающим. На Кордоне зима натюрлих.
    6 баллов
  3. Да так всегда - с каждым Патчем уже традиционное нытьё поначалу мол де кусаются больно стреляются больно, а потом зажиреют и опять ныть начинают шо всё слишком просто Мну тока не понятно с чего камраду @re6el33,у отстрадавшему всю ОПу тут волына маловата стала В заплёте с Бесом у мну один из его соратников выскочил прям под пулю мою, я уж было дело приготовился переигрывать ан нет чинно благородно подошёл после битвы да врезал мне, ну чё заслужил - в кач-ве извинений подогнал ему арт, ща сидит у костра зелёный)) Есть мнение шо бухать да сладкое жрать меньше надо
    5 баллов
  4. Неожиданности происходят таки. Пошёл на Росток сварить парочку артефактов (на Ростоке аномалии в ассортименте!). А тут вдруг контролёр нарисовался - в радиоактивном ангаре, что напротив вышки со снайпером Как оказалось, псевдоплоть очень легко убивается, если стрелять ей в единственный вытаращенный глаз.
    5 баллов
  5. @Zander_driver, С наступающим) будем ждать, отдохните как следует. Этот год был продуктивным, несмотря на перемены настроения. Я очень был счастлив выходу 0.7 версии, очень рад анонсу 0.8. Спасибо огромное, Андрей, за этот прекрасный мод, хоть мы, ежики, очень неприхотливы в еде, но колоться мод стал меньше. Так же спасибо и удачи в новом году всем вновь и новым в команде. И тем кто помогает разработке. Ну а Токсику желаю понимание моего юмора
    5 баллов
  6. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Шерстюк теперь живет у костра рядом с Адреналином При выполнении заданий торговцев и при покупках у них будет улучшаться их персональное отношение Воронину теперь нужно только 5 рук зомби. Захара по прежнему 10, но он даст больше гранат. @Seifer135, вроде поправил в этом обновлении.
    5 баллов
  7. @Kash, Никогда у меня Клуглов не метался! И на данном патче ведёт себя чисто умница! Хоть кино про него снимай! Главное не партизанить, а откликнуться на его призыв об помощи. Бегом к Круглову, поговорить с ним и вести к туннелю. Да, так труднее. Зато всё срастается и играть действительно интересно. У меня Круглов 3 раза погибал возле стройки и пришлось переигрывать от разговора с ним. То мститель объявился, то наёмник неизвестно откуда выскочил. Но Круглов вёл себя идеально. Как и было заложено ПЫС. Ставить то, что в шапке ЭТОЙ темы. Всё остальное из НТ - на совести авторов наработок.
    4 балла
  8. Мдя Вкус он либо есть либо отсутствует...
    4 балла
  9. 4 балла
  10. Прибыл Меченый в Зону, покатался в "грузовичке смерти", оклемался чуток - и обнаружил, что его преследуют сотни чудовищных баговрагов. Подумал, решил - непорядок это, надо исправлять - и начал всех бивать. Бивал он год, другой, ..., - набирался опыта. И так было до тех пор, пока он не заметил, что Зона идеальна, и жить стало скучно. Случился бум модостроения.
    4 балла
  11. @re6el33, Честно говоря, надоело, когда всё нормально. А так - неписи вроде как живые люди себя ведут. Непредсказуемо и не по рельсам. У одного Батя на болотце побежал снорков мочить, у другого - зомбиков к гаражам. Лично мне такое разнообразие гораздо более по душе
    3 балла
  12. Вчера @Madcap упоминал про случай с майором Батей, который трагически погиб, оставив свой вертолёт жужжать возле бункера Сахарова. Наверное мы идём параллельными курсами в прохождении игры, но и у меня вчера же вышла история с Батей. Скорее всего это работает минимод на интеллект неписей, который Петрович включил в финальный патч. Плюс несколько усиленная часть мутантов. Как-то вся игра изменилась, т.к. появились сюрпризы (приятные и не очень). А с Батей у меня вышла такая история. Когда вертолёт заходил на посадку, он сделал круг над бункером. Наверное Батя сверху узрел непорядок в окрестностях бункера, а с миниганом у него неприятности, про которые рассказывал Сахаров. Как только вертолёт приземлился, Батя не захотел со мной разговаривать, а бросился со всех ног к гаражам. Сначала побежал, потом с оружием на изготовку на полусогнутых как спецназовец двинулся в сторону гаражей. А я незадолго до этого видел там мышкующую электрическую Химеру. Потому и старательно обходил этот уголок территории подальше. Во избежание переигрывания эпизода я побежал за Батей следом. Однако, в районе гаражей кроме Химеры ещё бродили несколько зомбированных товарищей. Вот майор и устроил на них охоту, выкрикивая всё, что он думает по этому поводу. Я же с перепугу сцепился с Химерой. Благо, у меня так и осталась в руках Гроза, найденная в Х-16 да еще и с заряженным подствольником. В общем, с 3-го выстрела из подствольника Химера сдохла, а Батя как раз решил вопрос с зомбированными. После чего Батя вернулся к своему вертолёту и мы наконец спокойно поговорили. __ Кстати, обратите внимание, когда будете проходить этот эпизод - теперь вертолёт Бати улетает нормально, не заныривая под землю. Это Денис поделился правкой по этому вертолёту.. Пардон, но это у ВАС баг. НЕ пойдёт! Нужна адаптация.
    3 балла
  13. @krokus, Static X - Hollow Promo Stray From The Path - Fortune Teller DEVIL IN ME - WARRIORS - ft. FREDDY MADBALL
    3 балла
  14. Хорошо, хоть не Наполеон. По сабжу: если душа треба - так запили. Народ ток спасибо скажет, если зайдёт.
    3 балла
  15. Alan Parsons Project - Lucifer
    3 балла
  16. @Kash, на АС Кэп даёт наводку.
    3 балла
  17. Тайник монолитовца-ветерана в Вост. Припяти Кто-нибудь в курсе, как заряжать Гаусс-кассеты?
    3 балла
  18. Biafra Jello - Atomic Power Еще одна песня, вполне сойдет для радио из Фоллаута Karl & Harty - When the Atom Bomb Fell Atom Bomb Baby - The Five Stars Wanda Jackson - Fujiyama Mama
    3 балла
  19. ЗИЛ-Э167 Рип из игры Spin Tires (Canyons DLC). MAX2009, FBX, DDS. https://yadi.sk/d/y-Yh8_rDg3GJTQ
    3 балла
  20. Серый рассказывал в ангаре, что Тирекс - крутой сталкер из группы Призрака - попал к военным в плен. Но ему удалось смыться в чём мать родила. А прикид у наго был отличный! Значит, он его где-то припрятал. Намёк вроде понятный. А на Агропроме объявлений "ТУТ лежит хабар Тирекса" разумеется нет.
    3 балла
  21. Этой ночью и/или утром, будет видео о разработке мода... и (наверное) о технологиях. В воскресенье я в любом случае покажу что смогу показать, т.к. после уезжаю и вернусь только в следующем году.
    3 балла
  22. И ни у кого нет. Его не оформляли. Я же объяснял. Понятные переходы нет смысла оформлять. Например выходы из подземных лабораторий Х-18, Х-8 и т.п. 1. Пожалуйста. Все ковыряния - не в этой теме. На АМК полно специализированных тем. 2. Если меняются звуковые файлы на иные - новые должны быть оформлены по ряду правил и пропущены через СДК. В противном случае могут быть проблемы.
    3 балла
  23. @elrik, Какой именно переход не высветился? Если не высветился - значит не работает. Пришлите сейв посмотреть. Квик-сейвами пользуетесь? Если жмакнуть F6 во время диалога, в котором выдается переход - можно его потерять. Впрочем, как и спавн квестового предмета или персонажа.
    3 балла
  24. ARTONOISE x RUSEZ1 - Ghost Road ÆSTRAL - Before The Storm (feat. CoMa) Beneath My Shade — Walls
    2 балла
  25. Только что получил мордобой в Баре. Вон сколько желающих набралось:
    2 балла
  26. Найдите устойчивую ситуацию, когда у вас появится эта несчастная статья в ПДА и предъявите соответствующий сейв. Тогда это будет баг разработчиков. В противном случае - это ваш ЛИЧНЫЙ баг в силу каких-то левых действий и трындёж про баг разработчиков. P,S. Вроде разработчики ещё ни разу не отказывались от своих багов, не замеченных при тестировании. И исправляли в последующих фиксах и патчах.
    2 балла
  27. @Тень121, "по старинке" - это как у ПЫС в оригинале было... Когда мы заранее не знали, где какие засады сидят и что нас ждёт. Все бежали на призыв Круглова и по ходу решали проблемы с его выживанием. В противном случае - это уж как повезёт. Круглов и погибнуть может, и мозгами двинуться на нервной почве. Т.е гораздо интереснее играть "как в первый раз". И адреналин при этом прёт конкретно.
    2 балла
  28. С Кругловым поступил по старинке, зачистил локу от и до, и потом мы с ним добежали до Янтаря без каких либо приключений и незапланированных остановок.
    2 балла
  29. гр. КИНО — Репетиция Live - Подготовка к концертам 2020 - Троллейбус Filmmaker - Shallow Attraction Ennio Morricone - For Love Can Die (SounEmot Bootleg)
    2 балла
  30. @Jl0c0cb AK, простите, уважаемый, я, такой вот безграмотный, вас не знаю, но очень интересно. Можно взглянуть, краем глаза, на ваш... эмм... послужной список. Чтобы знать, с кем имеем честь!
    2 балла
  31. И чего всех под НГ на всякий раритет тянет... Grimes - So Heavy I Fell Through the Earth Om Unit - Dark Sunrise (Feat Tamara Blessa) Kent - Då Som Nu För Alltid
    2 балла
  32. Судьба Зоны v.0.8 - видео разработки мода Текстурную часть никто не дорабатывал. Создана основа. Предложения, критика,... в эту тему.
    2 балла
  33. Arensky & Joan Ember - Solo Mode Dirtyphonics & Sullivan King - Hammer Fuel For Hatred - Satyricon (Zardonic Remix revAMPED EDITION)
    2 балла
  34. Из той же оперы. John Miles участник группы The Alan Parsons Project
    2 балла
  35. Ну да, в Соли бывает пустовато. Тем и интереснее, когда в расслабленном состоянии вдруг за поворотом встречаешь "толпу". Вон отправился на Агропром: Всё рак обычно, классический и стандартный "пожар в бардаке" -> усе стреляют, орут, бегают, кидаются всякими нехорошими штуками,... и посреди этого, Меченный флегматично, неторопливо и с расстановкой лутает трупы, не обращая ни на кого внимания. И тут,... на огонёк притопал псевдогигант,... полюбопытствовать. Ну и для полного счастья, в самый разгар этого "праздника души" - бабахнул выброс. P.S. В общем, игра сиииильно удивилась и упала в обморок,... на рабочий стол,... вдобавок намертво повесив всю машину.
    2 балла
  36. Держись печень Давно у нас Трэпа не звучало: MOOVS - Karma Coopex & KHEMIS - Dark Blue Paradise (ft. MEL) ATB - Ecstasy (ARMNHMR & DATHAN Flip)
    2 балла
  37. Доброго! Flipsyde - Train Deuce - I Came to Party (Rock Version) Ocean Grove - JUNKIE$
    2 балла
  38. ну что, уже можно...с наступающим, сосайтовцы! Alan Morris - Goodbye Forever (Extended Mix) Alternate High & Laucco - Hearts Of Heaven Levekar & Farid feat. Cassandra Grey - One Day (Extended Mix)
    2 балла
  39. Всем Доброго! Blaine - Beyond The Time (Original Mix) Sky Sound - The Light Behind Us (Original Mix) TrancEye - Alone (Extended Mix)
    2 балла
  40. @ed_rez, MC Fava & Seba @volk_40k, гуд ретро! Daughter - Youth (Hybrid Minds Bootleg) Bad Ideas · Tessa Violet Above & Beyond pres. OceanLab "On A Good Day"
    2 балла
  41. Он теперь, оголодав, ходит на охоту сам и его тараканы могли заманить далеко от дома. Во второй заход (с книгой для Шахтера) увидел эту охоту и сильно удивился, но тараканьи брюшки всё же нужны для обмена на ЖЕКАНЫ у Захара и пришлось помогать Библиотекарю. Поищи, его охоту далеко слышно.
    2 балла
  42. Fox Stevenson - Take You Down (Maduk Remix) Edlan - Dreamcatcher (Dualistic Remix) MC Fava & Seba, Emily Harkness - Hearts Wander (Original Mix)
    2 балла
  43. @MaZZiK,Electus @ed_rez, Maduk Майк Науменко - Blues de Moscou Blackmill - Redemption System of a Down - Toxicity
    2 балла
  44. Доброго! Maduk - Coming Down Polygon - Feel This Good Matrix & Futurebound - Believe (Flite Remix) Koven - Love Wins Again
    2 балла
  45. Всем Доброго! Gotye - Somebody That I Used to Know (Grandyzer Remix) JUCHE - Without Any Thought Electus - To A Friend
    2 балла
  46. Сергей, я уже говорил, что логичней будет - не "припрятал", а его - обогрели/раздели ... и тот "мародёр" закинул его снарягу в свою нычку. На этот тайник нет никаких рестрикторов - просто ищи и ... .
    2 балла
  47. Его там никогда и не было (на прошлых патчах) Забудь и спокойно играй дальше.
    2 балла
  48. Да, я уже Петровичу писал еще сегодня ночью. Вчера нарвался... Смотрел конфиг полтергейста, там кое-какие параметры на 2 порядка поменялись. Видимо описка. Пока рекомендую вернуть старый конфиг Старый конфиг полтергейста Закинуть в папку по пути ...\gamedata\config\creatures\
    2 балла
  49. 2 балла
  50. Аж целый год на АМК постов не было! Мы тут это, трейлер запилили по традиции, большой пост оформлять здесь в тягость, тыкать нужно сюда.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...