Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      45

    • Число публикаций

      10 451


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      41

    • Число публикаций

      6 594


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      6 333


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.12.2019 во всех приложениях

  1. Итак. Финальный патч для НС2016 полностью готов, залит на "Облака". Готово 2 варианта установки: Вариант № 1 - Полностью готовая сборка НС2016 с встроенным патчем от 25-12-2019. Упакована в .db_ файлы. 1. Качаем архив (4,14 Гб), распаковываем. Хэши - 2. Удаляем из папки с игрой, папку gamedata 3. Копируем 6 файлов .db_ в папку с чистым ТЧ (4 или 6 патч). 4. Получается вот так 5. Начинаем новую игру (обязательно!) Ссылка на архив : ГуглоДрайв ОблакоМэйл ==================================================== Вариант № 2 (для опытных игроков) - в папке gamedata, у Вас должна быть сборка НС2016 от 31-12-2016 + патч от 25-08-2018 - качаем архив (73 Мб) по ссылке. - распаковываем. - не забываем сделать бэкап папки gamedata - накатываем распакованный патч (25-12-2019) из архива, ПОВЕРХ с полной заменой файлов и папок. - Начинаем новую игру (обязательно!). Ссылка на архив : Гуглодрайв ОблакоМэйл =================================================== На этом всё. Спасибо всем игрокам и модостроителям.
    27 баллов
  2. Репак с патчем 25-12-19 готов. Проверил на запуск и чуток побегал. Ещё дооформлю дополнительными плюшками и откорректирую описание и вечером будет ссылка на торрент.
    13 баллов
  3. Если у кого хватит времени, сил и терпения, то можно почитать историю правок для НС2016. История не полная, где-то на 70-80%. Многие правки и исправления в неё просто не попали. Предупреждаю, там около 900 пунктов страниц на 30 где-то. Исчисление идёт от 2011 года до текущего патча. https://drive.google.com/open?id=14ORE3yUdkYEOcoRkjB2m1yQFpkG4QhC3tLd9-vepPzg
    11 баллов
  4. Ну, вроде залил репак на торрент. В подписи ссылка на описание сборки, а в описании - ссылки на торрент-файл. Очень надеюсь, что ничего не напутал при сборке. Иначе, самому и распутывать придется.
    9 баллов
  5. Можно было бы сделать отдельный патч, чтобы не перекачивать весь репак 25.08.18 Но тогда пришлось бы выцеживать все изменённые файлы. Однако, катастрофически нет времени. Гораздо проще и быстрее было сделать новый репак.
    7 баллов
  6. На мой взгляд - наиболее разумный вариант. Ну а я со своей стороны делаю репак. Репак таки удобен по целому ряду соображений. Сталкер рождался в те годы, когда х64 только-только начинала пробиваться в массы. И разрабатывался как 32-разрядное приложение. Однако, как оказалось на практике, Сталкер и моды для него наиболее стабильно работают на 64-разрядной ОС.
    7 баллов
  7. Немного технологических новостей о разработке 0.8, из того что реализовано. Разные прицелы на одном оружии - это было и в OGSR, и вообще везде - больше не требуют разных секций конфига. И, соответственно, не требуют скриптовых замен одного ствола на другой. Движок поддерживает: смену визуала оружия в онлайне смену секции худа в онлайне смену визуала худа в онлайне смену визуала вещей при надевании на ГГ. Чтоб носки в углу не стояли
    6 баллов
  8. Не совсем) С НПС в инвентаре, собственно, применяется исходно присутствующая в движке технология "Надетый комбез изменяет визуал актора, на тот что указан в его конфиге". Плюс манипуляции с настройками камеры, чтобы этот визуал увидеть. С изменением визуала надетых шмоток, и мировой модели оружия, пришлось немножко по-копаться, но тоже в общем, было просто. А вот худ... я так и не знаю, зачем разрабам сталкера потребовалось его делать таким хитрозапутанным. Целая матрешка классов/структур, каждый из которых делает не пойми чего, но бурно протестует если ему что-то не нравится. Плюс еще необходимость не-поломать поддержку 3D-прицелов OGSR скажем так, не упрощала задачу. В общем. Технологии разные. И пока, это еще не все из задуманного.
    5 баллов
  9. @Yuri1957, Вот почему я Edge не люблю... https://www.dropbox.com/s/en7dpnjpnw6d9fu/Описание и ссылки.txt?dl=0 https://yadi.sk/d/nwWoySZERndFtw https://drive.google.com/file/d/1-fk6qqQxvm8OKjHqevCuAY3kyjib9N1J/view?usp=sharing Это одно и то же на разных ресурсах - кому что доступнее.
    3 балла
  10. Ну вот и репаааааак!! Народ, разработчики дорогие, добра и счастья вам в Наступающем году и ОГРОМНОЕ спасибо за игру!
    3 балла
  11. Хмммм. Проблематично будет на диске-то, историю, выпустить, если учесть что все архивы разработки занимают Удалять всё пора в принципе. Хотя вроде и не мешает. Автографов тоже не достать. Если глянешь "крЕдиты" Солянки в главном меню, то увидишь, что все Разработчики раскиданы по всему Союзу.
    3 балла
  12. Всем Доброго! Да пора бы уже выпустить коллекционное издание на диске с историей и автографами Разрабов, готов сменять один такой экземпляр на ценный артефакт в виде бутылки дорогого алкоголя Спасибо за Игру! З.Ы. По установке МиниМода никаких изменений нет? Также поверх накатить и в бой?))
    3 балла
  13. Nikko Culture - Let Me (Nezhdan Remix) Housenick - Saturday Night (Nikko Culture Remix)
    3 балла
  14. Благодарю! Но я православный. Был помечен в далекой молодости. Сейчас не согласен с родителями, что крестили. Но и не парюсь. Я атеист, но не пропагандирую свои взгляды. Отличная подборочка! Darren Porter & Jak Aggas - Transonic (Extended Mix) Enharmor - Demon (Original Mix) Cyril Ryaz & FloE - Dualism (Original Mix) *** Avatar - King's Harvest (не смог удержаться)
    3 балла
  15. что-то тихо стало в музыке Avatar - Smells Like a Freakshow Hatebreed - Defeatist Of Mice & Men - You Make Me Sick
    3 балла
  16. @Тень121, Да. Плюс те, которые возможно забыли дописать.
    3 балла
  17. Доработал БАтник для запуска игры, теперь это полноценное меню с выбором нужных действий. Содержит распаковщик и упаковщик. В самом БАТнике есть краткое пояснение к пунктам меню. ССЫЛЬ ( содержимое архива нужно положить в корневую папку игры ). П.С. Тестировалось на Win XP ! ------------ Как Шерстюка на Агропроме сделать нейтральным ко всем ? - у меня из-за него задание на спасение Чука и Гека вклинилось, всё время эти двое с Шерстюком войнушку устраивают, в итоге один из этих двоих помирает и задание "провалено".
    3 балла
  18. soc_render 1.0006 (OGSE)Народная Солянка 2016 Та самая "Народная Солянка", изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне. Финальный патч от 25 декабря 2019 г. ( Список изменений ) Техподдержка по техническим вопросам, решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ (для всех) и ТУТ (в частном порядке). Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ. Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы. Старая тема - здесь. Важное замечание! Если окажется, что учёный в Х-10 (завершение поисков пропавшей экспедиции) окажется мёртв - надо переиграть либо с автосейва захода в Х-10, либо с сейва внутри Х-10, когда учёный ещё жив! Для завершения задания нужно обязательно с ним поговорить и сделать то, что нужно! Старые конфиги монстров Добавлен фикс от 16 марта 2021 г.
    2 балла
  19. @SergeT, У меня в браузере Edge этого не видно. Если не трудно, просто скиньте ссылку на торрент. Все, дошло. У меня в профиле по умолчанию не было включено отображение подписей, блин. Включил, теперь вижу.
    2 балла
  20. @krokus +1 Hollow - Ache Coopex & KHEMIS - Poison (ft. Caravn) Mazare & Essenger - Berserker
    2 балла
  21. @ed_rez, Saul @MaZZiK, Ben Rolo The Itch (Studio) · Katatonia Macky Gee & DJ Phantasy - Transition Darren Styles, Dougal & Gammer - Party Don't Stop
    2 балла
  22. Не могу не согласится Boxplot - We Lose It All (ft. Voicians) PLTX & Korrelate - Love Me Forever Ben Rolo - Before (feat. Meganvfox)
    2 балла
  23. Stone Broken - The Only Thing I Need Thornhill - Where We Go When We Die Saul - Trial By Fire
    2 балла
  24. если уже окружили то дело не айс...надо бить первым самого хорошего и доброго! зы Superorganism - Something For Your M.I.N.D. Adam Beyer, Layton Giordani & Green Velvet — Space Date (Pleasurekraft Remix) REZZ x Yultron - Hell on Earth
    2 балла
  25. Погожу @SergeTа, когда будет торрент. Скачал и играй без танца с бубном!
    2 балла
  26. @krokus Да ты чё, посмотри скока вокруг "хороших" людей - прям таки окружили NOVELISTS FR - C'est La Vie Bad Assumption - Far From Home Static Cycle - Boxes
    2 балла
  27. эгоисты, в той или иной степени, практически все! One Hundred Hunters - Nigel Stanford The Tech Thieves - Fake Major Lazer - Be Together (Bass Entity Bootleg)
    2 балла
  28. А я эгоист и ваще падонак Fischer & Miethig with Rezwan Khan - Still Looping My Mind (Extended Mix) Sean Tyas - Mirella (Original Mix) Skynet & Fekky‎‏ - Light Of The Pyramids (Extended Mix)
    2 балла
  29. @krokus, согласен! Пока я способен сам черпать нравственность во всем, что меня окружает и помощь не нужна. SEVER - Sandcastles CRYSTAL VIPER - Still Alive While She Sleeps - FAKERS PLAGUE
    2 балла
  30. ну, у каждого своя дорога к Богу...у меня знакомый понял, что ему это надо в 67 лет...крестился в иордане... @Jurok, хороший дип! The Dead South - Black Lung Rezz - Lost (Zepra Flip) Eptic - Gun Finga
    2 балла
  31. Занятно получилось: 1999 vs 2009 vs 2019 Давно приметил парнишку- играет на улицах... DEEZ NUTS - Bitterest End Crisix - Toxic Waltz @MaZZiK, Witch House
    2 балла
  32. Всем Доброго! Ща фсё будет Наряжаем Йолочку VSN7 — YOU KNOW ME ∆XIUS LIИK - WICCΛ VSN7 x ∆XIUS LIИK - Outcast
    2 балла
  33. В общем на сборке от @SergeT запакованный новый патч вроде бы работает, НИ запустилась по крайней мере, так что можете паковать, кому не лень.
    2 балла
  34. @Gogych, можно. Но вместе с неискушенными пользователями где-то на небесах заплачет, ломая свою бритву, Уильям Оккам.
    2 балла
  35. Это не аномалия, это огненный полтергейст в комнате управления летает. Тебе надо успеть добежать и убить его (я добегал под действием армейской аптечки и убивал его выстрелом с РПГ)
    2 балла
  36. Да, лучше готовую, чтоб не морочиться.
    2 балла
  37. Эд, с Рождеством! Иконы «Queen» Брайан Мэй и Роджер Тейлор сегодня, в воскресенье, 15 декабря, отправили свои персональные рождественские поздравления поклонникам со всего мира с подарком нового специально созданного анимационного фильма для трека группы «Thank God It's Christmas», первоначально выпущенного в ноябре 1984 года. Queen - Thank God It's Christmas Blackest Eyes · Porcupine Tree BUDGIE - BREADFAN
    2 балла
  38. Подстрели и вылечи - вот и будет тебе другом. Правда, на ценах это не скажется. Прапорщик - одно слово.
    2 балла
  39. @Deeber, Спасибо, уважаемыйА то мне ещё с прошлого прохождения ветка с Монолитом не зашла PS Спасибо всем отозвавшимся! @Adm-RAL, Играю на вашей сборке. Визуально куда приятней. Спасибо за труд
    1 балл
  40. Это мне и нужно было! Эстетически не нравится то, когда присутствует геймдата с огромной кучей файлов, приятнее, когда она аккуратно разложена по db архивам.
    1 балл
  41. Статичный танк из игры Escape From Tarkov. max2009,fbx,png. https://yadi.sk/d/hH6vCZwzU9te5A
    1 балл
  42. тряхнем хайером! DEATH BY HORSE - DEAR JIM RYKER'S - SIGHTSEEING IN THE AGE OF BBQ PROTECTION OF HATE - TEN YEARS OF MADNESS
    1 балл
  43. Harmo & Vibes - Never Know
    1 балл
  44. Ну когда-когда-когда-когда-когда-когда-когда уже наступит КТТС? Как же я хотеть...
    1 балл
  45. Поймал интересный глюк. После отключения Выжигателя в х-10 пришел в "Окрестности Припяти" к Иванцову, подремонтироваться. Появилось задание от него принести инструменты, а у меня как раз был полный набор. Сдал ему весь набор инструментов и получил 1 балл к умениям. Пришел к бармену и тут вспомнил что никуда этот балл не вкачал. Выбрал торговлю, уже третий пункт и тут случилось "чудо" - почти все товары что у ГГ, что у Бармена стали стоить по 1 000 000, но некоторые по 1 При сохранении и перезагрузке "чудо" пропадает, но если загрузиться с предыдущего сейва и опять прокачать торговлю до 3-х. то снова происходит. Такой вот бартер получается))) Попытался сотворить что-то подобное только раньше этого. Нашел сохранение где есть 4 балла не использованных. Ничего не получилось. Из правок стоит только вес.
    1 балл
  46. @Тень121, Вот держи https://yadi.sk/d/4SzcRB-cDRT9lA
    1 балл
  47. Артефакты станут "немного виднее", пока не обзаведетесь детектором и не начнете их слышать или видеть. Не забывайте делать копии своих файлов! Скриншоты: https://cloud.mail.ru/public/GbnB/DycAg8y34, https://cloud.mail.ru/public/8wuG/yJZm6NTBx Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/DfYD/wXgAJNsyL
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...