Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      6 594


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      14 969


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      3 236


  4. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 522


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.12.2019 во всех приложениях

  1. @Vadimische, нет. Это делается переназначением шейдера/материала + секвенция текстуры поверхности воды. Не просто там всё, с наскоку не получится. @Murarius, гляну. Кстати внимательно читаем диалоги квестовиков в первый заход на Агро. Там есть пасхалка по Тирексу. Хмммм... ============== Патч готов, лежит на Дропе. Если у Сержа будут ещё какие текстовые правки, то жду его. Адаптируем и выпуск.
    7 баллов
  2. "Аномальный ВАЛ" в новом оллспавне не прописан, ни у кого. А введён он потому, что невидимка в экзе с "Бизончиком" или "аномальной М-16", это слабый противник. Теперь увидев в ПДА врага в экзе-невидимке, надо очень крепко призадуматься, прежде чем лезть напролом. Штурм лаборатории Х-8 или Саркофага стали немного поинтересней. Да и в остальных местах можно встретить таких врагов. "Пути респавна неисповедимы" © Монолит "Аномальная М-16" теперь исключительно в продаже у Скряги. У НПСов не встретите нигде. Ручные мышата Бармена. Безвредны и бессмертны. Точнее, убить можно, если ножиком в глаз попадёшь раз так 50 )))
    6 баллов
  3. Не вижу ничего сложного, если есть желание понимать. Мой старый, ныне покойный кот, всегда либо ходил в лоток, либо просился на улицу. Старая кошка даже летом, когда двери на улицу нараспашку, предпочитает лоток. Молодая кошка, которую я прошлой зимой забрал из сугроба в дом, замерзшим котенком, быстро сама приучилась к лотку. Летом мой кот умер. А через день молодая кошка родила котенка, кота. Когда он первый раз сам вылез из коробки я показал ему лотки, стоящие в ванной. Лотки ему не понравились, и он напустил лужу тут же, на маленький коврик, лежащий на плитке. Наказывать я его не стал. Просто рука не поднялась (лето было довольно холодным, печку я не топил, и потому каждую ночь он спал со мной под одеялом, а днем жил с мамой в коробке). Взял этот коврик и закинул внутрь душевой кабины. Сколотил из обрезков вагонки маленький пандус, и стал ждать. Когда котенок прибежал в ванную, набезобразничать, взял его, и посадил куда следует. Ну, а оттуда он сам выбрался, довольный. И дорогу запомнил. Теперь и пандус не нужен, давно сожжен в печке. И коврик отстиранный валяется в сарае. Ну, а сполоснуть пару раз в день поддон душевой кабины мне не сложно. Тем более, что кот растет снайпером, аккуратно в дырочку слива норовит попасть.
    5 баллов
  4. Почему это забодали? Это он их так дрессирует, типа "бег на месте" отрабатывает. Потом будет "лунная походка" Вот смотрит ГГ с похмелья на мышков, а те синхронно перебирая лапами двигаются задом наперед да под "Bille Jean"... Все ГГ закодирован)))
    4 балла
  5. Всем Доброго! James Kitcher & Adam Taylor - Utopia at Midnight (Original Mix) Paul Cry - Pacify (Original Mix) Hiromori Aso - Isolation (TrancEye Remix) З.Ы. @krokus, хорошо залез Во чё нашёл: The Analog Session - N5 From Outer Space
    3 балла
  6. Ага, деревянные доценты, прибитые к полу...
    3 балла
  7. @W.A.S.P., я ни разу ею не пользовался, мое упущение- забыл. Свои слова забрал. Извинился тебе в ЛС. Извиняюсь здесь, не прав. @Marius, сильно я эмоциональный, когда вопрос стоит о команде модмейкеров. Я то передаю мысли всей команды, которые основываются на опыте работы, на технических вопросах, а также по тем тенденциям, которые в моддинге сейчас в тренде. Мне кажется, что любой понимает, что сюжет, сюжетом, а механика игры это нечто иное. Можно механикой убить интерес прохождения сюжета, а можно в разы улучшить интерес прохождения. Во всех этих эмоциях, от части, я и сам виноват. Близкие по моддингу люди говорили мне, что иногда сложно меня понять. Когда объясняю, то понимают мой стиль письма. Оттуда у меня сложилось мнение, что скорее всего меня не поняли. Я все рассказываю...., а кто-то это понял и использует мою слабость. Свою вину признаю, поэтому пытаюсь решить вопрос меньшей кровью. Был момент, когда мне показалось, что в моей теме все против меня. Не прав. Осознал. В дальнейшем в "не поняли или флуд" отчитываться за каждый порванный тапок более не буду.
    3 балла
  8. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 20.12.19. Если проходите обновление от 28.10.19 - новая игра не нужна.
    3 балла
  9. @Челдон, прекращайте пугать самого себя и др. обывателей тоже. У них и так "крыша" на псевдобагах съехала...
    3 балла
  10. Альтернативный патч для ОП-2.1 Подходит только для "Релизной" версии ОП 2.1! Любое вмешательство, сразу теряете поддержку. Сделано уже всё что нужно. Авторы: @polkooovnik @сибиряк @Dennis_Chikin Финальная версия альтернативного патча - 25.07.19 Final. Версия - возможно, финальная: дальнейшие исправления будут выходить как фиксы.
    2 балла
  11. Что же вы все до шоколадков то жадные, а? Может у Гарика детство тяжелое, никаких конфет не было, тем более шоколадных. Только в Зоне и отрывается! Иэ-ээх..! А Вы?! То убить, то перепрыгнуть... И не стыдно?
    2 балла
  12. Есть ещё один способ сделать мод. Никому ничего не говорить, не обсуждать, делать всё по максимуму скрытно и в тишине. И в один прекрасный день - выложить на всеобщее обозрение и играние. Преимущества - никто не донимает вопросами "когда", хотелками и т.п.
    2 балла
  13. Живодёрство какое...проще живьём съесть.
    2 балла
  14. Немного по костюмчикам : "Ветеран-1" и "Ветеран-2" по характеристикам одинаковы и различаются только в названии. "Бандитская куртка с противогазом" - по описанию, радиационная защита 10%, а в характеристике на персе, защита 16% --------------------------------------------------------------- И по текстовке сообщений : Если в названии кампов убрать слово "возле", то вполне себе всё состыкуется.
    2 балла
  15. ну вот, совсем другой колор! залезу на не совсем свою территорию хип хопа...ese 40's знаю очень давно, остальные для мну малоизвестны... Ese 40'z - Let It Go Shadez Of Brooklyn - Change Frankenstein - The Rain Is Gone
    2 балла
  16. Привет всем! Доделал ещё одну локацию (y04_pole).
    2 балла
  17. Чтобы модераторы реагировали, надо хоть иногда пользоваться кнопкой "Позвать модератора". Потому как модератор имеет право не знать, что это - творческая дискуссия (и лучше в неё не лезть) или что-то ещё (и надо вмешаться). Жми кнопку, плиз, она для этого и сделана.
    2 балла
  18. Мне всегда хорошо потому, что счастье находится внутри меня и не зависит от внешних факторов.
    2 балла
  19. @Евгений Крестовский, после апдейта её отдали главарю мародёров на Миротворческом корпусе)
    2 балла
  20. Доброго! Drival & Christina Novelli - Save My Life Talla 2XLC & Maria Nayler - Love Waits (Extended Mix) Kutski - Changes (Indecent Noise Remix)
    2 балла
  21. @aromatizer, пишу от тех, с кем сотрудничаю/общаюсь и они вообще не играют- нет времени. Либо играем, либо занимаемся моддингом. И да, ты видишь только то, что я показываю. А показываю только то, что обозначено темой. Причем на русском писал, что в этом году больше сделал в иных направлениях, чем в моделях НПС. А теперь оглядись, сколько сделано моделей НПС. Их достаточно! И вернусь я к ним только тогда, когда будет написан новый рендер и шейдеры.
    2 балла
  22. Лютого флуда мысль: Для страждущих 4:3 просто посмотреть/попробовать работоспособность: gamedata\config\ui\ui_mm_opt.xml, ориентируясь на ui_mm_opt_16.xml.-> Сюдой <main_dialog>..</main_dialog> добавить кнопель: <button...><text...>amk_options</text></button>. А сюдой <tab_amk>..</tab_amk> чекер: <check_amk_eat>..</check_amk_eat> Координат, к сожалению, нет. Придётся самим.
    2 балла
  23. Cult of The Damned - Civilized Foreign Beggars - Reveal ft. Laville Bones & Eddy Baker - LooseScrew
    2 балла
  24. @krokus, Держи свой подарок (Торрент) брал тут Mr Woodnote & Lil Rhys feat. Eva Lazarus '1 & 2' C-Mob - HOLLOW MAN ONYX - Lyrical Boxing feat. Illa Ghee
    2 балла
  25. @MaZZiK,@krokus BORKNAGAR - Voices Silversun Pickups - Don't Know Yet SWITCHFOOT - DARK HORSES Этот подарок уже распечатан и уже обкатан столько раз...
    2 балла
  26. Предновогоднее обновление фикса (ссылки те же) : https://yadi.sk/d/GL9W9nbR47Zlww https://drive.google.com/open?id=126T-mkx-mWkQvTbThTM3X7iO48FbWR4O
    2 балла
  27. Мне очень нравится золотая осень, красивое время года. И костер на фоне золотой листвы выглядит особенным Присаживайтесь!
    1 балл
  28. @MaZZiK, кул! IAMDDB - Urban Jazz Everlast - Smokin & Drinkin Nick the Kid & Rowetta - Time (Renegade System Remix)
    1 балл
  29. @Rus Lan68, обязательно изучи тему техподдержки OGSR-мода, т.к. там говориться о том, как подготовить Винду к движку. Там в шапке есть советы и в самой теме тоже. Ссыль - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14063-tehpodderzhka-ogsr-mod/ К сожалению, лично Вин10 не имею. Трудно помочь тестами.
    1 балл
  30. Это с какого перепуга..? как??? А тем, кто хочет открыть для себя "америку", сюда https://www.amk-team.ru/forum/forum/108-skripty-konfigi-dvizhok/
    1 балл
  31. Шоколадку жалко стало, да?! Мышков пожалей, осиротинишь ведь
    1 балл
  32. Мешаешь думать ему о великом, сбиваешь с мысли, ему же тебе хочется шо-нибудь написать, а некогда))) @ed_rez,хорош уже, тебя троллят и разводят как маленького, а ты ведешься. Делаешь свое дело, считаешь что так правильно, так и продолжай, не смотри и не жди что все оценят. У всех вкусы разные.
    1 балл
  33. Я нашёл мешок шмали на чердаке дома на юго-западе кровососовки, где ещё водяра с консервой лежат. А может кто напомнить - что обещает информатор за "Кристальную Душу Бенгала"? А то в задании написано просто - принести.
    1 балл
  34. В лаборатории x -18 тусуют бандиты они враги. Если я убиваю их на меня нападают потом бандиты с базы. Как попасть на x 18 x и не стать врагом Борову. В лаборатории x -18 тусуют бандиты они враги. Если я убиваю их на меня нападают потом бандиты с базы. Как попасть на x 18 x и не стать врагом Борову. Все разобрался. Это у меня спавнился Фраер с другом у которого пда военного. Он запавнился на базе и нападал на меня при входе. Отношение к Борову он не имеет. Его убил остальные бандиты не агрятся.
    1 балл
  35. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин дорожает. Бензин целеустремлённый и плевал на условности. Будь как бензин.
    1 балл
  36. @Эдуард Брылёв, именно блуд и конкретное мракобесие. Но красиво... наверное... https://drive.google.com/drive/folders/1Yb_HXXy1Igwjxyxf20afi4ZX23vSl0VP @Челдон, сделать из обычного Вала аномальный - полчаса реального времени. Это с перекуром и под чаёк....
    1 балл
  37. @dsh, автор спасибо. Очень хороший мод. Раньше НЛС был лучшим для меня теперь ваш мод. Странно что раньше не слышал про этот мод. Случайно узнал от Санчезфула 69. Так бы и пропустил такой хороший мод.Успехов тебе автор.
    1 балл
  38. @MaxOne, камрад @I am Dead отбыл на службу в армию, так что...
    1 балл
  39. По любому мод Маньяка не будет работать без адаптации даже если не добавлять Аномальные ВАЛы. В патче есть ряд других изменений, которые требуют новой адаптации. А уж при адаптации можно и ВАЛы добавить. Хотя, возможно они и не очень впишутся в общий набор оружия этого пака. Но, с другой стороны, стволы невидимые, а посему не будут коробить тонкий вкус ценителей оружия своим внешним видом..
    1 балл
  40. Большинство, с кем я работаю также не играли очень давно. Странность ли это!? Лучше странность, чем более грубые высказывания. А проводя параллель с ожиданием тех или иных проектов, то скорость от того, когда модмейкер будет играть и явно не созидать, то сроки будут такими, что все устанут ждать. Рассматривая мой проект и столько вылитого на меня коричневых масс, с последующими требованиями выложить полуфабрикат. Видится мне странность в этой странности. Иными словами требуется быстрее делать, но при этом еще успевать играть? Интересная задача, мне уж точно непосильная.
    1 балл
  41. И это в том числе. Модмейкер придумал фичу, начинает ее тестировать, но он не играл уже н-ное колич. лет, не может свою фичу одолеть в игре. Режим "бог" не даст ответов, как работает та или иная фича в геймплее. Что не понимает @aromatizer, в упор не понимаю. Не суть, есть один понимающий, значит уже хорошо. И не согласен с этим: Ибо ответ чуть выше. Он сделает ее под себя, возможно на режиме "бог", что вряд ли. Он либо просто сделает и оставит все, как есть, либо где-то оттестирует отдав фичу в иной проект. В ином проекте, который в данный момент популярен, в него играют, обкатать фичу проще всего. И обкатывать ее будут игроки. А по результатам обкатки станет ясно. И я не согласен, что по причине уже утраченного умения играть, но в разы увеличенных модмейкерский способностей, кто-то имеет право оскорблять модмейкера и называть его неспособным или глупым. Ум (модострой) и умение играть разные вещи. Чтобы оценить что-то, к примеру, человек ни разу в жизни не ездил на автоматической КПП, необходим навык. Его просят заценить новшество (будет условно принимать, как новшество). Стаж у человека лет 20 на механической КПП, но он не ездил уже лет 5. Выходит так, что этот человек тупой, когда откажется садится за руль с авто-КПП. Еще тупее, ты считаешь, если он отдаст возможность заценить тем, кто имеет опыт. В общем, при любом раскладе модмейкер тупой. Но что-то мне подсказывает, что ты все понял, но признать уже не в тему. И начал злится с самого начала, оттуда такой негатив ко мне лично. В том числе и оскорбления направленные на меня. Что я могу сказать, удачи тебе в твоем нелегком труде- обливании грязью модмейкеров.
    1 балл
  42. Интересно, кто придумал постэффекты в игре. Ладно от лекарств, нереально но терпимо, а за остальные вообще то надо закрывать, как наносящие вред здоровью.
    1 балл
  43. Раз возникает такая проблема - может стоит поправить логику "зоопарка"... gamedata\config\scripts\ new\doc_bloodsucker, doc_cat, doc_flesh, doc_izlom1, doc_izlom2, doc_pseudodog (.ltx), где: [mob_death] on_info = %+doctor_enemy% [mob_hit] on_info = %+doctor_enemy% изменить на [mob_death] on_info = {=killed_by_actor} %+doctor_enemy% [mob_hit] on_info = {=hit_by_actor} %+doctor_enemy% НИ наверное не нужна, а переиграть до того же выброса рядом с Доком - нужно.
    1 балл
  44. Всем Доброго! Когда он понимает что женщине что то говорить бессмысленно! Дык и в чём тогда проблема? От чесслово на такие мелочи отвлекаете Разрабов А они вместо того шоб объяснять вам что сие не баг а единичное недоразумение играющего могли бы нам квест какой новый нарисовать)) Зажрались вы сударыня - вспомните какой была 10-я, и как интересно было разными игровыми способами обходить всякие сложные в плане предотвращения потенциального бага места... @lexa13, Боги нет а вот органы в лёгкую. З.Ы. @BFG, если не шибко хлопотно можно Тамбовскому чуток здоровья добавить, какой никакой а квестовик всё же...
    1 балл
  45. Подумалось. Наверное если за любым из нас проследить тайной камерой, когда мы находимся наедине. Наверное, мноооого чудного довелось бы увидеть... А в игре чудики с тремями строчками мозгов из скриптов.
    1 балл
  46. Две недели был в отпуске и к компу не притрагивался, даже не включал. До НГ точно будет. Серёга тексты доправит какие сможет. А по квестам осталось только одно: совместить задания Призрака на Болотах и Кордоне (Бивень) в один квест. Оттестить само собой. Уменьшаем беготню. Будет обмен СМСками и сразу с Болот от Сыча - на Кордон. И всё. Больше делать нечего.
    1 балл
  47. The Long Road Разработчик: Painter (aka Jurok) Жанр: Survival Платформа: X-Ray 1.6
    1 балл
  48. Ни в коем случае. Мой порядок установки: - Лицензионный Сталкер ЗП версии 1.6.02 - Долина Шорохов (доработанная версия). Ссылка. - ДШ ReDub (профессиональная озвучка). Ссылка.
    1 балл
  49. Создание квеста с использованием рестрикторов в Зове Припяти Автор: GEONEZIS
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...