Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ZIP

    ZIP

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      689


  2. Александр Емельяненко

    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      55


  3. Budatsa

    Budatsa

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 529


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.12.2019 во всех приложениях

  1. Как это что? Теперь надобно осуществить мечту большинства сталкеров! Собрать всё это, прийти ко входу в один подземный лабаз...и резко вывалить непосильно нажитое на просторах ЗО! ... Смеркалось. За забором показался необъятных размеров рюкзак, медленно шатающийся в сторону бункера. За сим предметом совсем не видно было согбенного, натужно матерящегося человека с татуировкой на руке. Человек доковылял до бронированных дверей, облегчённо скинул ношу на землю, и начал пинать створки своим грязным сапогом, с налипшим на него клоком псевдошерсти с псевдозадницы псевдособаки. - Открывай, Мордаширегазеты! - Хабар принёс? - раздалось из-за дверей. - Принёс-принёс, открывай давай. Но не забудь, если ты скажешь - довольно! - весь твой хабар превратится в консервные банки! - Ага, скажу, щас тебе! -Ну держи... И по ступеням посыпались вниз бесконечным потоком арты, редкие стволы, патроны, жратва и выпивка...Лысый старикан, стоя на коленях и хохоча, загребал добро обеими руками и подбрасывал над головой, а рюкзак у стоящего наверху сталкера даже не похудел. - Ещё, ещё хабара! - кричал обезумевший старик, и сталкер вновь и вновь опрокидывал свою чудо-ношу. Когда свободное место в бункере стало заметно несвободным, а старику завалило конечности и стало тяжело дышать, он наконец очнулся от пьянящего чувства - Хватит, сталкер! Пощади! ДОВОЛЬНО... - Но сталкер был неумолим. -Довольно ему, ага, вот прям щас! У меня ещё тут 5.56 и жаканы по одиннадцать тысяч штук, водки 82 ящика...хвостов котячих четыреста штук! Ремень себе справишь во всю ряху, в три оборота! Вот ещё... ... А над Зоной тем временем, совсем зашло и без того редкое солнце, и всё погрузилось во мрак. Сталкеры готовились ко сну, ведь завтра будет новый день. И новый хабар.
    10 баллов
  2. Это формат скринов, которые делает сама игра (по F12) По умолчанию делает в жпеге, но если прописать ключ "-ss_tga" в ярлык запуска игры, то она будет делать скрины ещё и в tga.
    4 балла
  3. Сорри, в Х-16 не Костины, а Хароновские (уже совсем мозги заплелись с этой подготовкой к хабарному гиду) Но сути, по большему счёту не меняет - там (за разбитой панелью, напротив входа) нормально забирается. Не всегда с первого раза, возможно, но... вполне забираем (по сравнению с рюкзаком в "Красном лесу") И кстати говоря, этот рюкзак там спавнится в четырёх местах, так что можно и "повыбирать" место спавна заранее. ЗЫ, а как попал,... ну открутили винты, да положили, а потом панель обратно поставили. На файло-обменник залить, и сюда ссылку.
    4 балла
  4. А ещё лучше зайти в тему техподдержки - там в шапке подробно расписано, как и куда сейвы выкладывать. Это вот сюда
    3 балла
  5. @Володимир Храпов, тут дело не в движке. А в самом окружении. В годы выхода игры, как и в игре все напоминало то, что творится в своем крае. Зашел за гаражи и увидел все то, что ты видишь в игре. А все родное очень близко. А атмосфера и прочие громкие слова- это новые поколения придумали. Их отродясь не было в головах тех лет разрабов. На западе игру поняли, изначально, совсем по другому, как и сейчас продолжают ее считать. Для них это постапокалиптика. Для них же тот же Фолыч, но восточных разрабов. Какие были настроения у людей тех лет, то мы и увидели в ТЧ, в четких красках. Все написанное, сугубо личное мнение.
    3 балла
  6. Вообще-то, большинство игроков спокойно забирается туда по печной трубе, а не используя косячную лестницу. В Х-16, Костин рюкзак активен чуть ли не за два метра от оного. Вот разные флешки, это да, могут быть ещё тем геморроем,.... но на то они и флешки - попробуй в реале засунуть такое в вентиляцию, а потом поискать. А так, для разминки, можно порекомендовать поискать ключики в "Золотом обозе" или звуковые тайники в ОПе.
    3 балла
  7. @joo-jarak, gamedata\config\creatures\m_rat.ltx открыть блокнотом. В самом конце списка есть секция ; Квестовая крыса Сахарова [rat_saharov]:m_rat_e panic_threshold = 1.0 паника крыс immunities_sect = pseudodogfrend_immunities_strong custom_data = scripts\monsters\rat_saharov.ltx Сделать так ; Квестовая крыса Сахарова [rat_saharov]:m_rat_e panic_threshold = 0.0 убираем панику крыс и до захода на локацию. А еще лучше До взятия квеста immunities_sect = pseudodogfrend_immunities_strong custom_data = scripts\monsters\rat_saharov.ltx
    3 балла
  8. @Володимир Храпов, дружище, не подумай что я хочу тебя чем то задеть... Данную тему просмотрели с десяток человек. Это на самом солидном сталк.форуме. Ты реально думаешь, что я буду менять своё мировозрение, толк своих годов жизни под твоё мнение? Я, делаю так, как мне нравится, как мне досужно, важно, прелестно, слабо-мысленно, стороверчески в сталк.смысле... и т.д. Это моя мысль, моя наука, мой смысл, моя боль, моё потраченное время... это я как есть. Не хочу никого пускать в нутрь себя - что бы голубизной не повеяло... Ничего не хочу, кроме закончить начатое, досказать не законченное, дорисовать не прорисованное... Очень уважаю твой порыв! Только я к нему не причём. Это твоё. Хочешь чего - сделай,.. изучи и сделай! В твоём случае - совместить 4 мода в кучу. Что сказать? - совмести 100. Это не моё - это твоё. Учи, делай, твори - если это творчество. Я же, слаб и немощен. Сделаю - если сделаю, что смогу.
    2 балла
  9. База ЧН, вместе с её обитателями, к этому квесту не имеют никакого отношения.
    2 балла
  10. @Rel, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl классика которую я давно не слышал из-за модов Reignwolf - Black And Red Sergey Nevone & Simon O'Shine - Ethereal Rhapsody
    2 балла
  11. Довольно оригинально Султану с Скадовска наверное подошла бы. ) Только сейчас мне эта композиция понравилась ) Раньше терпеть не мог, слишком уж нарицательной для Сталка она стала у игроков.. Хотелось других ассоциаций. Все узнают эту музыку, а к примеру Addaraya - Gurza Dreaming почему-то нет. Ну, а сегодня хочется лирики. Давно я рок не слушал.. Эпитафия - Плачет душа
    2 балла
  12. По просьбе пользователей, распаковка моделей и текстур игры ATOM RPG (Юнити): https://mega.nz/#F!Ad022aAJ!_3haD5v0pl86Oapo0OrQFw Модели FBX(+скелет, если был), текстуры PNG. К каждой модели прилагается полный комплект текстур. Каждая модель в отдельном архиве. При внимательном осмотре, можно найти кучу сталкеровских текстур в этой игре. Бонус: Куски локаций из игры ATOM RPG (FBX, PNG). Каждая локация в отдельном архиве с текстурами. https://mega.nz/#F!1MFjhAwI!sBR3uks4saS_xzMiUUgjlQ
    2 балла
  13. @MaZZiK, Robert Miles круче него мало кто есть, отличная подборка транса! Danzig "Last Ride" [hate5six] Harm's Way - July 26, 2019 YELAWOLF- featuring KORN's RAY LUZIER & FIELDY "Push 'Em" черти!
    2 балла
  14. Я почти никогда не пишу, предпочитаю роль слушателя. W.A.S.P., SergeT, ed_rez, ребят, вы крутые, всем бы столько энтузиазма, инициативы и терпения.)
    2 балла
  15. Скажи мне, кто занимается привязкой лиц в моддинге? Не всегда получится перекидывать с одной модели на другую и ничего не делать более. И чаще именно так и будет. Нужно минимально, но исправлять привязку, т.к. произойдет смещение мешей от костей на новой модели. Это первая причина, почему не выработается даже 30% потенциала моего труда. Все, что я показал из игры, то будет выложены, тут даже мыслей не должно быть в обратном. Сначала пойдет первая порция после выхода ТИ. Если я не успею раньше доделать независимый пак моделей. Но есть давление на меня от сюжетников. Я их понимаю, тогда их проекты не будут уникальны в модельном ряде. А именно эту цель хочет иметь каждый проект в моем труде. Тут пока все под вопросом. Что такое первая порция после выхода ТИ: 1. Набор исправленных анимаций, которые используются ТИ 2. Весь новый пакет мутантов 3. Все модели сюжета и все модели, которые построены на этих текстурах первого. Теперь, что будет удерживаться: 1. Все остальные модели, которые разрабатываются для других проектов, они также сюжетные. 2. Весь транспорт для других проектов Это пока все о моделях. Теперь разговор пойдет о исходниках. Исходники будут выдаваться только тем, в чьих умениях я уверен и не будет испорчен, к примеру, текстурный ряд. За остальным, я не хочу бесконтрольного использования модельных резервов моделей головы/лиц. Я вижу, что происходит с отличной работой NinjaNub и во что она превратилась, когда приложили руку к его труду криворукие. Мне очень больно смотреть на то, что сделали с его трудом. Жмут текстуры, перемешивают все, что было сделано и такая каша получается на выходе... А проект выглядел монолитно, собрано, наконец, разумно скомплектовано. Ни одна модель не выбивается из концепта. Сейчас я вижу, что до него дорвались псевдо-художники. Далее идем. В модельном ряде по мутантам, а также в текстурных улучшениях был такой автор, как @Akinaro “Paranoia-Series”, который убежал с моддинга с огромной обидой на сообщество. Все начали использовать его труды, и все бы хорошо, но одна проблема- начали и присваивать его труды себе, причем нагло. Я человек дальновидный, поэтому такого не допущу. Выход ТИ, модели становятся общими, можно читать, что авторы их любой и каждый. Мне все равно, какими спекуляциями будут заниматься другие. Для меня эти модели выработанный материал, можно читать, как удаленный с моего ЖД материал. Все вбросы в сообщество будут происходить через тот или иной проект. Что означает это для этой темы: 1. После выхода ТИ будет огромное количество моделей, которые будут здесь выложены под сюжет, к примеру, ОГСЕ/ОСГР. Это моя личная популяризация этого проекта. Мне просто нравится сюжет. 2. Создастся некоторый базис для каких-то сборок из того, что сбросится. Начнется работа по вариативности этого ряда. Используются только текстуры, которые слиты, а также модельные части. Это + еще огромное количество моделей. 3. Для разнообразия, чтобы происходила смена занятия, буду делать различные вариации текстур, к примеру, кому-то хочется этот или тот камуфляж. Или просто иная палитра. По факту буду решать, как и чем я могу быть полезен. Если объемы труда будут огромные, я про различные просьбы, то потребуется фильтровать. Вот такие планы. Самое сложное для меня сейчас, как человека, никак модмейкера- удержать весь мой труд на руках до выхода ТИ. Я максимально увеличил обороты развития проекта, на сколько способен. Это дает понять, что я хочу быстрейшего выхода. Это развяжет мне руки для работы в этой теме. И быть ближе к игрокам, к чему всегда стремился.
    2 балла
  16. @JIECHUK, это значит лишь то, что ты не поставил патч! Читай внимательно шапку! И рекомендую после установки патча начать НИ. В общем, вот скрин из шапки - https://drive.google.com/open?id=1N8vVwSFvRQPDAEaE__C_GQi6lYzhjDJ0 Либо ставь то, что обведено красным, либо можешь играть в мой репак, который обведён зелёным, но нужно сильное железо.
    1 балл
  17. Вроде доделал все прицелы, добавлены новые для винтовок Barret, плюсом немного другие, более заметные обозначения тайников и точка ГГ на миникарте - https://yadi.sk/d/LJHO9vDfmkZXPg
    1 балл
  18. Всем Доброго! Ну энто может где то там (на ютупах) но не здесь и не я Dreamstate Logic - Dematerialized Subheim - Forsaken Lauge - Vandringen
    1 балл
  19. Призрак появиться после разговора с Якутом, а что бы этот разговор состоялся, нужно убить Гавра, а что бы он появился, надо принести ногу библика Осведомителю...и тд..
    1 балл
  20. Тебе надо выполнять квесты Кота, а потом сходить к Захару и тот уже к Клыку отправит Призрак на Радаре, но чтобы он появился надо квесты выполнять. Смотри в Гид какие квесты пропустил https://www.amk-team.ru/forum/topic/5784-gid-po-narodnoy-solyanke/
    1 балл
  21. А кто у тебя скринет в данный формат? Может там указать другие клавиши, другую папку? А вообще есть простой способ (TC/Far) удалять файлы по маске, расширению.
    1 балл
  22. таки могут...бресткая крепость беларусьфильм...и 28 панфилофцев... Щегол хорошо
    1 балл
  23. После окончания сюжета на Янтаре игра становится непроходимой - вылеты с различными логами при загрузке сохранений либо при переходе между локациями, чаще всего нехватка памяти даже на минимальных настройках
    1 балл
  24. Кто ж в здравом уме смотрит отечественное поцреотическое кино? Как могут снять хороший фильм про ВОВ в стране, которая драпирует мавзолей на параде и знамена Победы выносит без серпа и молота? Смотрел давеча фильм К звёздам | Официальный трейлер с Бредовым Питом. Фантастика нынче редкая птица на экранах. Надеялся, что уж с Питом то будет чтонить годное. Пит как всегда хорош. А вот кино - бредовая бредятина. Какой-то бессмысленный набор картинок и штампов. Не советую. Он эту поделку еще и продюссировал. Ээх, развели старикана на деньги. Этак недолго спустить деньги и начать сниматься во всякой третьесортной дряни, как Кейдж.
    1 балл
  25. Верно подметил: поскольку гугл знает все, то надо просто уметь задавать правильные вопросы, а сами знания держать в голове особой надобности нет. Воистину, не важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.
    1 балл
  26. Я понимаю сейчас так. О дате, о разработке слова не выскажу, ибо ничего не ясно пока. С2 будет однозначно чем-то свежим и явно не схожим с трилогией. Сколько не учи молодежь, но она ничего не знает про ту вселенную, которая была в трилогии. Это смесь постсоветского пространства, это наборы фраз тех лет и многое другое, что еще зацепило разрабом трилогии. В этом есть свой шарм- погружение в мир тех лет с примесью футуризма. Что будет с С2? Нужно следить, хотя бы ради интереса, узнать какой концепции будут придерживаться молодые разработчики.
    1 балл
  27. Как минимум, простота использования. Отредактировал один-единственный файл, запустил батник, и через пять секунд новый движок готов. Второе, совершенно безболезненная адаптация любого мода к этому движку. И третье, самое главное. Чтобы работать с исходниками нужно иметь хоть малейшее представление о языке, на котором они написаны. У нас ведь здесь си-программистов прямо через одного. Один на другом сидит и третьим погоняет. Разве все, что было в ХЕ уже перенесено и исправлено в исходниках? Исходники сколько в открытом доступе? Что же ты все эти годы писал километры кода, вместо того, чтобы заглянуть в них? Почему-то мне Карлан вспомнился. Без обид, но мне кажется, намного проще было просто ответить @UriZzz на поставленный им конкретный вопрос в конкретной теме (если знаешь ответ, конечно), чем поучать других и рассказывать насколько ты крут, что к концу 19 года наконец то заглянул в исходники.
    1 балл
  28. Как и люди, сейвы - живые работают , а мёртвые нет.
    1 балл
  29. @pol7, тут не бывает одинаковых путей. Бывают похожие.
    1 балл
  30. Стыдно, ну а что делать когда очередная великая личность просыпается, ладно если там Моцарт, человек культурный а вот когда Наполеон или там Кутузов а бывает и оба сразу, такое Бородино начинается что только коньяк спасает
    1 балл
  31. Скатились с горки под ноги. Одна штука Падшая Луна и Серафим 2 штука...
    1 балл
  32. Всем доброго! Апгрейды энто конечно хорошо но нам бы квестов... @vitaly_m67, а чем Сталкеру истчо заняться в ожидании? Вам то хорошо вы там воюете тестите, а мну вот от безысходности в ОПу подался будь она неладна
    1 балл
  33. Всем Доброго! Ща мы пощупаем чё у тебя там, тока немного в другом формате Active Sight - Out Of Our Lives (Original Mix) Atlantis vs Avatar feat. Miriam Stockley - Fiji (Lange Remix) Ula - New Direction (Original Mix) Завершающая: Robert Miles - Fable (Dream Version)
    1 балл
  34. @Копеныч, Так в том и беда. Все пишут " я хочу", и ни один не пишет "я сделаю". Переливание из пустого в порожнее.
    1 балл
  35. Блииииин. Опять похотелки. И опять растянем на 28 страниц, кому чё бы хотелось в Солянке????
    1 балл
  36. Разыскиваются файлы моделей и/или те кто заинтересуется их перенести(откуда-либо)/изготовить. OICW с корректными анимациями перезарядки для обоих магазинов. Daewoo K11 Barrett XM109 XM-25 Подствольные дробовики M26 MASS, MAUL, KAC Masterkey.
    1 балл
  37. Ну, модератора я только одного узнал, а вот с кураторами не могу определиться, потому что в списке нет Adm-RAL
    1 балл
  38. Чистое небо, база бандитов на Свалке, вероятно, многие проходя неподалеку, частенько задерживались там, чтобы послушать композицию из местного радио. Притягательная мелодия, как оказалось, для много сотен тысяч, а может и миллионов людей во всем мире. Свидетельство тому, множество аранжировок в разных музыкальных стилях данной композиции. Ниже приведены некоторые из них. Вначале оригинальная композиция... S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Bandit Radio.. Та же вещь на аккордеоне (классика) Еще аккордеон, по-быстрее Гитара, в стиле фламенко Версия в стиле южно американская "ламбада-латинос" Саксофон-версия Пианино, тапер: "на киносеансе немого кино" Кавер в стиле музыки из 8-ми битной игры Кавер, оркестровый И в варианте марша ...электронные варианты композиции Bandit Radio [Electroswing edition] Из братской Индонезии... Клубный вариант композиции.. Cheeki Breeki Revolt И на закуску музыка бандитов: Метал-кавер
    1 балл
  39. S.T.A.L.K.E.R. 2 - Обращение GSC Game World к фанатам игры Более на Games Gathering Conference 2019 о С2 ничего вменяемого не ответили.
    1 балл
  40. @Капрал Хикс, show_spot = false в логике, ЕМНИС, у Петрухинских в оригинале логика gulag_escape.ltx ? @UriZzz, math.random(4) - [1...4] вместо 3-ки?
    1 балл
  41. Ну всё, заинтриговали. Надо качать и смотреть.
    1 балл
  42. 1 балл
  43. Министерство народных перезаливов приехало. Пост от CRSS: Узи - https://yadi.sk/d/gDKaswtpB0oV8Q Миними - https://yadi.sk/d/wd9GTOWuJhXxrg (хотя, он у меня подписан как m249 - может, и не оно) Пост от zloi13: обрез ТОЗ - https://yadi.sk/d/73KZjAgNIsQdXQ Пост от Шокера: Страйкер - https://yadi.sk/d/IFBNTZDC4wAfeg Пост ЭлектроСталкера: SIG 550 - https://yadi.sk/d/dJEQaV5uW_1xAg
    1 балл
  44. Считаю этот патч самым лучшим из всех выпущенных на ОП-2-1. Я на нем спокойно и без нервотрепки прошел до конца, выполнив почти все, кроме "Шахматиста". Правда и на релизе я прошел почти все,но не выполнил до конца "Волну" так как словил вылеты по ID, а на этом патче у меня все прошло гладко. Спасибо авторам за сбалансированный и очень полезный патч.
    1 балл
  45. Спокойный, "холодный" процессор. В простое вообще может греться до 30°. Также "холодная" видеокарта. Она и не должна жарить яичницу, ибо потребляет всего 75 Вт. Резюмируя, температурные показатели твоего компа нормальные.
    1 балл
  46. Лучший Модератор - 2017 - koshak Лучший Куратор-2017 - _Val_ Удачи Вам ребята!
    1 балл
  47. Очевидно, что новые патроны просто не успевают спавниться взамен израсходованным. Оптимизация, однако.
    0 баллов
  48. Может с ОПой попутал ? Такое нынче часто бывает.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...