Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      14 969


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      6 863


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.12.2019 во всех приложениях

  1. - Семён, телепорт готов? - Да. - Итак, все помнят план? Телепортируемся в Восточную Припять, тихо кладём всех "Долговцев", забираем кейс клиента и обратно в МГ. Оружие проверили? - Да. - Так точно! - Отлично. Семён, запускай телепорт. (*телепортируются, оказываются посреди Бара*) Семён: "Если выживу, я этому Сидору башку откручу и в <censored> засуну!" А потом Сидор получает кейс зелёненьких за успешную диверсию и помощь в обезвреживании группировки наймитов.
    6 баллов
  2. 6 баллов
  3. @Yuri1957, да, есть такое. Ходят они по АИсвязям между локами. Можно встретиться на АС, Баре, НЗ, Радаре . Непредсказуемо, увы. У меня на тестах, монолитовцы вынесли всех одиночек на АС. Костя и Якут решили проблему. Заваруха была эпичная, полегли даже анархисты с деревни.
    4 балла
  4. Квестовый персонаж Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  5. А Меченый находит в кармане у трупа интересный документ. Местный представитель масонской ложи, известный как Чёрный Доктор, пытается решить давний спор с иллюминатом Сидоровичем. Им противостоит магистр ордена тамплиеров, Костя. Все втроём, они ненавидят и стремятся уничтожить одного ушлого сталкера... Так, пойду-ка я спать лучше.
    3 балла
  6. @ed_rez, The Dirty Youth - "Fight" девчушка понравилась Crazy Town - Black Cloud Rude Pride - Historia Triste Too Close To Touch - "Nerve Endings"
    3 балла
  7. Это жизнь... Которая полна неожиданностей. Но, если не подводит память, без этой антенны сюжет не станет. По любому, когда мы залезем на мачту - состоится радиообмен с Клыком. Я всегда это делаю ДО возвращения к Киту. И уже тогда без разницы собрал он антенну или нет.
    3 балла
  8. Перезалил на Google Drive Исправление бага с сюжетом Шахматист 1 вариант 2 вариант 3 вариант Адаптация Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. вариант 1+chess_trilogy вариант 2+chess_trilogy вариант 3+ chess_trilogy Адаптировал Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. https://yadi.sk/d/hGLoIAyPqzlwRQ вариант 1+chess_trilogy https://yadi.sk/d/SdA5LbTZn7jZMw вариант 2+chess_trilogy https://yadi.sk/d/EvJZT0_eFZvPpg вариант 3+ chess_trilogy Адаптация к другим правкам обязательна!!!!
    3 балла
  9. А у нее среди предков эльфы не попадались. Приятная ритмика и девушки... The Black Keys - Go
    2 балла
  10. История про то, как неизвестная французская певичка украла песню у Самого Филиппа Киркорова! И теперь поёт её ртом, но мы-то с вами знаем....
    2 балла
  11. GEMINI SYNDROME - SORRY NOT SORRY ALIEN WEAPONRY - Kai Tangata For The Fallen Dreams - The Big Empty
    2 балла
  12. Tony Igy - Perfect World (esix chillout remix)
    2 балла
  13. Би-2 с симфоническим оркестром @ Crocus City Hall. Два с лишним часа соло на нервах...
    2 балла
  14. Песня об безысходности и прочем нехорошем в мире капитализьма...
    2 балла
  15. Nikko Culture - Love Moments (original mix) Anton Ishutin feat. Note U - for you (nezhdan remix)
    2 балла
  16. @ed_rez, Acidez- Sin Control (OmenXIII - Roses, Ashes &nbsp; PSY TRANCE ● 4weekend Beastie Boys - Three MC's and One DJ &nbsp;
    2 балла
  17. @MaZZiK, мой любимый цвет! MISTER MISERY - Tell Me How Alex Bilancini - Oblivion (Etb053) 2Pac - Hit 'Em Up (Dirty)
    2 балла
  18. Всем Доброго! Мой любимый размер Flite - Kairos (Original Mix) Phil Tangent - Lunar Blastikz - Lost
    2 балла
  19. SHREZZERS - Reminiscent The Dirty Youth - Fight UNLEASH THE ARCHERS - Awakening
    2 балла
  20. Sepultura - Isolation 20 - Telekinesis - Machines Shadow of Io - Last step on the Moon
    2 балла
  21. Доброго всем! Scott Stapp - World I used to Know New Years Day - Shut Up Halestorm - Vicious
    2 балла
  22. @Rel, LXST CXNTURY - INFINITY вроде как хоп, но и техно....после как нить разберусь и выдам а то внизу в каментах одни (без обид) школоло, которым только бит дафай! зы, ну вы туть и выдали! а вот страничку техно я пропустил KREATOR - Satan Is Real как по мне, легковаты, хотя и корифеи Timo Revna - Raider (Shadym & Tximeleta Remix) Versus The Ghost - We Don't belong Here длинная тема, согласен.....поставил еще их, но короче, хотя как по мне то слушать надо фесь тре
    2 балла
  23. Сегодня в 22.00 - 23.00~ по (+6), планирую стримануть. Я тут прикупил Wa - 2000, и пошел на старый янтарь, там зачистил бункер с греховцами, и сейчас планирую прорываться к радару, посмотреть что там есть, или в леса податься. В общем экшон намечается серьезно. Будет грустно, если мне опять сам с собой говорить, так что ты, друг, заходи, пиши. Ссылка стрим будет ближе к вечеру.
    2 балла
  24. Пошел на Затон для ремонта нанокомбеза? Дойти-дошел, но пришлось изменить своему правилу - сохраняться только на базах во время сна! Потому что, не понимаю, как без танцов проходить коридорный Лиманск с такой наполненностью аномалиями?!! На Юпитере и Затоне, впервые в СЗ, стало явно тормозить при перестрелках! Не обрадовали цены на карбон
    2 балла
  25. Огни на ёлках напоминают котам о приборах и индикаторах инопланетных спускаемых модулей, на которых они когда-то прибыли на Землю.
    2 балла
  26. В 0.8 среди прочего, пройдет ревизия всех боеприпасов, которые есть в моде. Собственно, уже. Некоторые типы боеприпасов, которые в реальности не существуют или "почти" не встречаются, будут удалены. Как например "барабан" на 75 патронов 5.45х39, и некоторые другие странные пережитки прошлых версий. В целом, характеристики и состав боеприпасов станут еще ближе к реализму. С другой стороны в 0.8, многие торговцы Зоны (или их поставщики... полагаю, не суть важно) залезли на американские интернет-магазины оружия, и затарились тем что там продается. Так что, новые реально существующие типы магазинов, к уже существующим в сталкере стволам, добавятся.
    2 балла
  27. @Rel, Шикарно The Lazys - Nothing But Trouble Thrice - Hurricane DEVIN TOWNSEND PROJECT - Deadhead
    2 балла
  28. Текстура перчаток для моделей с руками ЧН Альтерная текстура перчаток ЧН На данный момент 07.12.2016г. в теме произведена тотальная чистка и ре-компакт страниц темы. Ссылки на посты авторов в шапке темы могут временно не работать (листайте страницы темы). Ведутся исправления. Всем приятного пользования.
    1 балл
  29. Но это же классно, хоть какая-то непредсказуемость. У меня в последнее прохождение наёмники лезли на Бар, аки безумные. Как ни иду, на подходе стрельба слышна, ну, думаю, опять пациенты на процедурах. Во второй половине игры Последний День начал разбавлять походы наймитов - такие же придурки. Это я к тому, что в предыдущие два прохождения ни наймитов, ни Последнего Дня, ни чёрта лысого не было на Баре. Конечно, всё это несколько кривовато выглядит - явление вражин посередь Бара - более логично смотрелось бы на подходах. Но будем считать, что они телепортами пользуются, видимо китайскими.
    1 балл
  30. А вот тут совсем беда. Бездна отчаяния и груз прожитых лет. Вот это вот всё...
    1 балл
  31. CHVRN - Silver Dream ± CΔT - Moon Spells ± Crystal Cage - Aisha's Soul in Decay @Jurok, You (Nikko Culture Remix)
    1 балл
  32. Были высоковаты. Переделал текстуру и бамп. Такие уж интересные пропорции и у исходной текстуры.
    1 балл
  33. Песня о беззаветной любви к родине. О котах и гармонии...
    1 балл
  34. Atreyu - The Crimson HEAVEN SHALL BURN - Endzeit CALIBAN - Ich Blute Für Dich
    1 балл
  35. Вот она, имперская агрессия, угрожающая всему свободному миру...
    1 балл
  36. 1 балл
  37. @MaxOne, Концепция "ЧН" - "догнать Стрелка". Как правило тот кто уходит от преследования заинтересован в том , чтобы преследователи были намного шагов позади него, дав ему выполнить его основное задание. Уходя от погони в определённых местах реально устанавливать разнообразные ловушки: растяжки, мины, самопалы, минирование трупов, минирование ПК - ведь некоторую инфу можно было проследить по данным КПК. Уже как минимум навык сапёр и взлом систем можно было использовать в способностях ГГ И развивать в сторону возможности создания разнообразных ловушек и опыта в разминировании установленных. Добавив возможность ГГ собирать миноискатель, и другие приборы.
    1 балл
  38. Квестовый персонаж Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  39. Всем Доброго! Chakuza - OFF Sido - Papa ist da RILLA - ACHTES GESCHOSS
    1 балл
  40. Когда тот, кто выжил, с поля боя уйдёт И стервятники вдаль улетят, О потерях квада примет отчёт Чернобыльских псов отряд. И то, что сталкер хранил, пока жил, - Это им всё равно. Добраться до мяса, костей и жил Им надо, пока темно. Зона готовила пир для них, Где можно жрать без помех. Из всех беззащитных тварей земных Новобранец слабее всех. Кабан рвёт брюшину, контр плавит мозги, Снорки дают пинки. Но бедный пацан в драном хэбэ Не может поднять руки. Трупоеды вонзают в тело клыки, И чавкают, и рычат. И вот уж солдатские башмаки Навстречу луне торчат. Вот Выброс, и жизнь вновь обрёл солдат, - Теперь ни друзей, ни врагов. Лишь контролёра глаза глядят Сквозь пустые зрачки его. Дети Зоны и трусов и храбрецов Жуют без лишних затей, Но они не пятнают имён мертвецов: Это - дело людей. Д.Р. Киплинг, К.Симонов.
    1 балл
  41. @MaZZiK, Stay Broken, так что повтора нет. Amaranthe - GG6 Civet - Son Of A Bitch Kittie - What I Always Wanted
    1 балл
  42. Johnny Hallyday - Le temps passe ft. Stomy Bugsy, Doc Gyneco, Passi Sully sefil - j'voulais 113 ft. Black Rénégat - Un jour de paix
    1 балл
  43. Если Музыка кому что и должна так это звучать IANWILL - Elements Collide Drown This City - THIRD LAW от точно помню что @ed_rez уже постил их же BEND/BREAK но поиск зараза грит шо нет, ошибаюсь? Mirror Lake - Unspoken
    1 балл
  44. Делаю первые шаги в C++ Так что сильно не пинайте. Но, правочки такой, почему-то никто не выкладывал. Выложу тогда я.
    1 балл
  45. KAI - Achilles (Original Mix) Bastinov - Elaysia (Original Mix) Maharti - Zwoatelaore (Original Mix)
    1 балл
  46. Доброго! Mark Dekoda - Escape (Original Mix) Hidden Empire - Cashmere (Original Mix) Dino Maggiorana - Underground (T78 Remix)
    1 балл
  47. Свалка из билда 1935 https://drive.google.com/open?id=1P2YCAVJtc7glcceplqjXaomC0kOx95hn Скомпил на максимальных настройках. Есть аномалии, физ.объекты, граф поинты расставлены правильно
    1 балл
  48. Данная тема - попытка создать наиболее полный и удобный каталог модификаций для игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Модификации, по мере возможностей, будут заливаться на файлообменник Яндекс.Диск, а по мере сил и времени информация в шапке будет обновляться и дополняться. Принимаются предложения, пожелания и исправления.
    1 балл
  49. Всем привет. В шапке темы написано, что сюда можно выкладывать свои правки. Выкладываю сюда свой аддон для ОП-2, так что если ошибся темой - извините. Итак, аддон:
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...