Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      14 969


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      6 815


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 326


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.12.2019 во всех приложениях

  1. - Семён, телепорт готов? - Да. - Итак, все помнят план? Телепортируемся в Восточную Припять, тихо кладём всех "Долговцев", забираем кейс клиента и обратно в МГ. Оружие проверили? - Да. - Так точно! - Отлично. Семён, запускай телепорт. (*телепортируются, оказываются посреди Бара*) Семён: "Если выживу, я этому Сидору башку откручу и в <censored> засуну!" А потом Сидор получает кейс зелёненьких за успешную диверсию и помощь в обезвреживании группировки наймитов.
    6 баллов
  2. 6 баллов
  3. @Yuri1957, да, есть такое. Ходят они по АИсвязям между локами. Можно встретиться на АС, Баре, НЗ, Радаре . Непредсказуемо, увы. У меня на тестах, монолитовцы вынесли всех одиночек на АС. Костя и Якут решили проблему. Заваруха была эпичная, полегли даже анархисты с деревни.
    4 балла
  4. Квестовый персонаж Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  5. А Меченый находит в кармане у трупа интересный документ. Местный представитель масонской ложи, известный как Чёрный Доктор, пытается решить давний спор с иллюминатом Сидоровичем. Им противостоит магистр ордена тамплиеров, Костя. Все втроём, они ненавидят и стремятся уничтожить одного ушлого сталкера... Так, пойду-ка я спать лучше.
    3 балла
  6. @ed_rez, The Dirty Youth - "Fight" девчушка понравилась Crazy Town - Black Cloud Rude Pride - Historia Triste Too Close To Touch - "Nerve Endings"
    3 балла
  7. Это жизнь... Которая полна неожиданностей. Но, если не подводит память, без этой антенны сюжет не станет. По любому, когда мы залезем на мачту - состоится радиообмен с Клыком. Я всегда это делаю ДО возвращения к Киту. И уже тогда без разницы собрал он антенну или нет.
    3 балла
  8. Перезалил на Google Drive Исправление бага с сюжетом Шахматист 1 вариант 2 вариант 3 вариант Адаптация Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. вариант 1+chess_trilogy вариант 2+chess_trilogy вариант 3+ chess_trilogy Адаптировал Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. https://yadi.sk/d/hGLoIAyPqzlwRQ вариант 1+chess_trilogy https://yadi.sk/d/SdA5LbTZn7jZMw вариант 2+chess_trilogy https://yadi.sk/d/EvJZT0_eFZvPpg вариант 3+ chess_trilogy Адаптация к другим правкам обязательна!!!!
    3 балла
  9. А у нее среди предков эльфы не попадались. Приятная ритмика и девушки... The Black Keys - Go
    2 балла
  10. История про то, как неизвестная французская певичка украла песню у Самого Филиппа Киркорова! И теперь поёт её ртом, но мы-то с вами знаем....
    2 балла
  11. GEMINI SYNDROME - SORRY NOT SORRY ALIEN WEAPONRY - Kai Tangata For The Fallen Dreams - The Big Empty
    2 балла
  12. Tony Igy - Perfect World (esix chillout remix)
    2 балла
  13. Би-2 с симфоническим оркестром @ Crocus City Hall. Два с лишним часа соло на нервах...
    2 балла
  14. Песня об безысходности и прочем нехорошем в мире капитализьма...
    2 балла
  15. Nikko Culture - Love Moments (original mix) Anton Ishutin feat. Note U - for you (nezhdan remix)
    2 балла
  16. @ed_rez, Acidez- Sin Control (OmenXIII - Roses, Ashes &nbsp; PSY TRANCE ● 4weekend Beastie Boys - Three MC's and One DJ &nbsp;
    2 балла
  17. @MaZZiK, мой любимый цвет! MISTER MISERY - Tell Me How Alex Bilancini - Oblivion (Etb053) 2Pac - Hit 'Em Up (Dirty)
    2 балла
  18. Всем Доброго! Мой любимый размер Flite - Kairos (Original Mix) Phil Tangent - Lunar Blastikz - Lost
    2 балла
  19. SHREZZERS - Reminiscent The Dirty Youth - Fight UNLEASH THE ARCHERS - Awakening
    2 балла
  20. Sepultura - Isolation 20 - Telekinesis - Machines Shadow of Io - Last step on the Moon
    2 балла
  21. Доброго всем! Scott Stapp - World I used to Know New Years Day - Shut Up Halestorm - Vicious
    2 балла
  22. @Rel, LXST CXNTURY - INFINITY вроде как хоп, но и техно....после как нить разберусь и выдам а то внизу в каментах одни (без обид) школоло, которым только бит дафай! зы, ну вы туть и выдали! а вот страничку техно я пропустил KREATOR - Satan Is Real как по мне, легковаты, хотя и корифеи Timo Revna - Raider (Shadym & Tximeleta Remix) Versus The Ghost - We Don't belong Here длинная тема, согласен.....поставил еще их, но короче, хотя как по мне то слушать надо фесь тре
    2 балла
  23. Сегодня в 22.00 - 23.00~ по (+6), планирую стримануть. Я тут прикупил Wa - 2000, и пошел на старый янтарь, там зачистил бункер с греховцами, и сейчас планирую прорываться к радару, посмотреть что там есть, или в леса податься. В общем экшон намечается серьезно. Будет грустно, если мне опять сам с собой говорить, так что ты, друг, заходи, пиши. Ссылка стрим будет ближе к вечеру.
    2 балла
  24. Пошел на Затон для ремонта нанокомбеза? Дойти-дошел, но пришлось изменить своему правилу - сохраняться только на базах во время сна! Потому что, не понимаю, как без танцов проходить коридорный Лиманск с такой наполненностью аномалиями?!! На Юпитере и Затоне, впервые в СЗ, стало явно тормозить при перестрелках! Не обрадовали цены на карбон
    2 балла
  25. Огни на ёлках напоминают котам о приборах и индикаторах инопланетных спускаемых модулей, на которых они когда-то прибыли на Землю.
    2 балла
  26. В 0.8 среди прочего, пройдет ревизия всех боеприпасов, которые есть в моде. Собственно, уже. Некоторые типы боеприпасов, которые в реальности не существуют или "почти" не встречаются, будут удалены. Как например "барабан" на 75 патронов 5.45х39, и некоторые другие странные пережитки прошлых версий. В целом, характеристики и состав боеприпасов станут еще ближе к реализму. С другой стороны в 0.8, многие торговцы Зоны (или их поставщики... полагаю, не суть важно) залезли на американские интернет-магазины оружия, и затарились тем что там продается. Так что, новые реально существующие типы магазинов, к уже существующим в сталкере стволам, добавятся.
    2 балла
  27. @Rel, Шикарно The Lazys - Nothing But Trouble Thrice - Hurricane DEVIN TOWNSEND PROJECT - Deadhead
    2 балла
  28. Clutch - Fortunate Son The Black Keys - Lonely Boy Radio Moscow - Broke down Fleetwood Mac - The Chain
    1 балл
  29. Классический итальянский язык 14-го века. Рок-опера про Ихтиандров и Джедаев.
    1 балл
  30. Песня о том, как сик транзит глория мунди и ващще всё грустно...
    1 балл
  31. Песня о стремлении и порывах к прекрасному. Вопщем, хорошая песня, да...
    1 балл
  32. @MaZZiK, @Jurok, Lamb of God - Laid to Rest August Burns Red - The Frost Chimaira - Pure Hatred
    1 балл
  33. Вот они, бездуховность и нигилизьм, расшатывающие наш дом труба...
    1 балл
  34. @krokus Oblivion ну а Пак автоматом Chasing Dreams - Memory (Original Mix) Madwave - Devotion (Extended Mix) Sean Tyas - Banshee (James Dymond Extended Remix) @ed_rez,
    1 балл
  35. Spiritbox - Rule Of Nines AS I LAY DYING - Blinded Killswitch Engage - The Signal Fire
    1 балл
  36. У Кардана без проблем! Но я же не могу к нему на ремонт каждый раз бегать через ползоны? А на затоне у меня неиграбельно тормозит Кровососы сквозь меня пролетают, а быстроногих псевдогигантиков я просто не улавливаю...
    1 балл
  37. @VIKKOV_CHSOP, на ютубе есть видеоуроки, вот как пример... Есть на ютубе видеоуроки по данному вопросу и от других модмейкеров, нужно только в поиск забить... Тут работа с переходами с помощью утилиты ACDC непосредственно в готовом спавне...
    1 балл
  38. Можно еще через Припять. Можно через Насосную Станцию. Но там не легче) Аномалий поменьше, но дольше и зверья побольше.
    1 балл
  39. Аж не удержался, чтоб не ответить. Просто дело в том, что долг - это самая позорная и никчёмная группировка. В 95% модов. Как и в оригинальной трилогии. Особенно забавляет, как эта шайка из 3 калек, сидя на окраине, в свинарнике, заявляет что-то типа "ну, пока мы контролируем не всю долину, а лишь бО(?)льшУ(?)ю её часть..." - ну прямо таки анекдот.
    1 балл
  40. Решил проблему. Avandsan помог. Не знаю как у вас, у нас 4пда, благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника (я сам куратор). Я бы поднял ему репутацию, но не знаю как и есть ли она у вас вообще. Дело в том, что я по запаре забыл уточнить, что играю я с телевизора 32 диагонали, подключенным по HDMI. И как оказалось, то ли у меня не создался файл user.ltx, то ли его не было совсем, он мне скинул его, я вбил свое разрешение и все пошло. Всем спасибо и удачи! Если есть у вас такой вид поощрения, то пожалуйста поднимите ему репутацию или что там еще. Да и будете в наших краях, милости просим! спросите Talibbbbbb! Расскажу, подскажу, помогу, предложу и т.п.))) Всем спасибо!
    1 балл
  41. Посмотрел тут пару неплохих киношек. Вечер, как говорится, удался. Я иду искать (2019) черная комедия в стиле "выживальщицких ужасов". Слоганом фильма надо сделать фразу "Не ходите девки замуж". "Стефани" (2017) Трейлер на русском, к сожалению, спойлерный, поэтому не стал давать ссылку. Начинается как мистический ужастик, а заканчивается как... посмотрите сами.
    1 балл
  42. Technimatic - Beneath The Skies Phil Tangent - Pleasure Trip (VIP) и (Original Mix) Wilkinson - Only The Innocent (feat. Raphaella)
    1 балл
  43. Немного не в тему, но громко...
    1 балл
  44. Рэпер Канье Уэст, который намерен баллотироваться в президенты США, в данном клипе гуляет с семьей. В ролике можно увидеть его супругу Ким Кардашьян с детьми, а также его отца... Kanye West - Closed On Sunday
    1 балл
  45. Доброго всем! The Score - Stay Sam Fender - Hypersonic Missiles Foster The People - Style
    1 балл
  46. Есть такая маза - тоже бывает услышу чёнить и всё залип Music Predators - Big Adventure Ryan Exley - Universe Mendum - Elysium
    1 балл
  47. Скажите пожалуйста , дико надоела вся живность и решил установить спавн очень редким.Я правильно сделал , что в файле se_respawn.scropt изменил И теперь вся живность(мутанты, бандиты , сталкеры , наемники и т.д) будут появляться в диапазоне от 10 до 20 дней после их первого убийства? P.S больше ничего же не нужно менять?
    1 балл
  48. Вот и Кордон подъехал! Описание: Кордон из билда 1472. На локации есть физ.объекты, свет, динамические объекты. Собрано на высоком качестве. Багов не увидел Ссылка: https://drive.google.com/open?id=1tIZK4v9zD9yCAzxb3lRozoTD_-kRMuw9 Это дело снималось на чистом ТЧ, от этого и корявые текстуры фабрики (котельной)
    1 балл
  49. В общем держите - Радар из билда 2205 и Позеленевшая Припять.
    1 балл
  50. Карта ЧАЭС (на основе исходника билдовой станции и террейна финалки). (!для самостоятельного компила) - переработана вся геометрия, разбита на логические части; - все объекты сглажены под тч / зп; - добавлены фейки на лестницы, отсекатели геометрии / солнца; - немного перемещены большие лестницы (под создание сетки без ignore constraints); - добавлены материалы для сектора (реактор) с типом vertex; Под сдк ТЧ: добавлено всё наполнение с 2-х станций, но нужно создать сетку на крышах; под ЗП: добавлены все пропсы, звуки, партиклы, валмарки. Скачать: https://drive.google.com/open?id=1lHIwPsVyjbD23bVcNWhz0LtE_6xVv3_7
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...