Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      14 969


  2. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      4 084


  3. Пивкабы xD

    Пивкабы xD

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      561


  4. pc-2

    pc-2

    Проверенные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      106


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.12.2019 во всех приложениях

  1. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Из папки mods удалите haarhus_inv2.xdb или любой другой инвентарь, если есть. Интерфейс от @Haarhus я перенес внутрь мода, поэтому мини версии обновления в этот раз не будет. Так же @Haarhus подготовил текстуры рук для разных костюмов. Добавил Сяку в обмен ремкоплекты для оружия. Глушители будут меньше влиять на износ оружия. Бронебойные винтовочные патроны не будут иметь повышенный износ.
    9 баллов
  2. Первый на 0.8, кислотный дождик. Вообще, получается как в том анекдоте: "Послать дурака за водкой - так он одну и принесет". Только наоборот. Если кто-то думает (мало ли, может быть) что 0.8 это просто "адаптация" СЗ под движок OGSR. То вот он тот дурак и есть. Была бы задача просто запустить СЗ под новым движком и выпустить - уже бы выпустил... но то ж не дело.
    7 баллов
  3. @I am Dead, не знаю. А я же видел про эту команду... Но, я по старой ТЧ привычке просто сбацал архивчик и перекидываю его с места на место... Обновление патча для сборки ТТ2 + S.G.C. СКАЧАТЬ Содержание: - Последний официальный патч от @I am Dead. - Последняя сборка движка OGSR от @I am Dead. - Предустановленный Reshade с двумя пресетами. (Кстати, я убедился, что включение PerformanceMode=1 в файле ReShade.ini иногда жизненно необходимо чтобы ReShade заработал.) - Мой геймплейный патч (до кучи поправил самосвечение динамитных ящиков, ибо утомили ну чесслово!). - Мой обновлённый ХУД-МОД. Обзор финальной версии ХУД-МОДа. ХУД-МОД работает только на разрешениях 16:9, 16:10... На разрешениях 4:3 работать не будет! Если играете на 4:3, удалите ХУД-МОД. - Несколько моих прицельных сеток, которые я уже успел увидеть в игре... Установка: - Распаковать архив RAR и положить его содержимое в папку с игрой с заменой файлов!
    6 баллов
  4. Квестовый персонаж Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    6 баллов
  5. Перезалил на Google Drive Исправление бага с сюжетом Шахматист 1 вариант 2 вариант 3 вариант Адаптация Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. вариант 1+chess_trilogy вариант 2+chess_trilogy вариант 3+ chess_trilogy Адаптировал Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. https://yadi.sk/d/hGLoIAyPqzlwRQ вариант 1+chess_trilogy https://yadi.sk/d/SdA5LbTZn7jZMw вариант 2+chess_trilogy https://yadi.sk/d/EvJZT0_eFZvPpg вариант 3+ chess_trilogy Адаптация к другим правкам обязательна!!!!
    5 баллов
  6. Новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  7. Решил проблему. Avandsan помог. Не знаю как у вас, у нас 4пда, благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника (я сам куратор). Я бы поднял ему репутацию, но не знаю как и есть ли она у вас вообще. Дело в том, что я по запаре забыл уточнить, что играю я с телевизора 32 диагонали, подключенным по HDMI. И как оказалось, то ли у меня не создался файл user.ltx, то ли его не было совсем, он мне скинул его, я вбил свое разрешение и все пошло. Всем спасибо и удачи! Если есть у вас такой вид поощрения, то пожалуйста поднимите ему репутацию или что там еще. Да и будете в наших краях, милости просим! спросите Talibbbbbb! Расскажу, подскажу, помогу, предложу и т.п.))) Всем спасибо!
    3 балла
  8. Решился я значится прогулятся до Старого Янтаря, хотел с Греха повыбивать пушки(Спасибо зузузу за "наводку"). Поспал у Свободы, поднялся наверх и что я вижу - кровавая баня. Абсолютно все убиты, а за двором рычит зверьё. Пропустим этап когда я пытался отстреляться с вышки из-за чего потратил все свои патроны, но вот благодаря тем мёртвым товарищам обзавёлся фамасом, кучей патронов и благодаря чему смог расстрелять двух химер. Прошу заметить, что это были мои первые химеры в этом моде вообще. Зона наградила меня, за то что не сдался и не убежал как крыса обратно на Армы Вот первый трофей: И вот самый главный: Сказать, что я "удивился" это ничего не сказать
    3 балла
  9. Сегодня утром пообещал жене пропылесосить в квартире. Позавтракали, я включил "дурачка" и говорю: "Ладно, пойду на Кордон схожу". Она на меня смотрит удивленно-возмущённо и отвечает; "С пылесосом!!!" Очень просто: 1. У тебя должен быть Вал. 2. После взятия этого квеста тебя телепортирует и ДЕЛАЕТ сохранку. Тебя сразу убьют - это факт. Но ты загружаешься с этой сохранки (уже рядом с ними). У тебя пауза после загрузки стоит? Поставь! Как только снимаешь с паузы сразу глубокий присяд (Ctrl+Shift), поворот направо и главное быстро убить Фантома справа! Если успел, то Фантом слева чаще всего будет стоять к тебе спиной и смотреть на улицу. Главное - всё сделать в ГЛУБОКОМ присяди. с 3-5 попытки справишься. В глубоком присяди ты менее всего "видим" для противника. Удачи.
    3 балла
  10. Нормальные герои всегда идут в обход. С крыши туда нормально проникается. А на крышу, с дерева во внутреннем дворе. А на дерево, с перехода, между корпусами садика. А на переход, лесенка есть, вот как раз рядышком с тем деревом, куда далее надобно.
    3 балла
  11. Квестовый персонаж Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    3 балла
  12. Выпилен. Продай его.
    2 балла
  13. Гы-гы, я "по сюжету" попал туда не "как положено", когда в 1ый раз проходил Соль. Что-то затупил, вроде чуток раньше времени пришёл. Покорячился, удалось залететь туда через окно, прыгнув из того что рядом с дверью. Это было довольно трудно... В общем, желающие да обрящут, если хочешь то можешь попробовать такой метод, @vovanbandit.
    2 балла
  14. @~XX~, он уже раза два, как готов. А выйдет после выхода проекта "Терра Инкогнита". А по поводу Remake, то есть и другие проекты, которые на порядок лучше реализованы в плане графики. Этот мод превратился в сборку различных работ всяческих авторов. Когда в дело идет сбор таких наработок, то нет ни концепции, ни всего того, что может исходить от одного автора. Выход моих работ тесно связан с целями, где главный смысл их- поддержка новых сюжетных проектов в той ветке моделей, которую я задаю своей концепцией. Без сюжетных проектов мой труд "пшик".
    2 балла
  15. Доброй ночи. Обновил дополнение: скачать
    2 балла
  16. Воистину так! Идеал вообще не достижим. Он как горизонт - сколько к нему не иди, а конца нет. Сейчас уже ряд квестов переделан в плане либо уменьшения дурной беготни, либо более логичного оформления. Много грамматики поправлено (спасибо тем ребятам, кто присылали скрины с ошибками). Петрович уже несколько раз объяснял отчего медленно движется процесс. Кому интересно - найдёт в этой теме. В том числе и с тестерами напряжёнка. Отдельное спасибо amateur_61 - он уже 2 раза полностью прошёл сюжет финального патча с разными all.spawn и выдал множество ценных замечаний. Даже я, хоть и абсолютно не скриптёр, подсунул небольшую каверзу. Те, кто будут играть впервые - воспримут ее как само собой разумеющееся. А кто захочет пройти ещй раз - вероятно будет плеваться....
    2 балла
  17. Локации Тема для авторов новых локаций.
    1 балл
  18. @ed_rez, текстуры в обычном движке с 0 начинаются, а у этих ноль не пишется. cgf-converter.exe mercenary_heavy_body_var1.skin -obj -objectdir "X:\cgf-converter\" @ed_rez, я перетаскиваю модели в папку конвертера.
    1 балл
  19. В DSH моде и НЛС 7 маску можно снять нажав горячую кнопку. Но тогда полностью пропадает защита от радиации.
    1 балл
  20. А чего не поставишь графику от @Adm-RAL, ? Зона станет зелёной, красивой и свежей. Многие места ты потом не узнаешь ))) Если не понравится 6 артов на поясе и неснимаемые маски, то удали S.G.C._Mod_Hud и S.G.C._Mod_Patch из папки mods.
    1 балл
  21. @Adm-RAL, А зачем так усложнять? В движке игры есть консольная команда на бессмертие: g_god где значение 1-включить, 0-выключить. @jkydza, А вообще этот квест банально просто проходится. Делаем так: Мервин телепортирует на чердак, бежим через дыру в крыше на саму крышу, а дальше просто расстреливаешь этих фантом (они сами к тебе начнут идти).
    1 балл
  22. @ed_rez, текстуру .dds (все, если их в папке много) переименуй в .dds.0 и папку целиком накидвай на sctexconv_1.3.exe Модель конвертируется через батник, там есть пример. russian_commando_body.skin Расширение skin конвертер понимает. Путь напиши правильно. Русские буквы и пробелы недопустимы. @ed_rez, если вытаскиваешь модель, то mtl докидывай в туже папку, иначе текстуры не пропишет в obj @ed_rez, tiff файлы на выходе у текстур адекватные, остальные битые.
    1 балл
  23. Всем доброго. Прокатимся по современным жанрам... ) Нет, это не вичхаус. ) Вроде Devil Shyt. LXST CXNTURY - INFINITY Phonk music . Видеоряд кстати, как врочем и музыку, тоже называют иногда вичухой. Но как по мне... Просто закольцованный видеоряд с VHS стилем ) LXST CXNTURY - ODIUM LXST CXNTURY - SPACE ATTACK
    1 балл
  24. @AK74, если ещё есть желание проходить эту ересь честно, проходи. Только в следующий раз фантомов будет уже три. Если нет желания - вот GOD-MOD с банальным бессмертием. Создай в папке игры папку "mods" и положи туда скачанный файл. После прохождения этапа, удали его до следующего раза. Удали файл из папки "mods". Лично у меня к таким квестам отношение абсолютно однозначное - я не собираюсь ломать свой мозг этим бредом!
    1 балл
  25. @evilmarx, поищи в этом каталоге если время есть, или подобном:
    1 балл
  26. @Талиб Иваныч, нигде в НА его нет. В среду только переустанавливал мод с нуля основу + фикс Затона + последние патчи - всё запускается. p.s. Разобрались и хорошо. upd. Ребята вы пишите, если играете на телевизоре и какой тип кабеля, а то, там частота обновления экрана может не совпадать, Вам скинут юзер.лтх (если его нету, или укажут в какой строчке эта частота вкл/выкл).
    1 балл
  27. @jkydza, вот сейв с третьим фрагментом + скрин.
    1 балл
  28. Всем здравствуйте. @jkydza, пообщайся с осведомителем на А.С. поможет. За отдельную плату.
    1 балл
  29. Надо полагать, что защекочешь зомбей, снорков, бюреров и сосунов до смерти...
    1 балл
  30. @VIKKOV_CHSOP, в папке shaders шейдеры отвечающие за графоний... Материалы террейнов в shaders.xr, так же в нём и свойства других материалов (помню менял их пробиваемость). Тебе надо распаковать shaders.xr ТЧ и ЗП, взять нужные тебе материалы ЗП (они в виде файлов или папок, не помню) и закинуть в папку распакованного shaders.xr ТЧ, ну и конечно запаковать всё это дело. Есть утилита для таких действий, но как называется не помню, я пользуюсь Shader Editor в СДК... И да, если всё правильно помню то текстуры детейлов террейна могут иметь одинаковые названия во всей трилогии, а это значит что текстуры из ЗП надо переименовать, тоже самое сделать в добавленных файлах (подправить названия текстур) что бы игра нашла новые текстуры детейлов террейна.
    1 балл
  31. @MacTony, на ЧН не особо много модификаций по сравнению с ТЧ и ЗП. Можешь глянуть тут, из близкого к твоему запросу "Сюжетное продолжение". По поводу пака локаций можешь посмотреть здесь
    1 балл
  32. @Antolich HD2, А что на улице делать когда играешь, поставь 1,4005+1,4006 от 29,08,2019 там игра обновлена и движок подправлен там всё нормально отображается Здесь 1,4005+1,4006 с оружейкой.
    1 балл
  33. @jkydza, писали уже здесь, что Макс в данном моде не квестовый и может помереть, как обычный NPC.
    1 балл
  34. Когда тот, кто выжил, с поля боя уйдёт И стервятники вдаль улетят, О потерях квада примет отчёт Чернобыльских псов отряд. И то, что сталкер хранил, пока жил, - Это им всё равно. Добраться до мяса, костей и жил Им надо, пока темно. Зона готовила пир для них, Где можно жрать без помех. Из всех беззащитных тварей земных Новобранец слабее всех. Кабан рвёт брюшину, контр плавит мозги, Снорки дают пинки. Но бедный пацан в драном хэбэ Не может поднять руки. Трупоеды вонзают в тело клыки, И чавкают, и рычат. И вот уж солдатские башмаки Навстречу луне торчат. Вот Выброс, и жизнь вновь обрёл солдат, - Теперь ни друзей, ни врагов. Лишь контролёра глаза глядят Сквозь пустые зрачки его. Дети Зоны и трусов и храбрецов Жуют без лишних затей, Но они не пятнают имён мертвецов: Это - дело людей. Д.Р. Киплинг, К.Симонов.
    1 балл
  35. Любого, где начало происходит не после карусели с грузовиком смерти. Если нужно было для ТЧ, то я колеченого визуал подставил. @UriZzz, так оно так. Только на фоне других, кто только пришел, а может только закупился, т.е. в новом, будут выглядеть не совсем. Максимум- потертость и загрязнения, местами изношенность до маленьких дырок. Тут происходит перебор только по разнице расцветок, а если еще вводить такое разнообразие, то захлебнемся в объеме текстур.
    1 балл
  36. @UriZzz, с латками уже перебор. Нет задачи показать оборванцев. Есть задача показать, что в ЧЗО что-то происходит. А как ей не ожить? Дело идет, вроде что-то свежее придумалось. Тут же реализую. Да и старые наброски пересматриваю, создаю уже под то, что уже создано в последней линии моделей. P.S. Если и были модели с бомжеватым визуалом, дык это сюжет ТИ заставляет их быть такими.
    1 балл
  37. @B0R0DA4, на всякий случай, Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 установлены? Ссылки в шапке имеются. Ну и приложи ссылку на полный лог, может там что-нибудь понятнее будет, а то я так не могу понять причину. @_Sk8_AsTeR_, у-у-у, это не просто, это не один скрипт, а целая система, в которой участвуют и smart_terrain.script, и xr_gulag.script, и se_stalker.script. Все начинается вот тут вот https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/30455270a02ee0ed27b7f720f6c2cee4518d2170/gamedata/scripts/dsh/dsh_walking_stalkers.script#L68 Эта функция один раз запускается в начале новой игры и сама себя перезапускает по таймеру. Именно она периодически выгоняет из определенных смартов тех, кто там долго сидит.
    1 балл
  38. Если кому надо, вот ссылка на адаптацию Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к ОП-2.1 https://modsfire.com/download/Rr0HG3w2tr3h3G1/417c3
    1 балл
  39. Если я не ошибаюсь, это ведь уже во фриплее к ним можно перейти? А, значит твои поступки и действия в модификации зависят только от тебя, сюжет ведь пройден.
    1 балл
  40. @ed_rez, эво тя кинило, дож эмиенема передернудо Lose Yourself The Black Angels - Entrance Song   Acidez- Y Sigue La Destrucción (Official) HD DEATH ANGEL - Immortal Behated Acidez Official
    1 балл
  41. Солянку же вроде выкатили под Новый Год, вот мне кажется КТТС - тоже будет новогодним)) Но лучше модостроителям не спешить и отшлифовать продукт до идеала. В жизни спешка нужна только в трёх случаях...
    1 балл
  42. @DoberBull, на чистом движке не получилось, а на своём, правленом, получилось. Как раз на классе БТРа, CCar+CCarWeapon ЗЫ Вот ссылка. https://yadi.sk/d/LPeXw4xI3Q3H7a ЗЫЫ Или более новая. https://yadi.sk/d/wJs6KCQJ3Qg4xJ
    1 балл
  43. @Winsor, Вот про слот local active = db.actor:active_slot() --'текущий активный слот local now_item = db.actor:item_in_slot(1) --'имеется ли предмет в первом слоте local now_item_id = (now_item and now_item:id()) or nil --'ай-ди предмета, находящегося в первом слоте. self.valid = (now_item_id == self.m_id) --'ключ нахождения мобильника в первом слоте. Ни куда он не пропадает. Весит в слоте всегда. Только его надо либо торгашам прописать либо через спавн
    1 балл
  44. Dope Ammo & Run Tingz Cru Ft. Redders - Badman Inna My Ends (Levela Remix) LXST CXNTURY - ODIUM Filter - "Hey Man, Nice Shot"
    1 балл
  45. Мама, я не могу больше пить(Аквариум) + Остров Сокровищ
    1 балл
  46. А тут внезапно ..... ход конём ...... с выходом из-за печки Чи-Ли и Гоша Куценко - Я Хочу Побить Посуду
    1 балл
  47. Cyberpunk 2077: официальное имя, сайт и новый арт
    1 балл
  48. Извините за это сообщение но не могу не написать, такую ситуацию, просто смех взял и я еще раз понял что я люблю эту игру. Спас Монгола, убежал подальше что бы его Пуля не грохнул, ну всё прошло нормально, я уже от Борова выхожу и тут на встречу мне по асфальту от автобуса вальяжной походкой идет Монгол, вид самый деловой и главное орет песню "а теперь ты нежная королева снежная" таким язвительным голоском, я просто был в отпаде, нет я "сталкер" наверно никогда не брошу, он как арбуз наелся вроде, а все равно ещё охота.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...