Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      30

    • Число публикаций

      14 969


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      3 236


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      5 828


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.11.2019 во всех приложениях

  1. Патч 0.7.4 Исправлены все баги/вылеты при снятии шлема в "неправильном" порядке, надевании шлема в "неправильном" порядке, и прочих вероятных причинах мигающе-виснущего инвентаря с последующим вылетом при какой-то "неправильной" последовательности действий в нем. Возможно, кстати, что и некоторые сейвы, поломанные старыми квиксейвами, после этого патча "починятся". Исправлено это все, путем убирания скриптовых замен у шлемов. Энергозависимые апгрейды на шлемах по прежнему работают, и ПНВ по прежнему работает. Минус тоже есть: Индикатор заряда батареи на стекле таких шлемов, больше не работает. Смотреть заряд придется в инвентаре. Dropmefiles Яндекс
    7 баллов
  2. Набросок стартового ГГ. Условный/заменяемый визуал лица.
    7 баллов
  3. Немного не в тему, но громко...
    3 балла
  4. Вот он, твой тайник (где прицел) - ,
    3 балла
  5. Всем Доброго! THE 69 EYES - Burn Witch Burn Placebo - A Million Little Pieces Like A Storm - Pure Evil @ed_rez, Elaysia З.Ы. С нового мини альбома: BLACK VEIL BRIDES - Saints Of The Blood BLACK VEIL BRIDES - The Vengeance
    3 балла
  6. @VIKKOV_CHSOP, думаю этот видеоурок поможет разобраться, так сказать "вместо тысячи слов"...
    3 балла
  7. @B0R0DA4, на всякий случай, Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 установлены? Ссылки в шапке имеются. Ну и приложи ссылку на полный лог, может там что-нибудь понятнее будет, а то я так не могу понять причину. @_Sk8_AsTeR_, у-у-у, это не просто, это не один скрипт, а целая система, в которой участвуют и smart_terrain.script, и xr_gulag.script, и se_stalker.script. Все начинается вот тут вот https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/30455270a02ee0ed27b7f720f6c2cee4518d2170/gamedata/scripts/dsh/dsh_walking_stalkers.script#L68 Эта функция один раз запускается в начале новой игры и сама себя перезапускает по таймеру. Именно она периодически выгоняет из определенных смартов тех, кто там долго сидит.
    3 балла
  8. Если кому надо, вот ссылка на адаптацию Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к ОП-2.1 https://modsfire.com/download/Rr0HG3w2tr3h3G1/417c3
    3 балла
  9. Доброй ночи. Обновил дополнение: скачать
    3 балла
  10. И Транса свежего Alternate High - Outta Nowhere (Original Mix) Last Soldier - Rising Star (Extended Mix) Darren Porter & Jak Aggas - Transonic (Extended Mix)
    2 балла
  11. Colorblind - At The Wheel FEVER 333 - PREY FOR ME/3 Crystal Lake - Devilcry
    2 балла
  12. И тут Остапа понесло... Otis Taylor - Nasty Letter
    2 балла
  13. @jkydza, Вы сами подумайте что сказали. Щас бы я каждому проходил всяческие квесты, за место того чтобы отдохнуть по человечески или же поустранять ошибки.
    2 балла
  14. @MaZZiK, Public Enemies Soundtrack - Ten Million Slaves Otis Taylor
    2 балла
  15. Johnny Hallyday - Le temps passe ft. Stomy Bugsy, Doc Gyneco, Passi Sully sefil - j'voulais 113 ft. Black Rénégat - Un jour de paix
    2 балла
  16. Если Музыка кому что и должна так это звучать IANWILL - Elements Collide Drown This City - THIRD LAW от точно помню что @ed_rez уже постил их же BEND/BREAK но поиск зараза грит шо нет, ошибаюсь? Mirror Lake - Unspoken
    2 балла
  17. Рэпер Канье Уэст, который намерен баллотироваться в президенты США, в данном клипе гуляет с семьей. В ролике можно увидеть его супругу Ким Кардашьян с детьми, а также его отца... Kanye West - Closed On Sunday
    2 балла
  18. @B0R0DA4, в 12дрх от 10й Винды не все старые библиотеки от 9го и 10го. Они там пересобранны или переименованны, это уже давно всем любителям Сталкера известно. Перекачай с оф. сайта Майкрософта и установи пакеты 9го и 10го. И видеокарта у тебя 17го года судя по сети, а драйвер старый. Тоже обнови. Директ Икс 9 - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=34429 Директ Икс 10 - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/35, оффлайн установщик directx_Jun2010_redist - https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 Все Директ Иксы (от туда не качал) - http://directx-9-10-11-12.ideaprog.download/ попробовал 10й только что ( вроде чисто, без бяк). И из шапки - 1. Установить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 отсюда: - https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=746571 - https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=746572 и перезагрузить компьютер, на всякий случай.
    2 балла
  19. Ловлю себя на мысли, что после прослушивания музыки на последних 3-ёх страницах, все больше появляется желание, вновь пройти игру Mad Max и пересмотреть фильм. @ed_rez, И Вам... Здравствуйте. Niels Van Gogh Pulverturm (Solomun & Tomcraft Remix) SHORT VERSION
    2 балла
  20. @Максим Ишков, вид от третьего лица позволяет присесть за укрытием и безопасно наблюдать за обходящими тебя противниками. Поэтому отключен.
    2 балла
  21. @Максим Ишков, специально отключен
    2 балла
  22. 2 балла
  23. @Romann, Shoker Mod v1.9 [CS] mini_fix1
    2 балла
  24. Делаю первые шаги в C++ Так что сильно не пинайте. Но, правочки такой, почему-то никто не выкладывал. Выложу тогда я.
    2 балла
  25. Санчез стримит мод, всем приготовиться
    2 балла
  26. Вредный Йож достал заточку из кармана И затихли на перроне грибники. Кто из вас тут, захотев тумана, Понаехал к нам за запахом тайги?
    2 балла
  27. @Павел Афоников, об этом, по-моему не раз писали.
    2 балла
  28. soc_render 1.0006 (OGSE)Народная Солянка 2016 Та самая "Народная Солянка", изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне. Финальный патч от 25 декабря 2019 г. ( Список изменений ) Техподдержка по техническим вопросам, решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ (для всех) и ТУТ (в частном порядке). Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ. Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы. Старая тема - здесь. Важное замечание! Если окажется, что учёный в Х-10 (завершение поисков пропавшей экспедиции) окажется мёртв - надо переиграть либо с автосейва захода в Х-10, либо с сейва внутри Х-10, когда учёный ещё жив! Для завершения задания нужно обязательно с ним поговорить и сделать то, что нужно! Старые конфиги монстров Добавлен фикс от 16 марта 2021 г.
    1 балл
  29. Название мода: SoC NPC HD Mod / Мод моделей НПС Дата выпуска: КТТС (привязка к выходу проектов, где используется труд этого) Разработчик: @ed_rez Платформа: Нет привязки к платформам Важно(!) Модели будут выходить только после выхода тех проектов, где используется мой труд по моделям и текстурам. Всяческие споры о выходе раньшего срока будут игнорироваться. Проект будет менять цели и направления по ситуации в моддинге или по причине того, что мне кажется то или иное решения нужным. Споры о моих решениях будут игнорироваться. Благодарности: @lafugix, Ninja Nub[NOR], @FromplanetEarth, @Дизель, @Akinaro “Paranoia-Series”, @mortan,... (следствие ведется) Куратор темы: @ed_rez
    1 балл
  30. @ed_rez, Аналогично CARCARIASS - Letter From The Trenches Sera Safe - Livid Color Currents - Into Despair
    1 балл
  31. Technimatic - Beneath The Skies Phil Tangent - Pleasure Trip (VIP) и (Original Mix) Wilkinson - Only The Innocent (feat. Raphaella)
    1 балл
  32. @_ХоЗаР_, с++ конечно разрешает кастить что угодно к чему угодно, типа CGameObject к CHudItem, но думать приходится программисту. К сожалению так писать нельзя. Нужен какой-нибудь более длинный путь, типа object().cast_inventory_item()->cast_hud_item(), и на каждом шаге проверяй, что не получил nullptr.
    1 балл
  33. Так вот откуда эта мания- одевать все, что есть в игре. Я думаю, что да, нужно оставить что-то, чем можно будет заняться другим.
    1 балл
  34. Странно, тишина... неужели валерьянка закончилась... Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять! (Георгий Шелд.) Здравствуйте.
    1 балл
  35. Любого, где начало происходит не после карусели с грузовиком смерти. Если нужно было для ТЧ, то я колеченого визуал подставил. @UriZzz, так оно так. Только на фоне других, кто только пришел, а может только закупился, т.е. в новом, будут выглядеть не совсем. Максимум- потертость и загрязнения, местами изношенность до маленьких дырок. Тут происходит перебор только по разнице расцветок, а если еще вводить такое разнообразие, то захлебнемся в объеме текстур.
    1 балл
  36. @UriZzz, мож ещё оживить...? Какого мода? Если ТЧ, то вообще не подходит. И даже у ПЫС не получилось правильную модель и экип там использовать... Это мне так кажется. И я и ты знаем мод, где всё в этом смысле правильно сделано, кстати... Судя по ролику, Стрелка нашли в комбезе. Разбудили на столе у Сидора. И можно предположить, что Стрелок не отлёживался перед прилавком Сидора голышом два месяца и приходил в себя, а сразу поднялся и перешёл к стартовому диалогу с Сидором, в котором Сидор банально для себя наврал Стрелку что выхаживал его... Таким образом, по моему мнению, Стрелок должен выходить из бункера в первый раз в поломанном сталкерском комбезе! А сама модель, разумеется хорошая.
    1 балл
  37. Все нормально компилируется. Сетка ТЧ занимает меньше места, чем сетка ЧН/ЗП, так что если собралось под ЗП, то соберется и под ТЧ.
    1 балл
  38. @MaxOne, когда я делаю наброски, то все текстуры с "фабрики", что в дальнейшем было легче менять цветовую палитру. Формат PSD меня бесит своим размером на ЖД, поэтому стараюсь хранить в минимальном формате без пожатия. Закидать потертостями, грязью,... то делов на несколько минут, когда все исходники на руках. Взять за пример модели, которые для сюжетного проекта ТИ, квестовые персонажи, тех я сразу приводил к тому варианту, который необходим. Также, важно понимать, что насыщенность текстур на данный момент не финальное, ибо ее необходимо подгонять под визуал финального рендера и шейдеров. В итоге я буду иметь проблемы, если все нанесенное на новую текстуру будет одновременно терять/повышаться в насыщенности при финальной подгонке к локациям и ее флоре. Понимаю, что перечитывать всю тему проблематично и долго. В общем, об этом разговор уже был. Мне так сейчас удобнее, а в итоге на финише ускорит процесс подгонки к... P.S. 2 минуты и свитер становится таким: Текстура улетела в урну, ибо она мне сейчас вообще ничего не дает и не упрощает.
    1 балл
  39. KAI - Achilles (Original Mix) Bastinov - Elaysia (Original Mix) Maharti - Zwoatelaore (Original Mix)
    1 балл
  40. @Messer138, мне удобно на чуть больше расстоянии. На среднем т.е. Снорков ловить в прицел пока не прыгнули. Нашел даже больше чем надо. К Вепрю правда магазинов пока нет.
    1 балл
  41. Ткни, пожалуйста, пальцем, где там про "реализм" написано, я уберу. Это игра и здесь есть свои игровые правила, даже если они чем-то похожи на то, что мы можем наблюдать в жизни, это все равно игра со своими правилами.
    1 балл
  42. @Adm-RAL, Ядовито зеленый цвет не стал использовать. После рассмотрения, через некоторое время, выявил что подсумки для АК магазинов великоваты (хотя, сама модель "лифчика" взята, как есть без изменения деталей), а на втором варианте уменьшил до АК магазина.
    1 балл
  43. 1 балл
  44. На самом деле это отличное геймплейное решение , а то попривыкали, понимаешь, получать все на шару, т.е. мародерствовать: нпс перестреляли друг друга, а наш "герой" пришел и все собрал. Получается какой-то извращенный геймплей. Правильный геймплей - это когда ГГ выполнил задание, получил за него награду и купил необходимое снаряжение.
    1 балл
  45. Это, точно... Ashraf Moawad - Lost The XX - Night Time (Ashraf M. Remix) И немного... Smokie - What Can I Do Boney M - Daddy Cool 1976
    1 балл
  46. Хех... чем больше в моде того, что я сделал сам, без его участия, тем ближе к нему эта возможность... Хотя я ведь как-то играю. Из мелочей, не относящихся к обещанному, главному... Раньше был такой баг: Подвижные цепи аномалий, могли работать как придется. Из-за того что у каждой, параметры включения-выключения, загружались индивидуально, а загружаются аномалии на локации НЕ одновременно - конечный результат отличался от того, что было предусмотрено сценарием скрипта, который их создавал. Из неприятных последствий такого бага - аномалии, у которых включение-выключение визуала не совпадает по времени с включением-выключением поражающих факторов. Или аномалии, которые должны изображать быстро-бегущую пунктирную цепь, но вместо этого играют в чехарду, включаясь и выключаясь как попало и бессвязно. Теперь у всех аномалий на уровне, время синхронизировано. В качестве ориентира для всех аномалий, берется время загрузки уровня, и вышеперечисленных багов больше не будет)
    1 балл
  47. Упавшим листьям Поздно готовить вазы... Затих их шелест. И тушь, и кисти У Каина отобрать... Дел на минуту. )))
    1 балл
  48. Наемник Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...