Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      14 969


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      5 828


  3. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      7 126


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.11.2019 во всех приложениях

  1. Вредный Йож достал заточку из кармана И затихли на перроне грибники. Кто из вас тут, захотев тумана, Понаехал к нам за запахом тайги?
    7 баллов
  2. 6 баллов
  3. @SergeT, Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе большого, крепкого здоровья. К моему поздравлению присоединяются и другие сталкеры: http://
    6 баллов
  4. В общем, поковырявшись, пришел к таким рекомендациям: Перед тем, как делать апгрейд на шлем, у техника - шлем этот снимите. Перед тем, как надеть шлем с энергозависимыми девайсами (ПНВ, в данном случае, не считается) - сначала подключите энергосистему и зарядите в нее хотя бы 1 сердечник. Когда хотите снять что-нибудь. Учитывайте что при снятии разгрузки / комбеза / пояса, происходит сброс всех предметов из разгрузки в инвентарь. И батареек в том числе. Это может привести к проблемам со шлемом. Поэтому, когда хотите что-нибудь снять, при наличии энергозависимых систем на шлеме, сначала снимите шлем, потом снимайте все остальное. При надевании потом в обратном порядке - шлем одевать в последнюю очередь, когда уже все надето и батарея заряжена. В общем да, гемор и сатанинские танцы с бубном... но если все вот так проделать, оно работает и не вылетает. В 0.8 среди прочего, перенесу в движок все те вещи, которые сейчас требуют скриптовых замен одного предмета на другой. Скриптовые подмены - зло... и в этом случае со шлемом, проблемы из-за них. Там происходит замена и комбеза, и шлема, и оба смотрят характеристики друг друга... короче мрак. С соблюдением всех вышеописанных ритуалов, работает, без них вылетает. В 0.8 будет работать через движок, без всяких замен и не требуя ритуалов.
    6 баллов
  5. Доброй ночи. Обновил дополнение: скачать
    5 баллов
  6. Ткни, пожалуйста, пальцем, где там про "реализм" написано, я уберу. Это игра и здесь есть свои игровые правила, даже если они чем-то похожи на то, что мы можем наблюдать в жизни, это все равно игра со своими правилами.
    5 баллов
  7. А на костюм посмотреть? Вот надели. Вы на ГГ сервоприводы видите? Только батарейный слот, и все. Вообще так: Энергосистема - ставится на все костюмы, кроме курток, и кроме тех у которых уже есть энергосистема на борту. Дает возможность использовать ПНВ, экранные детекторы, защитные системы на шлеме. Силовая установка 2-го поколения - апгрейд-экзоскелет. Ставится ТОЛЬКО на те костюмы, которые указаны в описании апгрейда. С этим уже можно ходить и таскать тяжести, но НЕ бегать. И экзоскелеты все, в "стоковой" версии не бегают. Силовая установка 3-го поколения - апгрейд-улучшение экзоскелета. Ставится на все экзоскелеты, и на все костюмы, на которые уже был поставлен апгрейд-экзоскелет строкой выше. С этим уже можно бегать. Отдельной категорией идут нанокостюмы. На них ничего из этого не ставится, потому что у них (ТОЛЬКО у них) возможность бега есть по дефолту. Что тут можно добавить... ко всем выше перечисленным апгрейдам, кроме собственно флешки апгрейда, и набора запчастей, потребуется еще спец-запчасть. И все кроме последнего, меняют внешний вид костюма в инвентаре. После добавления силовой установки, экзоскелет на костюме появится визуально.
    5 баллов
  8. А у меня - клип))) Суббота - последний день осени. Будет клип. Ждать недолго.
    3 балла
  9. Сахаров после сумки выдаёт.
    3 балла
  10. Когда принесешь ему ПДА Стрелка.
    3 балла
  11. в тишине не могу Crazy Town - Darkside - Live in Berlin! Ash - Mosaïque EDDIE BUNKER - GIORNO Z
    3 балла
  12. Прошел Склады по кругу, немного поохотился.
    3 балла
  13. Обновил патч для сборки ТТ2+S.G.C. СКАЧАТЬ Содержание: - Официальный кумулятивный патч от @I am Dead. - Патч геймплея от @Adm-RAL. - Худ-мод от @Adm-RAL. (обзорчик) (можно отключить, удалив файл "S.G.C._Mod_Hud.xdb0" из папки "mods") - Пару простых открытых прицельных сеток, которые я успел встретить в игре. Файл "S.G.C._Mod_Scopes.xdb0" - Некоторые модельные и текстурные изменения бронек ГГ. Установка: - Перед установкой патча, обязательно снимите всё с пояса и сохранитесь. - Установите патч. Распаковать архив RAR и положить всё содержимое в корневой каталог игры. - Загружайтесь со сделанного ранее сейва и играйте. Предыдущие сейвы более неиграбельны. P.S. - Ну и кстати, некоторые сложные текстурки ещё поправлены, а также замечания по стёклам на Янтаре. Да и вообще ещё скринов понаделал...
    3 балла
  14. Набросок сталкера нейтрала.
    3 балла
  15. @Messer138, мне удобно на чуть больше расстоянии. На среднем т.е. Снорков ловить в прицел пока не прыгнули. Нашел даже больше чем надо. К Вепрю правда магазинов пока нет.
    2 балла
  16. Немножко ГГ решил заматереть. Одна проблема - бегать пока не хочет. А модульная разгрузка прикольная весчь. Раньше я ее так и не понял. Тут начинаю понимать) ЗЫ Электроаномалии занятно разряжают экзу. Пошел на СЯ выбивать любимое оружие с Греха. Не получится, пойду на Радар выбивать с зомбированных. Энергопитание намного сбалансирование кажется. Надо время чтобы разобраться.
    2 балла
  17. Если кому надо, вот ссылка на адаптацию Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к ОП-2.1 https://modsfire.com/download/Rr0HG3w2tr3h3G1/417c3
    2 балла
  18. @Adm-RAL, это я понял. Что-то и мне не нравится из всех этих навесов. Но они были и они очень уместны для вооружения "тряпками" сталкеров. Я не могу создавать только на том, что мне нравится. А нравится мне только элитное вооружение спецназов. Я уже сделал тот вариант, когда сталкер выглядит грозно и похож на элитного солдата. Сделал гражданский вариант с различным навесом. Теперь пришло время самых скромных навесов. Причем на 100% уверен, что у нас они найдут большую популярность.
    2 балла
  19. @LED319, ну пример: у меня есть квест допустим на лапу псевдогиганта. Я нашёл его, снёс ему около 95% хп, а рядом около него идут НПС и просто добивают его за меня - придётся перепроходить полностью этот момент, а вдруг у него была эта лапа? И так будет с оружиями НПС, частями других мобов и вообще лута в целом. И каждый игрок этого мода будет стараться не убить монстра/нпс, а ДОБИТЬ его, тем более на начале игры. В этом вся проблема.
    2 балла
  20. Ну что с того, что я там был...
    2 балла
  21. Да не. Здесь все взрослые люди, и прекрасно знают, что ничего вечного и великого не бывает. Просто ситуация "Вышел @Каин из тумана. Вынул хокку из кармана..." сама по себе, и частенько, бьет в цель, и находит своего читателя. Но вот когда все вокруг вдруг начинают изъясняться на этом языке... тут да, тут действительно возникает желание постоять в сторонке. P.S. Надеюсь, никого не обидел? Ибо и в мыслях не было. Мы все, пишущие здесь, уникальны сами по себе. Так на кои ляхи нам обезьянничать? Мы же все можем дополнять друг друга, кажный своей индивидуальностью.
    2 балла
  22. Доброго! Mark Dekoda - Escape (Original Mix) Hidden Empire - Cashmere (Original Mix) Dino Maggiorana - Underground (T78 Remix)
    2 балла
  23. Разумеется можно, в конфигах дробовика поставить первый слот, во второй его тоже можно будет поместить, но приоритет будет падать на первый.
    2 балла
  24. @Adm-RAL, всё конечно хорошо, пояс на 5 артов, но куда делись все остальные арты, которые висели у меня на поясе? Хотя бы пусть переместятся в инвентарь. Похоже теперь у меня из-за этого вылеты: https://drive.google.com/file/d/1SWdIYK_4pQX5D5Cxl6XjBNm1pN51Xgou/view?usp=sharing Допиши в описании к этому патчу, что нужно перед установкой снять арты с пояса, сохраниться и только после этого накатывать патч. Первый старый сейэв грузится нормально, но при попытке загрузить другой сейв (или тот же) - вылет.
    2 балла
  25. Это, точно... Ashraf Moawad - Lost The XX - Night Time (Ashraf M. Remix) И немного... Smokie - What Can I Do Boney M - Daddy Cool 1976
    2 балла
  26. Монолитовская экза есть в продаже в Припяти у торговца, как и другие, а также СКАТ-9М.
    2 балла
  27. Вновь распоясались юзеры Пылится банхаммер на полке Отпуск у BFG... И патч последний Солянки Снова уходит на тесты, Доколе уж, хватит !?...
    2 балла
  28. Для тех, кому мод кажется тёмным: Лучше всего освещение регулировать не ползунками Яркость и Гамма, а зайти в расширенные настройки и увеличить значение "Интенсивность HDR". КОНЕЧНО, если вы играете на динамическом освещении. Этот показать не меняет цветов окружающих предметов (не делает их блеклыми). Но аккуратней, на значениях больше 1,5.
    2 балла
  29. Craig Chaquico Born Under a Bad Sign Bad Woman - Такое впечатление, что у них один солист - It's Wonderful
    2 балла
  30. CamelPhat & Cristoph - Breathe (ft. Jem Cooke)
    2 балла
  31. Всем Доброго! Будем энто дело исправлять Vinnie Paz - 16 Bars of Paz (Watch your step) Vinnie Paz Feat. Freeway & Jakk Frost - Pistolvania Jedi Mind Tricks (Vinnie Paz + Stoupe + Jus Allah) - Death Messiah З.Ы. @ed_rez, чёт я как то упустил момент кода Полтинник стал Классикой Mobb Deep - Survival Of The Fittest От как Рэп дык сразу тишина Silent Theory - Sticks and Stones A Broken Silence - At the end of the day Loathe - New Faces In The Dark + Coldbones - Running Up That Hill Гы)) Склеилось
    2 балла
  32. Наемник Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    2 балла
  33. Перед тем как задать вопрос прочтите следующую информацию: Если Вы: Воспользовались поиском на форуме; Изучили материалы по ссылками ниже; Ознакомились со "всякими полезными советами по правке игры версия 6", собранными для Вас @n6260 (архив 200 Кб: sendspace); Но так и не нашли ответ на свой вопрос, который хотите задать, задайте его здесь. Различные полезные ссылки по моддингу. К изучению - обязательны: Вопросы следует задавать так, чтобы они были понятны не только Вам! Таким образом Вас поймут быстрее и большее число читающих, тем самым вероятность и скорость получения правильного ответа - возрастает. Оформление поста - обязательно! Используйте для этого теги. Не умеете пользоваться - учитесь. Уважайте язык на котором пишите и разговаривайте! Грамматика у нас на форуме "защищена" правилами, так что за ошибки в словах и отсутствие пунктуации будем наказывать. Все благодарности пишем личным сообщением автору, либо просто поставьте "плюсик" в посте, который Вам помог. Это оговорено в правилах и отсутствие малоинформативных сообщений поможет сэкономить место и время на прочтение нужной информации в дальнейшем. Банальные и повторяющиеся вопросы будут удаляться без предупреждения.
    1 балл
  34. Весь лут с греховцев собрал. Основное Вепрь коцанный, две Сайги новые (одну разберу на запчасти к Вепрю) и Дрозд новый. Осталось магазинов к Вепрю дособирать и натовскую снайперку. Пойду на Радар. Да и пулеметы хочу поюзать. ЗЫ. В какой модуль патроны к Дрозду пихать надо? ЗЫЫ. Плохо что на ближних локациях ПДА мастеров нейтралам не ломают.
    1 балл
  35. @MaZZiK, у Марка почти все огонь. Коль зарядил серию техно, то продолжу в том же духе, что у меня на слуху: Diatek - Make the Connection (Sebastian Groth Remix) Greg Strubutas - The system (Original Mix) Frank Kvitta - Insecure (Original Mix) Очень хороши немцы. Давно слежу за ними.
    1 балл
  36. В жизни ты рожок отсоединил, посмотрел на маркировку патрона. Сделай хотя бы чтобы при нажатии кнопки "сменить тип патронов" на экран выводилась инфа и том, что ты заряжаешь. Слоты - да. Но при двойном клике на пистолет он всегда идёт в первый слот, а всё остальное во второй. Значит это где-то прописано.
    1 балл
  37. @dog19601, я не художник... Так, собираю что нарою в мусоре во что-то работающее... Про невидимость резинок у реальных налобных фонарей тоже знаю, но на худе решил исполнить как исполнено и даже не резинкой. ПАТЧ ПЕРЕЗАЛИТ с решением вылета, найденного @dog19601.
    1 балл
  38. ? ? ? На него же не ставится. Силовую установку (экзоскелет) - или энергосистему? Второе, это просто энергопитание. Для ПНВ, детекторов, всяких систем на шлеме...
    1 балл
  39. @Семён Персунов, Потому что это такие же свободно доступные файлообменники и зеркала как и Гугл диск (свободное место на коем 15Гб у простого юзера у Яндекса 10Гб, у Майл.ру 100Гб и не у всех есть средства, или желание расширять это место за рубли, тугрики, гривны - это не важно, есть куча и других файлообменников, но там или море рекламы, или ещё всяких бяк). И не у всех они пустуют или позволяют держать файлы по долгу, просто бы попросил пользователей, форумчан и тебе зальют на Гугл диск эти файлы, раз нету у тебя Фригейта и прочих антиблокировочных дополнений. Upd. Напиши пост и ссылки дай, чего скачать, с Яндекса и залить на Гугл и жди, чайку там завари,(возможно если долго ждать, то много чайку и бутеров), посмотри стримы @Дядя Вася, лайкосов ему там прожми, а люди прочтут твой пост и помогут.
    1 балл
  40. Сходил за тайником в Пещеру. Это что то) Сначала тайниками перебирал, потом чтобы только выйти переигрывал. На Агро не мог выйти вообще, выходил несколько раз на Свалке в двух метрах от бюрера. И ждал уже в Пещере, тот никуда не уходил. Переиграл с Агро, пришел на Свалку замочил супостата. Нашел в тайнике около четырехсот патронов 410 калибра. Очень кстати. Перед этим тайник на Агро - Сайга и куча пустых магазинов. Но самое главное Кристальная Колючка с -17 радиации. С такой можно и на север идти. Переигрывать уже нельзя, ГГ делает 2-3 шага и хекает, остается пару десятков метров к выходу на Свалку и штук 20 тушканов, 3 упыря и 2 кровососа. Съедают на счет раз( Выбрасываю почти весь лут на землю чтобы бегать и подкарауливаю их всех поодиночке, стреляю и убегаю...Перебил,собрал лут с земли, дополз до нычки на Агро. Три часа реального времени брал тайник в Пещере
    1 балл
  41. Упавшим листьям Поздно готовить вазы... Затих их шелест. И тушь, и кисти У Каина отобрать... Дел на минуту. )))
    1 балл
  42. Классикой жанра. The Game, 50 Cent - Hate It Or Love It The Notorious B.I.G. - Notorious Thugs DMX - Where The Hood At? (Dirty)
    1 балл
  43. Душевно! Пройдусь по техно. Niereich - Extraterrestrial Bass (Original Mix) Mark Dekoda - Lost In The Dark (Original Mix) Kurt Leon - Treibjagd (T78 Remix)
    1 балл
  44. Проходил мимо, но пройти мимо не смог Оставлю ка немного музона здесь. Freedom Call - Tears Falling - Happy Power Metal, но с трушными power вставками. Очень заводная команда. Dark Sarah - Hunting the Dreamer - Тёмная Сара, она такая... тёмная. Ancestry - Reach For The Sky - не хуже Manowar. А то! Amber Dawn - Cherish My Memory - ABBA в мире Power Metal
    1 балл
  45. Гудок у неё явно рабочий Maiga - Take Me Away Martin Mittone - Aquasenya (Orginal Mix) MitiS - Forever (Original Mix)
    1 балл
  46. Немного электроники... Daft Punk - The Grid Swedish House Mafia - Greyhound
    1 балл
  47. Всем Доброго! Вот это как мёдом помазал Vertigo & Audiophonic - Unreal Sun (Original Mix) Querox - The Last Kiss (Normalize Remix) Ghost Rider - Everlasting Должен же кто то напоминать местным металюгам что есть и др. жанры
    1 балл
  48. ИМХО, проблема диалоговой торговли даже в не том, что надо прокликать сто веток для того, чтобы просто добраться до описания предмета, а в необходимости собирать и разбивать предметы с одинаковыми коэффициентами стоимости. Т.е. имея арт на 2048 я не могу купить одну пачку патронов на ак и получить сдачу, я могу или купить целый вагон патронов или пойти искать предмет, соответствующий пачке стоимости или искать менялу, которого я в баре например не нашел. Или например имея разные предметы одинаковой стоимости, например хвост за 16 и копыто за 16, мне нужно сначала выменять их на вексель. Это не говоря уже о том, когда имеешь кучу одинарных предметов разной стоимости. Вот товарищи выше говорили мол, "критикуешь - предлагай". Предлагаю. В NLC6 (в 7 не играл) было реализовано вполне себе удобно, есть все те же деньги и торговля в окне, но там продаются обычные товары нишевые товары, а вещи вроде комбезов или оружия уже через диалог в обмен на арт или кусок мутанта определенного уровня. Это например. Уверен, есть еще более удобные способы. Я понимаю, когда было все это сделано и какие тогда методы применялись, и что торговля не первая на очереди, просто решил указать на это. Очень уж утомляющая она в СЗ.
    1 балл
  49. В моде нет аномалий, вызывающих непрекращаемое кровотечение. Если не погиб сразу, как в хваталке например, то всё лечится. То что не прекращается кровотечение - это баг. Ни у кого такого никогда не было, поэтому подсказать ничего не могу. Единственный способ, кмк, это переиграть. Нет у нас этой винтовки. Потому что нету. Может это и не очень хорошо доя мода, но без них как-то спокойнее Да вот как-то не удосужились сделать. И воровства нету.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...