Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      1 117


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      5 828


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 167


  4. Avandsan

    Avandsan

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 508


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.11.2019 во всех приложениях

  1. @Kostya2211, Ну вот так, лучше пользоваться переносными тайниками. Свежий апдейт -Перерисован худ. -Биодетектор из OGSR мода (лучше нигде не видел). -Исправление текста. -GPS маячки из OGSE мода (работают). -Исправлен баг при получении тайника на той локации на которой находишься (ранее полученные тайники все так же будут работать). -Исправлено ограбление на ростке. -Исправлен провал предметов под землю. -Исправлены комментарии к звуковым файлам. -Добавлены иконки для грозы танкиста и аномальной грозы. -Добавлены звуки при выбросе. -Исправлен ремкомплект (пропадал после 3 использования). -Уборщик трупов убирает трупы на расстоянии 200 метров от гг. -Некоторым торговцам добавлен в продажу нож. Скачать P.S Также можете скачать обновленный движок с предустановленным и настроенным мной решейдом.
    10 баллов
  2. На северных болотах не соскучишься... Похоже, мне потребуется грузовик боеприпасов... Их тут не очень видно, но там целое СТАДО ПСЕВДОГИГАНТОВ. И среди них как минимум трое матерых. Остальных, разных форм и размеров, около десятка. Пока с ними воевал, выброс начался. Пришлось к доктору бежать, за укрытием. P.S. Патч 0.7.3 будет. Набралось несколько правок некритичных багов, вылетов. А в доме Болотного Доктора потребовалось править базу укрытий, чтобы переждать выброс в его доме стало возможно. И вот это уже критично... Если кому надо срочно, черкните в личку - скину правку "без очереди". А так, планирую еще день-два пособирать правки багов, и тогда выкладывать новый патч.
    5 баллов
  3. @DoberBull, на чистом движке не получилось, а на своём, правленом, получилось. Как раз на классе БТРа, CCar+CCarWeapon ЗЫ Вот ссылка. https://yadi.sk/d/LPeXw4xI3Q3H7a ЗЫЫ Или более новая. https://yadi.sk/d/wJs6KCQJ3Qg4xJ
    3 балла
  4. @NLC-TBSM, В новом арсенале скрипт называется sztalker_weapon
    3 балла
  5. @NLC-TBSM, Смена прицела производится скриптом.
    3 балла
  6. Другие гильзы. Установка - папку gamedata из архива "Другие гильзы для НС-2016" поместить в папку с игрой. Удаление - удалить папку pfx. Новая игра не нужна. В архиве "заготовки" находятся заготовки - оригинальные файлы и текстуры с другими размерами гильз. Скачать тут: https://yadi.sk/d/wUIMA3bgXJiTsQ Делаем копии заменяемых файлоФФ!!!
    3 балла
  7. @macron спасибо, благодаря этому, и паре движковых правок получилось полностью воссоздать полтера из 2205, с его оригинальным обликом. Посмотри:
    3 балла
  8. Я сам эту информацию в памяти постоянно не держу) Выясняю обычно, следующим образом. 1. Все имеющиеся в наличии, модули, оставить в инвентаре. Не в тайниках, не скомбинированными, а просто россыпью в рюкзак. 2. Берем модульную разгрузку, "комбинировать" - если к ней уже что-то прицеплено - снять все апгрейды (см. п.1 - все модули должны быть в рюкзаке) 3. В меню комбинирования, выбираю самое первое гнездо. Смотрю что доступно, запоминаю. Ничего не прикрепляя, выхожу в инвентарь. 4. Повторить п.3 со всеми слотами крепления. Готово ) Применительно к поясным слотам выдры. Модули СБВ-БАГ-1.5, 2.5, и профи, задуманы изначально для пулеметов как раз. 1.5 (для короба на 100 патронов) совместим так же и с магазинами, и дисками. В 2.5 (для короба на 250) наверное уже только диски вместо короба можно будет положить. "Профи" это для минигана, туда кроме коробов к нему, ничего другого не пойдет уже. Есть еще модуль для снарядов ВОГ - тот не помню, куда ставится. Но вроде бы на поясные тоже... И кстати, модуль для минигана, при установке требует чтоб все соседние слоты были свободны. Тоже такая деталь, которая может вопросы вызвать потом)
    3 балла
  9. Тут кое что менял, костюмы-https://yadi.sk/i/gSyuc0uTNCH4Hg, патроны-https://yadi.sk/i/XTHwwgWccOfNzQ. Прикольная штука этот движок, можно по разным полотнам разнести иконки. На очереди пистолеты и ПП. Остальное оставлю в основном файле UI. Делаю для себя, но если надо, выложу.
    3 балла
  10. Короткометражка «Из будущего с любовью» | Озвучка DeeAFilm
    2 балла
  11. @Vasilij28, начальство по работе вряд ли даёть мододелам время на НС. Так что, лучше подождать и заняться другими вещами, пусть люди спокойно закончат дело. Ведь в данном случае определённые сроки - это обязательства по распределению своего личного времени, что вряд ли кому по душе.
    2 балла
  12. Специально для тех кто не привык играть с отдачей и разбросом у оружия, в следующем апдейте добавлю отключение этой опции ( в главном меню во вкладке дополнительные опции ).
    2 балла
  13. Понял..., что ругаться-то... я Тебя умоляю... На AMK надеюсь не фейк...? Мамаша, успокойтесь, он не хулиган, Он не пристанет к вам на полустанке, В войну Малахов помните курган? С гранатами такие шли под танки. Такие строили дороги и мосты, Каналы рыли, шахты и траншеи. Всегда в грязи, но души их чисты, Навеки жилы напряглись на шее. Что за манера — сразу за наган, Что за привычка — сразу на колени. Ушел из жизни Маяковский-хулиган, Ушел из жизни хулиган Есенин. Чтоб мы не унижались за гроши, Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски, Ушел из жизни хулиган Шукшин, Ушел из жизни хулиган Высоцкий. Мы живы, а они ушли туда, Взяв на себя все боли наши, раны... Горит на небе новая Звезда, Ее зажгли, конечно, хулиганы. (В.И. Гафт)
    2 балла
  14. А меня сегодня ДТ дважды встретила "комбой" - так только СЗ умеет - поле аномалий "слепое пятно", и в этом поле обитают - кто бы вы думали - псевдособаки, в количестве голов эдак 15, во главе с "Белой смертью". Вылезать из слепого пятна они не очень хотят. Надо туда самому зайти - и тогда встречают. Тяжко... пришлось изобретать траекторию оббегания этого поля таким хитрым образом, чтобы оно сработало, успокоилось, и псевдопсы к этому моменту еще до меня не успели добежать. Кое как одолел эту комбо-ловушку. Иду дальше... Еще одно поле аномалий "слепое пятно". Только теперь в нем обитают кровососы. 6 штук, и как минимум двое матерых. И опять, вылезать из своего укрытия они не желают. У края аномального поля лежат бетонные трубы - залез на них, слепое пятно начинается в шаге дальше. Сижу, караулю - если слепое пятно срабатывает, значит, ко мне идут. Химер не было. Снорков - как тараканов, не считал. Собрал коллекцию щупалец
    2 балла
  15. Прикольная штуковина реализована в Лост Альфе, когда иконки аддонов(прицелы) ставятся "за" основную иконку ствола, а не сверху неё. Это актуально для иконок правозатворного оружия. Сюда бы эту фичу, в двиг огср, перенести.
    2 балла
  16. Привет всем. Обновление дополнения: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA Перед установкой обязательно удалить gamedata.dbh_patch! Сожержимое архива скопировать в папку с игрой с заменой.
    2 балла
  17. 2 балла
  18. Текстура перчаток для моделей с руками ЧН Альтерная текстура перчаток ЧН На данный момент 07.12.2016г. в теме произведена тотальная чистка и ре-компакт страниц темы. Ссылки на посты авторов в шапке темы могут временно не работать (листайте страницы темы). Ведутся исправления. Всем приятного пользования.
    1 балл
  19. Данная работа является переосмысленным и сильно изменённым и переработанным вариантом предыдущей сюжетной истории под названием "Тайные Тропы". Предназначена для S.T.A.L.K.E.R ТЧ версии 1.0004. Адаптация под патч 1.0005 и инструкция как правильно "откатиться" с патча 1.0006 на пятый присутствует. Прямые подсказки, видео и скриншоты точного местоположения квестовых предметов, квестовых НПС и "Тайных Троп" будут удаляться, так как это противоречит авторской концепции. Спасибо за понимание. Гид (от команды ТТ2) по прохождению сюжета модификации "Тайные Тропы 2" находится здесь.
    1 балл
  20. Что далее. А далее - зима. Пока пишу, остывшие дома На кухнях заворачивают кран, Прокладывают вату между рам. Теперь ты домосед и звездочет. Октябрьский воздух в форточку течет. К зиме, к зиме все движется в умах, И я гляжу, как за церковным садом Железо крыш на выцветших домах Волнуется, готовясь к снегопадам.
    1 балл
  21. А первыми уйдут толстые. \
    1 балл
  22. Беги, дядя Митя! (с)
    1 балл
  23. @Алексей.1.2.3., это вообще-то не было КВН)... Но пожалуйста...
    1 балл
  24. @Won-Won, Спасибо... КВН мне нравится. Реформа образования - реакция учителей Дизель шоу | Дизель cтудио
    1 балл
  25. Будете ругаться, я в ваш костер, плащ старого бюрера брошу. Он, говорят, с 86-го года не мылся.
    1 балл
  26. @I am Dead, Очень прошу разработчика дать возможность убрать "динамическую музыку в бою". Атмосфера пропадает совсем.Портит впечатление. Я пытался убрать её в настройках амк и ползунком громкости, но она пропадает только после выключения общей громкости.
    1 балл
  27. А смысл, если у него вылет? Налицо какая-то проблема с игрой, которой у меня нет. Установлен патч отсюда: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13917-novyy-arsenal-6-revolyuciya/?do=findComment&comment=1291574
    1 балл
  28. С твоего сэйва без проблем перешел и отдал икону. Правда, дабы не плестись в грузовом режиме через всю локацию, хабарок пришлось выбросить.)
    1 балл
  29. @Алексей.1.2.3., тот, кто не реагирует на твои посты, у того ты и в игноре. Кажется, всё просто).
    1 балл
  30. @NLC-TBSM, Да не за что,обращайся.
    1 балл
  31. Еще раз спасибо! Реально помогли. В конфигах нового арсенала, там скрипт прописан (теперь понятно, для чего он нужен ). А в NLC нет. Решил поискать в скриптах по словам weapon, scopes... Нашелся скрипт wpn_scopes, а в нем все интуитивно понятно, вбил нужные имена и заработало.
    1 балл
  32. Думаю, что нет. Если только тот, что его игнорирует, сам не объявит об этом.
    1 балл
  33. Не все соц.сети только для светской жизни. На Фейсбуке, например, есть некоторые интересные группы по рукоделию, которые не встретишь в ВК. И с точки зрения получения свежей информации - очень удобно. ))) Я отдаю себе отчет, что рукодельные сайты тебя не интересуют. Я о себе.
    1 балл
  34. Сравнил уровни и тематику. Здесь хобби. А там лишь необходимость из-за хобби. За 5 лет регистрации там, написал от силы пару строк. В личной переписке не большим.
    1 балл
  35. @Алексей.1.2.3., я только на ВК, который нужен для Сталкера. Мне нечего рекламировать, я не веду светскую жизнь, как и не знаменитость, и не пытаюсь ею стать. Все остальное общение в скайпах и форумы.
    1 балл
  36. Выгоняет. Раздаётся гром, сверкает молния, начинается выброс. Но косточки более не ломит, оффтопа нетути совсем, лицо приобретает расслабленную улыбку и хорошеет, цвет кожи персиковый. А тем временем, на морозе, повыгнанные бездельники-постояльцы, под воздействием внешних факторов превращаются в зомбаков, возникают зомбо-мысли и псевдореальность перестаёт быть наведённой. Вот и бродють потом, неприкаянные, по форумам, бубнят - реализьм, реалиииизьм, БФГ, БФГэээээ, патч...па ааатч...
    1 балл
  37. Финальные правки по бандиту: Ни фига там не видно. Но догадываюсь какая. Есть такая. И да, я понял про "косуху" и твою симпатию к байкам.
    1 балл
  38. Всем Доброго! Та включи уже прицел - в OLR ходят не за Хардкором но за Атмосферой))
    1 балл
  39. Зависть...? Нет, не завидую... Машина времени - Костер
    1 балл
  40. Если просят, значит еще где-то в Зоне есть.
    1 балл
  41. @Сталкер Лом, Gunslinger Upgrades Editor 1.0
    1 балл
  42. А модераторам неуютно, когда в теме такое количество оффтопа. А когда им неуютно, они могут сделать так, чтобы и всем было неуютно.
    1 балл
  43. Кто бы говорил По теме вышеозначенной проблемы. Добавил в проблемном файле выводов в лог, чтоб посмотреть, какой именно вызов ест столько времени. Нашел, посмотрел, что же именно делает этот вызов. К этому времени и KRodin в личке ответил, подтвердив мои предположения. Можно сказать, он и я к решению пришли одновременно и независимо. Исправление бага движка OGSR (сверхдолгий запуск) Для машин, обладающих одной видеокартой, скорее всего проблем быть не должно. Для агрегатов, у которых видеокарты две, наверное, проблемы будут. Понятия не имею, какие, вероятно будет использовать одну все равно.
    1 балл
  44. Энергосистема это деталь для апгрейда. Апгрейд-то надо выполнить, установив эту энергосистему на комбез (Это делается у техников). Из других вариантов - купить-надеть пояс АКБ, или купить-комбинировать-надеть, модульную разгрузку с модулем для АКБ. Когда энергосистема установлена / пояс АКБ надет / модульная разгрузка с АКБ-модулем надета, просто поместить 4 энергосердечника в карман энергомодуля, и пользоваться ПНВ и другими девайсами на здоровье.
    1 балл
  45. Крепость/Fortress Крепость 2 / Последний день войны
    1 балл
  46. @zoozooz, надо и мне как-то пощупать. Там много работы проведено и на новый движок переехал, с новыми возможностями... Радует, что автор не бросает проект.
    1 балл
  47. @k01jan, это понятно, и любителей слесарного цеха много, но я не из них. Я уже старенький, мне бы что попроще. Такое, чтобы - хрясь! - и все померли.
    1 балл
  48. Да пожалуйста! Легко! https://youtu.be/HIaKKNJVXIs В Баре рупор выстрелом НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Это еще с оригинала GSC. Ролик из оригинала Сталкер ТЧ прилагается (можете сами загрузить и проверить). https://youtu.be/MkNXjAMoLa0 Ищите в Народном творчестве файлы заглушки для тех рупоров, которые вас нервируют. P.S. А радиоприемники выключаются ВСЕ.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...