Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      5 828


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      14 969


  3. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 306


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.11.2019 в разделе Сообщения

  1. Привет всем. Обновление дополнения: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA Перед установкой обязательно удалить gamedata.dbh_patch! Сожержимое архива скопировать в папку с игрой с заменой.
    8 баллов
  2. Судьба Зоны 0.8, на движке OGSR x64. Первый запуск. Графику, конечно, надо еще настраивать. Прежние настройки как-то не подошли но для СЗ это в любом случае, значимое событие. Теперь у мода будет свой движок. ЗЫ. KRodin - большое спасибо за разъяснение некоторых нюансов взаимодействия движка и скриптов.
    8 баллов
  3. Поделюсь первыми впечатлениями от СЗ на OGSR. На удивление очень многое заработало сразу и без проблем. Аномальные цепи все так же формируются, квесты берутся и выполняются, и для просто запуска, в скриптах править пришлось сравнительно немного. Квест по разбитию ящиков у Джо взял-выполнил для проверки. Но, очень много нужного по-отвалилось в инвентаре и в ПДА. Я изначально предполагал так - переехать на новый движок, поправить оружейку, но инвентарь и ПДА оставить на первое время (0.8) все же скриптовые, а уже потом (в последующих патчах) заниматься переделыванием движкового инвентаря и ПДА под нужды СЗ. Сейчас эти скриптовые интерфейсы просят очень многое починить и переделать, чтобы оно просто работало так же как было. И я в раздумьях... ремонтировать скриптовый инвентарь сейчас, при том что после его все равно однозначно надо будет выкидывать - как то это бестолково. Склоняюсь к тому, что, уже в 0.8 в игру вернутся движковые инвентарь, ПДА, карта. Переделанные под нужды СЗ, естественно. Ну и сам 0.8 поэтому, не так скоро будет. Но, пока это все не точно. P.S. В 0.8 Новая игра потребуется совершенно однозначно.
    6 баллов
  4. Зависть...? Нет, не завидую... Машина времени - Костер
    5 баллов
  5. Тут кое что менял, костюмы-https://yadi.sk/i/gSyuc0uTNCH4Hg, патроны-https://yadi.sk/i/XTHwwgWccOfNzQ. Прикольная штука этот движок, можно по разным полотнам разнести иконки. На очереди пистолеты и ПП. Остальное оставлю в основном файле UI. Делаю для себя, но если надо, выложу.
    3 балла
  6. Основную часть качаешь из шапки этой темы: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13917-novyy-arsenal-6-revolyuciya/ Незащищенную версию последнего патча качаешь отсюда: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13917-novyy-arsenal-6-revolyuciya/?do=findComment&comment=1291574 Последовательно, сначала основную часть, потом патч с заменой файлов разархивируешь в пустую папку. В папке bin_x64, находишь файл xrEngine.exe и создаешь ему ярлык для запуска с рабочего стола. Все, можно играть и ковырять.
    3 балла
  7. Бандит Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    3 балла
  8. Пока что занят худом. P.S Биорадар из OGSR-OGSE модов также будет добавлен в следующем апдейте.
    3 балла
  9. А модераторам неуютно, когда в теме такое количество оффтопа. А когда им неуютно, они могут сделать так, чтобы и всем было неуютно.
    3 балла
  10. @adm-ral, vs Я не могу участки модели удлинять/сжимать! Могу только(!) всю модель (части по составным), лишь иногда использую по одной координате. Стараюсь избегать, ибо приводит к правке развертки, которая будет сделана от балды, чисто на глаз. Не есть хорошо. Мне же не объяснять причины, почему не могу растягивать маленькие участки? Двигаю куртку ниже, штаны еще ниже уходят, я только что выше писал про подпаховую зону. Сейчас добавил скриншоты из редактора. Скелет ПЫС не для стандартных людей, но я кое-как изворачиваюсь привязкой. Или ты не помнишь, как кто-то под сомнение выставлял скриншоты, где НПС сидит раздвигая ноги? Так вот, я лучше буду иметь потяжку на штанах под пахом, чем соблюдать пропорции скелета ПЫС и частей тела.
    2 балла
  11. @abramcumner, скелет сталкера достаточно забавный. Торс короче, чем ноги. Я и так максимально пытаюсь укоротить ноги, чтобы модели не выглядели цаплями. Любая короткая верхняя одежда подчеркивает диспропорцию скелета. Хотя, бывают и такие люди, не суть. Опустить ниже штаны не могу, т.к. используется анимация "сидеть раздвигая ноги", а низко посаженные штаны будет рвать в подпаховой зоне (нижний стык штанин). Ищу среднюю.
    2 балла
  12. Названы номинанты на премию американской Академии звукозаписи "Грэмми-2020". Лидером по количеству номинаций стала американская певица, рэперша Lizzo (автор хита Truth Hurts) - она представлена в восьми категориях, включая "Песня года", "Альбом года" и "Рекорд года". Lizzo - Truth Hurts Следом за ней - певица Билли Айлиш, ставшая недавно лауреатом MTV Europe Music Awards Billie Eilish - bad guy
    2 балла
  13. @I am Dead, моддинг строится на сугубо личных симпатиях. Если человеку что-то нравится, довести обратное очень сложно, я бы сказал, не возможно. Есть же фанаты лампового звука,... Хорошо хоть на черно-белую картинки нет "ценителей". Но это не факт! Вроде и умные вещи пишут, с чем-то даже соглашусь. А так, торможение- тоже движение.
    2 балла
  14. @Sergej1, уже времечко, как сделаны: 1. Обычные военные https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217691 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217715 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217774 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217807 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217835 2. Военные сталкеры https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217863 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217914 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1217919
    2 балла
  15. Я понял это, когда меня вышло местное зверье встречать :D Пять снорков, шесть кровососов, три или четыре псевдособаки, несколько зомбей чуть позже подтянулось :D А я на вагоне с углем в самом начале локи сижу) И вся эта живность вокруг меня круги нарезает, а снорки периодически прыгать пытаются) Жесть в общем. Но зато с кровососов насыпало щупалец и одна "железа" упала) Обстрелял сайгу называется
    2 балла
  16. @Сталкер Лом, Gunslinger Upgrades Editor 1.0
    2 балла
  17. Попробуйте пояс снять, а затем разгрузку надевать. Вылет потому что у модульных разгрузок на двойной клик не забиндено никакое действие. Не нужно на них его делать.
    2 балла
  18. @Zander_driver, А вот у этого когтя другая история: возвращался посреди ночи с янтаря в бар, на ДТ очень много аномалий и опасных мутантов. В т.ч. матерые бюреры, которые заполонили ДТ в моей записи, при этом мое вооружение составляло всего лишь страйкер (который я содрал с бандюков на болоте) и UMP .45 калибра напичканая гидрошоком. Но матерые бюреры на этой локации опасны вдвойне из за пси ауры. Они могут заблокировать твой единственный путь с локации и убить без боя. Обходя такого бюрера, мне пришлось залезть на многоэтажку, и прыгнуть с ее самого верха, снизу между цепью "марева". Однако зайдя в дом бюрер пошел в мою сторону, видимо зомби дал ему наводку, я начал отходить, а в доме была просто огромная куча аномалий, плазмы, электры, лужа еще эта. В итоге кое - как я подобрался к двери получив маленький пси удар, бюрер все ближе и ближе нарезал круги в мою сторону, а у проема две плазмы, кидаю болты жду когда она деактивируется. Выбегаю прямо к химере в обнимку. Раза с пятого я смог убить ее и не умереть потом (один раз убил и случайно в карусель улетел, другой раз в плазму), а саму ее убить было крайне тяжело, она близко, скачет да еще и со страйкера барабана не хватало, но мне очень сильно помогла UMP: одна ее обойма, и резко достав страйкер делал выстрелов 8 - химеры как не бывало. Быстро забрав с нее что увидел. Пошел к переходу на бар, а там второй матерый бюрер. Кое-как в темноте с UMP убил и его, и наконец-то я в Баре. Посмотрев ЧТО я оторвал с нее я был в шоке.
    2 балла
  19. Они кстати, на самом деле разные. А вылет судя по логу, во время самого выброса. Ошибка при удалении аномалий. Очень редко такое бывает, лечится загрузкой сохранки до выброса (не повторяется). В некоторых случаях может потребоваться загрузка сохранения на предыдущей локации, до входа на ту, на которой выброс произошел.
    2 балла
  20. Исправил шапку темы на актуальную версию, последний фикс там же.
    2 балла
  21. @Алексей.1.2.3., может и ошибаюсь, но так мне видятся. Не осуждаю, кому они нужны. Ибо это их выбор.
    1 балл
  22. От ты как всегда далёк от какого либо понимания: о каких фломастерах ваще может идти речь кода (вдумайся!!!) Американская Академия Звукозаписи Грэмми-2020 - энто тебе не захолустный караоке бар, и тем не менее навяливает таких номинантов Такими темпами я не удивлюсь если через пару лет какой нить олень мне будет втирать что Тимати андеграундный Рэппер и ваще всю жизнь за олдскул топил)) На те "рэпершу" Lumaraa - 60 Bars Apex - The Yearning Soul:Motion - Sentiment Nelver - Vision З.Ы. Так же не стоит забывать что добрая половина шарика уже давно утратила способность делать собственный выбор!
    1 балл
  23. Про кого, если не секрет...? Одного доктора знаю @Каин, ему доверяю.
    1 балл
  24. На вкус и цвет, сам знаешь... У всех фломастеры разные, а у кого-то, чёрно-белые... Машина Времени - Разговор в поезде (Live)
    1 балл
  25. Ultimate - Amulet (Original Mix) Manida - You vs Me (Running Man Remix) Lostly - After She Left (Original Mix) Жесть
    1 балл
  26. Обзавёлся ТОЗом - жму ПКМ, чтобы прицелиться и - имею дуплет. И как мне быть, как на цель наводить, ежели играю без перекрестия?
    1 балл
  27. Всем Доброго! Мой город весь в решётках, камерах и мусорах А я люблю свободу которая живёт в моих наушниках Passi - Le Monde est à Moi (Feat. Akhenaton) Rocca - Les Jeunes de l'Univers KDD - Le Geste
    1 балл
  28. Ага, прям представляю как после переименования звучала бы такая новость:
    1 балл
  29. Оптика будет добавлена позже(скорее всего антиквару),а ножики уже добавил в продажу почти всем торговцам(в следующем апдейте появятся). Из dsh мода,откуда родом сама оружейка.
    1 балл
  30. Кажется. При том, что я шею вытянул, чтобы пропорции человеческие соблюсти. В итоге моя модель ростом выше стала. Выделенная модель на скринах- оригинал. Так что тут игрушечность во всем: изначальные пропорции оригинала, затем моя нарисованная текстура. Если нужно, пишите, сделаю более плотную модель, как в торсе, так и в ногах.
    1 балл
  31. Энергосистема это деталь для апгрейда. Апгрейд-то надо выполнить, установив эту энергосистему на комбез (Это делается у техников). Из других вариантов - купить-надеть пояс АКБ, или купить-комбинировать-надеть, модульную разгрузку с модулем для АКБ. Когда энергосистема установлена / пояс АКБ надет / модульная разгрузка с АКБ-модулем надета, просто поместить 4 энергосердечника в карман энергомодуля, и пользоваться ПНВ и другими девайсами на здоровье.
    1 балл
  32. @Kirgudu, го обратно в администраторы! Спасибо, глянем.
    1 балл
  33. @Дикий Прапор, Что-то сегодня Шуруп разошёлся! И АК-74 апгрейдить стал и даже 102-й! Не знаю, связано ли это как-то с сюжетом или просто я упорнее стал ему в грудину стволом Укорота тыкать и ствол стал доставать до... - стал "ближе к телу" ©! Но хоть не плестись на Кордон, как за интернетом к Сидоровичу!... :clap:
    1 балл
  34. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 В этой же папке находится обновленный интерфейс от @Haarhus, haarhus_inv2.xdb. Так же @Haarhus обновил несколько иконок. Кому это важно, скачивайте полную версию. У кого стоит предыдущая версия, можно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    1 балл
  35. @Maister, на Глок ставится прицел Эймпойнт и увеличенный магазин на 31 патрон. Там такая последовательность - сначала планка ("база USM"), затем сам прицел. http:// @MaxOne, по ветке "за бандитов" по поиску Клондайка.
    1 балл
  36. Немножко просто скринов. Вот вы видите тут бюрера? А он есть. Матерый, зараза. Практически вот прямо там, откуда Солнце светит. Затрудняя прицеливание. Как вам погода на северных болотах? Да, кстати. На именно этой локации, набор погоды совершенно свой, особенный. Таких туманов как там, больше нигде не бывает... А еще стемнело к тому же. Кровососы ходят "бригадой"... тут вам не это, не Кордон уже.
    1 балл
  37. Так и должно быть. Сказки о "честной братве" и "порядочных бандитах", оставьте поклонникам фильма "Бригада".
    1 балл
  38. По поводу "топографического кретинизма" и ориентирования на местности вообще есть старая армейская байка. На окраине деревушки сидят две бабульки, когда подъезжает колонна военных и останавливается на обочине. Бабушки одна другой: - О, вояки вылезли из машин, счас порасстегивают штаны и колеса будут поливать. - Глянь-ка, подруга, командир ихний карту достал, щас дорогу расспрашивать будут. И еще. Вот думаю, что легко рассуждать, когда вся местность исхожена вдоль и поперек. Мало кто вспомнит каково оно было впервой где-то бродить, и не только по Пещере какой-нибудь, а хотя бы те же пеньки с яйцами искать (надеюсь, про пеньки с яйцами все правильно поняли).
    1 балл
  39. В реальности может быть проще сориентироваться. В игре пространство надо придумать, грубо говоря по картинке, а в жизни всё уже есть. Так что, пространственный и другие эдакие разновидности К. тут могут иметь ограниченную применимость.
    1 балл
  40. Мой отец тоже был на практике на "Адмирал Нахимов", но в 1972-м.
    1 балл
  41. Аналогичный случай, только не в армии а гораздо позже и почти в полной темноте. Пришлось лезть через пару заборов с колючкой (то-ли депо то-ли склады РЖД), но вышел в трехста метрах от знакомой местности, до этого с час по полю в примерном направлении. Из ориентиров было только направление по звёздам. Ну а пещеру освоил на 3-4 посещение, теперь уже не доставляет проблем.
    1 балл
  42. @Anck-Su-Namun, Ну-у, вы, мадам, такими терминами оперируете, просто жуть))) Топографический кретинизм разве что самому тупому не понять, а вот пространственная память, что за зверь?! Я, например, в пространстве и времени ориентируюсь нормально, даже через чур нормально))) Например, однажды, в молодости, еще служа в Армии срочную, в самоволке перебрали с ребятами самогона и очнулся в чистом поле, один как перст, среди ночи, темень, глаз выколи, а в часть к утру надо, кровь из носа. Попробовал идти, чуть в речку не салился, Ворксла такая там протекала, а мы в лесу стояли. Подождал пока рассвело и пошел. Просто пошел))) Через пару часов был на месте. Это какой, по вашему мнению кретинизм? Или еще пример. г. Кривой Рог, не были? И не советую. Площадь 256 кв. км. ЮГОК, ИНГОК, СЕВГОК, ЦГОК и сам город. И между этими ГОКами десятки км. Было это в 67-м, волею случая выкинули меня ночью, по среди поля. Кругом ни деревца ни кустика, одна трава пожухлая, октябрь, однако, уже был. Вдали терриконы видно и кое где зарево жилья. В городе впервые, друг на свадьбу пригласил, отец его, главный инженер СЕВГОКа, дома у них побыл пару дней и все. Но дом запомнил. Куда везли, тоже не видел, везли в закрытой машине. Ну я и пошел))) Через несколько часов пришел и позвонил в дверь родителей друга. И в том же 67-м был на плавпрактике на пароходе "Адмирал Нахимов", упокой его Нептун, так я там заблудился с первого же дня. И все 2 месяца практики так и не мог без провожатого ходить. Зато всю Одесу исходил за 5 лет вдоль и поперек и мог с закрытыми глазами пройти в любом месте. Вот это и есть топографический кретинизм. Я к чему это. В СТАЛКЕРе по ночам я сплю, ибо ночью могу забрести куда угодно, в Пещере тоже, хоть с картой, хоть без, плутать могу долго, хожу только проверенными маршрутами, а вот в Лабиринте ориентируюсь свободно.
    1 балл
  43. В движок планируется добавить лужи от @Anonim, но конкретных сроков назвать не могу. Можем но не будем. На дворе 2019 год. Многие проекты уже вообще DX9-рендер вырезать планируют, а вы про статику... Ну, например, R4 рендер будет обновлен до DX11.3+. Но конкретных сроков называть не буду. Меня устраивает и существующая. Можно сделать но мне лень. Нет. Тумана в моде и так немного.
    1 балл
  44. Военный сталкер №1.1 Военный сталкер №1.2
    1 балл
  45. Военный офицер №1 (уникальный) Военный офицер №2 (уникальный) Военный офицер №3 (уникальный)
    1 балл
  46. Внесу свою скромную лепту в пользу новисам и не только:)
    1 балл
  47. Переключаем музыку в работающем радио.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...