Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      14 969


  2. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      4 003


  3. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      2 233


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 863


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.11.2019 в разделе Сообщения

  1. Ну и вот Как в песне прямо, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.... Да на цельный месяц, я представляю сколько в нем накопится за этот срок, утонем потом...в выделениях. Но опять же, какое никакое а занятие, на карандашик всех, дабы не забыть. Возможно и так, но тут есть нюансы. Это только в идеале модераторы беспристрастны как роботы. В реальности они все живые, с симпатиями и антипатиями, ну а коли уж жизненное кредо у товарища такое, мочиться супротив ветра, кто ж ему виноват что вечно мокрый
    5 баллов
  2. Меня кстати бог миловал от общения с всяческими HR менагерами. Последний раз устраивался на работу по протекции в 1994 году, но разговор имел с начальником, единственный вопрос от него был: Хочешь работать? Никаких тебе: - А каким вы видите будущее нашей команды, да кем вы себя в ней ощущаете, и прочего бреда.
    4 балла
  3. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  4. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 В этой же папке находится обновленный интерфейс от @Haarhus, haarhus_inv2.xdb. Так же @Haarhus обновил несколько иконок. Кому это важно, скачивайте полную версию. У кого стоит предыдущая версия, можно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    4 балла
  5. Я дождалась положительного решения (мол, они совещались и решили, что я идеально им подхожу), и сказала, что нашла работу, которая мне больше подходит. Кстати, тогда я ее действительно нашла.
    3 балла
  6. Решено! В понедельник пойду к Техническому Директору и наговорю ему всякого. Нет уже сил всё это терпеть! Потом, вечером, жена мне скажет: Молодец, показал им всем! Горжусь тобой! Тебе воды в Роллтон подлить? С солью, как ты любишь! А драные твои штаны я не выкидывала, как знала, что пригодятся.
    3 балла
  7. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    3 балла
  8. Обновлён патч для S.G.C.-Мода. Дописаны шейдеры R2... - СКАЧАТЬ ПАТЧ (но можно и по старой ссылке) Странно, у меня ничего не сбрасывается... Проверь какой пресет у тебя выбран, потом там что-то надо нажать, чтобы запретить изменения... Сейчас сниму видос.
    3 балла
  9. @koshak, а так https://youtu.be/jtjG8lqdjZM
    2 балла
  10. @Семён Персунов, Есть несколько лампадок в лабе х-10.https://imgur.com/a/FQhNZAB обвел красным где стоят.
    2 балла
  11. Всю тему перелистал, а такого не было Выпало в подземной локации, где-то между Свалкой и Агропромом Вообще, что хотел сказать. Все знают, что зверье в СЗ представлено множеством видов. И если сравнивать допустим, поросенка-кабанчика, и матерого вепря, разница будет в несколько раз, не только по габаритам, но и по всему остальному, включая выпадающие трофеи. Но, то же самое ведь относится и к зверью посерьезнее. Кровососы, псевдогиганты, химеры... Если в лесной чаще встретить "черную химеру", то обычная химера с армейских складов, милым котеночком покажется. И есть целая куча видов мутантов (и трофеев с них), которые обитают только в подземельях. Заглядывайте туда по-чаще, там интересно
    2 балла
  12. ПРЕМЬЕРА ИНКОГНИТО вот так она любит меня
    2 балла
  13. Бегаем. Еще как бегаем. ))) тут опять один нежданчик получила от Кардана - фразу, которую за 10 лет ни разу не слышала. Похихикали вместе с мужем. Не знаю как ты, Каин, а я последних лет 10 на собеседованиях бываю часто и не помню такого, чтобы собеседование проводила начальница отдела кадров. Пару раз попадала на "менеджеров по персоналу", но чаще всего - "рекрутеры", которые зачастую не представляют работу тех кого нанимают. В качестве примера могу привести ситуацию с "ролевыми играми", где менеджер по персоналу представляла - капризного клиента, а я - сотрудника их фирмы. И, как водится, молодая менеджер капризничала, но по условиям заданной ситуации я отработала все четко, поскольку с работой уже была знакома, и реальная такая же ситуация у меня была и не один раз. Проходило все в присутствии другого "старшего менеджера" (но тоже не начальник ОК). Та, что явно младше все время оглядывалась на второго менеджера пытаясь понять - как ей самой себя дальше вести. Реально несколько раз возникало желание их послать. Да только работа нужна была мне, и это я к ним пришла, да и потом по работе мне с ними было не пересекаться. Кстати, сейчас подыскиваю работу рядом с домом (надоело 1,5 часа проводить в дороге на работу и 1,5 часа с работы). Совсем убила ситуация, когда меня конкретно пригласили на собеседование (то есть никаких резюме я не писала, обратились к моей знакомой с тем, чтобы я пришла), при этом отправили для собеседования к очередному менеджеру по персоналу, а там в ответ мне заявили "вы что? Там нет вакансии!" ))) А не проще 2 телевизор купить? Ну, чтобы борьбы избежать? Или в борьбе весь смысл? Типа, кто в доме хозяин?
    2 балла
  14. @jkydza, закинь скрин на ЯД или ГД. Если сборка моя, то установи сегодняшний патч (пару постов назад выложил). После установки патча, в папках должно всё выглядеть так - папка игры, папка mods И, кстати, запускать игру тебе надо файлом "! START GAME.bat", о чём внятно написано в описании к моей сборке!
    2 балла
  15. Всё нормально, просто и АК-102, и "Вепрь", перед тем как собираешься их оружейнику показывать, надо строго в определённый слот поставить. Где-то тут об этом и писали уже. Звёзды у тебя в этот раз сошлись. В теме "Тех.поддержка", в самой шапке, под спойлером.
    2 балла
  16. OBESØN - Drugs P.O.D. - Going in Blind
    2 балла
  17. Приходит женщина ко врачу: - Доктор, меня все бесит! Ну, абсолютно все! - А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает. - Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно бесит: ну сами посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная. Меня это бесит! -А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ успокоиться. -Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже бесит. Буквы - то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это бесит! -А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение. -Нет, доктор, не пробовала. -Пройдемте за ширмочку. Голос из-за ширмочки: -Доктор, вы уж определитесь:или туда или обратно, а то меня это бесит!
    2 балла
  18. Не виляй. Руками что-то можешь делать в автосервисе? Зачем тогда в кал-центр работать пошёл?
    2 балла
  19. Не возбуждайтесь, м? А то потеряете дорогу у свету,м? Вот право лапочка какая, уж всяко такую лицезреть приятственней, нежели смотреть как бедный дятел пытается съесть мозг......которого там отродясь и не было то.
    2 балла
  20. @Maister, на Глок ставится прицел Эймпойнт и увеличенный магазин на 31 патрон. Там такая последовательность - сначала планка ("база USM"), затем сам прицел. http:// @MaxOne, по ветке "за бандитов" по поиску Клондайка.
    2 балла
  21. Похоже только так,потому что у других проблем с этим не было. Свежий патч 1.Исправлен вылет из за менеджера аномалий. 2.Поправлена варка ( на последнем апдейте не варились души и пустышки ). 3.Исправлена проблема с провалом квестовых предметов и артефактов под текстуры. 4.Подключен уборщик трупов (сейчас с ним не должно возникнуть проблем). Скачать @adm-ral Скачал твой перепакованный вариант, производительность чутка подросла. Но... Мне не нравится летний пак текстур, поэтому я его отключил.
    2 балла
  22. FIXX 34 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 34 правка билдогаммы правка диалога продажи автомобилей у Бармена спавн: бтр из OLR1/2 в Баре (нужна новая игра) доработана орфография и пунктуация в новостных скриптах добавлено наказание за убийство Слизня добавлено наказание за убийство лидера разведчиков в Баре замена defaul1t на default1 в xml правка вылетов и сбоев сохранений на проблемном участке Болот правка взлетающих рубильников в МГ и на Болотах спавн: артефакты "черная колючка" в рыбацкий домик на Болотах (нужна новая игра) спавн: несколько аномалий на Болотах (нужна новая игра) спавн: правка координат рубильников в МГ и на Болотах (нужна новая игра) спавн: водка в вагон на Кордоне (нужна новая игра) спавн: огонь в подвальную бочку в Баре (нужна новая игра) спавн: два "лифта" в местах со скелетами в воздухе на Тихих холмах (нужна новая игра) спавн: артефакт в домике в Баре (нужна новая игра) спавн: уменьшен радиус точки перехода Бар-Янтарь (нужна новая игра) Зябликов не реагирует на трупы на Янтаре (нужна новая игра) спавн: логику Зябликова с Янтаря во внешний конфиг (нужна новая игра) у артефакта "жабий глаз" отключены проблемные партиклы проявляющиеся при перевозке в багажнике правка диалога продажи артефактов Профессору на Янтаре убраны надписи при наведении курсора на болт движок: обновлено определение процессора в логе движок: обновленные библиотеки от GSC
    2 балла
  23. Твоя правда - ухи умну эксклюзивные бо сам настраивал, таких больше ни у кого нет Actium - I Need You Lightscape - Cold MARION - Daydreaming
    1 балл
  24. тарелка пельменей - надежда в кошачих глазах. скоро остынут...
    1 балл
  25. Когда поёшь то что видишь, всегда найдётся геолог, который песню испортит.
    1 балл
  26. @Niko971, https://www.e-katalog.ru/DELL-G717-8238.htm - этот более современный и апгрейдится, и несомненный плюс самая современная в своей ценовой категории видеокарта из ряда ноутбучных с 6гб видео памяти. Я как юзер-лузер Рекомендую. Связка Проц+память+видяха очень хороши. По остальным компонентам и железкам ничего сказать не могу, т.к. ноуттами не интересовался уже 5ть лет. UPD Вчера инет "крякнул" не посмотрел - https://newmart.ru/catalog/noutbuki/noutbuki/1383992/?r1=yandext&r2=&ymclid=15739977423026622555900001 - тоже хорош. Сопоставимы. Бери оба!
    1 балл
  27. Всем Доброго! Ну эт ты камрад погорячился - сие весьма и весьма на любителя Послушай: Elderwind - The colder the night / Чем холоднее ночь (ранее выкладывался) от там действительно Атмосфера зашкаливает! Vintageman Produkcja - Step Back Art Aknid (of Tchernolille) - Always Stronger Neckclippa - TheBlackBox Pt. II З.Ы. @ed_rez
    1 балл
  28. @Marius, у нас с мужем разные вкусы, разные взгляды. Единственно, когда учила его с компом работать и в игрушку играть - сама втянулась. Но к этому моменту мы уже 10 лет как семьей были.
    1 балл
  29. Outer Worlds Производительностью (урезана основная база) + шум (55-65 децибел). Для топовой СО (ноутбука) вполне не плохо. Но не для меня, потому ноуты не мой вариант (очень громко). Важно: для ССД нужно обязательно 16 Гб. Если 8 Гб, то тогда только HDD. А иначе смысла нет. для первой DL вполне сойдёт и 8, а вот для FC5, Sabnautica, Fallout 4/Outer Worlds - 16 ГБ самое то. Для последней ларки однозначно SSD. Брать ноут с 1050 Ti не рекомендую, либо 1060 либо 2060 но по $ явно не твой вариант. Сата или M.2 (быстрее на ~1,5c) = однозначной Сата, тебе что лучше SSD на 500 ГБ или SSD на 500 ГБ + 1 Tb HDD за ту же цену? В тему. Потому SSD M.2 - Samsung 970 EVO отстой а SSD SATA3 - Samsung 860 Evo наше всё.
    1 балл
  30. Не, ну это самый простой способ, и так не интересно))) Как там было? Во, вспомнил: "В борьбе обретешь ты право свое!" Ну это то вообще эпическая битва по утру. Мы с женой так с вечера решаем кто во сколько встает и чья очередь, хоть и имеется второй санузел, но туда лень идти, в такую то даль)))
    1 балл
  31. Так не бывает.) Надо четко определиться: либо "простейшие" либо "играть". Если играть, то в какие именно игры. Лучший, на мой взгляд, вариант - это ноутбук для работы и стационарный компьютер для игр.
    1 балл
  32. В патче 0.7.2 в интерфейсе тайника появится кнопка Delete Справа внизу. Она удаляет сам тайник из игры, вместе с отметкой на карте. Действует только при условии, что тайник пуст. ГГ в результате получит немного брезента. Так же заработает ограничение по объему в тайниках. Если тайник переполнен, передать в него ничего нельзя.
    1 балл
  33. Доброго всем! Insolence - PoisonWell 40 Below Summer - Rope STRAY FROM THE PATH - First World Problem Child (Feat. Sam Carter) *** Marshmello x YUNGBLUD x blackbear - Tongue Tied
    1 балл
  34. А меньше никак. Я же говорил - по нарастающей идёт. По п.2.1 две недели у него уже было, соответственно, теперь месяц... Свои комплексы, он тут не будет выпячивать в любом случае. Или сам, или я ему помогу.
    1 балл
  35. В одного из наёмников в Припяти должно быть, у меня точно было. ГГ очень часто хочет спать, поспал 10 часов и к 17:35 уже глаза слипаются, это мне напоминает NLC 7, хотя бы день можно было поиграть.
    1 балл
  36. Лето - это для хардкордщиков. Осень - легкий уровень сложности. Навряд ли это возможно в принципе, ибо решейд, как и прочие "улучшатели" графики представляют из себя графические фильтры с фиксированной настройкой, т.е. это просто вкусовщина типа фильтра "сепия" в графическом редакторе: для одной сцены подходит, а для другой уже нет.
    1 балл
  37. Если ты называешь это светом, то какова же тогда... тьма?.. Хотя... шансы у тебя есть. Как и у других.
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Adema - The Way You Like It Ill Niño - I Am Loco Stone Sour - Gone Sovereign / Absolute Zero
    1 балл
  40. Ну грешен, люблю знаете ли женщин
    1 балл
  41. @Сергей Топ, Шлем всегда обязателен. Защита от пулестойкости работает только при надетом шлеме
    1 балл
  42. Посмотрел недавно упоминавшийся тут фильм "Капкан" (2019). Проходная шняга. Не тратьте зря время. Упомянутая мной "Отмель" гораздо лучше. Что касается диалога про "историчность" и "правдивость" фильмов, то тут стоит различать цели, которые фильм(режиссер/продюсеры) преследует. Одно дело, когда это развлечение + некоторые морально-этические посылы (желательно положительные). Тут вполне допустимы утрирование и вымысел (в рамках разумного). Маленькая ложечка патриотической пропаганды (опять же в разумных пределах) тоже может вполне органично смотреться. Другое, когда фильм - по сути лишь фон для оголтелой пропаганды или откровенно наглой попытки натянуть сову на глобус (иногда и два в одном). Пусть он даже будет тщательно проработан с точки зрения костюмов и интерьера. Такие фильмы - шлак, который не стоит потраченного времени. Посмотрел уже кто-нибудь нового Терминатора? Отпишитесь, пожалуйста.
    1 балл
  43. Семейная жизнь это постоянные компромиссы, ну, и борьба за пульт от телевизора!
    1 балл
  44. Согласен. Но мне повезло, в моем случае я в кухонном раю живу. Был женат и далеко не только о себе родимом думал. А эгоист я еще тот. Но не об этом. Твое "эго" опережает тебя. Тебе нужно понять, что в этой жизни нужно подстраиваться. А в семейной жизни, так это главное условие крепкой семьи, это так, к примеру. Суть мною написанного- вся жизнь подстраивание под какие-то правила.
    1 балл
  45. Наверно внимания заслуживает резун\суворов? тогда да, лучше карамзина почитать... Как там месье дохтур говаривал: открыть шампанского бутылку и перечесть женидьбу фигаро... Вопрос к охотникам, их на форуме вроде как два - зуз и игорь...может и еще есть, не знаю...так ли, что получивших лицензию на охотничий ствол гораздо больше чем реальных охотников? Иногда их и туда пускать не стоит!
    1 балл
  46. Правка на замену шрифта. (Обновлено, для всех "худов").
    1 балл
  47. Наш человек из женского корпуса https://c.radikal.ru/c27/1911/b5/0ffe548dd960.jpg
    1 балл
  48. @aromatizer, может оно и так называется. Я его из опыта своей жизни иным словом называю- перфекционизм. И перфекционизм можно за уши притянуть к этому комплексу. Адлер предположил, что люди добивались своих результатов, в том числе в творчестве, в процессе преодоления собственных комплексов неполноценности.
    1 балл
  49. Как то спрашивал тут совета по нестабильной работе WiFi платы на стационаре. Провалы скорости, разрывы. Тогда это как то само собой рассосалось, но недавно началось опять и я нашел совет, который тут кажется не звучал. Может кому пригодиться, мне помогло. Конкретно - смена канала. Посмотрел утилитой inssider и выбрал незанятый канал. Уровень сигнала сразу на 20дб повысился с 70 до 50дб. Оказывается все роутеры по умолчанию на одном канале настроены и забивают друг-друга.
    1 балл
  50. Тут кто то хотел адаптацию SWTC 2.0 к ОП 2.1 вот держите. https://yadi.sk/d/ZwQxRd6GEauZ8Q А также альтернативные шейдеры от Анонима с моими поправками. ssao без полосок, мягкая, прозрачная, отражабельная вода ну и дальше в этом духе. https://yadi.sk/d/N-sppZ57hMyHBw Скриншоты https://yadi.sk/d/ts_SprRZ-esxVw
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...