Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      14 969


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      6 594


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.11.2019 во всех приложениях

  1. @Kranston, извини, но я тебе таких лок стока нарисую, уууу.... Соль до сих пор базируется на паке Кости. Многое переделано. Но не всё. Вот ты, сколько мапперов знаешь и текстурщиков? Я, человек 5 обеих. Все - профи. И все заняты своими проектами. Хотя плотно общаемся.. Моделлеров тоже пять.. Ты вот думаешь, что взял и поправил. Нееее. Так не бывает. А скриптеры!!!!? Про этих монстров я ваще молчу. Назови мне хоть один мод где сталакеры сидят у костра и рассматривают арты в руках? А в Солянке есть. Работа Сапсана. А что касаетцо лок, там просто еденичные случаи. Вспомни, когда в последний раз в комьюнити выкладывалась новая, полноценная лока, а?
    10 баллов
  2. Свежее обновление. 1.Исправлен вылет при наведении мыши на обрез фельдшера + добавлена ему недостающая иконка. 2.Восстановлен обход аномалий неписями (теперь не нужно будет ставить тестовый патч в критических ситуациях). 3.Обновлен движок до последней версии. 4.Добавлена опция "Мелкий шрифт" (включается и отключается во вкладке "Игра" в меню опций). Скачать
    6 баллов
  3. Правка диалогов ветки квестов Кульгавого в Темной Лощине - скачать (закинуть в папку игры) Автор: @TehTron (!) Обновление от 10.11.19.
    5 баллов
  4. Ружжо Охотника на АС. Внимательно на Барьере. Костюм Тирекса на Агро. Внимательно на Агро у Крота. И ещё несколько плюшек. Спрятаны очень легко. Читайте квестовые диалоги. Экза нейтралов так же. Главное довести группу в Припяти, до подземной стоянки... ППШа на Радаре тому кто ищет, а не бежит + оптика и патроны
    5 баллов
  5. Что касается "красивых" границ локаций, то некоторая работа всё же делается. Для будущего патча Петрович и Димон поработали над АТП. Теперь вместо невидимой непроходимости на границе будет стандартная колючая проволока (на скрине видно). За границей локации произведена отсыпка грунта и линия обрыва существенно отодвинулась от колючей проволоки. Кроме того, эта площадь за пределами границы зелентрест засеял деревьями и кустами (на скрине пока не видно - скрин сделан, когда деревья ещё на выросли). Скрин делался с высокой точки. Когда же мы бегаем по территории АТП, то надо будет сильно постараться, чтобы увидеть обрыв.
    4 балла
  6. скажу более - я слушаю все, что выкладывают в теме...иногда приходится слушать, чаще это делаю с удовольствием... оригинал то получше будет... Two Ways AnimA - Awakening (Original Mix) Budakid - The End (Original Mix) Crisix - G.M.M.
    3 балла
  7. Ну не всё и не точно - мурку и т.п. стороной обхожу)) The Streets - Blinded By The Lights a bitter end. - Quantum Children Of Bodom - Lookin' Out My Back Door
    3 балла
  8. Ребят а вы точно всё слушаете, что выкладываю...? Boney M. - Rasputin (ZDF Disco 30.10.1978) (VOD)
    3 балла
  9. тапки - бывает что и ничего делают... @MaZZiK, черный потолок и мечты - как всегда Yenisei - Kursk Driver86 - Come With Me Sound In Noise - Space Cadet (ft. Jon Hazel)
    3 балла
  10. Лучшие подарки иконки - сделанные своими руками...
    3 балла
  11. Уже 100500 раз было доказано оружейниками. Да и попадались полноценные 3D модели этого оружия. По факту, то модели разбирались на составные части и в разы проще виделись отличия, чем в таком ракурсе: В итоге, я отчетливо понимаю, что оружие разное. АК-46 уникален.
    3 балла
  12. Всем Доброго! ISSANN - Stare Into My Eyes Øfdream - Ninth Gate CHVRN- Secrets + BLVCK CEILING - L I F A
    3 балла
  13. Привет меломаны. Тогда ещё не родился я. Но находясь... там..., уже слушал эту композицию... Boney M. - Sunny (1976)
    3 балла
  14. Адын: Slade - M'Hat, M'Coat Не - лучше два: Slade - One Eyed Jacks with Moustaches ... а может, всё-таки, №3: Slade - Oh la la in La ... p.s. ну и фсё - месячный лимит исчерпал.
    2 балла
  15. Gloria Gaynor - I Will Survive [Official Video] 1978 [Audio iTunes Plus AAC M4A] Музыка она в душе! У тебя где она...? В пятках...? Держи...Александр Дюмин - Друзья клип Михаил Круг "Браво"
    2 балла
  16. И тут Остапа понесло От потому и мурка мимо Vintageman Produkcja - Answers Beatlebag - Moment Art Aknid (of Tchernolille) - Dans ta face!
    2 балла
  17. Кхм, немного статистики: мой сын играет в СЗ, 1 чел с его работы + 1 чел у меня на работе тоже играют ... Вместе со мной - уже 4 человека ... "На вкус и цвет - все фломастеры разные" (народная поговорка). @Zander_driver, СЗ - твоё детище ... Ты его будешь ревновать и к нему будешь ревновать, любить и ненавидеть, причём - одновременно (ни дать - ни взять) ... И на самом деле - есть , чем гордиться! ... И вообще: Сколько интересных дядечек привалило к новому патчу! За 1,5 года таких дядечек и не видел, да еще и продвинутых аццки: Никогда не понимал фразы, типа: "Я в СЗ не играл, т.к. там баланс непонятный и глюков много, и поэтому автору надо сделать то-то и то-то ..." - сколько взвЕси в этих словах и "О-сознания!" !!! говорю шепотом: "я, чо, ревную чоли ?!" Таки - ДА! ... "Такова жи-изнь" - (цитата Пая из к/ф Параграф 78)
    2 балла
  18. @Алексей.1.2.3., ну, мои "вкусовые" рецепторы, почему-то, вдруг, как-бы, зачастую, совпадают с твоими ... И посему (вроде-как из "нашего" репертуара): Eruption - One Way Ticket (Синий,синий иней).
    2 балла
  19. С ютупа Slaine - Redemption Canibus & Vinnie Paz - Men Of Buisiness The Sound - Stress
    2 балла
  20. @MaxOne, ну, вообще-то, это иконки для энциклопедии, да... Хотя, при желании...
    2 балла
  21. Уже не один год играю с отключенным перекрестием, но никогда, при стрельбе от бедра, пульки не летели туда - куда им вздумается ... Со временем приобретается навык, который позволяют попадать в объект, находящийся на короткой дистанции (в среднем 5 м.), как говорят - "от бедра". Так я это о том, что ГГ таки может и промахнуться, но зависеть это будет не от какого-то скрипта (три лаптя налево/направо/вверх/вниз), а только от неправильного позиционирования ружжа, в руках играющего. p.s. а вот то, что реализовано - это вообще - полное "самоуправство" ...
    2 балла
  22. Всем Доброго! Энто конечно замечательно что Разработчики Хомяка не забывают, но может куда подальше, а то практически там же и Комбез Стрелка (или уже не там?) Ни в жисть бы не подумал что на ППШа крепится оптика, и с патронами можно как то поскромней Тебе перед Бюрерами не стыдно? Смысл уходит глубоко корнями в классические шутеры (такие как Hexen) и тем кто слаще морковки ГТА в жизни ничо не пробовал того не понять)) Пещера это такая атмосферная головоломка: шоб ты бродил в потёмках вздрагивая от всяких звуков стрёмных (как чьё то дыхание у тебя за спиной) и после каждой закрывшейся за спиной стенки тебя кто то начинал есть Жаль что маленькая она!
    2 балла
  23. Наткнулся тут на канал. Чертовски талантливый парень, однако. Offspring (RADIO TAPOK) - Pretty Fly (cover на русском) "Он парень неплохой, только ссытся и глухой". Клипы вполне профессионально получились. Rammstein - Links 2 3 4 (Cover на русском | RADIO TAPOK | Кавер) Rammstein - Mein Herz Brennt (Cover by Radio Tapok | на русском) треки моей самой любимой группы получились очень круто Five Finger Death Punch - Wash It All Away (Cover by Radio Tapok | на русском) Five Finger Death Punch - Wrong Side Of Heaven (Cover by Radio Tapok | на русском) Жаль только, что смысл песни немного искажен. Но все равно адаптации очень мощные.
    2 балла
  24. Я высказал свое мнение. Также ранее писал про причины, почему не стал продолжать. Мне не с руки критиковать какие-то вещи у мода. Да и автор тут не при делах. Он сделал адаптацию. И вряд ли что-то мог физически оттестировать. Моя позиция была переждать, когда будут вопросы, которые стали причиной... Я все понимаю, что моддинг сдвигается в увеличение сложности. Это нормально. Но сложность не рандом. Все, как обычно, попутали все понятия о рандомности. Рандомность в игре, это нелинейное прохождение сюжета, плюс, всяческие мелочи. На кой кому-то рандомность в стрельбе? Я игрок и я хочу контролировать ситуацию. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, я про умение боевки. Зачем из умелого игрока делать косого? А началось все с инвалидности, где 10 шагов бегом и ГГ находится неделю на реабилитации. Но этого мало! Теперь еще и оружие кривое в руках ГГ. Хотя тут почти каждый без перекрестия выбьет 10-ку от плеча в игре. Не братцы, так не пойдет, вы слишком хорошо играете. Необходимо отобрать у вас умение играть. Сделать с вас пьяного или наркомана, который и пальцем не попадет с 10-го раза в свой нос. Можно молчать, кто же спорит, а нам будут подкидывать новые и новые рандомы убивающие наши умения играть. Или может в этой рандомности нужен интеллект, чтобы додумать или еще что? Вопрос риторический. Ваши умения и интеллект игровой никак не поможет! Красота, куда катимся. Ответьте, это нормально? Или у меня лыжи кривые и я не понимаю глубочайшей сути в кривом оружии? Убедите, что я не прав. Все написанное, сугубо мое личное мнение и видение. Это видение авторов в своих проектах. Лезть со своими взглядами в такие нет вообще никакого смысла. Более, им это не нужно. Твое мнением там никому не сдалось. Ибо изначально там твоя будет позиция- ты никто и звать тебя никак! Здесь мы имеем классный сюжет, который перешел на продвинутый движок. И именно поэтому мы вмешиваемся в этот проект, т.к. здесь у нас есть голос и нас услышат. И еще, зная симпатии автора к ОГСР (предполагаю), то мне показалось, что и механика этого проекта также симпатична для него. Он не стал переносить на движок NLC7 сюжетный проект ТТ2. И да, если таковой проект будет, то моего взгляда не падет на него. Я буду прекрасно понимать какая механика симпатична автору. Зачем лезть не в свой огород!? Я надеюсь раскрыто передал свои мысли?
    2 балла
  25. А не надо посредством патриотизма делать клонов-зомбиков, просто надо чтобы помнили и понимали, что такое не должно повториться. Иначе же получим "иванов-не помнящих-родства". И не важно какие у них приоритеты. Но и при помощи патриотизма нельзя замазывать проблемы, он не для этого. Прикрывая и маскируя им проблемы тем самым его обесценивают, и он становится разменной монетой в угоду политике. Вот это то и противно.
    2 балла
  26. Фиг его знает когда патч будет. Включат ли мою работу, но вот. Опять иконки. https://yadi.sk/d/eEEejjIitncZ8Q
    2 балла
  27. Клим Жуков, дядька умный и начитанный, не спорю. Вопрос? Зачем путать кино художественный вымысел с данными прочитанными в учебниках. Приправляя всё, своим собственным мнением? Красиво излагает, как-будто он принимал участие..., во всём рассказанном? Но это, не точно. Майкл Фассбендер — Центурион — Драма 2009 г. ♦ Трейлер фильма
    2 балла
  28. @aromatizer, если намек, что у меня подгорает, то ты знаешь мою работу. Просто убрал перекрестие и все. Кому очень сложно, тому вернул. Но оружие это святое в шутере! Оно стреляет и убивает! Еще гранатам осталось задать износ, либо износ ГГ, который будет их кидать. Пробежал соточку, кинул гранату, а сил то хватило только под ноги себе, либо у гранаты огромный износ и ее свойства полета свелись к нулю. Правдиво, реалистично? Да! Или сделать худ, как приборы у самолета, чтобы игрок мог оценить его силу, износ и прочие факторы, чтобы понять, с какой силой он бросит гранату. А лучше вообще все сделать рандомно. Решил съесть колбаски, а там не колбаска... Есть ситуации, когда нужно от бедра, а когда можно в прицел. А тут перемешали и хрен, и редьку в попытке сделать винегрет. Ты сам поиграй! А мы после послушаем, как тебе понравилось. Лекарства тоже полезны. Но не нужно их прописывать здоровым.
    2 балла
  29. Именно так. Смещение меняется в определённом радиусе от центра в начале очереди. Что бы стрелять прицельно, нужно ружбайку к плечу приложить. А если ружбайка направлена куда-то туда, то и попадать будет тоже куда-то.
    2 балла
  30. С самого выхода нового патча "слюнями заливаюсь", т.к. поиграть смогу нормально только дома, сейчас на сессии в другом городе (( Это же мечтааа Лично для меня это Сталкер 2 P.S. Простите за оффтоп
    2 балла
  31. Доброго! Angels & Airwaves - Kiss & Tell blink-182 - Darkside Deez Nuts - Face This On My Own
    2 балла
  32. Крысы, кстати, ввиду малых размеров, ко многим аномалиям имеют иммунитет - не срабатывают аномалии на такую мелочь. Кхм... однако, на СЗ еще не было патча, который собрал настолько мало впечатлений. Да и скачали-то его, наверное немногим более десятка человек. И это при том что, из всех версий СЗ он самый стабильный и отлаженный. Я, конечно, знал что нас мало, но не думал что настолько... а в 0.8 наверное, 3-4 человека играть будут? Даже любопытно. Узнать мнения тех, кто НЕ играет, и не собирается в СЗ - а почему? Магазинное питание, разгрузка, непредсказуемость Зоны, скриптовый инвентарь, вылеты которых уже нет практически... что отпугивает людей? интересно... Буду иногда со своего прохождения скрины кидать... После примерно суток прогулок по Агропрому, вид на вход на базу долга... снаружи... и изнутри... Выброса еще не было. Трупы после него убираются обычно.
    2 балла
  33. Maximum The Hormone - Zetsubou Billy
    2 балла
  34. Конечно, именно таким образом все и познается... Здесь какое-то заблуждение, зрение вряд ли очень чтобы хорошее , иногда и бинокль или подзорная труба могла бы пригодиться, а знание, оно имеет быть свойство постоянно обновляться, дополняться, поэтому хорошо знать весьма непростая задача. Тем более что...
    2 балла
  35. @Anck-Su-Namun, Самоспасатель промышленный (изолирующий противогаз) ИП-6. Вес = 3,6 кг. При надевании набираем полные лёгкие воздуха. Одев самоспасатель выдыхаем воздух в замкнутую систему, включаем регенеративный патрон. Регенеративный патрон РП-6. Вес = 1,4 кг. Заключён в защитный жестяной кожух потому, что температура на поверхности патрона при работе Т=120 гр.С. Активная работа до замены патрона t = 40 мин., малоподвижный режим "ожидания" t = 150 мин. Патрон размещается на груди, можно выполнить замену не снимая маски.
    2 балла
  36. Типун тебе на язык, и псевдогиганта сверху. Если бы я считал подобное допустимым, я бы не делал этот мод... Просто получилось реанимировать ту сохранку, про которую я раньше писал. Которая да, начата была существенно ранее, чем патч опубликован. Это чит?) Ну и мне немножко повезло в итоге. На Кордоне свалил псевдогиганта, с него выпал глаз ценой 2000, стал разменивать на мелкое - дали арт "Сверло", который на скринах. Сам бы я такое чудо в начале игры, точно не достал) Ну и на сдачу на-покупал всякого. Объективно, дробовик с адекватно сделанными характеристиками, в Зоне имба. И чтоб его как-то уравнять с остальным оружием, надо что-то делать. В старой Жести (не та что 2011-го года, а та что 2008-го), Снайп эту проблему решал путем сильного снижения характеристик дробовиков. Так что они почти не дамажили... имхо - плохой метод. Поэтому я их балансирую ценой. Ведь наверняка, когда у тебя появится магазинный дробовик 12-го калибра, покупать какое-то другое оружие ты уже вряд ли потом будешь. Значит, дробовик должен быть дороже чем любая мыслимо-сопоставимая ему замена. Эт просто стимул на другое оружие обратить внимание. Я вот до бара с МП-5 дошел, грозу уже там купил. Дробовика какого-то вообще нету. И нормально, на псевдогиганта (мелкого ) хватило. Волки на свалке, правда, от моего арсенала - поржали только. Меня тоже. Так что в будущих патчах... будет это тоже исправляться.
    2 балла
  37. @MaZZiK, Witness Of Wonder @ed_rez, Pretty Maids - еще пылят, бродяги! t0MBo feat. Schad Privat - Bodyhotel (COMA Remix) OZZY OSBOURNE - "Under The Graveyard" удивил "великий и ужасный"...в 70 еще голосит и с концертами колесит! то в каментах и спрашивают: он бессмертный? Myk Bee & Ula - Don’t Look Back (Original Mix)
    2 балла
  38. @krokus, @MaZZiK, Pretty Maids - Will You Still Kiss Me (If I See You In Heaven) Anti-Flag - Christian Nationalist Raised Fist - Anthem
    2 балла
  39. Это уже выкрутасы автора "Альтернативы" (напинать бы ему за сюжет). Костюм с замкнутой системой дыхания содержит уже баллоны с дыхательной смесью/кислородом. Их только перезаряжать. Но никак не таскать в рюкзаке 5-10 на смену. Да и как их менять если они висят за спиной? Прочитав сначала заклинание "Отыдите от меня, миазмы ядовитые!", снять костюмчик, поменять баллоны и снова одеть костюмчик?
    2 балла
  40. ААААА! Дайте мне финальный патч, и я Нормальнозарядный! ТОЗ идеален, улучшать = портить. Закончились патроны - монтировка не закончится никогда. А стволы крутятся? А колбасу и Ботоны нынче, хреновые делать стали...
    2 балла
  41. Когда Жукова в его критических разборах ловят на неточностях(а кто-то может и за ошибки посчитает), он отвечает: "Ну я же здесь не с учебником сижу". Думаю, это отличный ответ. Мел Гибсон тоже с учебником не был замечен
    1 балл
  42. Талантливые люди могут фильм еще лучше сделать, если не будет отсебятину историческую делать. Тем более возможность имеется такая у них. Ведь народ историю воспринимает по фильмам и прочим образчикам массовой культуры. Поэтому эти деятели-обозреватели, в разборах фильмов указывают, что не то с исторической части. Чтобы заблуждений и прочего меньше было. Да и фильмы делались бы более высокого качества. Стиль общения, есть такое: "брутальные мужики с солдафонскими шутками". Однако по сути все верно говориться, в основном.
    1 балл
  43. Этот знаток про оружие и про оружие в игре Сталкер очень плотно знает. про Джеймса Бонда, агента 007
    1 балл
  44. Жуков медиевист, т.е. специалист по средним векам .. Не его эпоха. "В бой идут одни старики" обещали разобрать на другом сайте, другие люди, спецы по периоду ВОВ и летному делу. Как появиться это дело, попробую здесь опубликовать.
    1 балл
  45. Хорошо бы по-лучше знать, кто есть этот Жуков. "Читатель-писатель" или еще кто. Может тогда вопросов подобных станет меньше. Об компетентности или отсутствии этого у данного человека...
    1 балл
  46. @I am Dead, Эта инфа и в шапке есть. Если не научится читать, выделю ему время, для изучения правил форума и шапки темы.
    1 балл
  47. Да затем хотя бы что бы нашим детям не было начхать. Впрочем, если сейчас продолжить тему то за рамки выйдем однозначно.
    1 балл
  48. @сержант, Никому. Не поставить.
    1 балл
  49. Петрович, так разговор был другому персонажу эту инфу выдать - или ты передумал?
    1 балл
  50. Ты это, на АТП не ходи тогда. Это я так на всякий случай, а то вдруг ещё игру удалишь ненароком Да и почему бы в лесу не расти кустам, даже в большом количестве? Странно было бы если лес без кустов был
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...