Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      14 969


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      3 236


  3. volk_40k

    volk_40k

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      3 926


  4. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 783


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.11.2019 в разделе Сообщения

  1. Если кто помнит. В Солянке 2010 один из тайников Кости на Свалке был спрятан в овраге под лежащим стволом дерева (это левее от перехода в Забытый лес). Когда поднимали тайник - происходил скриптовый спавн контролёра на выходе из из этого уютного "кармана". Выйти можно было только через труп этого контролёра. Особых проблем вроде и не было. Однако, в одном из прохождений случилась неприятность. Перед тем, как дух контрика отправился лобызать Монолит - эта тварь успела меня зазомбировать. Не смертельно, а до жёлтой пелены перед глазами. И тут произошло нечто обидное. Набежала толпа сталкеров (с кладбища техники или из ангара?) и принялись "избавлять" меня от мучений. А именно - палить изо всех стволов как глухонемые. Это вместо того, чтобы вколоть антизомбин (которого у меня не было) либо угостить аптечкой на худой конец. Обидно было ещё от того, что когда эта тварь заспавнилась - ни одна собака не прибежала контрика прибить. Зато меня - несчастного и хорошего, унюхали и прибежали убивать. Случай редкий, вряд ли кто-то будет городить гору скриптов для красивого обыгрывания подобных ситуаций. Да и не так просто в реализации скорее всего. А вообще, фишка была бы интересная, если бы была возможность лечить свежезомбированных, у которых еще мозги не превратились в желе. Чтоб такие зомбированные не стреляли, а тянулись к людям и просили аптечку.
    6 баллов
  2. В ходе дискуссии, шедшей на страницах любимого нашего и вашего форума и еще более любимой Солянки, и прениях сторон, родили истину последней инстанции, что кому надо, тот сам найдет тему народного творчества. и самостоятельно накрутит хвоста своим животинам, а также и всем другим обитателям согласно табели о рангах. А кои, набравшись храбрости и знаниями вооружившись, сами понаделают прививок тварям Зоны и поделившись сим со всеми облайканы будут большими пальцами и спасибами по самую макушку.
    5 баллов
  3. Всем Доброго! Камрад от ты фильмы за Зомби смотрел? А в Игры за них же играл? Зомби по всем канонам валятся в голову - Дротиком в нокдаун и Ножичком добить)) От бы кто нибудь сделал выпадение патронов редким и стандартным (частым) по типу как выбор Респа в Опциях - во счастья бы привалило Не фсё так однозначно! К примеру те же Стоматологи - воне вроде как и полезное дело делают, но маньяки ещё те бо явно процессом наслаждаются))
    5 баллов
  4. Видео снимали в Санкт-Петербурге на студии «Ленфильм». Песня Knebel, что в переводе означает «кляп», вошла в альбом F&M, релиз которого запланирован на 22 ноября. LINDEMANN - Knebel Более привычное... Titiyo - Come Along
    3 балла
  5. Если это про ВАЛы, то возможно это потому, что сразу в нём заряжены патроны "ammo_9x39_sp5" у которых хит = 0.9, а так как у непися ещё появляются "ammo_9x39_pab9" с хитом = 1, то они и заряжают сразу то, что мощнее ( но это не точно ! ) Посмотрел - стреляют очередями, бегают, прячутся ( нормальный такой бой происходит ) ( Покажи свой конфиг вала ? )
    3 балла
  6. @gazart, Ареал обитания монстров, это всего лишь рестриктор за границы которого им - нельзя. Есть такое. И всегда было. Разработчики Солянки не стали менять это. Возможны очень неприятные последствия в плане сбоя сюжетки. Это касается монстров у которых свой смарт обитания и жизни. ОПэшники ничего нового не придумали. У них точно такие же смарты есть из которых монстр не сунется дальше границы. А вот те кто бегают за ГГ , своего смарта(границ) не имеют. Просто тупо заспавнены и ждут своего часа. Вот они то, и могут бегать за ГГ по всей локе. Это ОПэшники назвали - новое поведение. Ну ладно. Ну натыкаю я скриптово толпу мяса по локам. Вопрос на 2-3 часа. И толку ? Чтоб было веселее и мяснее ? Неа. Нипайдёт )))
    3 балла
  7. Всм дефолтную папку gamedata? Оригинальной игры что-ли? Все заработало! Я просто в пушку класс нужный прописал А как локу отдекомпилировать?
    3 балла
  8. Scorpions - Blackout (Moscow Music Peace Festival 1989)
    3 балла
  9. @ed_rez Punctual - Eva (Warren Remix) Jasamaal - Melancholic Fearbace - Let Me Know З.Ы. Blurry тыщу лет не слушал
    3 балла
  10. Доброго! @MaZZiK, свеженько Redlight King - Born to Rise Kazzer - Pedal To The Metal Puddle Of Mudd - Blurry
    3 балла
  11. Батареечку там надо спецовую, у Сахарова в наличии недорого, и экзоскелет, вроде бы, в присутствии этих двух условий, работает.
    3 балла
  12. @Сточан, Та вроде хорошая моделька,если найду лучше то заменю. Свежий патч Скачать 1.Исправление текста. 2.Добавлены недостающие звуки. 3.Исправлен вылет при подходе к озеру в предбаннике зоны по заданию Вано. 4.Синхронизация звуков перезарядки. 5.Добавлены недостающие иконки.
    3 балла
  13. Множество раз обсуждалось в модах, что лучше. Самое важное, естественно, сюжет. Та основа, которая двигает игровой процесс. Но также важны и иные факторы, к примеру, взял пару информативных видео: Как ИИ развивался в играх? Эволюция графики в играх (1972 - 2016)
    3 балла
  14. Ага... Главное - их размер. Чтобэ большие спавн-объекты не мешали неписям ходить. А то кровать перегородит дверной проём и всё...
    2 балла
  15. "Мистер Мерседес" 3 сезон. Вышел. Любителям жанра и предыдущих двух сезонов сообщается.
    2 балла
  16. SEE Trailer # 2 ( Видеть) Один из комментариев под роликом: "Для кого они так прически делают, красятся, для кого тату делается, как они на ощупь делают все свои предметы и вообще что-то делают, если слепы и не знают толком как что выглядит". По сюжету люди на Земле ослепли много сотен лет назад...
    2 балла
  17. Green Day - Father Of All… YUNGBLUD - original me ft. dan reynolds of imagine dragons The Hunna - IGHTF
    2 балла
  18. Space Of Variations - RAZORBLADE клип не стал постить - то пришьют всяко пропаганду James - Getting Away With it (All Messed Up) The Prototypes - Redose (InsideInfo Remix)
    2 балла
  19. Доброго! New Years Day - Shut Up Band Of Skulls - Love Is All You Love The Interrupters - Bad Guy
    2 балла
  20. После всех танцев с бубнами могу сказать, что конфигуратор ломается в том случае (у меня по крайней мере), если включен интернет и запущена игра. Я так понимаю, конфигуратор лезет куда-то за обновлениями и фсе, кирдык. Замена одного конфигуратора на тот же, но только рабочий ни к чему не приводит. Даже с отключенным инетом режим разработчика не работает, а как только включается интернет то сразу ломается конфигуратор. Для того чтобы все заработало пришлось полностью снести игру, почистить систему и заново установить при отключенном инете. Все заработало. На последней не включается, вернее я не знаю как это сделать. И пока не нашел, кто бы знал как включить. Если хочешь я могу тебе все заспавнить при НИ, только если играть с уже таким набором игра теряет всякий смысл.
    2 балла
  21. "Век живи, век учись". Вообще, OGSE-team долго игнорировали этот вопрос. Приходилось самому прописывать рюкзак в мод (я начал еще с версии 0.6.9.2), благо сделать это не сложно.
    2 балла
  22. Вертолётов надо добавить по локам ! - а то пара штук за всю игру, да и те не возобновляются И мышей летучих понаделать повсюду
    2 балла
  23. Тогда уж и по лестнице пущай следом лезут и за подмётки дёргают.
    2 балла
  24. Всем Доброго! Life Awaits - Everlast (feat. Akin) Breakdowns At Tiffany's - Into The Abyss LIONHEART - Born Feet First
    2 балла
  25. Еще немножко новостей. С пулеметами в СЗ была связана целая группа всяких багов. Тут и проблемы с зарядкой лент, и багнутый диалог зарядки лент у техников, и негарантированная совместимость пулеметного короба с вообще какой-нибудь разгрузкой, и чрезвычайно малая иногда, доступность разгрузок все-таки совместимых. Вот это все комплектом - исправлено. Смотреть на модульные разгрузки, у них гарантированно найдутся модули под боеприпас к любому пулемету, а так же диалог зарядки боеприпасов у техников - который теперь работает как положено, без глюков. Среди прочего, не помню упоминал или нет есть модуль-ранец для минигана, на 4 короба общей емкостью 2000 выстрелов.
    2 балла
  26. Всем Доброго! Психонавтики чутка: DREAMING COOPER - Wide spectrum Bassnectar - Reaching Out ZYCE - Rising Lotus (Original Mix)
    2 балла
  27. И что, никто не жалеет и не сострадает несчастным зомбированным? А как изменится игра если зомбированные будут нейтралы ко всем? Часть группировок так же к зомбированным нейтральны, а отстреливать их станут только упертые "долгоносики" (потому как одна уставная прямилина), бандиты (потому как подонки - больных обижать) и наемники (у этих вообще ничего святого). И чтобы за обижание или помощь зомбированным колебалась репутация. Это так, отвлеченные размышления...
    2 балла
  28. Отличная короткометражка на тему идиотии современного мира. Надо подобную систему подсчета заявить при получении зарплаты. Комедийная короткометражка «Альтернативная математика» | Озвучка DeeAFilm На этом канале много короткометражек, как переведенных, так и своего производства.
    2 балла
  29. Наличие ресурсов у техников (запчасти) будет в некоторой мере, рандомизировано Т.е. Есть некоторые, небольшие, ограничения сюжетного характера, у кого что должно и не должно быть. В рамках этих ограничений, техники при старте НИ получают некие рандомные количества ресурсов. Которые игрок узнать конечно не может - надо до техника дойти, и тогда уж узнать как у него дела. Таким образом, и комплектация техников запчастями, в каждой новой игре будет новая.
    2 балла
  30. Бешеный ПМ против сталкеров. https://youtu.be/i3F0DeEA7b0 ЗЫ
    2 балла
  31. Какое же оно сомнительное!? Кириллица же есть? Есть. Вот бы еще пробелов добавить.
    1 балл
  32. А зачем два? Не, два лучше, чем один, конечно, но суть же в данном случае не в этом.
    1 балл
  33. Кстати, для информации, чтобы не делать откаты конфигуратора. Настройки у нас у всех сохранены, следовательно запуск конфигуратора не сильно важен. Чтобы обойти глючный конфигуратор, делаем ярлык запуска на десктоп, где в директории "рабочая папка" удаляем /bins. Все, запуск через ярлык готов. В ярлыке можно и свои ключи прописывать, в общем, все как в обычном варианте, правда движковые ключи малость отличаются от оригиналов. А адд-оны, тут вообще все просто, перемещаем из папки mods, что не нужно куда-либо в сторону, либо размещаем в нее же что-то новое.
    1 балл
  34. Конфиг живучести у всех (почти) НПС одинаковый и прописан в файле m_stalker.ltx И он тут не поможет. Надо по другому - посмотреть какое оружие у бандита, найти конфиг этого ствола и временно изменить: урон -0.0001, скорострельность - 1, дальность - 1 Оружие не сможет причинить урон. А вообще этот вопрос из начального моддинга игры, и в дальнейшем надо задавать его в соответствующих темах предварительно почитав вот это - https://www.amk-team.ru/forum/faq/2-shpargalka-amk-kovyryanie/
    1 балл
  35. Конвертером Бардака. На такой вопрос тебе никто не ответит, ибо это флуд и оффтоп. Но мне можно ))) я ж модератор ) Прочти хотя бы Вики-Сталкер или ридми к СДК. Ну или ридми к самому конвертеру. Только не спрашивай где его взять. Вот моё Облако. Там найдёшь всё - https://cloud.mail.ru/public/LbZA/fwk7Y9G1t
    1 балл
  36. Завезли божественные лучи в SoC? Страшно подумать, что будет тогда в C2
    1 балл
  37. Всем Доброго! Выхлопы/Миниганы, с кем вы там воюете?)) Имхо конечно: но нет в 16-й противника под такие стволы, от заменили бы Выхлоп на Маузер 98к - куда интересней волына
    1 балл
  38. Думаешь его рук дело, про фконтакте? @НаноБот, подредактируй свой пост, от греха, пока "цензура" отвлеклась.
    1 балл
  39. Перед выходными... Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C Gotye performing "Somebody That I Used To Know" Tove Lo - "Habits" кантри, весьма приятная музыка. Lily Allen | Not Fair одна композиция из "тех лет". Lykke Li I Follow Rivers
    1 балл
  40. заходишь в чат к хорошим людям - сидят по-доброму молчат. зайдёшь к плохим - у тех веселье порнуха, хамство, водка, срач.
    1 балл
  41. @1gor, это не комедийный жанр. А самый настоящий реализм. Спасибо за канал.
    1 балл
  42. Можно почитать про это. "Битвы" за фильмы были серьезные и много что удалось отстоять режиссеру. Это надзор, рамки, границы этого определяемые государством. Почему многие вещи появлялись хорошие. Чтобы донести свое видение и при этом "обойти" цензурные рогатки, надо быть незаурядным человеком. Поэтому появлялись отличные фильмы, авторы фильмов имели мастерство ибо создавали продукт не в тепличных условиях. Нынешние творцы во-первых, имеют слабый жизненный опыт, понимание жизни ибо жили в искусственных, комфортных условиях, во-вторых не имеют жестких рамок критериев отбора ( цензуры), а когда тебе легко, то и напрягаться и значит делать хорошо, вряд ли появляется необходимость. А сожительствовать - это находиться в одном помещении или еще что-то другое. Трактовки разные, они делают определенное с разным. Часто в результате трактовок может случиться и плохое и хорошее. Ни в коей мере сие не соотноситься к уважаемому denisshulgin . Есть понимание юмора заложенного в том посте.
    1 балл
  43. иногда без сакэ буратины бывают
    1 балл
  44. @zerocobra, есть мнение, что напарники-несобаки будут вести себя не особо лучше. Разве что в них ты будешь "упираться", а не об них "спотыкаться". Псина хоть замечает разные ништяки если я прошляпил И грузить/забирать хабар с псиной удобнее - не нужно разбираться что "её", а что "забрать".
    1 балл
  45. Звиняйте идиЁта, так далеко не рыл Видимо прошляпил много интересного, но что-ж теперь. Одно скажу - "ТриждыПёс" тащил Ф3 не меньше чем наполовину(личное мнение и всё такое).
    1 балл
  46. Ребят, я ведь не вру насчет модификаций.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...