Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      1 783


  2. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 117


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      14 969


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.11.2019 в разделе Сообщения

  1. заходишь в чат к хорошим людям - сидят по-доброму молчат. зайдёшь к плохим - у тех веселье порнуха, хамство, водка, срач.
    4 балла
  2. Патч для S.G.C. - СКАЧАТЬ Исправляет шейдерное недоразумение на ЧАЭС-2. - https://youtu.be/E65NsylUx4w Установка: Распаковать архив и положить игровой архив в папку с игрой. Новый рендер DX11 очень странно работает с некоторыми шейдерами материалов. В некоторых случаях всё отрабатывает нормально, а в некоторых просто-напросто чудеса какие-то творятся! На данный момент, я не нашёл (а я нехило искал) правильного решения, поэтому в таких проблемных местах пока просто буду заменять текстуры на более грубые (крупные) под шейдер def_aref, чтобы они и не пропадали в 5м от ГГ и не превращались в сплошную текстуру на расстоянии от ГГ (хотя вот без этого совсем не получится)... Есть подозрения, что в этих проблемах с работой рендера как-то связаны сами локи, но всё-равно локи никто править не будет (в 3D-редакторе), поэтому придётся ставить в такие места костыли. Пишите, кстати, если видите какие косяки в S.G.C.
    4 балла
  3. Не вспоминай. Давеча мыл площадку, нет уборщицы, соседи по очереди моют, ну и я участвую. Так вот разговорился с бабушкой соседкой, сказала она мне, что уже 30 лет на пенсии. Посчитал - 1989 год. Меня как торкнуло - я же в 89 после окончания учебы работать начал. Господи уже 30 лет прошло. Я уже сам несколько лет как на пенсии, хоть и продолжаю работать. За бабушку вообще подумать страшно. Я был "молодой и красивый" - она пошла на пенсию. Я уже только "красивый", а она все еще на пенсии. Остается только ей пожелать что когда я брошу работу, она все еще будет на пенсии.
    4 балла
  4. Всех диванных воинов! Поздравляю с праздником!
    4 балла
  5. Наличие ресурсов у техников (запчасти) будет в некоторой мере, рандомизировано Т.е. Есть некоторые, небольшие, ограничения сюжетного характера, у кого что должно и не должно быть. В рамках этих ограничений, техники при старте НИ получают некие рандомные количества ресурсов. Которые игрок узнать конечно не может - надо до техника дойти, и тогда уж узнать как у него дела. Таким образом, и комплектация техников запчастями, в каждой новой игре будет новая.
    4 балла
  6. Я могу сказать одно. Местный движок, это просто нечто. KRodin и его помощники, именно по движку и скриптам, волшебники, не иначе. Высшей школы причем. Специально скачал оригинальный ЗП проверить. Просто не мог поверить глазам. OGSR работает намного быстрее, уровни грузит страшно быстрее(хотя понятно здесь еще сказывается что Затон по размеру больше любой локации из ТЧ, причем больше не только по площади, но и всяких НПС больше, скриптов, сеток и тд). На OGSR быстрое сохранение мгновенное, буквально мгновенное. В ЗП когда делаешь квиксейв проскакивает лаг, причем заметный такой. И есть небольшие фризы, которые в OGSR почти не встречаются. Это действительно, просто чудо, а не движок. При на порядок больших возможностях и качестве, он еще и работает намного быстрее, и сейвит быстрее, и сейвы почти невозможно поломать, по крайней мере я ни разу не смог сломать сейв. Реально мега годнота.
    3 балла
  7. Не забываем, что этой ночью в некоторых землях происходит столь непонятное явление, как Хэллоуин. И, позвольте, анекдот.
    3 балла
  8. Всем Доброго! Ну вот взяли и спалили курточку - а я так любил её с собой на Радар брать Господа на данный момент в Моддинге существует два направления так называемого Хардкора: либо накручивают Неписей до уровня ГГ (а ГГ у них Терминатор весь в модных Тряпках/Пушках/Артах ) либо делают из ГГ немощного инвалида (шоб тот пол дня до АТП колёса в своём кресле катил дабы там выхватить) Дык вот оба эти варианта не более чем "аффторское видение" Разработчика и ни в коем разе не претендует на Истину! Так что давайте не будем моросить исходя из вышеописанной ситуации! Но посмотрим на ситуёвину со всех углов - быть может стоит таки уже отнять чуток у ГГ и добавить противнику: и скорость и урон и иммунитеты Хардкор всего лишь разновидность того Феншуя который Баланс, а тех разновидностей шо звёзд на небе (всем хватит) Так что @BFG экспериментируй мы тока рады
    3 балла
  9. Можно, процедура простая, вместо ТЧ надо скачать со стима ЗП, если есть, потом удалить всё из папки и закинуть файлы мода вместе с папкой бин, накатить патч, переименовывать папку bin_x64 в просто bin, всё, можно играть. Да упустил один момент, не удаляй из папки ЗП directx, перед запуском обязательно его установи из этой паки, мне это помогло запуститься на рендере DX11.
    2 балла
  10. @Vasya Glotov, я как-то пытался перенести модельки неписей из ЗП. Но, в конфигах мода не смог разобраться. Там добавлены некоторые нововведения: анимации смерти (из ЗП, я так понял), еще что-то. Они отличались от оригинальных ЗП конфигов и не ясно было, можно ли это менять для успешного запуска ЗП моделей на этом движке + лог вылета был не всегда понятен. Может, как-нибудь на досуге попробую еще раз пошаманить (да поспрашиваю разработчика чего оставлять неизменным нужно в конфигах). По мне так, будет весьма полезным нововведением.
    2 балла
  11. Как и везде в Сталкере. Специально для избавления от лагов подгрузки хабара в мод и были добавлены скриптовые рюкзаки для создания своих тайников
    2 балла
  12. Перед выходными... Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C Gotye performing "Somebody That I Used To Know" Tove Lo - "Habits" кантри, весьма приятная музыка. Lily Allen | Not Fair одна композиция из "тех лет". Lykke Li I Follow Rivers
    2 балла
  13. Эт про меня))) "Если я храплю - не надо толкать меня в бок: я сбиваюсь и начинаю сначала..."
    2 балла
  14. Дополнением в "Народное творчество". И всем хорошо...
    2 балла
  15. @MaxOne, А зачем мне брать и переносить примерно 100 видов оружий ( может даже больше ) если можно взять полотно на котором есть все иконки подогнанные под координаты?
    2 балла
  16. Почитал базар прения об аватарках. Стало интересно. Заглянул в поиск, прочитал: И в чём проблема? Хочется кому-то выразиться - пусть выражается в рамках разумного. Не хочется - оставляют то, что есть. На моё разумение самое оптимальное - это фото. Хоть видишь с кем виртуально общаешься. И вообще: человека красят дела и мысли, а не его придуманный образ. Как-то так... З.Ы. Предупреждая не нужные вопросы: у меня только здесь на аватаре не фото. И на тех сайтах где нет выбора для левых аватарок.
    2 балла
  17. Повторюсь еще раз: там не сопереживать надо, а задуматься. Там очень много подтекста, кроме мной упомянутого. Откуда дровишки? Есть опыт пары сотен тысяч лет? Для нового социального устройства мы уже готовы. Есть и знания, и возможности. А результатом стал бы новый Человек. Вот только желания рулевых нет и не будет. Да и количество, как ты говоришь, определенных "граждан" очень малО. Поэтому все по кругу.
    2 балла
  18. Петрович. Можно в шапке миниопрос провести: 1. Оставить как есть 2. Усилить монстров, противников 3. Сделать отдельный патч с усилением противников/монстров для желающих.
    2 балла
  19. Вопрос такой ко всем. Надо ли чуток поправить монстрятину на предмет иммунитетов. А то много жалоб что " как в тире". Без фанатизма конечно.
    2 балла
  20. @NeizWesniy13, Совершенно не рекомендуется увеличивать вероятность выпадения тайников. Поясню: во-первых, Вы не сможете их сразу все "облутать", так как они будут выпадать на разных локациях, в большинстве случаев куда у Вас нет доступа с НИ и неизвестно когда появится. Во вторых, немного поиграв, Вы просто "забьете" на то, чтобы их "шмонать", так как немного поиграв, у Вас всё появится. Со временем, Вы просто забьёте всю карту метками на тайники. И здесь начинается главное: слёзы и плачь в теме, помогите -- игра стала постоянно вылетать и "сейвы" грузятся по пол часа. Так что задумайтесь........
    2 балла
  21. Бешеный ПМ против сталкеров. https://youtu.be/i3F0DeEA7b0 ЗЫ
    2 балла
  22. Штука древнючая. Но... каждый раз - реакция предсказуема . В общем, вдруг кто-то каким-то неимоверным образом ещё не видел: Семь красных линий
    1 балл
  23. Таки танцуют все!
    1 балл
  24. И что, никто не жалеет и не сострадает несчастным зомбированным? А как изменится игра если зомбированные будут нейтралы ко всем? Часть группировок так же к зомбированным нейтральны, а отстреливать их станут только упертые "долгоносики" (потому как одна уставная прямилина), бандиты (потому как подонки - больных обижать) и наемники (у этих вообще ничего святого). И чтобы за обижание или помощь зомбированным колебалась репутация. Это так, отвлеченные размышления...
    1 балл
  25. Всех с пятницей-тяпницей! Курочку пожарил, ща вареникафф с картошкой, и грибочкафф...а в морозилочке уже - она))) Чиста, мов сльоза. Сегодня будем пить расово неверную, но такую вкусную русскую горькую))) Хелавин нас тупил.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. Халтура! Не считается! Хокку давай!!!
    1 балл
  28. Нормально. Страницу нафлудили ужо. Но еще не вечер.
    1 балл
  29. Насколько я понял из инструкции по установки в шапке темы ТЧ отдельно ставить не нужно.
    1 балл
  30. @INNOCENT KILLAZ, смотря на какие стволы. Есть интегрированные, есть устанавливаемые. Все что на АК-ноиды, как правильно заметил @prived, продаются прицелы. Все что интегрированные - ремонтник ставит любой, только цены разные (не на все стволы можно поставить). Предварительно надо найти инфу об этом улучшении. Находится недалеко от перехода Стройплощадка, на территории Металлургической фабрики. Ищи труп сталкера. Так же нужны инструменты для ремонтника. Это в версии 1.4007. Как в других не знаю.
    1 балл
  31. Modestep & The Partysquad - Rainbow (Original Sin Remix) Gydra - WTF A.M.C - Clack
    1 балл
  32. Отличная короткометражка на тему идиотии современного мира. Надо подобную систему подсчета заявить при получении зарплаты. Комедийная короткометражка «Альтернативная математика» | Озвучка DeeAFilm На этом канале много короткометражек, как переведенных, так и своего производства.
    1 балл
  33. @ed_rez, так глядишь и соберут идей для второго Сталкера... Вангую следующую тему: Сталкеры! Сегодня 1 Мая - день труда! Мы объявляем конкурс на создание лучших 24 локаций на тему Сталкера! Главный приз - футболка с автографом СГ! Успехов! Просто шутка. Хотя... ну вы поняли...
    1 балл
  34. @Major_Ilyanov, рюкзачок проверь ...
    1 балл
  35. Хм.. Поиски кнопки могут затянуться... Не! Кость на голове очень крепкая у многих, зомби не прокусить. Да и вообще: голова нужна чтобы есть, а не думать! Двадцать лет назад ты был молодой и красивый. А теперь - только красивый.
    1 балл
  36. @Avandsan, Да это уже потом буду,сейчас я правлю косяки.
    1 балл
  37. Наш друг уехал в Магадан - Снимите шляпу, снимите шляпу.... (с) А в принципе все ожидаемо и рутинно, украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму....романтика.
    1 балл
  38. @FANAT, не. Он твой тайный поклонник. Очень ему нравится твой канал на Ютубе. ЗЫ. Ушел париться. Вернётся, будет писать, что он ничего формально не нарушал... Я с ним согласен. Не особо нарушал. Но выносит мозг частыми, однообразными, дебильными постами...
    1 балл
  39. Офигеть. Кстати, я заметил характерную особенность. Этот кореец отвечает всем. Он реально сидит за компом двадцать пять часов в сутки. Он постоянно висел в Костре во время рида. Он - то ли калека, то ли реально задрот. Калека вряд ли. Чересчур злой. Короче, кореец.
    1 балл
  40. Правильно! Товарищи модераторы! Примените программу по защите свидетелей FANAT-a! Спрячьте его от всех! Чтобы не нападали!
    1 балл
  41. Летающих псин, конечно, не надо, никто и не просит. Поправить поведение и тупо его скопировать - разные вещи.
    1 балл
  42. @волк79, У меня к примеру с ножом и биноклем все впорядке. Конфиги у всех одинаковые. Браунинг был заменен на Бм 16.
    1 балл
  43. @волк79, арты появятся позже, в том числе рубиновые. Я, лично, недостатка в артефактах не чувствовал, хватало и на пояс повесить, и на квесты, и на продажу ещё оставалось)
    1 балл
  44. @FANAT, Умеешь делать гифки - молодец. Но эту измени. А конкретно птичку. Потому что - то ли птичку током бьёт, то ли птичка мозг ээээ.... долбает.
    1 балл
  45. @DenVer, из "бывалых", кроме Ремарка и Буххайма, люблю ещё Маклина. Крейсер "Улисс"...
    1 балл
  46. Мне безусловно понравился фильм "Линкольн для адвоката" 2011 года. Если кто то любитель хорошего триллера, и по каким то причинам пропустил это кино, рекомендую.
    1 балл
  47. Ну не такие уж крохотные. На последнем скрине в посте выше, это одни из самых мелких. Меньше не будет А кроме того, неочевидный нюанс нового инвентаря, это то что текстуры карманов теперь сделаны в сетке с шагом 10 пикселов, а не 50 как было раньше. Так что карманы стали ...более точно и чутко реагирующими, если можно так сказать. Ну и в процессе разработки я это дело тестирую конечно. Для меня, затруднений не возникло... при том что я почти всегда, в разгрузку кидаю предметы перетаскиванием. Так привычки сложились) А если пользоваться через ПКМ-меню, то размер кармана вообще не важен... Криво, с глюками, и частично поперек исходной идеи, но... да) Теперь будет нормально. А в следующем патче 0.8 я планирую то же самое с оружейкой проделать... т.е. навести наконец в ней порядок, и ввести апгрейды.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...