Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 117


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 594


  3. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 783


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.10.2019 во всех приложениях

  1. У нас снег уже несколько раз ложился, да весь стаивал. А вот ветер гулял - крыши сносило, деревья ломало. Все никак тепло уходить не хочет. Миха! С возвращением! У Джоржа Элиота нашла интересную цитату: "Он был подобен петуху, уверенному, что солнце встает специально, чтобы послушать его утренний крик."Всем привет.
    8 баллов
  2. Свежий патч Ссылка 1.Устранил вылет в МГ (заодно очистил конфиг от не использующихся патронов). 2.Исправление текста.
    6 баллов
  3. @volk_40k, да я щас сижу, курю на балконе, втыкаю в телефон. А в духовке картошка с мясом поспевает. Жизнь прекрасна.
    5 баллов
  4. Выпущена новая версия OpenXRay под номером 558!
    4 балла
  5. Так ты же геймдату ЧН не накатил! Ссылка на неё тут: https://github.com/OpenXRay/xray-16/wiki/[RU]-Как-запустить-Чистое-Небо-на-OpenXRay То, что там количество нодов стало больше это вообще никак не влияет. Геймдату я точно не собираюсь править. Оно будет работать и без этого. (правда, на текущем этапе, всё же, нужны шейдеры и openxray.ltx, но остальное не нужно) Сколько уже играю, проблем со смарт-каверами нет никаких, а смарт-террейны они вообще в основном в скриптах лежат, а движковая обвязка их не отличается между ЧН и ЗП. Буду рад, если вспомнишь ещё какие-то различия :D
    3 балла
  6. Господи.....ну фуфломет же, ну видно же сразу, все эти потуги на эксклюзивность и неповторимость, весь этот бред про уникального неповторимого бунтаря и леволюционера, это же такое фуфло. Угрозы эти эти родом из ясельной группы, тошнит право.
    3 балла
  7. Доброго дня. Обновил аддон. Ссылка прежняя: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Исправлен вылет при спавне скриптовых переходов. Переделал немного ogg-плеер: теперь во флешки можно добавлять сколько угодно файлов, главное, чтобы описание флешки соответствовало количеству файлов, и чтобы файлов было не менее 12-ти (это потому что в игровых архивах ОП-2 их уже 12). Для теста обновил и музыку от плеера (список треков): заменил музыку в паре флешек (8 и 12). Любителям пост-рока рекомендую)
    3 балла
  8. уютного вечера, форумчане! we.own.the.sky - Muzzle Sick Of It All - Step Down Chimaira - Power Trip
    2 балла
  9. @Major_Ilyanov, Кот есть - он не может не "есть" . Бери задания у тамошних НПС и выполняй ...
    2 балла
  10. Ладно робяты, картоха с мяском готова. Я ушёл ужинать. Давайте без фанатизму. Завтра почитаю, чо там у вас и как. Всем хорошей пятницы.
    2 балла
  11. Несколько фильмов от которых не будет скучно. Джуманджи: новый уровень Оби-Ван КЕНОБИ (2020): Звёздные Войны ИсторииTHE WITCHER
    2 балла
  12. @NeizWesniy13, Держи. Но lexa.3012 прав.
    2 балла
  13. @NeizWesniy13, Совершенно не рекомендуется увеличивать вероятность выпадения тайников. Поясню: во-первых, Вы не сможете их сразу все "облутать", так как они будут выпадать на разных локациях, в большинстве случаев куда у Вас нет доступа с НИ и неизвестно когда появится. Во вторых, немного поиграв, Вы просто "забьете" на то, чтобы их "шмонать", так как немного поиграв, у Вас всё появится. Со временем, Вы просто забьёте всю карту метками на тайники. И здесь начинается главное: слёзы и плачь в теме, помогите -- игра стала постоянно вылетать и "сейвы" грузятся по пол часа. Так что задумайтесь........
    2 балла
  14. @MaZZiK, Picture Me Broken gabriel black with phem – dead yet Hocico Damaged Tobias Lueke - Leave Your Legacy
    2 балла
  15. @adm-ral, Ну, вообще-то очевидно, что в моде для активации прибора, надо его на пояс повесить. Так делается с детекторами, биорадаром, миноисателем, СЖА... Почему транспондер должен работать по другому?
    2 балла
  16. Всем Доброго! @Лорик чичас зарыдаю Break Me Down - The Noose Picture Me Broken - MANNEQUINS The Hellfreaks - Red Sky З.Ы. @Keeper Камрад ну ты хоть названия то пиши, ну нету у мну акка там куда ты отправляешь
    2 балла
  17. Сборник сталкерской музыки. Публикуется с разрешения администрации. В сборнике есть песни с ненормативной лексикой (18+) Это - мой сборник музыки, которая, по моему мнению и мнению некоторых фанов, близка к сталкерской тематике. В сборник вошли: оригинальный саундтрек игры с официально изданных дисков, музыка фанов с официального сайта посвящённого игре, песни различных исполнителей о Припяти, ликвидаторах, о Зоне отчуждения, музыка, которая была написана для игры, но по тем или иным причинам в игру не вошла, песни фанатов со всего интернета. 325 треков в MP3 формате, различных музыкальных жанров. По возможности я буду давать ссылки на авторов, их ресурсы, и тех кто мне эту музыку порекомендовал. Если кто-то против добавления его музыки сюда - пишите, будем удалять. Предлагаю в ответы кидать ссылки на сталкерскую музыку, которую можно добавить в этот сборник. Но. Когда я начинал собирать музыку по сталкеру я не предполагал, что её будет так много :) , поэтому давайте ограничимся теми песнями, в которых речь идёт именно о сталке. Не забывайте о Правилах форума (в частности, пп. 2.0, 2.1 и 2.7.1) дабы не получить наказание. Можно просто название песни написать. Сборник будет по возможности и желанию пополняться. Для тех кто не хочет ничего качать, не ищет материал для каверов или тексты, а просто хочет послушать наиболее качественные записи: Плейлист песен за 2007-2020 год на Youtub . Но в плейлисте не всё, и только песни. Автор арта обложки сборника CheshireCat
    1 балл
  18. Пошли все подпишемся. Оставим гадкие комменты и дизы. Он как начальник канала нас всех побанит - ЧСВ потешит. Отпишемся, а он тут глядишь добрее станет. З.Ы. Эх, не успел...
    1 балл
  19. Совершенно верно. Можно линейку клондайка и без этого пройти. А можно и вовсе по "ванильке", без клондайка. Кому что нравится.
    1 балл
  20. Леночка? А как жи, обязательно поцелую ручку, я видишь ли отношения с дамами не минимизирую....выпиваю опять же
    1 балл
  21. Всем Доброго! И вам того же Sequent Industry - Train To Space (The Square Remix) Kasbo - Horizon Deadrop - Life Is For The Strong
    1 балл
  22. @zoozooz, спокойнее, спокойнее, он же специально провоцирует, этот борец с с подстилками, админами, модераторами и со всем миром вместе взятым. Он один против всех, крут как дерьминатор, прастити тирьминатор. Кто против бога пойдет? А? ))))))))))
    1 балл
  23. Маловато, маловато, дали риду для фаната
    1 балл
  24. Мы пастилки админские, нас не трогают, нас жуют)...
    1 балл
  25. Если что, я не виноват - это было еще ниже...
    1 балл
  26. Не приветствую троллинг, как пользователь форума. После работы не возникало желания изгадить кому-то вечер, возможно, такому же пользователю, который также с работы. Хватает тем, которые можно обсудить, поспорить,... Но без отправления в ад и еще кудЫ.
    1 балл
  27. @волк79, Так вы не первый кто задает вопрос по поводу артов,отвечу. В моде я отключил динамические аномалии потому что они очень сильно вызывали лаги (бегал всю припять в 10 фпс) соответственно арты спавнились как раз таки в этих аномалиях. На днях постараюсь воскресить аномалии (но не обещаю что получится).На локациях есть арты редкие такие как: батарейка ,пружина,пустышка( в том числе и рубиновые арты), золотые ломти и многие другие редкие арты.
    1 балл
  28. @волк79, арты появятся позже, в том числе рубиновые. Я, лично, недостатка в артефактах не чувствовал, хватало и на пояс повесить, и на квесты, и на продажу ещё оставалось)
    1 балл
  29. Вопрос такой ко всем. Надо ли чуток поправить монстрятину на предмет иммунитетов. А то много жалоб что " как в тире". Без фанатизма конечно.
    1 балл
  30. @lexa13, я бросил курить, бухать, максимально минимализировал отношения с девками и все еще в процессе уменьения все ради высшей цели.. там где я пройду вы все упадете..
    1 балл
  31. @warwer, я надеюсь до нового года закрыть вопрос окончательно. Посмотрим как будет. @Expropriator, буду благодарен, если найдёшь какие проблемы! Я когда смотрел различия, не нашёл особых отличий в навигации... Я, вроде бы уже спрашивал даже, но можешь подсказать, что там отличается? В каких файлах?
    1 балл
  32. А с чего ты взял, что стандарты должны быть другими? Вот если я вижу, например, что человек добрый, делает что-то интересное или полезное, то разумеется я закрою глаза на некоторые вещи. А если он высокомерный грубиян и постоянно скафнит, то естественно, что и спрос с него будет другой.
    1 балл
  33. Да все нормально. Я тут каждый день бываю. Ты же знаешь - чукча в основном читатель. Да, между прочим я тебя не в жопу послал, а москалюкою обозвал.
    1 балл
  34. Можно ли как то поменять худ? К примеру, чтобы счётчик патронов был справа, а не посередине?
    1 балл
  35. @kit56, За основу было взято: TT2 + Update v1.0 + Патч для апдейта (от 28.12.2012).
    1 балл
  36. Уже ж писали про эту миссию... Отдаёшь арт воякам, получаешь калаш с деньгами. Затем осуществляешь равномерный геноцид вояк, забираешь с трупа арт, сдаёшь задание Сидору, получаешь второй калаш с деньгами... Я так и проходил.
    1 балл
  37. @Major_Ilyanov, Наверное, на Болота нога не ступала? Кот что делает?
    1 балл
  38. Пруфы? Смотрим пожалуйста. Как то не привык зазря писать, в отличие от разных товарищей. Вниз нельзя, ибо фанат он один. Нахождение еще одного, нарушит мироздание первого фаната.
    1 балл
  39. @I am Dead https://filecloud.me/b9vfcefzdeqk.html
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Мерятели инета кака. Брешут. Не знаю все или нет, но те что мне попадались явно обманывают. Меня один умный сисадмин научил. Хочешь узнать реальную скорость инета, идешь на популярный треккер, находишь самую популярную раздачу, где море раздающих. И качаешь, а пока качается, смотришь.
    1 балл
  42. @MaxOne Когда отказываешься отдавать артефакт воякам, надо сбегать от них и отстреливать потом, когда они сами первыми нападут. В OGSE, кстати, с этим квестом получше было: я в бункере у Сидоровича прятался и просто ждал, пока бессмертный Сталин (о как!) их перебьёт. Здесь, в OGSR, у сталкеров в ДН нейтралитет с этими вояками квестовыми и отстрел нужно производить аккуратно, чтобы "своих" (гореть им в жарке - путаются под ногами, сволочи) ненароком не положить. Я пока из бункера, куда под крылышко Сталину забежал, не положил эту кодлу армейскую - чуть монитор не заплевал.
    1 балл
  43. 1 балл
  44. Свежий патч. 1.Назначил всем аддонам недостающие иконки. 2.Исправил вылет связанный с вертолетом(словил при зачистке блокпоста на кордоне) 3.Вырезана из all.spawn локация атп(не используется она в моде). 4.Добавил недостающие звуки к винтовке СВ 98 , настроил звуки перезарядки у некоторых оружий. 5.Исправил недочеты текста диалогов связанные с заменой оружий. Скачать @adm-ral, Кураторство я еще вчера получил,спасибо!!!
    1 балл
  45. С такими хотелками можно далеко зайти. Если взять "правильные плюшки" Евгения еще и из "Золотого шара" - то в ОГСР можно будет жить.
    1 балл
  46. Мои извинения всем, что долго ничего не писал в теме - совсем нет времени заниматься игрой сейчас. Но работа над потом не прекращена. Идет (затянувшийся) переход на последую версия движка OGSR и будет закончена примерно к НГ. Так же туда войдут много правок которые тут обсуждались ранее - ничего не потеряно. На данный момент принято решение выложить незащищенную версию последнего офф патча к моду (gamedata + engine): https://drive.google.com/open?id=17o9bSOmwtW92c97TRzYIETJCRCFXSYiZ (это новый линк) Установка - как обычно, распаковать файлы с заменой в каталог с игрой. Мод теперь можно свободно менять и ковырять. gamedata.db_99_main теперь можно распаковать любым современным конвертером. Движок будет читать файлы из gamedata каталога тоже. Все обсуждение ковыряния в отдельной теме:https://www.amk-team.ru/forum/topic/13759-kovyryaem-novyy-arsenal/ Я буду по возможности отвечать там на вопросы (если такие будут), но при любой модификации не могу гарантировать стабильную работу мода.
    1 балл
  47. Приветствую. Обновил аддон:https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Важно! Перед установкой обновления обязательно нужно завершить все трансмутации: варку артов, эмбрионов и т.д, иначе игра не загрузится корректно и дальнейшие сохранения будут битыми. Из изменений - разные исправления. Также, по некоторым сведениям, в прошлый патч как-то попал файл управления погодой с ошибкой, из-за которой не менялась погода. Это исправлено.
    1 балл
  48. @Starseed, Здрасте. Защита от радиации от внешнего окружения, если у вас радиоактивные артефакты внутри рюкзака костюм защиту не дает. @rallod, Модели с оружейного пака STCOP, настройки оружия не меняли. Наш канал в дискорте https://discord.gg/YrW38Tc можете напрямую задать вопросы и писать проблемы.
    1 балл
  49. Поиск в файлах игры или мода.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...