Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gogych

    Gogych

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 014


  2. Avandsan

    Avandsan

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 508


  3. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 306


  4. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 236


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.10.2019 во всех приложениях

  1. Доброго дня. Обновил аддон. Ссылка прежняя: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Исправлен вылет при спавне скриптовых переходов. Переделал немного ogg-плеер: теперь во флешки можно добавлять сколько угодно файлов, главное, чтобы описание флешки соответствовало количеству файлов, и чтобы файлов было не менее 12-ти (это потому что в игровых архивах ОП-2 их уже 12). Для теста обновил и музыку от плеера (список треков): заменил музыку в паре флешек (8 и 12). Любителям пост-рока рекомендую)
    6 баллов
  2. Не за кучами, а в куче! Там пещера есть, входов два - со стороны как раз тех собак в районе кабины крана, а второй - сверху кучи, там прямо из прохода - пардон - башенный кран торчит, по нему можно спуститься и подняться.
    4 балла
  3. 4 балла
  4. Да я понял это)...
    4 балла
  5. Свежий патч. 1.Назначил всем аддонам недостающие иконки. 2.Исправил вылет связанный с вертолетом(словил при зачистке блокпоста на кордоне) 3.Вырезана из all.spawn локация атп(не используется она в моде). 4.Добавил недостающие звуки к винтовке СВ 98 , настроил звуки перезарядки у некоторых оружий. 5.Исправил недочеты текста диалогов связанные с заменой оружий. Скачать @adm-ral, Кураторство я еще вчера получил,спасибо!!!
    3 балла
  6. Пойду к коллегам пенсионерам в ОК, они хоть и троечники, как и я, но хоть читать не вырвиглазно.
    3 балла
  7. Привет всем! К сожалению работа идёт медленно, но идёт. Пилю сюжет, заполняю локации всякими вкусностями вроде ламп, партиклов и прочих объектов. В варлабе изначально стоял источник света от костра примерно по середине локации. Я натыкал лампочек, получилось гораздо лучше, правда в некоторых комнатах комп немного подтормаживает. На данный момент готовы 44 локации
    3 балла
  8. Всё ругаетесь? А у меня радость! Интернет высокоскоростной подсоединили. И с 1-го ноября будет 300 Мб\с! Против 10 Мб\с что сейчас. И платить за него вдвое меньше. Вот сейчас кабеля везде укладываю. Мастерам что - кинули и сбежали. Типо, раз за услуги платит государство - делаем по минимуму. Он тролил - ты его в игнор? Или он тролил - и тебя в игнор?
    2 балла
  9. Elderbrook - Bird Song RIG TIME! - NO FAITH MORANA - THE HURRICANE валят неплохо, но вот с текстом надо поработать
    2 балла
  10. Всем привет. Холодрыга - атас. Обещают до минус пяти по ночам.
    2 балла
  11. Нормалек. Качество не ахти, но для сталка пойдет. Правда, обозначенный выше алгоритм трассировки активно пропускает мелкие объекты, такие как провода, листва и пр. Да и не только мелкие. Хотя и достаточно быстр. Но все равно 6 итераций - мало, лучше хотя бы с десяток. Марш луча лучше делать в скринспейсе, т.е. по пикселям, а не в мировых или видовых координатах. Нормаль для воды можно не переводить в пространство касательных и не делать лишних умножений матриц, потому как вода всегда расположена горизонтально.
    2 балла
  12. @krokus Fler - Schwer erziehbar KILLAKIKITT - ÉJSZAKA REDZED – BREAK THE BROOM - если Курт был Рэппером... З.Ы. Ониксы ваще
    2 балла
  13. Во чего наснимал... https://youtu.be/vAG0Z9JOpZ0 - та, блин, не то залил... Этот видос из ОГСР. https://youtu.be/n64_1sFmR2I Блин, забыл траву перебросить... https://youtu.be/3BLPk3NlJEM Темновато конечно... Но по идеи это от погоды.
    2 балла
  14. В Кровососовке, я ему в подарок там мину оставляю, внутри дома (пока мины есть) Чтобы при спавне, сразу "моментально, в море" и более не мешался там со своим: "Я твой ствол прицел шатал".
    2 балла
  15. А надо на поясе. Тогда вояки будут с тобой с удовольствием бухать.
    1 балл
  16. @MaxOne, Бери арт и гаси вояк. Это нормальный вариант (ГГ не "травоядный").
    1 балл
  17. Для справки. Разрешение у киноплёнки (если можно так сказать про аналоговое изображение) >100 линий на миллиметр. Размер кадра 36х24 мм. Считайте сами - там и на 4К хватит.
    1 балл
  18. Ошибся. Что есть, то есть. Но так то я вообще то скромный до безобразия, а после безобразия опять скромный.
    1 балл
  19. Сёдня какой-то день ВДВ!? Максимум могу утянуть в игру Сталкер с модами. Если они залипли к компьютерам, как выше написал, то все возможно.
    1 балл
  20. "Почему такое прекрасное качество, как целеустремлённость, люди негативно оценивают фразой- Как же он за...утомил..." (С)
    1 балл
  21. КАК ИГРАЛИ В СССР Кому познавательно, кому ностальгически. Интересное видео, так мне. И да, тут же проверил рандомные факты из видео в гугле.
    1 балл
  22. Его в рид-онли провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено. И только я, лишь я один рыдал. Я так мечтал узреть его повешенным. Хилэр Беллок "На смерть политика бан флудера"
    1 балл
  23. Выведешь вояку из Мертвого Города и помиришься.
    1 балл
  24. И Красную шапочку до кучи...
    1 балл
  25. @Индифферентный Маргинал, та же фигня. Но мне почему то не холодно. Нагрелся наверное. В субботу на зайчика, в воскресенье в лес на порося.
    1 балл
  26. @Chezet, Макс, привет дружище)
    1 балл
  27. @Keeper, меня не надо.. А вот тьму которая наступает нужно.. Со мной можно договорица, с ней нет)
    1 балл
  28. Это смотря у кого ассоциируется. У меня, например, как раз-таки ВК ассоциируется с самой настоящей помойкой. В ОК тоже много трэша, рекламы, разводов. Но тут контекст зависит от людей, находящихся от тебя в первом, втором, третьем кругах общения: друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей и т. д.)). Есть смысл тщательнее выбирать с кем дружить, а кого отправить))...
    1 балл
  29. @MaxOne, на скриншёте вверху - это не истина, это скрин старый. Там сейчас еще хуже. Мне лично оружейные паки нафиг не нужны. Если кому надо - это в других модах полно. Сейчас в ОГСМ ремейке примерно такой рендер, даже светлее чем на скрине на самом то деле.
    1 балл
  30. @волк79, всех деталей не помню (проходил мод в первые дни после выхода), но помню точно, что по игре с Кульгавым я не общался (зашёл к ним в избу - глянул на их диалоги ... переиграл) и проблем с Клондайком при этом не было. Да, и Тролля я тоже пристрелил (говорил он неуважительно ), при первой встрече.
    1 балл
  31. @Houdini_one, это можно поправить в xr_danger.script: поставить дополнительные проверки на то, откуда взялся дэнжер. Пример.
    1 балл
  32. Max - Чебур заметно оживляет мод и придаёт атмосферности, это пожалуй самое оригинальное решение в Сталкерском модострое.
    1 балл
  33. Вот, вот, оно самое и есть. Без флешек, у Кульгавого нет интереса с тобой разговаривать.
    1 балл
  34. @сержант, глянь видос на ютубе. Там определ. порядок телепортов нужен, самому врятли допереть. Сам будешь битый час потеть. Не люблю такие квесты, ни подсказки..., ломай себе мосх сам.
    1 балл
  35. @MaZZiK, Onyx - Ain't No Time To Rest ft Dope D.O.D Farewell, My Friend Aktive - Safe Fam
    1 балл
  36. Такую жэ качерыжку! А у меня уже правки в биндере, в систем, в актёре и т.д. и т.п. А ты целиком все конфиги и скрипты в патч запихнул... Теперь опять по новой мне всё заносить... Ладно, занесу. Но, пока рекомендую тебе поправить хотя-бы камеру ГГ в actor.ltx, чтобы нормальные высоты были у модели от первого лица и от третьего. Т.е. чтобы одинаковые они были.
    1 балл
  37. @I am Dead, ну как-бы абсолютно все текстуры флоры мной форматировались так или иначе. Да, в основном использовались исходники текстур CrommCruac (AN4, AF3, АА2), т.к. они меня полностью устраивают. Однако, всё переделано и подогнано уже лично мной, как и маски с террейнами. Ну и бампы там, то да сё... Ну а трава... Ну, вот я три года назад делал себе её библиотеку для внедрения в игру - https://youtu.be/SCPltcQrbt8 Так-что из чего собирать газоны имеется... Да и не один проект уже выходил из под меня...
    1 балл
  38. У меня на сходке случился Ужас. Ниче, постреляли авторитеты мутантов.
    1 балл
  39. Гравипушкой нужно тащить)
    1 балл
  40. Обновил свою сборку звуков до версии 1.2 Что нового: +Исправлен звук выстрела АКМС/АЕК ( Добавлены отсутствующие комментарии для движка, как пропустил непонятно ) +Удалил мусор из архива. ссылка на скачивание: https://drive.google.com/open?id=12X0zQSfDEz3pNYsyblIKK6n2UqvB-kVY
    1 балл
  41. Глянул локи... Ха... +5 к ПЫС. Все есть готовые летние, причём полностью с АА2 текстурами. Кинуть работу для НС-16 на них и будет моё ЛЕТО. Делов на полчаса. Сейчас в свою тему гляну... ЛЕТО: (глянуть то, что будет после установки) S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.) Flora Summer v.1.0 - лето без цветуёчков. S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.) Flora Summer v.1.0 Grass 2K Flower - добавит в лето цветуёчки.
    1 балл
  42. Замануха. Есть смысл шманать трупы. Облако с ремейком. Закачал все три архива. https://mega.nz/#F!O98CgYpI!H_n6wv2-e2hop5V3r4hKgA
    1 балл
  43. @S_Frost, на работе у меня ОГСЕ движок. Дома чистый 6 патч. Вроде нет проблем. Может ты имел в виду 64 битный OGSR? Там пока всё сложнее. Димон конечно проделывает грандиозную работу по адаптации. Но есть вылеты, есть. Надеюсь справимся.
    1 балл
  44. @Vadimische, теоретически сделать можно. Но увы, в Соли нет скриптовых переходов, все уничтожены ещё году так в 2014. Ну может парочка где и завалялась. Только оллспавновые переходы, а для них текущим скриптом от Дениса такая идея не предусмотрена. Да и поменялась эта система тоже не просто так. То что сделал Мастер Сяк для Соли оно конечно. Да. Но уже не актуально. Кстати сама система переходов была переиначена именно для того, чтобы любой мододел спокойно мог ковырять оллспавн стандартной версией ACDC. Раньше нужна была спецверсия, которая не у всех была. А точнее, вообще не было у всех. Потому и было всё переделано, спасибо кстати, очень огромное Саше (Маландринус) за его методику. ============ Текущие новости. Патч, в принципе протестен. Сейчас делаю в СДК антивыгиб суставов для всех моделей НПС (240 штук). Посмотрим что получится, надоели эти загнутые локти и коленки. Ну пока вот так вот.
    1 балл
  45. Dvēseļu putenis тизер или трейлер. Дословный перевод названия - "Метель душ". Как будет, если будет вообще, русскоязычная адаптация названия. Но думаю, что рус. субтитры можно будет с "синего диска" стянуть. Историческая драма по мотивам писателя Александра Грина. Именно так. Ибо тут дополнение у @shahvkit по жанру. "Дорога" (2009) считаю одним из лучших фильмов про постапокалиптику. И да, чтобы проще- было понять о каком фильме речь.
    1 балл
  46. Т.е. сегодня Меченый зашёл в неизвестный переход и оказался в Забытом лесу, к примеру. А завтра Меченый сунется в тот же переход и окажется в Лиманске? Представляю, как он сядет на одно место, будет чесать плешь под шлемом экзоскелета и вспоминать сколько же он выпил накануне...
    1 балл
  47. Ну да, ну да... А потом по радио - Добрый вечер, дорогие радиослушатели, в эфире опять ваш Тридогнайт. Странные дела творятся - кровососы массово скупают билеты отсюдова в Африку, ибо, как сами говорят, хрр-хрр, нуегонаххрррр, щупальцом клянусь. Химеры виляют хвостом и говорят аф-аф, а зомби матерятся, что не зомби они, а с третьей смены идут. На Радаре псевдогигант снёс яйцо и кукарекает! А всё почему - пьянючий вдрададу Меченый бегает зигзагом по Зоне и всех нюхает! А теперь послушаем хорошую музыку.
    1 балл
  48. Что, никогда не доводилось ссрання дрожащими руками искать глоток освежающей жидкости? Типа рассол или глоточек пива? Вот опытный мастер и делал закладку с баночкой пива. Потому что настоящий мастер понимает, что если выпить пиво сразу, вместе с водкой - это ни о чём! А вот утром, с больной головой, эта баночка пива будет дороже любого артефакта! Когда с утра горят трубы - баночка пива спасает жизнь
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...