Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      14 969


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      6 594


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      10 451


  4. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      1 117


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.10.2019 во всех приложениях

  1. @Vadimische, теоретически сделать можно. Но увы, в Соли нет скриптовых переходов, все уничтожены ещё году так в 2014. Ну может парочка где и завалялась. Только оллспавновые переходы, а для них текущим скриптом от Дениса такая идея не предусмотрена. Да и поменялась эта система тоже не просто так. То что сделал Мастер Сяк для Соли оно конечно. Да. Но уже не актуально. Кстати сама система переходов была переиначена именно для того, чтобы любой мододел спокойно мог ковырять оллспавн стандартной версией ACDC. Раньше нужна была спецверсия, которая не у всех была. А точнее, вообще не было у всех. Потому и было всё переделано, спасибо кстати, очень огромное Саше (Маландринус) за его методику. ============ Текущие новости. Патч, в принципе протестен. Сейчас делаю в СДК антивыгиб суставов для всех моделей НПС (240 штук). Посмотрим что получится, надоели эти загнутые локти и коленки. Ну пока вот так вот.
    10 баллов
  2. Т.е. сегодня Меченый зашёл в неизвестный переход и оказался в Забытом лесу, к примеру. А завтра Меченый сунется в тот же переход и окажется в Лиманске? Представляю, как он сядет на одно место, будет чесать плешь под шлемом экзоскелета и вспоминать сколько же он выпил накануне...
    7 баллов
  3. Скорее даже не вылеты, а не срабатывание некоторых инфопоршней. Сегодня на сборке Димона тестировал один эпизод. По непонятной причине кое-что не срабатывает - не появляется квестовый персонаж. Но общее впечатление - потрясающее! Графика. Очень быстрая загрузка сейвов. Ни малейших лагов. Очень надеюсь, что трудности будут преодолены.
    5 баллов
  4. @S_Frost, на работе у меня ОГСЕ движок. Дома чистый 6 патч. Вроде нет проблем. Может ты имел в виду 64 битный OGSR? Там пока всё сложнее. Димон конечно проделывает грандиозную работу по адаптации. Но есть вылеты, есть. Надеюсь справимся.
    5 баллов
  5. @Vault13, если ОГСМ, то ставим по-порядку: 1.OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (11.07.2019) SCS 3.2 (содержит патч giper_fixx5 от macron) https://mega.nz/#F!faRgSKoQ!YtA7JEWwOg2f40O-GTVQ1A 2.SCS 3.4 экспериментальный патч ОГСМ 1.8. Патч включает в себя giper_fixx6 от macron. https://mega.nz/#!r9cTmKIA!ihs8a_7E...aAgPTJUvfSmeUwk 3. bin 4.1 (новый билд) с делками директов. https://yadi.sk/d/be9diYRWbziKhw ОГСМ советую дождаться релиза в отдельной теме. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14093-ogsm-cs-18-ce-fixes-remake-scs-41/ Если просто SCS на базе SGM, то: 1.Ресурсно-модернизированая база ЧН с форсированным движком SCS-3 и перекомпилироваными локациями ЧН (из под конвертера Бардака напрямую). https://cloud.mail.ru/public/431C/45UmWq9ut 2. Актуальный giper_fixx6 от macron для проекта SCS-3 https://yadi.sk/d/FFcA4UotMKRNrQ 3. bin 4.1 (новый билд) с делками директов. https://yadi.sk/d/be9diYRWbziKhw @I am Dead, иконка висит как рудимент из SGM, показывает безопасные места сна.
    4 балла
  6. The Long Road (build 281019) Новая игра обязательна.
    4 балла
  7. OGSM CS 1.8 CE Fixes "Remake SCS 4.1" В релиз пора? Ну, если не в релиз, то хотя бы в последний тест. @monk, что то устал отвечать в авторскую тему. Однако создадим новую. Вопросы в этой теме задавать касательно версии SCS 4.1, оригинал править не будем.
    3 балла
  8. Alex Kenji feat. Nadia Ali - Starkillers - Pressure (Alesso rmx)
    3 балла
  9. Всем Доброго! Вечерний/Лайтовый: Solis - True To Me (Suncatcher Remix) Tim Preijers pres. Sense of Shiver feat. Boom - Offshore (Temple One's Ocean View Remix) UCast - Nova (Original Mix) Тот самый случай когда отечественный производитель убогим текстом не испоганил хорошую мелодию! @ed_rez
    3 балла
  10. Вечера доброго! Сразу Май - Сигналы 7Б - Медный всадник Digimortal - Решай
    3 балла
  11. ТАйМСКВЕР feat. Слава TRITIA - Облако Space Of Variations - TIBET SINOPTIK - Standalone Syndrome
    3 балла
  12. Всем привет! Немного напомню о себе. В связи с тем, что исходники двигателя ОП-2.1 были удалены с ГитХаба - выкладываю их тут. Версия достаточно старая, однако на релизной версии должна работать, а у особо усердных ковыряльщиков, думаю, и на патчах. Да и в любом случае, многим двигоправам будет просто интересно посмотреть исходники той или иной правки движка 2.1 Ссылка - https://drive.google.com/open?id=1u0wCpgBdRSOQDj6zPhOYfz4zRktoO7JZ
    3 балла
  13. Phil Campbell Бородато, с новым звучанием. Такое я люблю
    3 балла
  14. Потому что после энергетического коллапса артефакта, наружу проникает только малая часть антигравитационного поля "булыжника". У разных "булыжников" разное остаточное поле, потому - некоторые, могут поднять пару кг, а некоторые и сами себя поднять не в состоянии. Всё остальное поле, закапсулированно внутри данного предмета, и для дальнейшей работы требуется его (бульника) активация. Вот только саму технологию правильной активации, знали только те учёные, что свалили в Америку. Попытки повторить данную технологию, ни к чему хорошему не привели. Возможно, где нибудь в Зоне и остались какие нибудь документы по этому поводу, но на данный момент неизвестно кто располагает такой информацией.
    3 балла
  15. @MaZZiK, UCast - Nova - утащил себе @ed_rez,O.TORVALD - интересная банда...мне их "бисайды" зашли... Gesaffelstein OMEGA In Lights - T Minus Ten PLEASE DANCE HELL BEAR - MY собственно русский math rock
    2 балла
  16. доброго вечера, меломаны! She Past Away - Rituel Combichrist - My Life My Rules Ministry - Just One Fix
    2 балла
  17. @ed_rez, у ОГСМ и СГМ разная скриптовая база, разные когфиги, разные меши и анимации (вернее в ОГСМ - они новые), разный спавн ( в ОГСМ он еще и алспавненый), Текстуры и звуки ( но это на вылеты не влияет). Разница огромная, даже можно сказать - это два не совместимых мода. АИ ОГСМ - это monk внедрял, СГМ - это я ( у меня самая последняя версия). Бак молодец, хороший АИ заделал. ОГСМ версия - это на 99.9% готовый релиз. СГМ версия - там конь еще не валялся, там еще и 50% не сделано, вернее не найдено багов. Сегодня закачаю ОГСМ ремейк и всё поймёте. Сложность в том, что я один и тестирую и правлю. Это долго и муторно, 100 раз за месяц начинать играть с начала.
    2 балла
  18. Как говорил врач-венеролог своему пациенту: "Не все женщины одинаково полезны". Перефразируя, можно сказать: "Не все правки одинаково полезны"
    2 балла
  19. @Vault13, на вот, тренеруйся... https://youtu.be/SIfQVljjPhg Ссылка на конвертер в описании видика! Будет. А можешь и обратно запаковать тем-же конвертером. Хотя, правильнее распаковать игровые архивы в отдельное место, а потом брать из них только то что тебе нужно и класть уже в рабочую gamedata в игре!
    2 балла
  20. Finch - What It Is To Burn Normandie - White Flag Drown This City - Stay Broken
    2 балла
  21. Совсем забыл эту парочку. А в молодости эта вещичка была у нас популярной. Sonny & Cher Dalida Оркестр Джеймса Ласта У нас в бане, чувак примерно так работает вениками. Не знаю какой эффект это дает, но смотрится забавно.
    2 балла
  22. Jacknot - Out of Control (remix) | Dubstep Rock
    2 балла
  23. Я встретил путника, он шёл издалека И мне сказал: на Севере, вдали Среди антенн живёт источник мрака - Последний Сталкер, хранящий Монолит. Из полустёртых черт сквозит надменный пламень, Желание заставить весь мир себе служить. Бессильный умереть, он возродился в камень, Сияюющий от страсти всю вечность пережить. И сохранил слова осколок мирозданья: Я - Озимандия, великий Царь царей! Взгляните на мои великие деянья, Владыки всех времён, всех стран и всех морей! Кругом нет ничего... Глубокое молчанье... Пустыня мёртвая... И небеса над ней... Шелли, Бальмонт, Каин, Арарат.
    2 балла
  24. OGSR Mod Платформа: OGSR Engine x64 Ковыряние мода (в любом виде) тут не обсуждается. Для багов и вылетов тема тут - Техподдержка OGSR Mod Лог + сейв нужны всегда! Пользуйтесь поиском по теме (правый верхний угол страницы) -- на многие вопросы уже ответили. Стабильная версия мода - 1.0.7. Последняя - 1.0.11 (чутка глючит, но проходимо). Важное объявление - читать по ссылке.
    1 балл
  25. Олд Скул: Pauly Paps - War Scarz Square One - Take Your Time Falcon & Sleepy Featuring Lil’ Pro And Chess ‎– Life @krokus T Minus Ten
    1 балл
  26. @lexa.3012, Да,думаю в скором времени загружу на торрент. О вылетах и багах сообщать в эту тему с приложенным логом и сейвом где возможно воспроизвести вылет.
    1 балл
  27. S.T.A.L.K.E.R.: New Project: модульной системы обвесов для оружия. От авторов LA DC.
    1 балл
  28. Создал репо на GitHub'е https://github.com/NanoBot-AMK/XRayExtensions Добавлено две ревизии рев232.18 и рев232.19
    1 балл
  29. Замануха. Есть смысл шманать трупы. Облако с ремейком. Закачал все три архива. https://mega.nz/#F!O98CgYpI!H_n6wv2-e2hop5V3r4hKgA
    1 балл
  30. С такими хотелками можно далеко зайти. Если взять "правильные плюшки" Евгения еще и из "Золотого шара" - то в ОГСР можно будет жить.
    1 балл
  31. @MaZZiK, там вся сборочка из славян. THE HARDKISS - Жива СКАЙ - Я все б віддав O.TORVALD - Два Нуль Один Вісім
    1 балл
  32. Я понимаю, что проблемы и сложности есть... Но, хотелось бы, чтобы их решили. Я не думаю, что это только мои прихоти... Хотя, мне интересно посмотреть где прописана логика... Знает кто, где? Какие файлы рыть? Я не могу представить, как скелет может быть связан с логикой. Как анимация может быть связана - могу (хоть анимки и привязаны к скелету). Но не могу поверить, что современных анимаций вшитых в имеющиеся модели не хватит, чтобы воспроизвести вполне себе хорошую старую-добрую логику ТЧ для химер и сосунов. Да блин, не, ну всё же для этого есть в новых моделях... Ну видно же, что есть! Ну не в моделях тут дело, ну!
    1 балл
  33. @exostalker, привет! https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=45394 Это исходники.
    1 балл
  34. @Vault13, Приоритет будет у папки gamedata.
    1 балл
  35. Самая отстойная из всех аномальных гранат и в оп 2, да и тут, всегда была, есть и будет зажигалка, далее электричка, потом снежок и на закусь, самая имбовая без сомнения - вороненок. Как по мне, порой по ощущениям, даже яблочко дает фору зажигалке.
    1 балл
  36. @Каин, Вороненок\Снежок, по моим ощущениям, лучше.
    1 балл
  37. Камрады, а все ли аномальные гранаты одинаково хороши в Пещере? В прошлый раз как-то легко прошлось, а в этот раз звёзды криво сошлись. Слишком долго простоял в начале локации, ожидая, пока часть монстров не упокоилась в ближайшей Электре. Теперь маска шлема грязная, а воды в инвентаре нету. Но вопрос про гранаты. @Haarhus, отличный инвентарь, спасибо.
    1 балл
  38. Да, если хочешь что бы трава была как раньше то не используй xrDO, а сохрани из папки с локацией файлы - level.details и текстуру к ним - build_details.dds... После того как скомпилируешь локацию то добавь эти файлы в папку с ней. Но если менялась форма (модель) террейна то компилировать траву по новой обязательно... Только если жёсткому диску карачун... Если с винтами всё нормально то косяков быть не должно, у меня несколько штук СДК и все работают.
    1 балл
  39. Помню, помню.., xStream и прочие.
    1 балл
  40. Всем Доброго! Да дался вам этот прототип для инвалидов - капельницу ему с водкой прикрутите Сделали бы лучше кол- во Артов носимое на поясе зависимым от костюма: Куртка - один Арт, Плащик - два, Комбез - три (Комбезам Стрелка Тирекса по дополнительному прикрутить) и т.д... @amateur_61 дык Игры то ща делают с упором на массового потребителя - шоб каждый Новичок из Деревни таки добрался целым до Монолита А тот потребитель массовый то и дело норовит чёнить протерять, ну и дабы потом не доставал местных Гуру просьбами "спасите,памагите, заспавните" приходится всё своё носить с собой)) Сдаётся мне что и кол-во патронов тоже из той же оперы - а то вдруг кому не хватит
    1 балл
  41. @Gogych, та я вообще, просто, мимо проходил ...
    1 балл
  42. Где-то здесь писалось, что он как бы забил на сюжет и бегает только по квестам. Так вот, у меня то же самое, сюжет пройден пицот раз, я же просто брожу по Зоне, ...(после работы и под хорошую закуску )))
    1 балл
  43. Всем привет. Очередное обновление аддона: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA
    1 балл
  44. @Murarius, Будет и на х64. Тестируется. Как только выйдет финальный патч, так и будет сборка на х64. Скорее всего, это будет "Адаптация графической части OGSE" на платформе х64
    1 балл
  45. Всем Доброго! Рэп заморский Ketioz - Nekünk a zene (közr. Rambo, Hajnalke) Jam Balaya - Az út szélén közr.Vészk'Járat & Linda Siska Finuccsi - Jön a Tré + Кухня З.Ы. @Анатолий Томский а что значит "my version" ? Подозреваю что сам - тады оно конечно Респект но уж больно на караоке смахивает - бо кач-во вырви уши))
    1 балл
  46. Stalker: Legacy of Times Выглядит интригующе. Главное что бы до релиза дотянул, а там и разберёмся насколько мод интересный.
    1 балл
  47. Обновил фикс. Ссылка та же: https://yadi.sk/d/GL9W9nbR47Zlww Список изменений по сравнению с предыдущим фиксом (полный список в шапке темы):
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...