Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      14 969


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 236


  3. Ronny

    Ronny

    Опытные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      216


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.10.2019 во всех приложениях

  1. Всем привет. Очередное обновление аддона: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA
    6 баллов
  2. Всем Доброго! Да дался вам этот прототип для инвалидов - капельницу ему с водкой прикрутите Сделали бы лучше кол- во Артов носимое на поясе зависимым от костюма: Куртка - один Арт, Плащик - два, Комбез - три (Комбезам Стрелка Тирекса по дополнительному прикрутить) и т.д... @amateur_61 дык Игры то ща делают с упором на массового потребителя - шоб каждый Новичок из Деревни таки добрался целым до Монолита А тот потребитель массовый то и дело норовит чёнить протерять, ну и дабы потом не доставал местных Гуру просьбами "спасите,памагите, заспавните" приходится всё своё носить с собой)) Сдаётся мне что и кол-во патронов тоже из той же оперы - а то вдруг кому не хватит
    5 баллов
  3. @Seruva, это злой моделлер обглодал. Правда забыл антивыгиб скелета подключить. Поковыряй плотнее оригинал ЗП. Несколько удивишься отсылкам на ники с АМК.
    5 баллов
  4. Прапорщик чай поди. Не хочу обижать служивых с этим славным званием, но почему-то именно они самые верткие, хваткие, оборотистые. Так что тут все как бы жизненно. По ценам хочу сказать. Когда на руках несколько сот тысяч, особо не заморачиваюсь, где и сколько стоит. Понравилась вещь - беру. Как и в жизни, собственно...
    5 баллов
  5. Переделал немного оформление, загрузка, интро, худ, инвентарь,Старался не нарушать стиль OGSE. Разрешение 1920х1080. Просто не умею подгонять. Скорее всего несовместим с аддоном от @I am Dead. Аддон от adm-ral стоит с момента публикации. Ссылка https://yadi.sk/d/e-jw4hl-ZeHFRQ . Запакована в db, просто закинуть в папку с игрой.
    4 балла
  6. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Там же обновленный интерфейс от @Haarhus У кого стоит предыдущая версия, можно скачать мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Но в мини версии нет фикса черной травы в Лиманске и невидимой стенки в Припяти. Это только в полном обновлении.
    4 балла
  7. Про капитализм тут прочитал! Понравилось мне вот это определение )). Социализм: накормить голодного рыбкой. Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку. Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен..
    4 балла
  8. @krokus Evol Intent - Under (Bro Safari Remix) Kelly Clarkson - Since U Been Gone (IDrM remix) Sunlounger feat. Zara - B. Crawling (Aleksey Skvorcov remix) З.Ы. Fade Into You
    3 балла
  9. @MaZZiK, Ride My Camel Mazzy Star - "Fade Into You" Redchild - Better Tomorrows (Original Mix)
    3 балла
  10. Я встретил путника, он шёл издалека И мне сказал: на Севере, вдали Среди антенн живёт источник мрака - Последний Сталкер, хранящий Монолит. Из полустёртых черт сквозит надменный пламень, Желание заставить весь мир себе служить. Бессильный умереть, он возродился в камень, Сияюющий от страсти всю вечность пережить. И сохранил слова осколок мирозданья: Я - Озимандия, великий Царь царей! Взгляните на мои великие деянья, Владыки всех времён, всех стран и всех морей! Кругом нет ничего... Глубокое молчанье... Пустыня мёртвая... И небеса над ней... Шелли, Бальмонт, Каин, Арарат.
    3 балла
  11. Не надо подбирать всякую каку, а если уж подобрал, так надо ее на место прилепить.
    3 балла
  12. Где-то здесь писалось, что он как бы забил на сюжет и бегает только по квестам. Так вот, у меня то же самое, сюжет пройден пицот раз, я же просто брожу по Зоне, ...(после работы и под хорошую закуску )))
    3 балла
  13. Музыкальная пауза для всех хомяков.
    3 балла
  14. ZZ Top - Sharp Dressed Man (Crazy Drummer) ударник агонь! Rage Against The Machine - Bulls On Parade Dope Debonaire
    3 балла
  15. Мои извинения всем, что долго ничего не писал в теме - совсем нет времени заниматься игрой сейчас. Но работа над потом не прекращена. Идет (затянувшийся) переход на последую версия движка OGSR и будет закончена примерно к НГ. Так же туда войдут много правок которые тут обсуждались ранее - ничего не потеряно. На данный момент принято решение выложить незащищенную версию последнего офф патча к моду (gamedata + engine): https://drive.google.com/open?id=17o9bSOmwtW92c97TRzYIETJCRCFXSYiZ (это новый линк) Установка - как обычно, распаковать файлы с заменой в каталог с игрой. Мод теперь можно свободно менять и ковырять. gamedata.db_99_main теперь можно распаковать любым современным конвертером. Движок будет читать файлы из gamedata каталога тоже. Все обсуждение ковыряния в отдельной теме:https://www.amk-team.ru/forum/topic/13759-kovyryaem-novyy-arsenal/ Я буду по возможности отвечать там на вопросы (если такие будут), но при любой модификации не могу гарантировать стабильную работу мода.
    3 балла
  16. мелодик техно и пост рока чуть Teho - Peinture A L'Eau Nils Andreas - Une Simple Histoire Stranger Things - Kids - Post-Rock Cover by Dryante
    2 балла
  17. Славы! Победы! И жирной добычи! А ты как хотел? RRR (триэр в эфире... Рейдер-рейдер-рейдер) вышел на охоту. Потому и нет никого. Попрятались.
    2 балла
  18. @Gogych, та я вообще, просто, мимо проходил ...
    2 балла
  19. Всем Доброго! Aimoon - Afterdark (Extended Mix) Sequentia - Gone Missing (The Flyers & Mike Sonar Remix) Maria Healy — Sweetheart (Original Mix)
    2 балла
  20. Надо оставить его, там, где он лежит, да еще и инструкцию туда сунуть, чтоб в рюкзаке не болталась.
    2 балла
  21. По версии АП-Про, топ модов по среднему баллу отзывов игроков:
    2 балла
  22. С помощью УРТ, минуя преграждающий путь телепорт в Лиманске, можно попасть в Госпиталь уже при первом посещении Лиманска т.к. точка появления ГГ находится уже за телепортом прямо у перехода в Госпиталь. И мненя всё не покидает мысль почему былыжники, обладающие антигравитацией, никак не влияют на грузоподъёмность, высоту прыжка и т.д. ?
    2 балла
  23. @panacon, Ещё Кордон, возле Лиса. Но он не сразу там появится.
    2 балла
  24. Отвлечь выброшенным чем-нибудь сторожа свободовской "оружейки" и забрать арбалет. И не только его, всегда по заходу на Бар бегу к ним на базу "прибарахляться". Оно ощутимо, особенно если на Бар не по сюжету идёшь. (Когда в последний раз "по рельсам" ходил - не вспомнить уже) @Intruder, дружище, а я чёт от неё (АИ) совсем в этом моде отказался
    2 балла
  25. 2 балла
  26. @krokus Askel & Elere - Esper Roygreen and Protone - Alice (Feat. Lameduza) In:Most , Changing Faces & Charli Brix - Soft Spoken
    2 балла
  27. Ты мне сейчас мою дачную председательшу напоминаешь. В общем, приезжаю я прошлой весной на свою дачу, где никого не было последние 4 года, все заросло. Начинаю убираться, кустарник стричь, траву собирать ("трава" - топинамбур, до 1,8 метра вырастает, а в сухом виде горит, как порох), Тут бежит председательша, тащит за собой... гастарбайтера, короче, тащит... и говорит - вот тут "мальчик" приехал на заработки, а работы еще нет, рано, апрель месяц на дворе. Дай ему работу. Картина маслом. У меня, ессно, сначала был небольшой шок. А потом мну прорвало... В общем, если перевести мои слова на нормальный язык, то это будет выглядеть примерно так: я никого ни о чем не просил, и никому ничего не должен. P.S. По теме - с вещью, которую я уже один раз купил, я могу делать все, что угодно - работать ею, сломать ее, отремонтировать, пропить, заложить в ломбард, завещать другу... Я не подписывал кредитные договоры о ежегодной покупке новых топоров. И никогда такой договор не подпишу.
    2 балла
  28. Ковыряемся в файлах ОП 2.1 Эта тема - НЕ для обсуждения игровых моментов и прохождения! Для этого есть профильные темы прохождения и гиды. Перед тем как задать вопрос, смотрим в "шапку" темы. Так же читаем уже написанные посты.
    1 балл
  29. Мну - только за - всеми конечностями ... p.s. а где-же истчо, подобную халяву, можно затребовать.
    1 балл
  30. Со временем награды за квесты надо переделать. Причина, награды очень часто совершенно несоответствуют затраченным усилиям или этапу игры. Пример, квест Сидоровича на добычу редких артефактов пустышек. Их очень тяжело и долго искать. Вот я их сейчас нашел, а у меня уже СКАТ с экзоскелетом поверх, экзоскелет монолита, изделие №62, трансмуты и тд. А мне дают в награду... Комбинезон Сева, тьфу, Серафим. Я смотрю на его характеристики, и плачу. Мне выгоднее не выполнять квест, а забацать из части этих артефактов новый трансмут, ибо защитные хар-ки Серафима 2-1-1, а у СКАТ 4-3-1, с экзоскелетом 5-4-2, причем на Серафима разумеется экзоскелет не одеть, что логично. И тут море такого. Взять защиту барьера от монолита. У монолита вооружение серьезнейшее, подствольники, пулеметы которые с 2 выстрелов убивают почти в любой броне, их целая куча, гранаты Ф1 и тд. А мне за защиту дают в награду... 2500 рублей. 2500 рублей, Карл! Это нормально вообще? Я понимаю если бы вначале игры мне за квест принеси куртку с тоннеля 2500 дали, но за оборону барьера 2500 рублей... И так почти все, особенно основные квесты. Дают за них смешные деньги, тогда как я могу пойти порубить кучу кровососов, или еще какой заразы, и получить больше денег, причем этот способ будет проще. Или пойти артефактов после выброса насобирать, тоже, намного проще и выгоднее. Особенно хорошо если попадутся арты из заказа Сахарова. Получаются что награды за квесты как бы формальные. Типо, ну выполнил квест, молодец, будь здоров. Вот тебе на хавчик. И на бинтики еще!
    1 балл
  31. Переход появится позже. Игру прошёл и обнаружил проводников только на 4-х локах: 1. Бар 2. Янтарь (после X-16) 3. Припять ( около Тёмного Дилера). 4. Да, забыл про Кордон (у Лиса).
    1 балл
  32. Забавный совершенно бестолковый персонаж! Жирнейший минус тому, кто придумал его туда поставить! Вот скажите мне, а нормально ему вообще торгуется вещами упокоенных у него на глазах собратьев наёмников!? Ну если так уж он нужен, ну пусть бы стоял в доме, рядом с которым Павлика валим... или вообще у крокодила...
    1 балл
  33. @Каин, все, что xdb, в папку mods. Текстуры - не исключение.
    1 балл
  34. @Каин, В большом архиве обновления есть white_torch.xdb. Его в папку mods надо закинуть
    1 балл
  35. На вскидку припоминаю в бете парадайз лост.
    1 балл
  36. @DenVer блин, а сарказм и юмор мы уже не видим((( Я вообще то не в укор тебе это писал, а к нынешней тенденции слепо подражать супердемократичному Западу. Типа такого - "Сенат США принял сельскохозяйственный билль S-510, который под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на своём садово-огородном участке" Правда весело? Наши старушки повесились бы от такого счастья...
    1 балл
  37. Обновил свою сборку звуков до версии 1.1 Что нового: + Новый звук Винчестера отца Диодора ) ссылка на скачивание: https://drive.google.com/open?id=12X0zQSfDEz3pNYsyblIKK6n2UqvB-kVY
    1 балл
  38. @Earth2Space, как вариант - вылезти от туда, откуда влезал.
    1 балл
  39. Не могу понять как попасть в Лощину. С ТД и с Кордона не заходит
    1 балл
  40. А вот тема извешнийшей песни от популярной шведской группы. Высокоморальные призывы и наставления, явно сподвигают народ на "доброе, вечное". Супергерои американского кинематографа, безусловно, парни не слабые, но даже для них наличность в 5-6 миллионов «зеленых» будет тяжеловата. Однако.
    1 балл
  41. 1 балл
  42. карабас барабас отправил ни за что буратину в сундук
    1 балл
  43. Жили когда у речки кошка моя лягушек кушала.....потом этак с прононсом - Меээууу
    1 балл
  44. Для этого надо самосознание человека менять. Развивать его в сторону, когда он будет работать хорошо, потому что ему хочется работать хорошо и получать необходимое столько, сколько ему необходимо , а не сколько унесет. Нынешний менталитет человека: работать по-меньше - получать по-больше. Идет дисбаланс системы ибо вкладывается меньше, чем есть желание потреблять. В Китае нет ни социализма, ни тем более коммунизма , как ни удивительно. А про бойницы здесь кто-то выкладывал ролик... Так и делается любое. Где лопатой, где головой: на пустом месте, без нечего ни чего не появиться.
    1 балл
  45. Кого отделываете... Никого не интересует собственно "эта бумага" ибо не она главное, а что "эта бумага" является инструментом универсальным для... А благодаря чьему труду могут работать те, "простые" работники. Могут ли "простые работники" существовать на том же уровне, без тех, "других работников" ( начальников, управленцев) Разве здесь показан начальник или здесь показан способ, который одинаково используют и "простые чистые граждане" , не эксплуататоры "трудового народа". Тот, кто желает так делать. Откажись от "бумаги" будь человеком, совсем человеком, совсем без "бумаги". Вряд ли это "совковое", да и в "совке" такого не было. Как это сейчас представляется некоторыми. Правда она где-то и не там и не здесь. Стран с бюрократией немыслимой и сейчас масса массовая. Японцы трудоголики , биороботы по другому.. Что хорошего в этом, они имеют свои изъяны. Жить ради работы, когда работа - это лишь средство, приложение, а не главное в жизни. Японцы как и южнокорейцы, разменяли свою жизнь на работу постоянную. Не потому ли именно там столько психических отклонений у людей. Организм с перегрузками слабо справляется, как его не тренируй в заданном направлении антиприродном. Воспитание народа - этим все государства занимаются, каждое по своему разумению и насильно в том числе. А вот мысль про "постдраматический строй" связана с слабым пониманием или знанием этого строя. Он не хуже не лучше другого аналогичного . Везде есть и плюсы и минусы. Ошибочно оценивать те времена со современного уровня развития и благосостояния.
    1 балл
  46. Вопрос в другом, благодаря чьему труду ты зарабатываешь, своими руками дома строишь, или как очередной барыга на чужих руках обогащаешься? Эд и сейчас так нами руководят 100500 начальников. И твоя схема не нова, а стара как мир...Не забывай... Вхожу в мечеть. час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой: Когда-то коврик я стянул отсюда, А он истёрся; надо бы другой. (О. Х.)
    1 балл
  47. Эээх что то я давно свою нычку не пополнял По заказу @aromatizer собрал калаши из поста, @ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. в одну gamedata ,все ак47, акм, ак74, ак74у и сотая серия, собственно сама ссылка https://yadi.sk/d/C8LFqALbgDywXw так же разумеется найдёте в моей нычке, возможно какие иконки не будут совпадать, у меня не было времени протестировать пак, если что - пишите но исправить что смогу только на выходных.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...