Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      2 233


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 236


  3. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 783


  4. ALLCOM

    ALLCOM

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 480


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.10.2019 во всех приложениях

  1. Добавил релиз v0.0.2: https://github.com/PavelBlend/stalker-resource-copier/releases Теперь поддерживаются уровни из SDK 0.4. Так же копируются details, glow и wallmark текстуры. Для более подробной информации читайте ридми в архиве.
    6 баллов
  2. Что, никогда не доводилось ссрання дрожащими руками искать глоток освежающей жидкости? Типа рассол или глоточек пива? Вот опытный мастер и делал закладку с баночкой пива. Потому что настоящий мастер понимает, что если выпить пиво сразу, вместе с водкой - это ни о чём! А вот утром, с больной головой, эта баночка пива будет дороже любого артефакта! Когда с утра горят трубы - баночка пива спасает жизнь
    5 баллов
  3. @DenVer, так это прописная истина ещё с тех пор когда она 3ж была и сотовых тарифов и симок ещё и в помине не было. Зато чистый безлимит, мобильность, и технически продвинутые устройства. На тот момент аналогов не было. Именно по параметру безлимит. Теперь в больших городах постоянный перегруз сети. За почти 7лет мониторинга и юзабелинга устройсив Yota. И с Ви-Фи и без, и маленьких модемчиков Usb и больших интернет центров. Плюс сейчас по разным Ф.О. России идут тесты самих провайдеров. Поэтому возможны глюки и долгие открытия некоторых интернет ресурсов/сайтов/форумов/браузерных игр/кинотеатров. И браузер ТОР лучше не использовать. Почему? Ответ на канале AverinaLab на Ютубе. Просто ссылку долго искать в телефоне.
    3 балла
  4. @Аркадич, поправил в тестовой версии https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW @Аркадич, обновил тестовую версию, там все поправил.
    3 балла
  5. Ну я ж говорю, что играется комфортно! Эти орлы выше меня в рейтинге в ПДА... И так всегда! Где не остановись, так кто-нибудь обязательно обмочится... Кто от страха, а кто от болячек... Другие то скрины глянь... Тебе опять что-ли ничего не видно!? Ну, блин... Купи уже ПНВ! Ну сколько можно то!? И будет праздник и мир заиграет новыми красками! P.S. (в качестве флуда) А вот ТУТ? Тут тоже темно? P.P.S. Завтра дотестирую фикс погоды для ОГСР и залью...
    3 балла
  6. Я спокойно распаковал. Вот этим распаковщиком. Главное gamedata.db_99_main переименовать в gamedata.db.
    3 балла
  7. @MaZZiK, Jam Balaya Smilla - Play (Worakls Remix) T.I. - Sabotage Causmic - Nothing Easy
    2 балла
  8. @Wildcry001, Вы исчерпали лимит "id", у Вас переполнение. То есть: в игре собралось очень много хлама, трупов НПС, трупов мутантов, всяческого "лута". В шапке темы имеется "показаметр", скачайте и установите его. Прочтите "ридми", как им пользоваться. Откатываетесь туда, где игра ещё загружалась и вперёд с песней, на каждой локации по назначенной клавише удаляем трупы, по назначенной клавише подсвечиваем ящики и разбиваем их. Собираем весь "лут", прячем в трупы и удаляем их. Идём по всем меткам на тайники, собираем весь "лут", прячем в труп и удаляем. Идём по своим "нычкам", собираем весь свой кал, который Вы "набарыжыли", прячем в труп и удаляем его. Вот и всё......... --- Забыл, после того как всё наладится, продолжаем постоянно пользоваться "показометром". То есть: повоевали, собрали весь хлам после боя и в труп, и кнопочку почистить за собой. И так постоянно, при таких действиях, таких проблем более возникать не будет + игра будет чистая и будет быстрее загружаться. И не таскайте Вы на себе эти тонны, 150-200кг, достаточно. (Лично у меня в инвентаре никогда не бывает даже более 120кг, просто к слову).
    2 балла
  9. Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон Красивая мелодия Ричарда Клайдермана "Лунное танго"
    2 балла
  10. А ты уверен, что предложенный тобой способ имеет место быть? Вот лично я засомневался и решил проверить, да не просто так, а с запИсью и демонстрацией (типа - развеял миф): ссылка на видос. p.s. запись велась в реальном времени и без каких-либо редактирований.
    2 балла
  11. Мне очень нравится золотая осень, красивое время года. И костер на фоне золотой листвы выглядит особенным Присаживайтесь!
    1 балл
  12. Зато у них в прародителя нашего футбола играли хорошо. ибо проигравшую команду сразу же на полуфабрикаты пускали. Было бы у нас так - бегали бы как наскипидареные. Насмотрелся на сопровождающих военные грузы. Пока от Калининграда до Владивостока и обратно съездят - как раз год службы проходит. Вот не соглашусь. Образованный человек может и не станет кушать котлеты из соседа, но сожрать морально - это запросто. Странно как-то... У нас такая адаптация происходила ровно за две недели. Максимум - три. @Алексей.1.2.3., для хорошего человека баню откроют моментально.
    1 балл
  13. У него отобрали орган общения: видеть видит, а написать ничего не может. А так-то - эти слова пиар-акция. Для поддержания антиресу к чему-то.
    1 балл
  14. @Алексей.1.2.3., ок, меняем настроение DOPE LEMON - Dope & Smoke Code: Pandorum - Reborn SOUTH CLASS VETERANS - LIES
    1 балл
  15. @aromatizer, Быстрый доступ(почти как в зп)
    1 балл
  16. Надеюсь депрессуха Ваша, не заразная... Феликс Шиндер - Купите папиросы (Звучит Одесса Мама)
    1 балл
  17. Ну да, ну да... А потом по радио - Добрый вечер, дорогие радиослушатели, в эфире опять ваш Тридогнайт. Странные дела творятся - кровососы массово скупают билеты отсюдова в Африку, ибо, как сами говорят, хрр-хрр, нуегонаххрррр, щупальцом клянусь. Химеры виляют хвостом и говорят аф-аф, а зомби матерятся, что не зомби они, а с третьей смены идут. На Радаре псевдогигант снёс яйцо и кукарекает! А всё почему - пьянючий вдрададу Меченый бегает зигзагом по Зоне и всех нюхает! А теперь послушаем хорошую музыку.
    1 балл
  18. Да будет мрак Allicorn - Gravity filejacker - opera TomkillsJerry - The Let Down
    1 балл
  19. Всем Доброго! Ага - не воруют их)) Дай Мастеру "в правильный момент" бокал холодного тёмного - вон всю Зону с Болтом да Обрезом нагнёт
    1 балл
  20. Наверно потому что, как показывает практика, за решением проблемы игрок обращается тогда, когда уже пол игры пройдено.
    1 балл
  21. Оденься в пижаму. Тады плакать будут уже окружающие тебя
    1 балл
  22. Всем Доброго! Рэп заморский Ketioz - Nekünk a zene (közr. Rambo, Hajnalke) Jam Balaya - Az út szélén közr.Vészk'Járat & Linda Siska Finuccsi - Jön a Tré + Кухня З.Ы. @Анатолий Томский а что значит "my version" ? Подозреваю что сам - тады оно конечно Респект но уж больно на караоке смахивает - бо кач-во вырви уши))
    1 балл
  23. @mauriccio, В моде своя система накопления/вывода радиации.В нижнем правом углу указано значение(сейчас оно равное нулю). Если кто заинтересован то очень скоро будет апдейт для тайных троп на OGSR движке. Заменил погоду на ту что используется в OGSR моде(выброс в том числе). Заменил все модели оружия(все модели на чн руках). Руки меняются при смене костюма(кроме экзоскелетов). Переносные тайники из OGSR мода. Ну мелкие исправления касательно интерфейса и оптимизации.
    1 балл
  24. "Своя утилита", без названия - ни о чём. Но можно предположить, что в настройках аудиозахвата не вкл. "микширование". Купить: 1) хороший микрофон (направленный). 2) бесшумную клаву. 3)
    1 балл
  25. Знакомо. Я еще в давние советские времена осталась без денег, совсем. Лето, отпуска, все разъехались, занять денег не у кого. А дома квашеная капуста, засахаренное варенье, ну и приправы. Я варенье водой разводила, чтобы хоть разнообразить питье, хлеба то нет. Капусту квашенную на 3 день уже есть не могла. Когда на 6 день безденежья на улице нашла 10 копеек - было счастье. В магазине купила четвертинку хлеба на 4 коп, а в овощном на 6 копеек 3 маленькие картофелины и 1 морковку, размером не больше 5 см. Домой пришла - такая счастливая была.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. Когда то очень затянул Сталкер Онлайн. Кривенько местами, иногда глючненько, но интересно. Потом туда понабежало разных неадекватов и игра начала превращаться в филиал КС. Пришлось бросить.
    1 балл
  28. Что в Танках, что в Кораблях был с ЗБТ и даже в Супертесте "поработал". То, что было и то, что стало... "ни в сказке сказать, ни вырубить топором". Маркетологи победили всех и вся. Давно уже всё забросил. Племяш уговорил зайти, подсобить. Слов нет... Когда на некогда шикарном Тигре встречаешься, например, с "барабанным" французом или "бабахой"... Нетушки, стар я для таких извращений. Пробовал и сетевого Сталкера. Пробежался, заглянул в их виртуальный магазин, офигел от ценников. Снёс и забыл.
    1 балл
  29. "Фильмы Незаслуженно Пропущенные Широкой Аудиторией."
    1 балл
  30. @aromatizer, я ночью что то попутал. Нету там xdb формата. Мы от него отказались еще до релиза. Поправил свое сообщение что бы не путать.
    1 балл
  31. Попробуй писать из под гугловских DNS.
    1 балл
  32. Смотреть можешь сколько хочешь. Лучше будет с меньшей латентностью и вот в связи с этим менять нужно обе.
    1 балл
  33. Докладываю! Йота за каким-то овощем огородным внесла сайт и форум АМК-Team в "тихий" бан-лист. "Тихий" - это когда открыто не говорится, что ресурс заблокирован, но он не находится. В общем, сегодня поутру решил я Костер проведать. А на Фоксе то форум и не видать, не находится он. Через ТОР - все нормально, видно. Ну, думаю, забанили, демоны. За что?! Затем решил я эксперимент провести, выдернул йотовский свисток из ноута, дал раздачу с телефона... и, ура, заработало. UPD. Вот, опять ушел на Йоту, опять на Фоксе "Сервер не найден", пишу из-под ТОРа.
    1 балл
  34. @MaZZiK, отличная и ровная подборка The Saxophones - If You're On The Water James Dust - Daylight (Para X Remix) Droptek - Extinction
    1 балл
  35. Таки да. Значит у продавателя надо требовать чек, с указанием срока годности/реализации. p.s. да и "условность" тут (в НС) такая, что протухшие Арты трансформируются в Булыжники, а не исчезают совсем ... (апять нестыковка).
    1 балл
  36. С тайниками, а вернее сопровождающими их описаниями, тут явная недоработка ... К примеру: "тайник группы Стрелка" - с калашом и парой пачек патронов - и это даже ничего, по сравнению с тем, что в некоторых тайниках, презентованных как-бы от крутых Мастеров, мы находим - адын банка пива(!) - типа постебался. Ну какой дебил будет закладывать тайник ради банки пива или одной аптечки(?) - рюкзак стоит в 10 раз дороже ... p.s. как по мне, то тайник должен быть - ТАЙНИКОМ, не с аптечкой или пачкой патронов 9х18, а хотя-бы с любым/простеньким Артом. Есть и такие, в которых по несколько Артов - вот тут без вопросов - похоже на реальный тайник, владельца-адеквата, который чего-то решил скопить (типа на чёрный день). p.p.s. но он не знал, что по Зоне пройдёт "ясновидящий" экспроприатор, по кличке Меченый.
    1 балл
  37. Даа... помню играл на старом патче, где еще редкие тайники не убрали. Конечно, настораживает когда за 30 тыр можно гарантом редкий хабар получить, но только тогда я увидел чистонебовский научник, в тайнике в х-16. А еще можно было бесконечно нажираться с охранниками Свободы. И как-то я получил наводку на тайник, находившийся аж в МГ. Полигры посматривал на него, облизывался, было в общих чертах вроде этого: "Стар я стал по Зоне бегать, хабар тоннами таскать, не то что эти молодые читеры... Они не знают, в чем состоит СОЛЬ победы, когда выходишь на задание с одним обрезом... И пусть тот, кто найдет этот тайник, помянет меня, а вещи из него пускай забирает - не пропадать же добру..." Когда все же появилась возможность осмотреть тайник, а он находился на верхнем этаже одного из домов, там оказалось 200 патронов - 100 калибром 9×39, изоморфные и еще какие-то, не помню. Вроде больше ничего не было. Но хотя бы одна бутыль водки, как правило, с собой в рюкзаке да находится.
    1 балл
  38. Немного скринов с игрой света и тени... Ну или что-то типа того... А также один из самых красивых вечеров в АФ3... https://yadi.sk/d/yHeYQD8GsIzp2w
    1 балл
  39. @сержант, ты про "Приму"? В бандитах часто попадается.
    1 балл
  40. @Fedya381, вот честно в раздел ранги в этом моде не заглядывал, а, там визуала/иконки НПС его группировки, ранг (мастер/ветеран и т.п.), и репутация (хорошая/плохая и т.п.) не указана разве? Upd. Хан Криегоров : Визуал - No data ( отсутствует). Группа - Торговец. Репутация - ужасно. Отношение - нейтрал. Ранг - мастер. Лидер ГП Коррумпированные, по совместительству торгует ценным оружием.
    1 балл
  41. Если ты видишь окружающий мир так, как он выглядит в "Сталкере" на статике, то тут только посочувствовать можно. Если у тебя вместо глаз многолинзовый объектив то - да.)
    1 балл
  42. Для всех кто дождался https://www.amk-team.ru/forum/topic/13917-novyy-arsenal-6-revolyuciya/?do=findComment&comment=1291574
    1 балл
  43. @StrS, тут перед тем как вообще начинать зачистку территории, надо обязательно проверить наличие Шерстюка у лэп. Дело в том, что даже в середине дня его может там не оказаться. Ежели его там нема - либо ждём, когда этот деятель соизволит появиться, либо аккуратно начинаем зачищать территорию с противоположного блок-поста (что от болот) Обычно, Шерстюк при этом "автоматом" чапает к лэп (НО иногда его может и переклинить на агрессив - тогда только переигровка) И уже после того как очистили территорию, идём говорить с Архарой. Если не зачистить предварительно территорию, бойцы Архары могут сильно разбежаться в стороны и "зацепить внимание" Шерстюка (да и нам, лишняя толпа будет мешаться) P.S. Это всё конечно если не стоит "агрессивная правка". В этом случае, нет никакой гарантии что Шерстюк сам не припрётся от лэп.
    1 балл
  44. Всем привет. Сегодня написал скрипт для копирования ресурсов локаций. Знаю, что есть программа от dezowave, которая по логу копирует текстуры и знаю, что у KD есть perl скрипты, которые тоже требуют лога из СДК. Но я написал этот скрипт так, что он не требует лога, а читает пути к текстурам из object файлов. Скачать скрипт можно отсюда: https://github.com/PavelBlend/stalker-resource-copier Описание и как пользоваться написано там же. Пока работает только с уровнями из SDK 0.7. Если вы найдёте ошибку, то создавайте issue на гитхабе.
    1 балл
  45. Эти прицелы, после доков на Агро, можно "засаливать". И на момент выхода с Лощины у нас в наличии не только прицел и подствольник ... в общем - вполне нормальный прикид, для геройствования. И в перевооружении обитателей ДН я не вижу смысла. Как-то пробовал их снабжать, но потом понял - толку никакого. Трата ресурсов и времени, а погибнуть могут, как Новисы с ПМ, так и Мастера с крутыми стволами. ------------------------ @fxstranger, уники никто не апгрейдит. Так это-же не коридорный шутер, а НС - тут у каждого свой "онанизм".
    1 балл
  46. @fxstranger, На складе был последний, не потеряй! Прицел и гранатомёт сам прикручивай. https://drive.google.com/open?id=1-DXo5Pi_Wv9n72m3ADH0tFqF6QREza69
    1 балл
  47. Муви-пикча -> https://yadi.sk/i/z43YN5FVXJUWuw
    1 балл
  48. Всем привет, статейка по SSLR и реализации луж в S.T.A.L.K.E.R. пока откладывается, так как я начал делать кое-что новое, а именно физически корректное атмосферное рассеивание. Что же это? Смотрите ссылку->Accurate Atmospheric Scattering Зачем оно? Использование skybox текстуры отпадает, ведь цвет неба расcчитывается шейдером исходя из положения солнца в world space. Как оно получилось в S.T.A.L.K.E.R.: Возвращаемые значения шейдера будут явно больше еденицы, поэтому стоит применить им тональную компрессию. Оставлять это так нельзя, ведь в реале на небе ещё и облака есть. Наверное многие знают о игре Horizon Zero Dawn и о её технологии создания volumetric clouds. Конечно, и раньше умели рендерить объёмные облака в реалтайме, но эта игра привнесла некий стандарт по которому сейчас реализуют эту фичу. Собственно, исследуя интернет и папирусы Horizon Zero Dawn начал реализацию. Вот так оно, конечно же Work in Progress: Толкового освещения ещё нет, но всё же, я убедился что вполне реально это реализовать. Конечно же, на скриншотах нет skybox текстуры, всё сделано в реалтайме, убедиться в этом можно сравнивая скриншоты по порядку.
    1 балл
  49. Недавно задался темой реализации wet dynamic asphalt roads puddles with screen space local reflections and light road on surface, хех Соб-сна что у меня вышло https://yadi.sk/i/PamHVm-pXqdkOg <-ВИДЕО Кому интересна данная тема, можете заглянуть в клуб https://www.amk-team.ru/forum/clubs/6-klub-texcoordn/, в скором времени я опишу там реализацию данного эффекта. Немного экспериментов с самими отражениями
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...