Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      2 631


  2. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 783


  3. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 522


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.10.2019 во всех приложениях

  1. - А скажи, Малыш, кто самый лучший специалист по паровым машинам? - закричал Карлсон. - Томас Ньюкомен. В отличии от общепринятого мнения он на полстолетия раньше Джеймса Уатта изобрел свою пароатмосферную машину. - спокойно ответил Малыш. - Эээ… Мгм… Да… А кто тогда самый лучший рисовальщик петухов? - Мне нравится Мельхиор де Хондекутер. Ну и у Гончаровой «Мальчик с петухом». Хорошая картина, несмотря на двусмысленное название. - Малыш показал иллюстрации. - Я так не играю! - закричал Карлсон - А самое лучшее привидение тогда кто? - Каспер! - ответил злорадно Малыш - Ещё отец Гамлета. Трагичный такой. - А я? А как же я? - Карлсон надул губы - Какой ты противный!!! - А ты, Карлсон, карлик с пропеллером, страдающий манией собственного величия. - добил Малыш. - Я с тобой тогда больше не играю!! - закричал обиженно Карлсон. - Как скажешь. Ты мне 400 долларов должен! - подбил итоги Малыш и убрал колоду карт. И добавил ехидно: - Самый лучший игрок в покер - Карлсон, который живёт на крыше!!!
    6 баллов
  2. А разве плохо быть типичным мужиком? Ты пришёл домой, где тебя ждут, тебе рады. Ты пошёл на работу, иногда и не любимую, но, зная, что любая работа важна и её надо кому-то делать. Ты помог старой соседке у которой уже нет детей и ей никто не поможет. Ты поехал к другу, выпил с ним жбан самогонки, попарился в бане. Ты пристал к жене (или подруге) хотя бы раз в день. По моему разумению - это жизнь. Да, я не могу нарисовать красивую авку. Да, я не могу написать какой-нибудь квест для игры. Но, зато. у меня спрашивают мнение по многим вопросам разные люди и, не потому что лебезят, а потому что знают, что отвечу и помогу, чем смогу. И я занимаю то место, на которое у меня хватает ума, сил и знаний. Т.е. являюсь типичным мужиком. @Индифферентный Маргинал, вообще-то, это не ругательство. Это диагноз!
    5 баллов
  3. Приветствую. Обновил аддон:https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Важно! Перед установкой обновления обязательно нужно завершить все трансмутации: варку артов, эмбрионов и т.д, иначе игра не загрузится корректно и дальнейшие сохранения будут битыми. Из изменений - разные исправления. Также, по некоторым сведениям, в прошлый патч как-то попал файл управления погодой с ошибкой, из-за которой не менялась погода. Это исправлено.
    4 балла
  4. @Vasilij28, Перед взятием этого квеста нужно полностью зачистить, дорогу от Бара до Свалки. Тогда она стоит спокойно и не бегает. Можно подкрасться и быстро, быстро нажимать F. Она какое то время тупит, если быстро нажимать успеешь зарядить все. А вот потом темпо убеганто, как повезет. Можно в сторону перехода на АТП. Если добежишь она гнаться не будет.
    4 балла
  5. @Каин-у и @zoozooz-у посвящается!
    4 балла
  6. Примерно после 5 метров срабатывает. Против полтергейстов ещё и вагон-другой "лимонок" работает, если подствола нет.. Но лучше всего - мины. В коридорах, которые к лестнице ведут, натыкал - и жди себе. Вообще повышенной полезности штука, с первых минут и до самого финала игры актуальны.
    3 балла
  7. Да даже если так - ну его в...ОПу такие выкрутасы, я быстрей лучше за Изумрудом схожу и Кровососов постреляю
    3 балла
  8. @Chezet, Это про электрохимеру, штоле? Забавный квест! ))) У нее радиус бегания довольно небольшой, далеко от нее убегать не приходилось. И тут уж кто за кем бегал! Подкрасться не удалось, пришлось за ней поноситься, жал кнопки на ходу, а как останавливалась - строчил, как из пулемета. Хоть и здоровья у меня +3500% и электрошок под 100 и аптечек запас - обнулялся почти и убегал, достал ее со 2 захода. А вот глюк у меня был, дважды! От момента взятия квеста и до самой химеры куда-то пропадали аккумы!!! Только с третьей перезагрузки все прошло...
    3 балла
  9. Вот это "иначе" можно интерпретировать совершенно по разному: ... Кто-то будет, долго и нудно, "заглядывать под каждый куст", а кто-то возьмёт и воспользуется банальным читом (телепортируется в заданную точку) ... p.s. Да ... и желательно такая, которую нельзя деактивировать ни деньгой, ни водовкой - вай-вай - фсё пропало (О-сознание = миф ... Монолит = не существует ... и т.д. и.т.п. ... ).
    2 балла
  10. А у меня радость))) Соседи по коммуналке картошечкой жареной угостили, да с мясом.. Вечерок то под конец прям удался)))
    2 балла
  11. иногда заходит некий Игорёк0697, тоже мастер вентиляторных набросов и борец за свои права.
    2 балла
  12. @Won-Won, ну это.. если время очешуительных историй то пожалуй расскажу, мало кому рассказывал.. Но наверное момент настал, да.. Кароч.. В бородатые времена когда еще аська была топчик, был там чатик, назывался Зона.. комнаты там были локации типа и вот там народ сидел, были локации свободные, были под группировками, валютой там были баллы.. Ну типа ты либо в ходки ходишь либо заказы делаешь и тебе платят, я прям точно уже не помню ну как то так было, на них можно было в инфу перса добавлять(покупать) снаряжение и соответственно чем круче у тебя там снаряга тем ты ну типа выше в топе.. А за овер дофига баллов тебе добавляли уникальную снарягу которой не было в магазине, у меня там были какие то парные пистолеты уже не помню какие) но таких ни у кого не было.. устал писать уже, в общем.. я был в одиночках там сначала, и так себе не очень все шло.. А главная там фишка этого чата была это захват локаций, происходило это так, например Свобода собирала отряд залетала в локацию Долга и начинали всех чмырить.. в общем кто остался и круче мог придумать ну там понятно да, за тем лока и оставалась.. воооот.. и в один прекрасный день, меня каким то чудом заметили наемники, а наемники был один из самых богатых кланов, потому что их можно было нанимать на захваты и они почти всегда вытаскивали любой замес, к ним тяжело было попасть и брали туда редко очень, и то они сами только звали.. меня позвал сам глава, ник Винторез был, замом был Крюгер.. Вот этому Винторезу было 27 лет, ну а я там чет толи в 8 классе был, роде 8 класс был.. он со мной возился как с сыном, учил всему, по сталкеру гонял, что бы я инфы больше знал по трилогии, по книгам и тд.. там очень уважали тех кто много всего знает, ну чат то сталкерский, и наемники как бы не могли в грязьлицом упасть.. ну и кароче месяца за 4 может полгода я поднялся в топ вместе с ними, у меня уже свой стак был. с кем я ходил на захваты или в рейды, и Винторез всю дорогу мне все равно помогал.. я до сих пор не знаю почему он со мной возился.. но он всегда говорил, что даже когда все они уйдут из сталкера ты должен остаца Фанатом, ник у меня Фанат уже тогда был.. Потом чатик стал загибаца.. И в один прекрасный день, Винторез всех собрал и расспустил.. Мне сказал не забудь, что ты настоящий Фанат.. Щас бы с ним пообщаца конечно.. Жаль что никак не найти его..
    2 балла
  13. Млин. Моя ава тоже не из интернета. На моей аве - я. Только обработанный при помощи андроидовского редактора на коленке в 42-й маршрутке за пять минут. И ЧЁ? Герой, блин...
    2 балла
  14. @viktor53, долговцы становятся врагами потому что после получения колец ты становишься свободовцем. Как тебе написали выше - ставь патчи, это исправлено, только нужно будет переиграть до получения колец. Если не хочешь переходить на другие патчи то посмотри в шапке ковырялки там было написано как это исправить, ну или попробуй другой способ - выполни эту функцию и снова станешь нейтралом: @Vasilij28, телепорта нет, залезть можно по веточкам которые торчат из островка, даже без увеличенного артами прыжка. На островке будет пда Искандера, только будет он там когда сдашь Воронину квест по рациям для долга и он ни кому не нужен, всего лишь почитать историю которую в нём записана.
    2 балла
  15. @Intruder, А я тебя предупреждал, сложность выше ветерана для истинных ценителей сталкера с крепкими нервами. =)
    2 балла
  16. Не решит! У долговцев сварщик был отменный. А после выстрела из РПГ на территории Бара - век воли не видать. На порог не пустят.
    2 балла
  17. Патч 25.08 ? Ага, ага... Изнутри Снаружи Пора привыкать к новым реалиям (кто еще решится на будущий финальный патч)
    2 балла
  18. @shiva53, "поковырял" данное недоразумение с Пличко, игровым методом... Получилось следующее : 1. Маскировочная экза, в данном случае не канает совсем. 2. Занос бабла Сидоровичу (250 тыщ) помог, но жаба весьма нервно на меня поглядывала,... даже несмотря на то, что игра не моя. 3. Поднятие репы с помощью заданий Воронина, очень даже подходит при таком раскладе. Вполне себе хватает выполнения одного задания на зачистку или ликвидацию (база бандюков или Кочерга) Выполнение пары заданий на "принести", нужного результата не дало (может дальше по цепочке и выйдет, но нужного хабара не было, для проверки) P.S. Думаю, смысла выкладывать сейвы нету,... а просто чисто в качестве информации.
    1 балл
  19. @aromatizer, ты не пропащий да.. еще можно тебя на верный путь вывести.. Админам не показывайте.. Это секрет так то..
    1 балл
  20. Целеустремленность - это хорошо. А вот нежелание пересматривать свое мнение - уже не торт. Это как наступать на одни и те же грабли. Вроде бы обойти можно, но так не по понятиям. Надо ступать.
    1 балл
  21. @FANAT, индийское кино. Не СССР, не Сталин. Кино.
    1 балл
  22. https://youtu.be/ORrqkh9LvHA?t=150
    1 балл
  23. Назваться "Геркулесом" и быть им - разные вещи. Не счесть в Зоне трупов "Терминаторов", "Бессмертных" и т.д.
    1 балл
  24. @Gogych, рядом возле трупа "ботана", там-же на Радаре (таких экземпляров не шибко много).
    1 балл
  25. Купи уже Молотилку с рук у Проводника в Баре, снимешь с неё лютый прицел. … фыфу у мня к вам просьба душевного хрктера: стою на асфальте в лыжи ой! на переходе Припять-ЧАЭС с верным другом полковником "ДШК" Прохоровым, который меня обещал оберегать от всяческих уставных придирок со стороны военщины. Сюжет не поломается?
    1 балл
  26. Так подлинное искусство конструктивного диалога в том и заключается, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться туда, куда его посылают.
    1 балл
  27. А я вот наоборот Х-18 только с напарниками и прохожу. Они с ПК и СВД с полтерами и бюрерами в миг разбираются, мне даже прилететь иногда не успевает.
    1 балл
  28. Шотландская деревня, собрание, выходит староста: - У меня две плохие новости! Наш лорд ввел право первой ночи! - А на что ему? Он ж голубок! - А вот это вторая плохая новость!
    1 балл
  29. Мне не по чину, я скушный обыватель, без претензий
    1 балл
  30. Что цепь у тебя длиннее и миска дальше? )))
    1 балл
  31. Подходим мы как-то к окну, через которое лазили к Петренко. Я заранее вынимаю кусачки, и тут Василь посмотрел на меня так лукаво, и говорит: "Спорим, я сделаю проход за одно действие?.."
    1 балл
  32. @shiva53, Совсем бесплатно не получилось - пришлось из одного из 3-х рюкзаков в баре взядь Батарейку чтобы телепортироваться в Припять. А у вас с Долгом судя по всему какой-то конфликт был. Может шальная пуля кого-то задела, а может еще какая обида случилась. Потому что Пличко красный, а вся остальная команда - жёлтые. Хотя, обычно на таком этапе игры, долговцы должны быть зелёными как весенняя трава. В общем, с Пличко помирился, его команда посмотрела на командира и тоже позеленела. Сейв в Восточной Припяти https://www.sendspace.com/file/1q4tbo Я мирился на патче 25.08 Надеюсь, у вас игра на том же патче - иначе возможны конфликты. А свой патч можно посмотреть в логе после выхода из игры. В логе должна быть такая строка: [bind_stalker] "Народная_Солянка"_от_31.12.2016+патч_23.02.2018+фикс_25.08.2018
    1 балл
  33. Ещё и не начинали!
    1 балл
  34. Rizzle Kicks - Down With The Trumpets ..бумбокс с теликом просто шикарен! Chase & Status - Program Ft. Irah Velvet Revolver - Dirty Little Thing
    1 балл
  35. Ну мне пока на другое хватает. Будем надеятся что и дальше хватит. Кстати 18-20 к у нас это довольно хорошая зарплата. В основном 10 и чуть больше.
    1 балл
  36. А для чего оно, эта "куража" необходима.
    1 балл
  37. Пличко там тот же самый. Он идёт в Восточную Припять из Бара своим ходом. P.S.Так же как ходит Костя. На Янов приходит тот же самый Костя с Армейских складов.
    1 балл
  38. В дополнение к военным, Ковальский.
    1 балл
  39. Решил тут переделать военных, тех что без связи сидят в Припяти. За основу взял модели из HD Pack за что спасибо Ninja_NooB. Думаю как доделаю всех, выложу в общий доступ, соответственно с бампами и всем-всем-всем. Ах да, чтоб не было бессмысленных сообщений, о разном камуфляже на экипировке, объясню сразу, я придерживаюсь факта что военные отрезаны от основных сил, и заперты в ловушке, а вещи ведь не вечные, поэтому некоторое снаряжение, как допустим бронежилет, были получены уже на территории зоны. Ну собсна, вот и второй вариант подоспел, наверное спецназ.
    1 балл
  40. Ahat, вот тут описано http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/fallout_4_mini_f_a_q-169216/и , говорят, вот это хорошо помогает - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/143/? И от себя добавлю, что надо и настройки монитора проверить, мой Самс, например, по умолчанию, всё растягивает.
    1 балл
  41. Да, затягивает все-таки эта игрушка. Боевка сделана достаточно прилично - враги прячутся, люто швыряются гранатами, лезут в окна, в дыры в полу, так что в помещениях приходится быть начеку - свободно могут обойти и ударить в спину. Да и пейзажи не вызывают отторжения. Даже уже к системе диалога привык Похоже, что полнейший рандом. Тут уж как повезет. Если загружать сохранения до встречи с этими легендарными персонажами, то лут будет каждый раз разный.
    1 балл
  42. Скрин давай, где это высотка и что за броня такая? А это чудо-юдо не находил случаем? Или это какой то стёб? По поводу брони - в какой то лабе (просто так зашёл полазить) сам себе броню делаешь (через квест - активируется при разговоре с роботом гидом, согласиться на работу и пройти собеседование = обязательно!) Сама броня.
    1 балл
  43. Ха, лучше их не продавать - если найдешь волыну с модификациями, которые круче, чем твои, то можно поставить старый отстой из ящиков, которые у тебя есть, а новенькие отличные детальки прикрутить к своей пушке. Хотя, действительно годные модификации нужно еще и найти.
    1 балл
  44. Это точно))) Начал пару дней назад, ну оооооочень не спеша. Так и не понял пока как чинится силовая броня. Как и раньше, так и сейчас- считаю, что миниган оружие школьников Дробовик и снайперка наше все)) Выживание это самый крутяк? з.ы. специально для вспомнить и окунуться в ту атмосферу-недавно еще раз прошел Fallout NV, со всеми последними DLC. И да, кто бы что ни говорил, но графика этой игры смотрится очень даже занимательно. Про геймплей говорить не буду, в эту игру играют только те кто проникся духом фолла.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...