Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      14 969


  2. Дядя Вася

    Дядя Вася

    Проверенные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      179


  3. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 306


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      13 698


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.09.2019 во всех приложениях

  1. Объявление Есть небольшое предложение к правкоделам - может кто возьмется переделать меню и загрузочные экраны? А то их переделать к релизу руки не дошли, да и сейчас в общем-то некому. Насчёт загрузочных экранов прошу обратить внимание на вот эту информацию: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14065-ogsr-mod-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1282547 Готовые работы можно выкладывать прямо здесь. Если работ будет несколько - выберем то что больше понравится. Креатив приветствуется.
    5 баллов
  2. А если жители Якутска друг другу изменять будут, их куда? В Москву?
    4 балла
  3. Веселая музыка, видео ряд в стиле "немых фильмов" начала 20 века Другая музыка, менее веселая. Rammstein - Engel Громкая и мелодичная Rammstein - Du Hast Русская версия этой композиции
    4 балла
  4. @ed_rez, Посмотрели твою модель на новом рендере+тесселяция, выглядит вот так: https://imgur.com/a/e4ouSJR
    4 балла
  5. Со всей Зоны сбегутся злобные неписи, со словами - Оружие убрал! - будут Меченому лицо бить. Наймы, Военные, Долг, Свобода, Монолит-да все, название группировки здесь значения не имеет, плечом к плечу, ибо здесь на святое покуситься посмел. На несущую конструкцию руку поднял.
    4 балла
  6. @ed_rez, Случайно автогены завелись, вот с твоими бампами. https://imgur.com/a/4VB28FO
    3 балла
  7. А я купил себе барабаны. Базикс маломензурку. Радости - полные штаны)))
    3 балла
  8. Всем Доброго! Ferry Tayle & Dan Stone - Vona (Extended Mix) Kaimo Kerge - What Could Have Been (Original Mix) Cold Stone — One Day On The Moon (Original Mix)
    2 балла
  9. @KRodin, Насчет меню думал взять видео меню из какого нибудь call of chernobyl. И попробую сделать общую текстуру для меню/опций/загрузок и сохранений.
    2 балла
  10. Redfoo - Juicy Wiggle Our Last Night - The Beaten Path Amon Amarth - Shield Wall
    2 балла
  11. И это правильно! Забытых строек в Сибири - много! Где-то это уже звучало... Лет так 80 назад... И на другом языке. Лучше - в Сочи или Крым! А чего, нормально так. Пусть москвичи на холоде мучаются, а якуты и прочие жители Чукотки - от жары. Им всем плохо, а значит - кому-то хорошо, глядя на их муки. Напомнило вот... Разговор мамы с дочкой где-то там, в Европах. - Мама! Что такое секс? - это когда мужчина и женщина совокупляются за деньги. - А крутой секс? - То же самое, но за большие деньги. - А что такое любовь? - Её придумали русские, чтобы за секс не платить. Правильно гуторишь! Химия лженаука! И её придумали, чтобы извести алхимиков! Физика тоже лженаука! Её придумали чтобы извести алфизиков! Вот интересно, как называется наука, которую примали, чтобы извести алкоголиков? А как же Пигмалион и Галатея? Чел лепил идеальную бабу женщину и в неё же и влюбился. Попросил богов. Они ему её оживили. И бац - идеальная жена. и даже 3 или 4 детей родила. Один из них Пафос. Вот только, вроде, родили сына, а он через какое-то время дочкой оказался. Как говорили китайцы: не дай вам Дао жить в эпоху перемен!
    2 балла
  12. Дык движок РР будет использоваться в Терра Инкогните. Чтобы было проще настроить освещение, ТИ поделился для тестов. По моделям НПС проще настраивать освещение, т.к. мои текстуры и бампы сделаны по всем технологиям. @Дядя Вася, не забыли, случаем, бампы подключить? Либо подключены как-то некорректно. Сейчас я вижу тени только те, которые заданы на текстурах. Чуется, работает автогенерейт бампа, т.к. куртка сильно плоская. Здесь (DX10.1): явный передоз объемности, которой, в таком виде, не должно быть на DX11.4. Но не настолько, чтобы терялась легкая объемность и тени. Проверь еще раз, более чем уверен, что некорректно подсоединили бампы.
    2 балла
  13. Structure - Innermost Murdock Doctrine – Acid Howl (Rampage Anthem) Monrroe - The Inevitable
    2 балла
  14. @aromatizer, я в прошлом году первый раз на Радар ходил. Помню только старые настройки игры Дениса. Тогда с обычной СВД, а она не сильно дальнобойная, штурмовать подьем в конце можно было и реальный день. Монолита там много, они прячутся за деревьями. В помощь им идет зверье и контролер. Так вообще в принципе весело всегда. Был вариант прямого штурма, но там адреналин зашкаливал - прорваться к бетонной стеночке, записаться у костра и там уже вертеться как сало на сковородке, но по этому варианту и СВД не нужна.
    2 балла
  15. Стабильность - признак мастерства? Дельфин новый.
    2 балла
  16. @Kirgudu, Благодарю за подробное объяснение... Но, как оказалось, наличие или отсутствие фикса не мой случай... Не посчитайте за флуд, цель дальнейшего повествования - уберечь игроков от ситуации, сложившейся в моём прохождении... Благодарю за внимание...
    2 балла
  17. Так мне ничто не мешает сказать это прямо сейчас. Зачем ждать пять месяцев?
    2 балла
  18. С интересом жду полнометражный фильм, продолжающий историю сериала «Во все тяжкие». Выход запланирован на 11 октября на сервисе Netflix. Свежий трейлер.
    2 балла
  19. @Gorynych, Здраствуйте. Отношения надо качать с каждым торговцем выполняя его работу. По началу цены дорогие и покупает дешево. Есть кнопка поторговаться нажимайте на нее и смотрите сколько ваша скидка, двигайте полоску скидки. Растет скидка так же и от купли продажи, по мелочи не растет. Когда Сидор прокачен, ему выгодно арты продавать. Сахар берет дороже всего арты, когда прокачен С бара можно идти дальше по локациям, сюжет не сломается. Воевать со всеми не обязательно, в Зоне бандитский беспредел Части мутов они ценные по этому сталкеры берут. Они охотникам сплавляют, кому точно не говорят тебе Продавать сталкерам запчасти нормально. С деньгами будет вечная проблема, тут надо шевелить бровями. В зоне инфляция Но все проходимо, я баланс этот отбегал не один год. Вояки шмалять стали, Кузя погиб. Обиделись на всех они. Спасибо вам за добрый отзыв. Логика неписей правда шикарна. Дяде @Bak говорите спасибо он молодец. Сталкер стал другим благодаря ему.
    2 балла
  20. @MaZZiK, Chillstep Gravity Kills - If - Perversion WOLF DOWN - STRAY FROM THE PATH House of Pain - Jump Around ну и классика
    2 балла
  21. Только зашла речь о шарах и тут как тут) Знал бы что здесь арты так тяжело варить то не менял бы на другие провизию, а так выходит только 2 на даный момент имею. И диалога в Креста никаого нету, надо арты где-то брать, а вот где? Теперь я знаю какая она, зеленая... Свалка радует А это меня как-то в бар занесло подумал уже, что в Туманную чащу попал Но и не 3 Думал может надо варить каждый раз другой арт, но что-то не работает теория. Наверно надо просто тупо веером. Дам
    2 балла
  22. Без разворота. Монтировкой. Прямо, с чувством, с расстановкой.
    2 балла
  23. HELLYEAH - Welcome Home Wilderlife - My Religion POWERWOLF - Demons Are A Girl's Best Friend
    2 балла
  24. Стрелять надо правильно - так, чтобы только пробка слетала. Тогда и лицо останется невредимым.
    2 балла
  25. Добро пожаловать к нашему Костру! В этом году я решила немного уйти от своей традиции. Много лет подряд я ставила фотографию костра, только костра. Но сейчас захотелось показать, что вокруг Костра есть домик и баня, где совсем уставшие путники могут отдохнуть. Поэтому присаживайтесь!
    1 балл
  26. @Expropriator, ну вот, ляпота, теперь весь комплект текстур. Потом покажу, как должна текстура выглядеть в Сталкере. Либо можешь кратко пробежаться по технологии PBR.
    1 балл
  27. @LED319, Я подъем примерно так же штурмую. Дохожу до мешков и за ними ерзаю как уж, выманиваю мокролит. Потом как отстрелю большую часть использую вот такую методу Еще я поздно стал мины у костра закладывать, который на самом комплексе. Мины реально помогают
    1 балл
  28. @hasyrei, Толкнуть другой машиной. Сидорович и Шуруп машинами торгуют, а из халявных машин у вояк есть на блок-посте и в баре.
    1 балл
  29. Для какой части? Если для ТЧ, то вот: thm for all textures SoC.rar
    1 балл
  30. Не поломается. Денис через ТД зачищал.
    1 балл
  31. Первый раз заходить на Радар с других переходов, а не с АС - логика игры не поломается ? Я перестраховщик, я бы не стал рисковать. @ArtFil, а Сахаров за модификант больше не дает гаусс ? С обычной СВД ты один день потратишь на вынос Монолита у рукава-перехода на Припять, один на подьем по дорожке к самому Радару, один на опохмел после всего этого. @Haarhus, судя по статистике этого товарища, Денис перегнул с коэффициентами на начальном этапе варки артефактов. Один к 10 - это жестко.
    1 балл
  32. Да товарищу @Bak моё почтение, как и всей team. Эх, надо комп апгрейдить, иначе дх11.4 не пощупать.
    1 балл
  33. HOM и SOM не учитываются при создании секторов (не входят ни в один сектор).
    1 балл
  34. Файл config\alife.ltx - start_time = 1:00:00 Замени свое значение на такое, начнешь новую игру в час ночи. Там же можешь поизменять значение time_factor, чтобы ускорить\замедлить течение времени в игре. Все есть в ТЧ. И много еще чего есть, чего не было и не будет в ЗП.
    1 балл
  35. @FANAT, самое интригующее в действиях модератора то, что он может пропустить явное нарушение правил (сознательно не наказать по тем или иным соображениям), но никогда не знаешь, пропустит он нарушение или нет. Кто-то считает, что такого быть не должно, что за каждым нарушением должно следовать наказание. Лично я так не думаю. Потому что живое общение в жесткие рамки загонять трудно, это вам не скрипты. Твое нарушение (несколько страниц назад) модератор пропустил. Не заметил? Заметил, но решил не наказывать? Оставил на усмотрение других модераторов? А вот поди угадай... Проще не нарушать.
    1 балл
  36. Для любознательных объясню, в чём там нюанс. DEXXX, делая сборку v1.8.2 от 01.08.12, действительно включил в неё обязательный фикс, однако изменил в нём одну функцию, ответственную за выдачу торговцем пакета с продуктами главному герою в соответствующем квесте. Если каким-то образом игроку удастся одновременно получить два (и более) одинаковых квеста с получением продуктов от Сидоровича - вариант от DEXXX выдаст только один пакет и преждевременно прервёт работу. Если же в игре возможно получить только один активный квест этого типа, оба варианта отработают одинаково, но вариант из шапки будет работать дольше (правда, неощутимо для игрока) в силу отсутствия прерывания после выдачи пакета. При этом оба варианта работоспособны, а других отличий нет. Я слишком давно играл лично, поэтому не могу сказать, какова ситуация с квестом на доставку продуктов на самом деле. Использовать или нет фикс из шапки - решайте самостоятельно. Сильно на игру это не повлияет. P.S. Вышесказанное касается только сборки, взятой на оф. сайте.
    1 балл
  37. Есть. Она лежит в зелёном ящике на круглой ёмкости когда с лопасти вертолёта прыгаем во время поиска самописца на ЧАЭС2
    1 балл
  38. 1 балл
  39. ПУ для СКС. А мосинка с оптикой - уник. Есть в игре.
    1 балл
  40. Всем Доброго! А у мну патроны да арты - может передумал)) Ага а ещё процент вырождения при варке увеличить - а то скока не варил не вырождаются)) И патроны
    1 балл
  41. Набросок модели. На лицо не смотрим, накинул ради посмотреть, как выглядит...
    1 балл
  42. Небольшой патч: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Исправлено несколько ошибок. Экспериментально поправлена инвентарная радиация. Теперь арты в рюкзаке должны фонить намного меньше, особенно если на поясе есть артефакты, выводящие радиацию. Файл из архива распаковать в папку с игрой.
    1 балл
  43. Обновление дополнения: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA Новая игра с новой локацией теперь не нужна, всё её содержимое будет заспавнено, а переходы исправлены. Также на локацию добавлены тайники (которые выпадают с нпс). Для установки нужно удалить из папки с игрой старую дбшку (gamedata.dbh). Можно, конечно, не удалять, но зачем лишний мусор в папке с игрой. Дальнейшие обновления будут выходить небольшими патчами, чтобы не скачивать постоянно по 180 Мб. @Изыскатель, нет, так не задумано. Тут дело может быть в том, что радиация выводится медленнее, чем накапливается, а разница обусловлена тем, что радиацию на поясе считает и добавляет движок, а в рюкзаке - скрипт. Попробуй повесить на пояс артефакт от радиации помощнее. Как до компьютера доберусь - сам проверю, но вроде ничего там не трогал.
    1 балл
  44. Привет всем. Не знаю, может уже выкладывал кто, но в шапке не нашёл. all.spawn CDC для ОП-2.1, использовал на патче 8k2. Ссылка (Яндекс) Для распаковки нужен установленный Active Perl, желательно старой версии (у меня - Strawberry Perl 5.12.3.0) и game.graph. Кидаем содержимое архива в папку spawns, туда же копируем game.graph, запускаем батник "!Декомпиляция". Для сборки спавна - запускаем батник "!Компиляция". В папке по ссылке - ACDC, оригинальный спавн и оригинальный game.graph
    1 балл
  45. @Возрождённый, пока ничего, основное совместил, даже запускал, но допиливать пока некогда.
    1 балл
  46. В дополнение к военным, Ковальский.
    1 балл
  47. Решил тут переделать военных, тех что без связи сидят в Припяти. За основу взял модели из HD Pack за что спасибо Ninja_NooB. Думаю как доделаю всех, выложу в общий доступ, соответственно с бампами и всем-всем-всем. Ах да, чтоб не было бессмысленных сообщений, о разном камуфляже на экипировке, объясню сразу, я придерживаюсь факта что военные отрезаны от основных сил, и заперты в ловушке, а вещи ведь не вечные, поэтому некоторое снаряжение, как допустим бронежилет, были получены уже на территории зоны. Ну собсна, вот и второй вариант подоспел, наверное спецназ.
    1 балл
  48. HUD by Stryker_SQD (Build Style Ver. 3) Скриншоты. Скачать. https://yadi.sk/d/9TXzJapt3EF8Ux
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...