Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      3 236


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 326


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 828


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.09.2019 во всех приложениях

  1. Обновил фикс, т.к. в предыдущем была допущена ошибка, из-за которой убегающий арт в Лощине стал постоянно неподбираемым. Ссылка та же: https://yadi.sk/d/GL9W9nbR47Zlww В остальном изменений немного:
    7 баллов
  2. Дядя @Bak поправил погрешности оружейки, выше выкладывал @anrik Яндекс https://yadi.sk/d/SrUJ6_NtXoja9Q Гугл https://drive.google.com/open?id=1yW2sHq7ZoyrbmQepT08_k04XUsb2TyBz В игру с заменой файлов.
    7 баллов
  3. Хакеров поправил... Шанс выпадения тайника снижен. У некоторых хакеров, прежде чем он сможет вскрывать ПДА, надо выполнить квест. (Если хакер говорит - "у меня нету оборудования" - значит переходим в его квесты и идем искать) У некоторых хакеров, этот квест доступен только при условии вступления ГГ в ту же группировку. И некоторые хакеры, квест не просят, но желают чтоб ГГ был в их группировке. Квестов прибавилось... А я буду патч собирать
    5 баллов
  4. Виктор Цой - Песня Без Слов
    4 балла
  5. Обновил свой файлик. К примеру броня. Извиняюсь. Забыл добавить шлема с противогазами для военных костюмов. https://yadi.sk/d/MqxemTHpUxIqLA
    4 балла
  6. Ну что же. Решили остановиться с финальным патчем, хотя это и трудно было сделать. Аппетит приходит во время еды, а в Солянке есть чего полировать и делать это можно до бесконечности... Прежде всего. Главная линия сюжета осталась без изменений. Ну, это и понятно. Однако, довольно много небольших изменений, которые главным образом ориентированы на более логичную увязку веточек квестов и на уменьшение лишней беготни с одного края Зоны на другой и обратно. Далеко не полный список изменений есть в шапке темы. Добавлено немножко пасхалок. Но это для тех игроков, которые вникают в диалоги и дочитывают их до конца. Некоторые враги перевооружены более серьёзными стволами. Кое-какие стволы немного улучшены. Особенно огнемёт - теперь его можно будет смело отнести к уникальным стволам. Впрочем, это не суть важно. Ушлые игроки прекрасно делают это самостоятельно. Но тем игрокам, которые придерживаются концепций авторов будет интересно. В последний момент была изменена косметика локации АТП. Например, асфальтовая дорога, ведущая на Свалку, выглядела как только что после асфальтоукладчика. Теперь будет как обычная дорога Зоны Ну и граница АТП станет гораздо более внятной. В патче 25.08 её оградили непроходимыми кустами, теперь же добавилось общепринятое ограждение из колючей проволоки. И расширилась полоса земли за пределами этого ограждения. В общем, финальный патч вышел на стадию тестов.
    4 балла
  7. Энто у тебя пятница, а у @krokus,а суббота Crying Skies X Dedalus - Blast Crystal Cage x filejacker — Little Giants Dreamstate Logic - Etheric Echoes З.Ы. Cover от Ясных (Каста - Слово за слово) @ed_rez Агонь
    3 балла
  8. А как же пятница... Кукрыниксы - Это не беда
    3 балла
  9. доброго субботнего вечера! Visua - Next Reality Sub Focus & Wilkinson - Illuminate Upgrade & Trigga - Trigga Finga
    3 балла
  10. Отрезать её совсем, да и всё: Fov 95:
    3 балла
  11. Они же вроде, ЕМНИП, одни из немногих "бесконечных"? Те кто могут себе позволить уйти и сдохнуть в аномалии/от мутантов, но после новой загрузки локации Зона их возродит на прежнем месте. Проверьте, так оно или нет (работает или поломалось)...
    3 балла
  12. упс, и вправду пятница...что значит 1 выходной в неделю, все перепуталось попсы чуть...ребята миксят известные и не очень хиты... Черниковская Хата - Мальчик Мой (feat. Девушка Школьника) chrome division - sharp dressed man (cover) Mindless Faith - Love is a Dirty Word
    2 балла
  13. @krokus, @MaZZiK, Mantis - Gods Retrovex - Forsaken
    2 балла
  14. @Дикий Прапор, пра-ально понимаишь. Пропьюсь - сделаю - выложу. И даже времени - 10 минут на модель - не жалко!!!
    2 балла
  15. Лови,я там кое какие стволы переделал.https://yadi.sk/d/TE-26fn0yZsS4w
    2 балла
  16. https://github.com/notepad-plus-plus/notepad-plus-plus/issues/5795 как раз по этой теме
    2 балла
  17. Всем Доброго! Susana: Driftmoon & Susana - Because Of You (Extended Mix) RAM & Susana - Northern Star (Ciaran McAuley Extended Remix) Susana - A Million Memories (Steve Allen Extended Remix)
    2 балла
  18. В общем то да, проверил. Квест продолжается. По поводу плюшек от Жилы и Ворона такая разница Отдал Ворону, как говорится: "...от бандюков и так покоя нет, а еще и вооружать их еще"
    2 балла
  19. Bad Wolves - Sober Skarlett Riot - Affliction Swörn - Helluland
    2 балла
  20. Tapping The Vein - Broken DESSAU 'Isolation' 1989 Dope - Bitch
    2 балла
  21. @ed_rez Trivecta - Shatterpoint Symmetrik - Nebula The Blizzard & Yuri Kane - Everything About You ft. Relyk (Sauniks Remix)
    2 балла
  22. Как вариант - отойти куда подальше, либо обойти локацию по периметру. Бывает квестовые неписи тупят, пока не встанут на "свое" место, тот же Костя на АС либо Кит на Затоне. Я их именно таким способом "размагничивал"
    2 балла
  23. Не у всех его нет Есть ли у вас план, мистер Фикс
    1 балл
  24. Небольшой патч: https://yadi.sk/d/J9J7qXSZLFNDSA Исправлено несколько ошибок. Экспериментально поправлена инвентарная радиация. Теперь арты в рюкзаке должны фонить намного меньше, особенно если на поясе есть артефакты, выводящие радиацию. Файл из архива распаковать в папку с игрой.
    1 балл
  25. *сдувает вековую пыль с темы* Самое время в 2019 году вспомнить про эту великолепную игрушку и озадачиться вопросом: ковырять пробовали? Вот серьезно, разнообразная софтина, которую можно нарыть в сети, ни в какую не справляется с игровыми архивами, у которых даже иерархию какую-либо трудно выделить (эх, то ли дело наш, отечественный, стулкер :D) До вскрывания игр вручную я как-то не дорос, слышал мельком про метод выдирания кода распаковщика из самой игры (видимо те элементы, с помощью которых игра обращается к запакованным ресурсам), но понятия не имею, как подкопаться. Есть какие-нибудь мысли?
    1 балл
  26. Хочу не согласиться с данной имхой: иногда, в обществе находятся те, кто равнее всех остальных равных. В мире все справедливо на самом деле, просто народ весьма далек от понимания, что такое равенство и справедливость... Тоже все справедливо. Человек таким способом решает вопрос об получении предмета. Может он считает искренне, что именно там берутся коврики или же действует другой закон, раз у него получается таким способом это делать, значит это позволяет "справедливость". Большое заблуждение у людей считать "справедливость и равенство" , это когда всем одинаково и поровну. Справедливость на самом деле, это когда тебе столько, сколько ты способен и можешь иметь, имеешь, достигаешь. Т.е. живешь ты сейчас в "мазанке", а не в пентхаузе в высотке новой - это на данный момент для тебя и есть справедливо ибо тот, из крутой квартиры, смог ее заиметь и потому там и находиться, а этот, в "мазанке" несмотря на усилия, живет в таком доме. Судят не по моральным качествам или затратам на достижение цели, а по результату достигнутого. По результату и "награда" и она справедлива будет в данном случае. Что касаемо инквизиции и костров, причастности инквизиции к этому, опять в основном вымыслы и миф, в сравнении с тем, как оно было в реальности. Людская природа она такая, часто штампы и придумки, со временем правдой считает. Масса заблуждений однако, на счет того, как оно в средние века было и в древности. Да что там говорить про средние века, когда в недавнем в 20 веке, свои заблуждения относительно некоторых людей и событий тоже искажены и мифолозированны странно. И таких примеров масса.
    1 балл
  27. @Олег 1974, конечно. В этой правке изменён all.spawn, а он очень много на что влияет, и в аддоне он сильно отличается от оп-шного.
    1 балл
  28. @Avandsan, ок. Вечером. Правда у меня тоже не фонтан. https://dropmefiles.com/4CIR5 ЗЫ Решил как то попроще с Западной Припяти выбраться. Подземка Юпитера, Карстрова Пещера, Лесная Долина, Генераторы, Старый Янтарь... Так как то и не скажу кудой попроще) ЗЫЫ. Хотел у БД миллионный вексель выменять... Вылетело(
    1 балл
  29. ... пахнуло веком 16-м... Не хватает фразы в диалоге: - И, всё-таки, она вертится! (с) @Алексей.1.2.3. Н.Коперник
    1 балл
  30. Оружейка будет дорабатываться, или можно уже пилить свою?
    1 балл
  31. @sta, отдавай Жиле. Разница там в наградных стволах. От Жилы редкий ствол, а от Ворона не особо. Так советовали на оф. форуме мода. Этот ствол от Жилы по Цз нужен будет. А, так оба варианта "правильные".
    1 балл
  32. В самом верху, закладка "Правила", пункт 2.6.
    1 балл
  33. @abramcumner, в нотепаде есть косяк с каким-то символом, я не помню точно какой именно но именно он виноват в том что автоматически выставляется кодировка под mac, этот баг так и не смогли пофиксить до сих пор. Скорее всего конфиги открывались в этой кодировке, правились и сохранялись, оттуда и битые символы в словах и прочее когда открываешь по новой.
    1 балл
  34. The Prototypes - Into The Night Dimension - Generator Hybrid Minds - Phoenix (ft. Alexa Harley) (The Vanguard Project Remix)
    1 балл
  35. Экзотика Gabylonia - I Love RAP SANTA SALUT - PERROS ENMASCARADOS (SHOT BY LAMARCORE) Las Ninyas del Corro - Jumanji (Prod. L-Street)
    1 балл
  36. В УЗИ пистолеты достаточно убойные и в некоторых ситуациях здорово выручают, если "под рукой" (в первом слоте), а не где-нибудь в "рюкзаке". АПС из личного схрона на Базе вообще лучший в игре (для себя делал жеж ). Ну и стиль игры у всех разный, я выше об этом уже сказал.
    1 балл
  37. Miami Nights 1984 - MN84 Theme (Mystvries Remix)
    1 балл
  38. @MaZZiK, Ляпота! @volk_40k, классика. @krokus, отличная подборка, ничего не нужно выделять... Ekko & Sidetrack ft. Reija Lee - Long Summer (ShockOne Remix) Millbrook - Ritutals Kove - Bearclaw
    1 балл
  39. @volk_40k, с первых же кадров "любительского клипа" офигел - что там слэш делает?! стинг и крис Stigmata - Сентябрь (cello cover) blink-182 - Darkside Netsky - Lost in this world
    1 балл
  40. Пикник - Азбука Морзе Mylène Farmer, Sting - Stolen Car Chris Rea "And You My Love" Chris Rea - Curse Of The Traveller
    1 балл
  41. Мда, недолго... недолго музыка в костре... не играла.
    1 балл
  42. Неа. Я не имел ввиду оскорбить Маргинала. Подшутить - да, а оскорбить - нет. Гамадрил - вполне приличный, известный науке зверь. И, согласно теории Чарльза Дарвина, даже в некотором роде родственник, общечеловеческий. А значит, и мой - тоже. Это во-1. Во-2, большинство оскорблений самозарождаются в мозгу оскорбившегося. В интернетах есть места, где вахтеры банят за само слово "вахтер" по пп "оскорбление администрации", а есть темы, где оппоненту можно сказать "свинья ты", и заместо обидок получить в ответ радостное ржание здорового, не обделенного чувством юмора, человека, и ответ текстом "Да! Я такой!" Ну-с, и в-3, совершенно незачем публично оскорблять личность, о которой сложилось мнение "не очень", используя слова нехорошие, здесь, на форуме, запрещенные к написанию. Ведь есть и другие пути, можно просто не разговаривать, а можно издеваться над ним более изощренно... К примеру, один мой "знакомец" полностью и напрочь выпал из моего доверия, и в один день (дело было на посиделках, на нейтральной стороне, и в компании) на свое очередное напрашивание в гости "на посмотреть, из "чистого" любопытства" получил улыбку в 64 зуба, и ответ "А ты чё там забыл? Мой дом - это моя крепость". P.S. В сущности, произошло именно то, о чем я уже давно предупреждал - поговорить здесь нормально зачастую не получается. Как в силу различного образа мышления оппонентов. Так и в силу цейтнота, когда вахтер действует по принципу "жираф большой, ему видней" и не дает оппонентам времени разобраться между собой. - кто что имел ввиду, и так-ли уж необходимо было обижаться?.. на фигню-с. P.S.S. А вообще, мну эта ситуация дюже позабавила. Ведь эта порода обизян не так давно уже упоминалась здесь, у Костра. И тогда ни обидок, ни репрессий не последовало. До кучи туда добавляем ситуацию с выкорчеванным из моего поста огородным овощем, и другим твоим комментом, и получаем прелюбопытнейшие выводы... о временах, о нравах, и о стандартах изложения своих мыслей. Воистину, старики римляне были правы, говоря Quod licet Iovi, non licet bovi (с).
    1 балл
  43. Всем Доброго! Фаршированный Ластоногами А если серьёзно: то чё он там по Агро шарится (Архару и Ко нервирует) вон Боцман и тот Тушканов жарит, было бы прикольно - приходишь к ЧНовцам а Гигант уже на вертеле, ну или туша на крюке висит - антураж все дела З.Ы. @Kash, Емнип Слёзы всякие из Капли варятся))
    1 балл
  44. Поправьте правописание в этой надписи (квест на самогонный аппарат): Не "зарядится", а "зарядиться". Таких ошибок легко избежать, надо лишь использовать проверочный глагол "делать" и "делает". На какой вопрос отвечает "зарядиться"? На что сделать. Значит, пишем мягкий знак. А если отвечает на вопрос, что делает, тогда мягкий знак не пишем.
    1 балл
  45. @Coth, вариативность прохождения тех или иных заданий - это прекрасно, как по мне. Сам не разу не искал их на НИИ, тем не менее - купить проще. Тем более, за такую смешную сумму. Что до награды... лучшая награда за БТР у меня получилась, когда активировав Клондайк (по новой ветке) отбежал от саргившихся "кульгавовцев" за гаражи, где, собственно, тот самый БТР и был заранее припрятан удивлению "пацанов" не было предела
    1 балл
  46. Это всего лишь твое мнение. И твой стиль игры. В моем стиле - он нужен и очень полезен.
    1 балл
  47. @Lee_stalker, Приветствую. я и не спорю по поводу пламягасителей и прочего. На винтовку Мосина тоже можно поставить пламягаситель, Если такая модель присутсвует в игре(моде). я просто спокоен по простой причине. Есть скриптовики,оружейники, мапперы,квестовики и много других . я это к чему веду,если есть возможность прицепить что-либо куда-либо проблем быть не должно совсем. Удачи.
    1 балл
  48. Доработанный скомпилированный вариант Либерти-Сити из GTA 3 от тов. HellRatz. Запускать только на ЧН на DX9/10/10.1 рендере, либо на гипердвижке SCS-3 от Дизеля (c 6 фиксом). Запускать в мультиплеерном режиме deathmatch. Подробности в !Update.txt. https://cloud.mail.ru/public/zw2X/3gbGRTi3R Исправлены многие баги геометрии/прозрачности/светимости, в связи с чем переделаны некоторые текстуры, добавлена альфа. Добавлены графические и шейдерные правки для ЧН. Работают текстурные светофоры и светятся selflight-источники в геометрии . Частичный псевдобампоблеск. Псевдоанимация листвы. В принципе, карту можно еще долго украшать и править, добавлять всякие фейк-плоскости и псевдоблеск, но мне пока надоело. Картинки:
    1 балл
  49. @333v, Привет. Так я ему уже не раз сказал - исправь "0" на "2" в конфиге. Если я это говорю, то подразумевается, что вылетов не будет. Дурного жеж не посоветую.
    1 балл
  50. @Shootist, Ссылка: https://yadi.sk/d/WGqonjcz1j6AUA И советую сделать бэкап заменяемых файлов. @nasar75, Плохо, что несъемная, но не смертельно. А у вас случаем нет файлов этого ружья? Арсенал я как-то не собирался качать...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...