Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. KRodin

    KRodin

    Проверенные


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      169


  2. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  3. Rel

    Rel

    Опытные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      310


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.09.2019 во всех приложениях

  1. Обновил фикс. Ссылка та же: https://yadi.sk/d/GL9W9nbR47Zlww Список изменений по сравнению с предыдущим фиксом (полный список в шапке темы):
    14 баллов
  2. Сборник сталкерской музыки. Публикуется с разрешения администрации. В сборнике есть песни с ненормативной лексикой (18+) Это - мой сборник музыки, которая, по моему мнению и мнению некоторых фанов, близка к сталкерской тематике. В сборник вошли: оригинальный саундтрек игры с официально изданных дисков, музыка фанов с официального сайта посвящённого игре, песни различных исполнителей о Припяти, ликвидаторах, о Зоне отчуждения, музыка, которая была написана для игры, но по тем или иным причинам в игру не вошла, песни фанатов со всего интернета. 325 треков в MP3 формате, различных музыкальных жанров. По возможности я буду давать ссылки на авторов, их ресурсы, и тех кто мне эту музыку порекомендовал. Если кто-то против добавления его музыки сюда - пишите, будем удалять. Предлагаю в ответы кидать ссылки на сталкерскую музыку, которую можно добавить в этот сборник. Но. Когда я начинал собирать музыку по сталкеру я не предполагал, что её будет так много :) , поэтому давайте ограничимся теми песнями, в которых речь идёт именно о сталке. Не забывайте о Правилах форума (в частности, пп. 2.0, 2.1 и 2.7.1) дабы не получить наказание. Можно просто название песни написать. Сборник будет по возможности и желанию пополняться. Для тех кто не хочет ничего качать, не ищет материал для каверов или тексты, а просто хочет послушать наиболее качественные записи: Плейлист песен за 2007-2020 год на Youtub . Но в плейлисте не всё, и только песни. Автор арта обложки сборника CheshireCat
    4 балла
  3. Продолжается работа над моделями персонажей.
    4 балла
  4. Всем Доброго! @krokus Драмчик утащил в коллекцию)) INSOMNIUM - Heart Like A Grave THE 69 EYES - Cheyenna Anarchy Club - Breathing (Kate Bush cover)
    3 балла
  5. @MaZZiK, MattView Marvel Cinema & T:Base - Need To Know Simon Doty & Zein - Sama End of Time - Bilateral Signals
    3 балла
  6. Набор правок от AlexShaman версия 1.1 Что нового: +Все старые правки. +Исправлен путь к одному из звуков в конфиге Mp-153, больше не должно быть сообщений в консоли об отсутствующем звуке. +Поправлен звук перезарядки Винтореза, теперь он не так сильно десинхронизирован с анимацией. +Поправлена текстура Винтореза. Сделал приклад менее ярким, а это уже больно некрасиво смотрелся. +Обновлена правка на СВД.Теперь подсветка точно соответствует базовой сетке, и даже на свету не заметите черных точек). ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/DgtBnuSvDypjMg
    3 балла
  7. @MaZZiK, @Jurok, Late Night Alumni - удивило олдскульное звучание для сингла 19-го года, а оказалось все просто - ув Tiësto к этому руку приложил Ahmed Romel & Simon O'Shine - The Love Potion (Aly & Fila Rework) Ferry Corsten & Paul Oakenfold - A Slice Of Heaven Lostly — Any Given Sunday
    2 балла
  8. Шедевры Oceania - Always (Original Mix) Running Man - Shine (Original Mix) Shaun Ansari - M (ReOrder feat. Dave Deen Remix)
    2 балла
  9. Deadmau5 FT. Kaskade - I Remember Kaskade - 4 AM (Adam K & Soha Mix) Late Night Alumni - Empty Streets (ALPHA 9 Extended Remix)
    2 балла
  10. Вот несколько эмбиентов с одного недавно умершего сайта с саундтреками: Я.Диск. Мне кажется, должно хорошо подойти для этого сборника. По описанию, это саундтрек к "Сталкеру" Тарковского, но я выражаю в этом сомнение, скорее всего, это фоновые звуки из фильма с более высокими тонами, или вовсе фанатская поделка.
    2 балла
  11. @zoozooz, я ж культурно выражаюсь). Не должны по идее). Мне вообще-то интересно по сути, почему люди пишут неправильно (явно неправильно) и не соблаговолят, видя это, исправить. Что... в головах этих людей вызывает такое неадекватное поведение? Вот и всё, собсно)).
    2 балла
  12. Решение по Ч и Г. Пришлось тупо откатить на июльскую обнову, взять задание на Ч и Г, а потом вернуть все назад и спокойно идти по сюжету дальше. ps: Почему жестко не отслеживать и пресекать негативные изменения/влияния на предыдущие задания в новых измениях/обновлениях??? Интересно, будет ли хоть когда либо момент, когда хоть на каком нибудь обновлении, можно пройти всю игру от и до ???!!! Думает ли Денис, что его мод НЕПРОХОДИМ НИ РАЗУ, от начала и до конца, НИ НА ОДНОМ из вышедших в последние годы ОБНОВЛЕНИЙ? Где стабильность мода хотя бы на длинном участке прохождения? Что будет с модом и как прикажете его проходить игрокам, если завтра работа над модом будет закончена? Впрочем это все риторические вопросы.
    2 балла
  13. @ed_rez, Ну вообще Эдуард Артемьев там есть. Не спрашивай, почему я тогда решил, их так назвать. По поводу работ Михаила Саморокова и других, из мода Фотограф. Я не слышал, но я только за. ) Если там речь идёт именно о сталке. Иначе просто огромная фонотека получится. )
    2 балла
  14. @ed_rez Sholan - Forever Now (Extended Mix) Darren Porter & Ana Criado - Dream Like I Do (Extended Mix) Kaimo K & Sopheary - I Will Feel Again ( Original Mix )
    2 балла
  15. Про использование мин. Да, можно их достаточно эффективно использовать, но если знаешь, что будет ПОТОМ. Что есть глубоко неверно. Для эксперимента в одном из прохождений заминировал лестницу на заводе в Тёмной долине. Лестницу - по которой спускается со 2-го этажа спецназ после выхода Меченого из Х-18. Минировал перед спуском в Х-18 за документами. Подорвались практически все и у меня был прикрыт тыл. Воевал только на один фронт. Но... больше так не делал. Потому что скучно. Когда знаешь наперёд откуда враг будет идти.
    2 балла
  16. А что, одинаковые имена признак родства? Или в природе не существует однофамильцев? У меня на работе в комнате сидит Лена, в комнате справа тоже Лена. И в комнате слева - тоже Лена. Но они даже близко не близнецы. Есть и прикольнее совпадения. У меня день рождения 28 ноября. На той же работе в соседней комнате (в одной!) ещё 2 человека с днём рождения 28 ноября. Но ни разу не близнецы... P.S. А наши Прапоры так вообще на разных локациях. В чём проблема - совершенно не понятно.
    2 балла
  17. Сидор узнает, закажет обоих, век Зону не топтать. Хлеб у старика отбираете, побойтесь Монолита. А вообще, на тот момент не актуально уже, да и не заработать на жранине, лучше рога-копыта Сахарову носи.
    2 балла
  18. А что сразу "грамотность"? Я писал за то, что человек написал неправильно. Описался, то есть)). ОписАлся, точнее. Но у него же глаза есть, и он видит это: И ничего внутри не шелох... не шилах... не шелохнется, глаза энти этот опис не режет. Вот же ж в чем проблема. Написал абы что (благо, что понятно и так) и словно запечатлел фразу в камне. Неуважение к другим юзерам на лице... Блин, уже успели поцапаться...
    1 балл
  19. 1 балл
  20. ЕГЭ. И его жертвы. Как вспомню, что жене (училке биологии) приходилось еёйные докладные на имя директрисы на орфографию проверять - вот не поверишь, но меня сразу в море тянуло, чтоб этот сюрреализм не видеть.
    1 балл
  21. @ArtFil, Да нет, не вырезал, т.к оно тянет линейку следующих квестов, т.е выполнение задания на "заложников", влечет следующую цепочку квестов. Я и писал же ранее, я только взял задание на старой обнове, а выполнял его и сдавал его Коту и получал следующее на последней обнове, т.е глюк, ТОЛЬКО при взятии задания. Дойдешь до сдачи лекарства и сам убедишся, если конечно кто нибудь из когорты "не игнориных", об него не столкнется до тебя, тогда его величеству, придется дать исправление и не отмалчиваться, не замечая своих же косяков.
    1 балл
  22. В твоем посте и у Kirgudu вызываются разные методы для проигрывания звука. Как написал Kirgudu, должно работать.
    1 балл
  23. @MaZZiK, Seether - Plastic Man Drowning Pool - Love And War Hinder - All American Nightmare
    1 балл
  24. @krokus Вниз - Атмосферненько так А у меня во чё есть: OrgaNik - Waking Dream (Jayson Butera Remix) Indivision - Pirates (Northern Zone Remix) Wistful & Holly Drummond - When All That Remains Are Memories PT II (Ether Remix) vscr - nightfall
    1 балл
  25. Спасибо. Почти все в этом ролике - правда. За маленьким уточнением - ушастый еж не топает, он ходит по паркету абсолютно бесшумно, как ниндзя (жил у меня такой зверь дома, 4 года, и ни разу в зимнюю спячку не ложился - а зачем? в квартире тепло, еды достаточно в собачьих и кошачьей миске, можно даже с наглой мордой с лапами в них забираться, папа Йож раз в неделю диван двигает, чтоб газетку там свежую постелить... в общем ушастая ежа жила, как в санатории).
    1 балл
  26. @Yuri1957, А ты стопочку с собой прихвати. 30 секунд неуязвимости на дороге не валяются.
    1 балл
  27. @Баба ЯГА, local pso = so:play(db.actor, 0, sound_object.s2d) if pso:playing() then pso:stop() end
    1 балл
  28. Практически всё это является своего рода заглушкой. Анимаций нет, потому демонстрируется лишь возможность. Билд носит демонстрационный характер, если можно так выразиться.
    1 балл
  29. Доброго дня. Очередное обновление аддона. Вернее, даже два обновления. Первая версия: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA Из изменений - небольшие исправления и доработки. Вторая: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA Тут подключена локация "Тёмная Лощина". Взята из ОП-2.1, куда, насколько я понял, перенесена из OGSE. Заселена неписями и монстрами, есть пара тайников и даже машина. Попасть можно после ТД (по квесту на документы из Х18) - дорога на Кордон теперь ведёт через Лощину. К сожалению, с этим обновлением, вернее всего, понадобится новая игра. Старые сохранения я на нём загружал (случайно), но переходить на новую локацию не пробовал, так что о последствиях такой игры даже не скажу. Перенос аддона на ОГСР-движок временно приостановлен, так как просто некогда( upd: Проверил, можно продолжать со старых сохранений, только вот попасть на новую локацию не получится. В ближайшее время выпущу фикс, исправляющий это.
    1 балл
  30. Лично пару раз попробовал, и закинул энто куда подальше они особо нигде не нужны. Винторезной пулей в бубен решал проблемы куда более эффективней быстрее. да было такое действие, долго гадал в чем проблема, после нескольких эксперементов выяснил, что случайно или нарочно подранивать химеренка не желательно. При том при взятии задания на голову Сидора все тихо, а вот при сдачи квеста, как правило всегда град пуль. Было и такое дело: При сдачи Головы получил от Химеры по роже, после каждый химеренок подбежал и по мусалу съездил и все довольны. Долго ржал на этим. Зона она бывает веселой и непредсказуемой. В Баре 100 Ренген была фишка когда гранатой случайно подранил долговца, Так мне весь гарнизон потом по очереди врезал по бубену)
    1 балл
  31. @Murarius, не факт. В ЭТО прохождение химерята на меня тоже сперва окрысились, пришлось забежать в вагончик с главарем "под градом пуль". Потом успокоились и дальше прошло штатно. А вот если бы убил кого, окрысился бы Химера, вот тогда бы точно гайки!!!!
    1 балл
  32. Сидорович, рыдая, доел курицу, вытер рукавом слёзы, и зарыдал заново. Вот, вытащил на свою голову, из грузовика этого, выходил, работу дал, довольствие, а он, сссука...(давится слезами,куриная кость летит в угол)...Уеду отседова, вот пущай этот Кузнецов сам и держит тут всёооо...козлище, а не майор, ну как вхаляву пущать-то? Раньше брали водку, ему отдадут, он обратно, идеальная схема...эти ещё вокруг, ыыыы...сталкеры они, ага, халявщики ср..да и пошли нахрен, вот пущай ваш Меченый вам и дальше всё отдаёт, не могу больше...(вертит верньер на УКВ) Бармен, приём!..(из приёмника раздаются всхлипы и плач)...пшшшш...уеду нахрен...пшшшш...водки....долговцы козлыыы...пшшш.....
    1 балл
  33. @333v, Ну для начала , я не шеф никакой. ))) Значения денег записаны в профилях торговцев и сталкеров. Например у Бармена - Так что больше 110 тыщ ты ему не продашь. За ОДИН раз ! Это точно.
    1 балл
  34. @Murarius, Не совсем так. Максимальный сбыт товара( любого, хлам оружейный, патроны(снаряды) на сумму на 100 000 это верно для оригинальной игры( ТЧ ) .Для НС любой версии эта сумма 500 000 если не бесконечная. Не факт. Камрад( шеф который) BFG может прояснить эту ситуацию. Keeper. Не сомневаюсь в твоей оценке. Старый противник аднака. Удачи!
    1 балл
  35. Ранги работали в дремучей древности. Их убрали по какой-то серьёзной причине (подробностей не помню). Сомневаюсь, что кто-то будет восстанавливать. Разве что энтузиаст для Народного Творчества. Но у нас же вроде Меченый парень нормальный, без жлобского выпячивания своей крутости? И зачастую свершает подвиги практически задаром. Ему тот рейтинг до одного места. У него есть более серьёзные цели. Если же восстанавливать рейтинг Меченого, захочется ещё и новый гаджет типа селфи-палки дабы Меченый себя фоткал на фоне убиенных врагов и выставлял фотографии в соцсетях, ревниво подсчитывая лайки и сравнивая с количеством лайков у Призрака или Клыка.
    1 балл
  36. Меряться пи...эээ...выступающими частями тела у нас в крови. И не важно чем: грамотностью, силой, возрастом... Главное, чтобы от души и наперекор всем!
    0 баллов
  37. Имхо, конечно, но зря. Теперь при попытке внимательно всматриваться в ПДА (да и вообще) постоянное мелькание в области правого глаза, отвлекает и напрягает. Может у меня одного такое, но если не трудно поделитесь прошлой версией ПДА, без моргания лампочек, для меня ни к чему оно, может кому пригодится еще.
    0 баллов
  38. @FANAT, Во. Видал? Я специально сделал так, чтобы, ревностно следящий за Правилами Форума, Стопроцентный Американец (я, правда, его по-другому называю, но это писать нельзя, а то обидится) кинулся искоренять зло. Он явно Панова не читал...и даже не знает, кто это, но это так, к слову. Так шо, не сомневайся, прилетит и тебе Теперь ап грамотность. Твою позицию я реально не уважаю. Здесь хватает неграмотных, но они просто неграмотные. Без претензий. Короче, ап работе в ПЫС забудь. Ты срежешься ещё на резюмЭ И, да. Многие гении на орфографию не забивали. Они же гении. Просто не заморачивались. Ты - не гений. Выучи русский для начала.
    0 баллов
  39. ну квиксейв-то только один, а в меню часто бегать бесит
    0 баллов
  40. Всем Доброго! Фаршированный Ластоногами А если серьёзно: то чё он там по Агро шарится (Архару и Ко нервирует) вон Боцман и тот Тушканов жарит, было бы прикольно - приходишь к ЧНовцам а Гигант уже на вертеле, ну или туша на крюке висит - антураж все дела З.Ы. @Kash, Емнип Слёзы всякие из Капли варятся))
    0 баллов
  41. Да забить то можно на что угодно, вот только при общении с другими людьми грамотность это прежде всего уважение к тем, с кем беседуешь. И если на собеседника пофиг, тогда конечно. Будьте как Пушкин и можете забить на математику (ее все равно толком никто не понимает))))
    0 баллов
  42. @DenVer, Типичная логика всем кому за 40, аборты ЕГЭ, ГИА и тд.. Вы сами то не устали...? В ваше то время не, в ваше время все имели по русскому не ниже твердой четверки, людей которые в большей или меньшей степени забивали на орфографию не существовало.. Если что у меня тройка по русскому, хотя всю дорогу было 4, мне не хватило 2!! баллов до 4 на экзамене, с тех самых пор вертел я ваши словари на всем на чем хочу.. И в догонку... Многие известные гении мягко скажем забивали на орфографию в принципе.. ибо не гоже творцу быть заложником правил..)
    0 баллов
  43. На затоне у "Шевченко" тусуются
    0 баллов
  44. @Won-Won, если не отрублюсь выложу седня видюху, я второй день не срлю)))
    0 баллов
  45. Всем Доброго! Гы, Арбалет мну даже как то на Болотах в церкви из Холода игломёта в Бандита шмалял, а вдруг?)) Во кстати: Когда уже Холод Псевдогиганта (красного) на вертел насадит? В смысле зажарит? В смысле как Воронин Кабана, ну короче Вы поняли Дык надо @BFG попросить стрелы поострее наточить к Патчу, пушка то хорошая, и Револьвер, и патронов шоб подрезал
    0 баллов
  46. Езжай в Кейптаун, они там по городу гуляют, как у нас кошки. (утрирую, конечно, в самом Кейптауне пингвины редкость, но рядом, минут 40 на машине, есть пингвиний пляж. откуда? дык, из Антарктиды путешествуют, аж до самой Африки... крузенштерны). P.S. А вообще - не советую. Ты хоть раз рядом с пингвином был? От него амбре рыбное (зачастую, не самое свежее рыбное) такое, что даже снорк через час-другой свежий противогаз себе потребует.
    0 баллов
  47. Секретные разработки, видать.
    0 баллов
  48. Капканы бы вот где раздолье для тактических решений)) Только представьте как будет матерится Бандит попавший в капкан
    0 баллов
  49. Достаточно просто убежать. Со временем, довольно непродолжительно, они успокаиваются и перестают преследовать ГГ чтобы "дать в бубен".
    0 баллов
  50. Скажут - и правильно сделают, ибо это их мнение (хотелки/предпочтения) ... А я говорил за себя и ещё раз повторюсь: Мне, к примеру, глубоко накакать, с какой стороны (слева/справа/пасэрэдынке) у ружжа находится рычаг запирания затворного механизма. Ибо его, ружжо, в первую и основную очередь, я рассматриваю как инструмент достижения поставленной задачи - выстрел = труп - а с какой стороны вылетит из него гильза (и вылетит ли она вообще) и какого она была цвета ... p.s. полагаю, что свою точку зрения, касаемую данного вопроса, я изложил более, чем доходчиво. p.p.s. и ещё раз повторюсь, что это лично моё видение ... и никому я его не навязываю.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...