Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  2. Rel

    Rel

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      310


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      14 969


  4. anrik

    anrik

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      47


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.09.2019 во всех приложениях

  1. Сборник сталкерской музыки. Публикуется с разрешения администрации. В сборнике есть песни с ненормативной лексикой (18+) Это - мой сборник музыки, которая, по моему мнению и мнению некоторых фанов, близка к сталкерской тематике. В сборник вошли: оригинальный саундтрек игры с официально изданных дисков, музыка фанов с официального сайта посвящённого игре, песни различных исполнителей о Припяти, ликвидаторах, о Зоне отчуждения, музыка, которая была написана для игры, но по тем или иным причинам в игру не вошла, песни фанатов со всего интернета. 325 треков в MP3 формате, различных музыкальных жанров. По возможности я буду давать ссылки на авторов, их ресурсы, и тех кто мне эту музыку порекомендовал. Если кто-то против добавления его музыки сюда - пишите, будем удалять. Предлагаю в ответы кидать ссылки на сталкерскую музыку, которую можно добавить в этот сборник. Но. Когда я начинал собирать музыку по сталкеру я не предполагал, что её будет так много :) , поэтому давайте ограничимся теми песнями, в которых речь идёт именно о сталке. Не забывайте о Правилах форума (в частности, пп. 2.0, 2.1 и 2.7.1) дабы не получить наказание. Можно просто название песни написать. Сборник будет по возможности и желанию пополняться. Для тех кто не хочет ничего качать, не ищет материал для каверов или тексты, а просто хочет послушать наиболее качественные записи: Плейлист песен за 2007-2020 год на Youtub . Но в плейлисте не всё, и только песни. Автор арта обложки сборника CheshireCat
    7 баллов
  2. @Coth, вариативность прохождения тех или иных заданий - это прекрасно, как по мне. Сам не разу не искал их на НИИ, тем не менее - купить проще. Тем более, за такую смешную сумму. Что до награды... лучшая награда за БТР у меня получилась, когда активировав Клондайк (по новой ветке) отбежал от саргившихся "кульгавовцев" за гаражи, где, собственно, тот самый БТР и был заранее припрятан удивлению "пацанов" не было предела
    4 балла
  3. Joy Division - Disorder Joy Division - Transmission Joy Division - Love Will Tear Us Apart Немного постпанка не помешает)
    3 балла
  4. 3 балла
  5. Eric Prydz VS Pink Floyd - 'Proper Education' Alice in Chains - Another Brick In The Wall *** Viagra Boys - Just Like You Fat White Family - Whitest Boy On The Beach
    3 балла
  6. Доброго дня. Очередное обновление аддона. Вернее, даже два обновления. Первая версия: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA Из изменений - небольшие исправления и доработки. Вторая: https://yadi.sk/d/uQI3BNCfWGWmtA Тут подключена локация "Тёмная Лощина". Взята из ОП-2.1, куда, насколько я понял, перенесена из OGSE. Заселена неписями и монстрами, есть пара тайников и даже машина. Попасть можно после ТД (по квесту на документы из Х18) - дорога на Кордон теперь ведёт через Лощину. К сожалению, с этим обновлением, вернее всего, понадобится новая игра. Старые сохранения я на нём загружал (случайно), но переходить на новую локацию не пробовал, так что о последствиях такой игры даже не скажу. Перенос аддона на ОГСР-движок временно приостановлен, так как просто некогда( upd: Проверил, можно продолжать со старых сохранений, только вот попасть на новую локацию не получится. В ближайшее время выпущу фикс, исправляющий это.
    3 балла
  7. Lazy Guns N' Roses Korn The Australian Pink Floyd Show Эти ребята очень похоже исполняют, но midomi три раза ни чего не признавал, а на 4-й написал что это Pink Floyd.
    3 балла
  8. Ploho - Вниз ANTREIB - SWALLOW! Bad Luck 13 Riot Extravaganza упс!
    2 балла
  9. Всем Доброго! HOPEX - Insanity Trash Lord - October SLIGHT - Tangerines
    2 балла
  10. @oeju, Это ОПушка, хард в режиме бога, это только цветочки, ягодки будут потом. А штаны легко сбиваются из обреза дробью. (***) А вот с этим полегче, посчитают за мат и попрёшь мыться.
    2 балла
  11. @FANAT, А я думал, с тебя делали Фанат, и Фанат-2))) Но - увы. Ты не похож ни на Серебрякова, ни на Фомина. Ещё немного, и с тебя сделают дурачка. поначалу ты был забавен. Сейчас - нет. Скоро ты будешь смешон, а потом - жалок. Оно тебе надо? Остановись, ещё можно отыграть.
    2 балла
  12. "я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз" Macca & Melinki - Subsurface HumaNature - Tonight ft. Pixel T.E.E.D - Garden (Calibre Remix)
    2 балла
  13. Завязал? Beland - In Search of Sunrise (Viktor K Summer Breaks Remix) Dave Gluskin - Etheria (Rick Tedesco's Alternate Breaks Re Work) Blufeld - Wink to Bygone (You Are My Salvation Remix)
    2 балла
  14. @MaZZiK, Seether - Plastic Man Drowning Pool - Love And War Hinder - All American Nightmare
    1 балл
  15. Спасибо. Почти все в этом ролике - правда. За маленьким уточнением - ушастый еж не топает, он ходит по паркету абсолютно бесшумно, как ниндзя (жил у меня такой зверь дома, 4 года, и ни разу в зимнюю спячку не ложился - а зачем? в квартире тепло, еды достаточно в собачьих и кошачьей миске, можно даже с наглой мордой с лапами в них забираться, папа Йож раз в неделю диван двигает, чтоб газетку там свежую постелить... в общем ушастая ежа жила, как в санатории).
    1 балл
  16. @Yuri1957, Следующий огонёк левее, он слабо виден. Если отбрасывает - значит неправильно идёшь.
    1 балл
  17. Впервые в жизни у вояк на Агропроме документы украл по-тихому, без концерта. В конце самом, правда, заметили: когда с крыши по лестнице спускался. И на выходе к Свалке засада, похоже, скриптово после взятия кейса спавнится. Но мимо них пробежал, типа нинзя.
    1 балл
  18. Первый раз сегодня услышал... Аквариум - Коммунисты мальчишку поймали
    1 балл
  19. @rdfckswg, смотри тут, Line 764 https://www.amk-team.ru/forum/faq/
    1 балл
  20. @Rel, в новом патче его можно будет сдать Ворону. А улучшением арбалетов никто не занимается, так что гаубицы из него не выйдет.
    1 балл
  21. @amateur_61, да никакого "профита", кроме как посмотреть новую веткуБТР-то (по "старой памяти") для толпы зомбей там приготовил.
    1 балл
  22. А с меня "Мастера и Маргариту" написали. Решил я как-то, устроить бал и...
    1 балл
  23. Разочарую наверно - суть в том чтобы быть человеком как все. Админка не дает никаких благ и приоритетов, показывает только сколько дерьма в тебе и ничего более...
    1 балл
  24. @FANAT, Да мне лично и представлять не хочется. Да и задумываться тоже влом. Ты мне надоешь, я тебя обнулю, как Лёху. И не буду видеть, шо ты там карябаешь. А потом ты однажды перейдёшь некую черту, и тебя Петрович (например) уянькает кувалдой. Я уже не горжусь, что меня когда-то отовсюду выгоняли. Дурак был... КАКОЙ ПЕСНЕЙ?
    1 балл
  25. уже не то, изжилось вдруг https://yandex.ru/video/preview?text=кукрыниксы вера&path=wizard&parent-reqid=1568556898895216-1472299268774746159500091-vla1-0242&noreask=1&autoplay=1&filmId=15639756830575733238 Я вырос на этих песнях, сейчас чет даже смотреть стрёмно... лучше бы просто ушли из своего бизнеса. Главное в моём сердце они все молодые остались... https://youtu.be/48xlSIXSF4g?list=RDYxCTYUG0sow ремикс классный для старпёров зажигали как... эх, где юность моя...
    1 балл
  26. Особо душевна. Jonathan Bree - Waiting On The Moment Eric Matthews - Fanfare CARDINAL - Doombringers Такого жанра еще не было в теме музыки, обновимся...
    1 балл
  27. @ed_rez Fadent - Wonders (feat. Elena Ramona) MitiS - Written Emotions Electus - Missing Pieces
    1 балл
  28. Всем Доброго! Да какая тактика, я вот на постоянке таскаю с собой всякое чё среднестатистический Сталкер не использует - Зона она такая нет нет да подкинет случай А так: Нож, Эмбрион + 2-3 минки отличный повод заглянуть к Бандитам в гости Так же бывает воякам гостинцы оставляю, а то позаминировали всё вокруг а сами по дорожке ходють)) Да мало ли - экспериментируйте энто весело! З.Ы. Ну и на Контрика в Х-18 да на Янтаре заранее подсуетится тоже варик)) Это называется чуйка
    1 балл
  29. Nothing More - Fade In / Fade Out Pop Evil - Boss's Daughter ft. Mick Mars Drowning Pool - Tear Away
    1 балл
  30. https://youtu.be/7ctYYKZG5xI This is a really good mod! I had a blast with 5.1. A big thank you to the authors of this mod ?
    1 балл
  31. @Виталий Молодцов, это ты про что? Если про новые текстуры инвентаря от @Haarhus, то в обновлении их нет. Желающие могут забросить haarhus_inv2.xdb себе в mods вот отсюда https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7
    1 балл
  32. @Jokerhc1, ИМХО, прикол - так себе. Лично у меня стойкое ощущение, что морду бьют не Меченому, а мне лично. А еще и "наказать" обидчиков нельзя, потом задолбешся от бывших союзников отстреливаться.
    1 балл
  33. Всем Доброго! Everwinter - Praesens Tempus Leech - Inspiral Buckethead - Cavernous
    1 балл
  34. @Haarhus, Если б только здесь... KRodin Так и есть, не мое, но ничего удивительного. Раз уж начал, то потихоньку все же пройду. Если честно, в большей мере хочется увидеть все оружие, сделанное Николаем (ko1jan) и законченный квест на самогон.
    1 балл
  35. Ранги работали в дремучей древности. Их убрали по какой-то серьёзной причине (подробностей не помню). Сомневаюсь, что кто-то будет восстанавливать. Разве что энтузиаст для Народного Творчества. Но у нас же вроде Меченый парень нормальный, без жлобского выпячивания своей крутости? И зачастую свершает подвиги практически задаром. Ему тот рейтинг до одного места. У него есть более серьёзные цели. Если же восстанавливать рейтинг Меченого, захочется ещё и новый гаджет типа селфи-палки дабы Меченый себя фоткал на фоне убиенных врагов и выставлял фотографии в соцсетях, ревниво подсчитывая лайки и сравнивая с количеством лайков у Призрака или Клыка.
    1 балл
  36. А если прочитать, что говорит генерал Воронин при выдаче этого задания? Может тогда и вопрос не встанет.
    1 балл
  37. Всем Доброго! Гы, Арбалет мну даже как то на Болотах в церкви из Холода игломёта в Бандита шмалял, а вдруг?)) Во кстати: Когда уже Холод Псевдогиганта (красного) на вертел насадит? В смысле зажарит? В смысле как Воронин Кабана, ну короче Вы поняли Дык надо @BFG попросить стрелы поострее наточить к Патчу, пушка то хорошая, и Револьвер, и патронов шоб подрезал
    0 баллов
  38. @FANAT, я могу все твои посты проминусовать. Оно мне не надо. Я на пост реагирую. ЗЫ. ТЫ жить долго не хочешь. Нафига тебе жалкая сотка?
    0 баллов
  39. @FANAT, Фигня какая-то. Я сидел ещё на ФИДО, и там такой *** - это у Панова а Герметиконе, это не матюк. Там ещё есть *** - это ваще какой-то зверёк) Так шо, мил-чел, Ты сам шота такое упорол непонятное...
    0 баллов
  40. Да просто идти за огоньками, они типа приведут к дому Лесника,а отбрасывает может потому, что какой то пропустили? У меня все норм было.
    0 баллов
  41. Поправьте правописание в этой надписи (квест на самогонный аппарат): Не "зарядится", а "зарядиться". Таких ошибок легко избежать, надо лишь использовать проверочный глагол "делать" и "делает". На какой вопрос отвечает "зарядиться"? На что сделать. Значит, пишем мягкий знак. А если отвечает на вопрос, что делает, тогда мягкий знак не пишем.
    0 баллов
  42. Секретные разработки, видать.
    0 баллов
  43. @FANAT, Негласный закон, про который никто не слышал... В смысле, ты сам его сейчас придумал, да?
    0 баллов
  44. @W.A.S.P., существует негласный закон не брать авы, ники и не косить под персонажей фильмов... Это кстати много кого тут касается странно что забылось это ..
    0 баллов
  45. @Бедуин, я извиняюсь, а Желтое море - это тоже ты?
    0 баллов
  46. Мертвое море знаешь? Я убил. (с) Самому жалко, но что поделать.
    0 баллов
  47. Уже не раз писалось: мухи отдельно, котлеты отдельно арты с бронёй не складываются. Если арты 50% и костюм 50%, то в сумме будет только 75%. (И, например, чтоб тебя БТР не убивал нужно артами иметь 100% пулестойкости.)
    0 баллов
  48. Капканы бы вот где раздолье для тактических решений)) Только представьте как будет матерится Бандит попавший в капкан
    0 баллов
  49. Как жить дальше?
    0 баллов
  50. Есть кнопка "X" которая делает тоже самое.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...